HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

АС сказали что запчасти и бампера есть и вроде растоможенны,звоните.

 

Разве можно по цене форзы купить что то подходящие ?Разве спарк сравнится? 109 лошадок.

 

И на метане тянет отлично.

 

А тут кроме немо еще ни кто не прошился если что. так шо не надо наговаривать. мы все ждем результат. просто немо бенз долго тратит.

Не вопрос,главное что бы все были рады.Можете приехать в салон и попросить Туйгуна дать прокатится.

 

также интересует поведение авто кто ездит на 91-95 бензе после прошивки!? сам бы прошил, на авто на приколе. Стоит по моему 100 тыщ, Вартан даже гарантию давал на прошивку.

 

 

 

мне тоже работа КПП не устраивает, а зимой в холода вообще ватная какая то становилась. Буду менять масло в КПП при первом же ТО

 

сейчас видел возле АС хэтч синяя зима с дисками от Эпики и рейлингами от Спарка - очень даже ничего вид у машинки.

Эта машина вся затюнингована и прошита,на ней ездит АС.Рейлинги подходят от спарка смотрятся красиво.

 

так это не только я, но и опытные люди тоже заметили. может и притирка.. бум посмотреть

Это не притирка,это программно аппаратное свойство м78,во как я выразился :palcy:

 

17е тапки не перебор? интересно, что там за резина? "трамвай", наверное по ощущениям от езды

Проехался попал в яму привет,с грохотом потом все ямы обьезжал.желающие? могу прокатить.

 

ну ты пробуй на перегонки с бестом, на старте он уходит на полкорпуса, а потом то понятно что делаешь его по любасу

Немо интересно обгоняет бесты?

Edited by Александрр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не с кем ставился специально, но когда нужно был первый

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты пробуй на перегонки с бестом, на старте он уходит на полкорпуса, а потом то понятно что делаешь его по любасу

потом - это 2ой скорости?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потом - это 2ой скорости?

 

на третьей, у меня промежуток небольшой. только на 3 передаче машинка ускоряется и дальше прёт как бешенная. конечно истинное удовольствие доставляет только 5 передача, но у нас и дорого таких мало да и радары теперь на каждом шагу

 

вот прошьюсь у Вартана и смогу реально сравнить, я стараюсь на 95том бензе зедить, крайняк 91

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто брал аксесуары напрямую на али (чтоб без посредников в Тао) - полики, брызговики, ветровики, защитку вниз и тп.? скиньте линки/детали плз.

 

кто нибудь тут брал защитку? в евростар предлагают за 500.000 сум самодельную (сами вырезают из 2мм листа и гнут). будут готовы ч/з пару дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на третьей, у меня промежуток небольшой.

а до сколько оборотов крутишь двиг?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня почему-то впечатление, что после 3500 оборотов двигатель "задыхается", как будто топлива не хватает. И мне кажется, что тяга до 3000 лучше, а потом он слишком шуметь начинает. Я немного привык к другой динамике, когда на 1й разгон до 30, на 2й до 60, а на 3й можно кататься и 30км/ч, и 100... а тут по звуку движка уже на 60 лучше врубить 4ю передачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не сказал бы... конечно важно поймать ту долю секунды когда сработает ограничитель и сбросить обороты, важно в этот момент переключить следующую передачу. честно говоря разгоняться так что бы выживать максимум оборотов на 3 скорости пока не было, но на коротких дистанциях эффектно уходил со светофоров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не сказал бы...

вечером вчера тыс хонабада на ярмарку поворачивал Edited by mazgeb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вечером вчера тыс хонабада на ярмарку поворачивал

четакое хонабад? ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с сергели 4 где мечеть ты на ярмарку поворачивал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с матизами ставится, нас нексии не догонят!!!???

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с матизами ставится, нас нексии не догонят!!!???

Кого то здесь матизы обгоняют.Вот я и сам удивляюсь.Может ездить надо научится :biggrin:

 

на третьей, у меня промежуток небольшой. только на 3 передаче машинка ускоряется и дальше прёт как бешенная. конечно истинное удовольствие доставляет только 5 передача, но у нас и дорого таких мало да и радары теперь на каждом шагу

 

вот прошьюсь у Вартана и смогу реально сравнить, я стараюсь на 95том бензе зедить, крайняк 91

Ну если под такой бенз прошится,то машина еще быстрее.

 

Тут вот люди говорят,что на 80 машина еще резвее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с сергели 4 где мечеть ты на ярмарку поворачивал?

а нет. я в тех краях редко бываю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а похож

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наткнулся на drive2!

Я себе в прошлом году под Евро 2 прошил, машинка реально проснулась, с низов реально машинка поехала, пропали провалы. Каты ещё не вырезал, но теперь спокойно можно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Надо было в Украину звонить и выяснять где мой белый. Просто уже так устала от этой нервотрепки и их отношения.. Этим они и пользуются.

