HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

сколько не смотрю про Украину в последнее время, но так и не увидел ни одной Форцы :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моей подруге после аварии на кобальте удар был в зад, теперь когда идет дождь вода попадает в салон возле правой стойки!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У моей подруге после аварии на кобальте удар был в зад, теперь когда идет дождь вода попадает в салон возле правой стойки!!!
Герметик надо залить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня возле 1 майского утром на хетчбека с наклейкой кто был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня возле 1 майского утром на хетчбека с наклейкой кто был

 

А где это 1 майского?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бивший детский мир

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был с утра там на светофоре стоял!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герметик надо залить

 

Как дела с амортизаторами не звонил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наклейки токо у меня и немо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как дела с амортизаторами не звонил?
Честно говоря не звонил - не успел. Но в последнем нашем разговоре ЧПшник сказал что цену скажет в середине неделе. Надеюсь завтра скажет.

 

А кого ГАЙцы вчера ночью на госпиталке тормознули?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня вчера на рахате на круге тормознули. я ехал с алмалыка всторону янгиабада . остановил и говорит дай документы. я ему причина остановки и так несколько раз а он еще по рус не понимает потом приходит второй и тоже просит уже по руски права я опять спрашиваю причину и тут тот который по рус не понимает издает фразу "сдесь останка запрещена" а я с круга съезжал пропускал справа машины . ну потом который по руски говорит мне типа я на линию заехал . я вышел посмотреть где линия там линия наверно с советских времен ее не видно . ну говорю менту садись в машину кино смотреть будем. тот не понял попутал. видеорегистратор включил. он мне говорит запиши на диск давай документ и в суде разберемся. ну короче я ему доказал что я наезжал чуть не заставил его линейкой мерить растояние от ямы до линии . короче регистратор оправдал пол своей цены

 

да и радар тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче регистратор оправдал пол своей цены

 

Да да штука хорошая от неродивых гайцов. Также не так давно , этот шайтан аппарат , сберег и деньги и время!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером в районе массив Куйлюк 3 видел 10 автовозов, ехали со стороны Сергелей в сторону сквера. Автомобилей штук 50, все хэтчи, палитра цветов очень порадовала :)

 

Возможно, ехали на склад на Рисовом базаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, ехали на склад на Рисовом базаре.

Скорее всего, там же и таможенный пост. Значит пришла очередная партия и кто-то скоро станет счастливым обладателем.

Кстати, вчера видел хетч цвета "Песчаный пляж". Очень понравилось как цвет машины играет при ярком освещении, даже некоторое сожаление появилось, что до заключения договора не видел машину такого цвета живьем и не рискнул заказывать этот цвет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонил сегодня в салон там сказали что привезли пока только половину машин вторая половина еще едет. растоможку будут делать только когда все привезут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех наших любимых форумчанок с праздником 8 марта!!! @):-@):-@):-:-P

спасибо:)

 

Попала в яму,порвала резину((((,теперь на запаске.....ура,страховка капитал сугурта работает,и бампер заодно сделают(при парковке в бордюр въехала) и запаску новую...правда не сразу согласились насчет резины...но и доков что она в исключении не смогли предоставить

и еще,перестала машинка заводится с пульта....с чем может быть связано?вот думаю в евростар к Саше доехать или обратится к другому электрику?

Edited by Catherina
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот у меня тоже проблемка пуль не всегда срабатывает (меджикар) например если в здании , иногда даже рядом не срабатывает токо если направить на стекло тогда срабатывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько не смотрю про Украину в последнее время, но так и не увидел ни одной Форцы :icon_eek:

у моего друга брат в Запорожье учится. хотел через его брата какие нить нишятки заказать. так его брат сказал что за все время пребывания ни разу не видел там форзу :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у моего друга брат в Запорожье учится. хотел через его брата какие нить нишятки заказать. так его брат сказал что за все время пребывания ни разу не видел там форзу :blink:

 

У меня родственники в Киеве живут говорят что у них все таксисты на форзах ездят, а сами они ездят на mini, камри, и мерс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня родственники в Киеве живут говорят что у них все таксисты на форзах ездят, а сами они ездят на mini, камри, и мерс!

Не правда.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не правда.

Что не правда!??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не правда!??

 

что все таксуют на форцах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родственники так сказали!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родственники так сказали!

 

someoneuzb просто сам был в Киеве в конце прошлого года, так что не доверять ему не вижу смысла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.