HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

не

я открил

там проста отражател внутри нет никакой кабели для лампочки

Значит можно провести провод и лампочка загорится.

 

В салоне спросите,они же привезли и вроде на луначарском все есть или нет? На Луначарском вроде и не дорого.

 

Сейчас одну машину меняем светодиоды,как закончим сфоткаю.Не было времени заниматься задней дверью,значит можно включить задний свет,может разная комплектация.Все это решается.

 

На луначарском ставят защиту картера,вроде не дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че они так важны эти заднии огоньки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передние горят,если и задние есть значит пусть горят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда мне тяжело узнать о кокой суммы идет разговор (60 грина)

не один ты не понимаешь

 

Разговор шёл о сумме в $60 США.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит можно провести провод и лампочка загорится.

 

наверна нет там проста стоят светоотражатели

нету никакой дирки или места что поставит лампочки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверна нет там проста стоят светоотражатели

нету никакой дирки или места что поставит лампочки

Это не светоотражатели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забрал сегодня свои бампера у Димы (перед и зад хэтча) 420 за бампер, со следующей партии задние бампера хэтча будут дороже, в китае они тоже дороже почти в два раза

 

тонкий у нас бампер я вам скажу

Ты поставил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые обладатели Zaz Forza.У моего друга проблемка есть небольшая.Он потерял брилок от сигналки.А запасной ключ само собой без этого брилка. Ездил по мастерским,никто ему не может отключит родную сигнализацию.Обратились в дилерский центр,но там дела никак не продвигаются.У кого нибудь была такая проблема.Кто,что может посоветовать.Может все таки есть мастера,кто может эту проблему устранить.Возможно надо отключить родную сигнализацию и поставить новую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты поставил?

 

ремонтируют, пока покрасят то да сё. Фару обещают к 10 числу, так что не спешу особо

 

Возможно надо отключить родную сигнализацию и поставить новую.

 

пусть поставит сигналку какую нибудь типа Starline или другую с обходчиком иммобилайзера - и будет все нормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно надо отключить родную сигнализацию и поставить новую.

 

Друг был в Евростаре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг был в Евростаре?

 

лучше Ване позвонить по моему 9908054

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг был в Евростаре?

Был...

 

пусть поставит сигналку какую нибудь типа Starline или другую с обходчиком иммобилайзера - и будет все нормально

Эту тему тоже пробивали,не подходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело то не в иммобилайзере, он как раз таки не помеха - чип есть во втором ключе, так что иммобилайзер нейтрализуется в штатном режиме. тут прикол в том, что во втором ключе нет пульта и кнопок для отключения самой сигналки. Нормальный выход - это заказывать ключ-дубликат с Украины :facepalme: . Ненормальный - искать грамотного электрика для варварского отключения блока родной сигналки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был...

 

 

Эту тему тоже пробивали,не подходит

 

Ваня мне поставил Starline и теперь не нужна мне старая сигналка! Позвони Ване может поможет!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту тему тоже пробивали,не подходит

 

у подруги стоит Мэджик с автоподзаводом - все функции только с пульта Мюджик

 

Ненормальный - искать грамотного электрика для варварского отключения блока родной сигналки.

 

есть электронщик Рахим на Мать и Дитя, слева в гаражах. вроде его хвалят. Может что наколдует. А с Украины щас по моему вообще нечего ловить. Как вариант Китай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант Китай

ключ кто привязывать будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ключ кто привязывать будет?
Ваня может запасной заводской ключ подключить в машине (предварительно сделай дубликат ключа - без сингалки, чтобы заводить можно было). Заводить будете с дубликата. А функции сигнализации будет решать Мэджик или Старлайн - что вам больше понравится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые обладатели Zaz Forza.У моего друга проблемка есть небольшая.Он потерял брилок от сигналки.А запасной ключ само собой без этого брилка. Ездил по мастерским,никто ему не может отключит родную сигнализацию.Обратились в дилерский центр,но там дела никак не продвигаются.У кого нибудь была такая проблема.Кто,что может посоветовать.Может все таки есть мастера,кто может эту проблему устранить.Возможно надо отключить родную сигнализацию и поставить новую.

Проблемы такой не было, но в е вростаре Саша мне полностью отключил Имобилайзер и с основного ключа вытащил Чип и батарейку,т.е сделал мне обычный ключ без сродной сигналки. обратитесь к ниму он знает как этот имобилайзер обойти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне согласен мне Саша тоже имобилайзер отлючил и маджик поставил пусть с ним поговорит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, разговаривал с ЧПшником который завозит амортизаторы КУВ (Кояба) в Узбекистан. Сказал, что если я соберу человек 20 на заказ - он завезет данные амортизаторы под наши Ферузы. В связи с чем вопросы:

1) Готовы ли вы сменить амортизаторы? Т.е. кто хочет заказать? Если ДА, то какие (Перед, Зад, или все 4)

2) определится с моделью амортизаторов. Я пока пошел на сайт KYB смотреть модели

 

ОБСУЖДЕНИЕ В ССЕДНЕЙ ВЕТКЕ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы такой не было, но в е вростаре Саша мне полностью отключил Имобилайзер и с основного ключа вытащил Чип и батарейку,т.е сделал мне обычный ключ без сродной сигналки. обратитесь к ниму он знает как этот имобилайзер обойти.

Обращался.Ему сказали,что нужно отключить родную сигналку,чтобы поставить другую
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех наших любимых форумчанок с праздником 8 марта!!! @):-@):-@):-:-P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всех наших любимых форумчанок с праздником 8 марта!!! @):-@):-@):-:-P
С Праздником наши Дамы!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное мужчины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Поздравьте и от меня Ваших близких мам, жен, сестер, дочерей и т.д.

 

1) Готовы ли вы сменить амортизаторы? Т.е. кто хочет заказать?

 

я бы купила

Edited by tany17
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.