 

сегодня у госархитектурстроя увидел белый хэтч люкс, весь в целлофане. Похоже что новый, так что были в партии люксы белые....Ну или он два месяца с целлофаном катается, что тоже может быть - зная наш менталитет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наткнулся на drive2!

Я себе в прошлом году под Евро 2 прошил, машинка реально проснулась, с низов реально машинка поехала, пропали провалы. Каты ещё не вырезал, но теперь спокойно можно!

ты часто через казы махалю ездиешь уже не раз тебя встречала. я тоже хочу прошивку попробовать сделать рискнуть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура скоро скорей всего Казахи заставят выпускать наши машины с ДХО, ISOFIX, ABS и фронтальными подушками на всех моделях, которые мы хотим продавать :)

...

На встрече состоялся «обстоятельный и конструктивный» обмен мнениями относительно введенных с 1 января 2014 года казахстанской стороной ограничений на ввоз легковых автомобилей по техническим параметрам.

Постановлением правительства Казахстана от 25 декабря 2013 года внесены изменения и дополнения в Технический регламент «Требования к безопасности автотранспортных средств», утвержденный в 2008 году.

Согласно поправкам автотранспортные средства, выпускаемые в обращение на территории Казахстана, должны иметь систему нейтрализации отработанных газов и подлежат подтверждению соответствия. При этом новые автомобили категории M1 допускаются к подтверждению соответствия при наличии антиблокировочной тормозной системы, фронтальной подушки безопасности, систем крепления ISOFIX, дневных ходовых огней и иммобилайзера (иммобилизатора).... взято с http://www.gazeta.uz/2014/02/25/auto/

 

P.S. По ходу гаишники скоро перестанут за ДХО тормозить?

Edited by AzizUzbek
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наткнулся на drive2!

Я себе в прошлом году под Евро 2 прошил, машинка реально проснулась, с низов реально машинка поехала, пропали провалы. Каты ещё не вырезал, но теперь спокойно можно!

Каты выбрасывают идиоты.которым плевать на экологию,не уподобляйся им,ты умный парень.Пацанье их выбрасывает и думают,что машина полетел,что мы оставим после себя на планете? Убитую экологию? дай ссылку этого эгоиста.

Edited by Александрр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты часто через казы махалю ездиешь уже не раз тебя встречала. я тоже хочу прошивку попробовать сделать рискнуть.

Привет!это не я!попробуй сделать прошивку дать номере тел.? Я сделал потому-то ежу на 80 бензе. Он. У меня бесплатный с работы дают. До прошивки пальчики стучали не приятно было а сейчас все в норме, стучанья нет, но сейчас проверяю расход!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет!это не я!попробуй сделать прошивку дать номере тел.? Я сделал потому-то ежу на 80 бензе. Он. У меня бесплатный с работы дают. До прошивки пальчики стучали не приятно было а сейчас все в норме, стучанья нет, но сейчас проверяю расход!
Что реально стучат? Я наверное глухой -что 80 что 91 заливаю и вроде не стучат.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не хочу никому из оплативших и ожидающих сыпать соль на сахар, но мне так кажется не скоро вы свои автошки увидите после всего это геммороя на Украине

и самое обидное - что и предъявить никому ничего не получится, потому как АС сошлется на форс-мажор, а то, что творится в Украине - он самый и есть, так сказать "обстоятельства непреодолимой силы". И все же надо надеяться на лучшее. Хоть АС не без греха и не без косяков, но лучше уж что есть, а то читаешь тут "радостные" описания процесса получения местного авто - вообще всякое желание отпадает покупать наш автопром.

 

Друзья, не надо нагнетать - я специально ездил для этого в салон и разговаривал с этими орлами - они меня заверили что все в порядке и все будет как обещано. Я на этом не остановился и написал запрос "Укравто" и вот их ответ:

 

 

Добрый день, уважаемый господин XXXXXXXX

 

Большое спасибо Вам за сочуствие касательно сложившейся ситуации на Украине.

 

Данным письмом собщаем Вам что все службы Запорожского автомобилестроительного завода, а также Копорации "УкрАвто" работают в обычном режиме, все отгрузки автомобилей, заказанных компанией "Сардор Авто", производятся в сроки запланированные ранее.

 

Повода для бесокойств нет.

 

Спасибо Вам за проявленное доверие к автомобилям бренда "ЗАЗ", все Ваши замечания и предложения будут выслушаны и учтены.

 

С уважением,

 

Бондарчук Андрей

 

Департамент экспорта

 

Корпорация "УкрАвто"

 

Поэтому друзья - всех кто оплатил и ждет свои машины - держать руку на пульсе - и если что требовать от Автосалона свое в срок - никакого Форс - Мажора нет и не будет - пусть даже не думают. Один в поле не воин - помните это - я тоже в ожидании - если не дай Бог какие будут поползновения со стороны Автосалона - давайте объединяться и разговаривать с кем надо - методов много - думаю разберемся.

Edited by CapitanBlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скиньте плз телефоны Лолы и Коло (можно в личку). на имэйлы не отвечают :( что из двух советуете (качество, цена, скорость доставки)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now