HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Зависание само немного убирается,полностью не убирается,это невозможно! Это свойство м78 блока.

 

Если залить украинскую прошивку,то пальцы так зазвенят,что мало не покажется.Что то вы не дооцениваете Вартана,ну и ладно.Сами украинцы сказали,что клиенты,просто напридумали приукрасили для рекламы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

должен был убрать

мне он в личке говорил, что украинцы звездят про то, что убрано зависание оборотов. Он получил прошивку от Андрея (blistograd на украинском форуме), вроде бы посмотрел - там ничего нет про зависание оборотов, и якобы Андрей тоже говорит, что зависания быть должны для более плавного переключения.

 

Если залить украинскую прошивку,

логично, ибо наш 95 даже не их 92й

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

blistograd вроде юзает прошивку от miruwor, надо пробовать обязательно! А как с настройкой, вроде покататься надо и настроить типа онлайн, если не путаю. А так все пути ведут к Вартану в таком случае! :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете,почему на ласетти нет зависания? Свойства Delphi hv240 блока и возможность в картах отрегулировать задержку,а в м78 нет такого пункта.Приходится задержку убирать косвенно,изменяя др параметр.

 

Здесь на форуме заметно,что те,кто прошился довольны,а те,кто много размышляют,размышляют, не более.Заедьте прошейтесь и потом пишите,Андрей прошивки не калибрует! Вы все перепутали,хотя.ладно,сидите на сайте и продолжайте в том же духе.

 

blistograd вроде юзает прошивку от miruwor, надо пробовать обязательно! А как с настройкой, вроде покататься надо и настроить типа онлайн, если не путаю. А так все пути ведут к Вартану в таком случае! :palcy:

В любом случае :biggrin:,потамау что он гарантийщик.

 

Берите пример с Немо,он не поленился и доволен.

 

Осталось поверить расход,2 этап это проверка расхода,цель делать минимум.

Edited by Александрр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цель делать минимум.

таки на каком бензине?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае ,потамау что он гарантийщик.

 

Берите пример с Немо,он не поленился и доволен.

 

поеду как починю машину обязательно поеду к Вартанычу и даже с ГБО в таком случае не стоит заморачиваться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про какое зависание вы пишете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фиг с ним с расходом, реально на 1 и 2 скорости быстрее едет и старт с места намного резвее? и ты вроде на 80-том ездишь, реально почувствовал?

 

Вроде быстрее с места стала! и резвее(плавнее что ли скорость на берает?) машина едит!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про какое зависание вы пишете?

зависание оборотов движка... крутите на разгоне движок до 3000-32000, отпускаете газ, выжимаете сцепление, а обороты вместо того чтоб в этот момент упасть до 800, остаются на 3000.

 

Вроде быстрее с места стала

ты до сих пор на 80м бензине, или что получше залил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
про какое зависание вы пишете?
Поздравления с машиной. Синий цвет тоже ничего смотрится (В народ изолента кажись ее кличут). Надо было брать комфорт уже как бы 1,5 месяца катались. Ну да ладно. А зависание пишут про момент переключения
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Здесь на форуме заметно,что те,кто прошился довольны,а те,кто много размышляют,размышляют, не более.

А тут кроме немо еще ни кто не прошился если что. так шо не надо наговаривать. мы все ждем результат. просто немо бенз долго тратит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо было брать комфорт уже как бы 1,5 месяца катались
Спасибо! Надо было в Украину звонить и выяснять где мой белый. Просто уже так устала от этой нервотрепки и их отношения.. Этим они и пользуются.
зависание оборотов движка... крутите на разгоне движок до 3000-32000, отпускаете газ, выжимаете сцепление, а обороты вместо того чтоб в этот момент упасть до 800, остаются на 3000.
понятно.

у нас что-то с коробкой передач стало после предпродажного осмотра. До того четвертая хорошо включалась, а после стала малость притормаживать. Требует секунду погодить прежде чем включить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зависание оборотов движка... крутите на разгоне движок до 3000-32000, отпускаете газ, выжимаете сцепление, а обороты вместо того чтоб в этот момент упасть до 800, остаются на 3000.

 

 

ты до сих пор на 80м бензине, или что получше залил?

 

Да на 80 бензе! после 3000 тыс зависание есть, но не 2 сек. как раньше а 1сек, как то так что ли стало!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у нас что-то с коробкой передач стало после предпродажного осмотра. До того четвертая хорошо включалась, а после стала малость притормаживать. Требует секунду погодить прежде чем включить
Попробуйте сцепление до конца выжимать. Сейчас идет притирка, может просто сцепление не дожимайте в момент переключения....

