HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

ответил в теме про запчасти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автосалон молчит по поводу запчастей? Вроде все привезли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фар нет, бамперы по 420 тыщ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
скиньте плз телефоны Лолы и Коло (можно в личку). на имэйлы не отвечают :( что из двух советуете (качество, цена, скорость доставки)?

 

Заказал и ч/з Лолу и ч/з Коло. НЕ СОВЕТУЮ работать с ними! КОЛО вообще мошейники - взяли заказ, который должен был прибыть в Ташкент, а выясняется, что он до сих пор в Китае, так плюс еще каких то позиций нет! Лола приветливая, однако ноябрьский заказ вс еще в пути. Надо искать других посредников

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что реально стучат? Я наверное глухой -что 80 что 91 заливаю и вроде не стучат.

я наверное тоже :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, собираюсь брать форзу, уже оплатил в салоне, подскажите плиз, сколько придется платить за оформление в гаи ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем, собираюсь брать форзу, уже оплатил в салоне, подскажите плиз, сколько придется платить за оформление в гаи ?
Отлистайте тему где то на 270-290 страницы -там уже обсуждался этот вопрос
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, собираюсь брать форзу, уже оплатил в салоне, подскажите плиз, сколько придется платить за оформление в гаи ?

если до апреля успеете то максимум 200-220 тисяч сумов ни болше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал и ч/з Лолу и ч/з Коло. НЕ СОВЕТУЮ работать с ними! КОЛО вообще мошейники - взяли заказ, который должен был прибыть в Ташкент, а выясняется, что он до сих пор в Китае, так плюс еще каких то позиций нет! Лола приветливая, однако ноябрьский заказ вс еще в пути. Надо искать других посредников

Пишите мне в личку попробую помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишите мне в личку попробую помочь.

а чем поможешь? если шо там и мой заказик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня откатывали полдня форзу с ноутом,там много чего изменили,но клиент хотел не экономии а самолет,немного получился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть прошивка после заливки обкатывается почти целый день, как и должно быть? мне тоже не особо экономия интересует, но вроде по любому если прошивка под ЕВРО 2 то расход уменьшается, хоть и не на много.

 

тоже хочу самолет :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евро2 или евро3 на расход не влияет.Хочешь приезжай.В украину писали пару ребят с форума,которые ничего толком не понимают в основе чиптюнинга,задавали глупые вопросы.Украинская прошивка не подходит здесь.Ее надо редактирвать,те,кто хотят записаться к мошенникам,которые их залечат и тупо будут кидать то,чего они не знают,а такие именно этого хотят.Те,кто хотят меньше разговоров ближе к делу.

 

то есть прошивка после заливки обкатывается почти целый день, как и должно быть? мне тоже не особо экономия интересует, но вроде по любому если прошивка под ЕВРО 2 то расход уменьшается, хоть и не на много.

 

тоже хочу самолет :biggrin:

Если хотелка работает приезжай.

Edited by Александрр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинская прошивка не подходит здесь

чем именно не подходит??
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я че-та не совсем пойму - прошивка под Евро2 сделана, или все же Евро3(4)? Под Евро2 там кое-что отключается из датчиков, если мне память не изменяет. Я, например, не хочу что-либо отключать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера наехал на добрый овраг - результат треснул бампер. К сожалению фото пока не грузится. Как будет возможность - загружу. По рекомендации Тимура - оставил бампер его мастеру. Обещал к вечеру сделать

 

Не знаю, что то не получается загрузить фото

Edited by AzizUzbek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я че-та не совсем пойму - прошивка под Евро2 сделана, или все же Евро3(4)? Под Евро2 там кое-что отключается из датчиков, если мне память не изменяет. Я, например, не хочу что-либо отключать.

Чего ты хочешь конкретно? Сидя за компьютером через интернет прошить свою машину? Так дела не делаются.

 

Если мне что то конкретно надо от мстера,я ему не пишу в интернете,я приезжаю и говорю что мне надо.

 

Ну ты блин даешь,прошивка е4 не может быть на этих машинах,это во первых,если отключить 2дк,будет е2,если отключить 1 и 2дк будет е0.Кому что надо,под это делается.Вон Немо и многие ребята,человек 20 заехали и сделали то,что хотели.

 

Немо для тебя есть обновление.

 

Вчера наехал на добрый овраг - результат треснул бампер. К сожалению фото пока не грузится. Как будет возможность - загружу. По рекомендации Тимура - оставил бампер его мастеру. Обещал к вечеру сделать

 

Не знаю, что то не получается загрузить фото

Тимуру сделали отлично.Не заметно.

 

чем именно не подходит??

Ничего не подходит,забыли про прошивку.Читаем старые посты,та все написано.

Edited by Александрр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем катаюсь со вторника вчера появился стук на кочках где то в тарпеде , около бардака кто нибудь знает в чем проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем катаюсь со вторника вчера появился стук на кочках где то в тарпеде , около бардака кто нибудь знает в чем проблема?
Подтяжку делал? У меня все на соплях держалось, а в дверях тоже надо все подтянуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я приезжаю и говорю что мне надо.

прежде чем приезжать куда-то и тратить свое время (возможно что и без толку), я предпочитаю сначала получить хотя бы общее представление.

прошивка е4 не может быть на этих машинах

Форза соотвествует нормам Евро4. Ответь на простой вопрос - после перепрошивки соотвествие сохраняется или же движок становится Евро2? Если получить прирост в динамике возможно только лишь за счет перехода на другие нормы (Е2) и за счет отключения некоторых датчиков, то мне это нафиг не надо. Если же есть возможность "поколдовать" с динамикой не уходя с Евро4 - тогда мне это интересно.

человек 20 заехали и сделали то,что хотели

я предпочитаю сначала думать, а потом делать. Возможно другие просто не вникают в суть производимых изменений. И потом я считаю вполне нормальным не нестись сломя голову на "личные переговоры", а что возможно получить нормальные ответы на заданные вопросы и на форуме.

Итак, мой вопрос-хотелка: хочу лучше динамики на низах, хочу использовать бензин 91й и 95й при этом, хочу более тихой работы двигателя, хочу более быстрый сброс оборотов - возможно ли получить все мои хотелки в комплексе и при этом не изменять экологических норм движка и ничего программно не отключая?

ИМХО ответ на этот вопрос будет интересен не только мне.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немо для тебя есть обновление.

 

Спасибо! На выходных заеду к Вартану!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и еще внизу с права тормозная трубка задевает другой шланг,в сервисе стоял один у него протерла остался без тормозов говорил что месяц проездил я свою проверил точно стоят в притык

 

Да и еще внизу с права тормозная трубка задевает другой шланг,в сервисе стоял один у него протерла остался без тормозов говорил что месяц проездил я свою проверил точно стоят в притык

 

<p>

<br />

Подтяжку делал? У меня все на соплях держалось, а в дверях тоже надо все подтянуть<br />

<br />

<br />

</p>да вроде все подтянуто вчера появилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прежде чем приезжать куда-то и тратить свое время (возможно что и без толку), я предпочитаю сначала получить хотя бы общее представление.

 

Форза соотвествует нормам Евро4. Ответь на простой вопрос - после перепрошивки соотвествие сохраняется или же движок становится Евро2? Если получить прирост в динамике возможно только лишь за счет перехода на другие нормы (Е2) и за счет отключения некоторых датчиков, то мне это нафиг не надо. Если же есть возможность "поколдовать" с динамикой не уходя с Евро4 - тогда мне это интересно.Евро 4 с двумя ламбдазондами и одним катом?

 

я предпочитаю сначала думать, а потом делать. Возможно другие просто не вникают в суть производимых изменений. И потом я считаю вполне нормальным не нестись сломя голову на "личные переговоры", а что возможно получить нормальные ответы на заданные вопросы и на форуме.

Итак, мой вопрос-хотелка: хочу лучше динамики на низах, хочу использовать бензин 91й и 95й при этом, хочу более тихой работы двигателя, хочу более быстрый сброс оборотов - возможно ли получить все мои хотелки в комплексе и при этом не изменять экологических норм движка и ничего программно не отключая?

ИМХО ответ на этот вопрос будет интересен не только мне.

Прежде чем думать надо приехать и посмотреть в чем заключается работа и как это делается! Каки оборудованием делается!Какими сканерами замеряется.Каким редактором крутятся параметры.

Тебе не надоело повторять одно и тоже? Приеди и сделай то,чего ты хочешь.В чем проблема? Нет возможности приехать?

 

Вон на луначарском один "убийца электронщик" шьет,прошейся у него,потом у Вартана и почувствуй разницу.Если ты едешь к опытному спецу с ним на месте обговаривай.Есть очень древняя поговорка,лучше 1 раз увидеть.Он клянчил неделю назад у Вартана прошивку,надеется прошить вас под раннее охлаждение,потаму что на более мозгов у него не хватит,он даже не знает что у вас вет вкл 93гр,что для ташкента супер! и то ,что нет возможности изменить вкл вентилятора в других градусах.

 

Прошейся и людям расскажи,как машина работает.Или по новой ?

Edited by Александрр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот наконец то грузятся файлы. Вот что было... и что стало.... Мастер молодец. Все сделал за 9 часов

post-86107-0-56493600-1393595462_thumb.jpg

post-86107-0-27441700-1393595477_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.