 

Да на 80 бензе! после 3000 тыс зависание есть, но не 2 сек. как раньше а 1сек, как то так что ли стало!

Ты лучше по расходу отпишись. Особенно на 1-2-3 скоростях. А то убивает когда трогаешься - расход в 20 л, показывает.

 

Был в субботу у Вартана он залил новую прошивку!Сказал что общался с украинскими ребятами кто занимается прошивками обменялся и вот что получилось! с низов машина начала брать еще лучше, пальцы не стучат, расходом определюсь как проеду полный бак! Молодец Вартан свою работу знает!
По расходу можно определится и проехав полбака. Плиз не тяни с ответом
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте сцепление до конца выжимать. Сейчас идет притирка, может просто сцепление не дожимайте в момент переключения....

 

 

Ты лучше по расходу отпишись. Особенно на 1-2-3 скоростях. А то убивает когда трогаешься - расход в 20 л, показывает.

 

По расходу можно определится и проехав полбака. Плиз не тяни с ответом

 

Не торопите я ежу мало! как все проеду так отпешусь!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробуйте сцепление до конца выжимать. Сейчас идет притирка, может просто сцепление не дожимайте в момент переключения....
так это не только я, но и опытные люди тоже заметили. может и притирка.. бум посмотреть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

также интересует поведение авто кто ездит на 91-95 бензе после прошивки!? сам бы прошил, на авто на приколе. Стоит по моему 100 тыщ, Вартан даже гарантию давал на прошивку.

 

так это не только я, но и опытные люди тоже заметили. может и притирка.. бум посмотреть

 

мне тоже работа КПП не устраивает, а зимой в холода вообще ватная какая то становилась. Буду менять масло в КПП при первом же ТО

 

сейчас видел возле АС хэтч синяя зима с дисками от Эпики и рейлингами от Спарка - очень даже ничего вид у машинки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с дисками от Эпики

17е тапки не перебор? интересно, что там за резина? "трамвай", наверное по ощущениям от езды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже дай, вообще где 95 есть постоянно? есть такие заправки?

я в прошлую пт на узбуме на заправке Эссо залил 95. только внутреннее ощущение что в баке 95, больше никаких глобальных перемен не почувствовал.

 

фиг с ним с расходом, реально на 1 и 2 скорости быстрее едет и старт с места намного резвее? и ты вроде на 80-том ездишь, реально почувствовал?

на 1 и 2 скорости и так вроде нормально прет еси втопить, но не делаю этого, потому что бенз расходуется чуть ли не до 30л на 100 км.

 

а зависание убрал когда газ отпускаешь

а вот зависание подбешивает малость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в прошлую пт на узбуме на заправке Эссо залил 95. только внутреннее ощущение что в баке 95, больше никаких глобальных перемен не почувствовал.

 

 

на 1 и 2 скорости и так вроде нормально прет еси втопить, но не делаю этого, потому что бенз расходуется чуть ли не до 30л на 100 км.

я сеня возле твоей машины стоял . на перфектуме
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

17е тапки не перебор? интересно, что там за резина? "трамвай", наверное по ощущениям от езды

 

эти те которые 16R, и уверен у него железно затирают там шины

 

на 1 и 2 скорости и так вроде нормально прет еси втопить, но не делаю этого, потому что бенз расходуется чуть ли не до 30л на 100 км.

 

я бы не сказал, едет конечно быстрее если раскрутить двиг до 3к и шума много. а так матизы бесты только так делают на старте со светофора

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так матизы бесты только так делают на старте со светофора

хех... ну не знаю, не знаю... меня не получается пока...

 

я сеня возле твоей машины стоял . на перфектуме

и отъехал как только я подошел к машине, я думал ты меня видел, т.к. подумал что ты отъехал на 3 м что бы дать мне пробраться в свою машину. ты отъехал вперед и включил аварийки, я тебе еще помахал, а потом понял что ты аварийки включил потому как стоял на первой полосе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех... ну не знаю, не знаю... меня не получается пока...

 

ну ты пробуй на перегонки с бестом, на старте он уходит на полкорпуса, а потом то понятно что делаешь его по любасу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не хочу никому из оплативших и ожидающих сыпать соль на сахар, но мне так кажется не скоро вы свои автошки увидите после всего это геммороя на Украине

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не хочу никому из оплативших и ожидающих сыпать соль

и самое обидное - что и предъявить никому ничего не получится, потому как АС сошлется на форс-мажор, а то, что творится в Украине - он самый и есть, так сказать "обстоятельства непреодолимой силы". И все же надо надеяться на лучшее. Хоть АС не без греха и не без косяков, но лучше уж что есть, а то читаешь тут "радостные" описания процесса получения местного авто - вообще всякое желание отпадает покупать наш автопром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.