HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

На сколько я помню что Немо ощутил разницу работы двигателя своего авто после работы Вартана!?

 

Вот только Немо не говорит какой расход стало после прошивки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошивка - дело каждого. Я по крайне мере не парюсь за это - лью 91 и катаюсь. Единственное что я заметил. Когда выезжал со склада движок работал так тихо, чтобы его услышать надо было бы сильно напрячься (было литров 8-10 украинского бензина), а как залил наш 91 так сразу затарахтел. До 2 тыс прошивку делать не буду. Я не думаю что наши "мастера" лучше ЗАЗовских. А после 2 тыс. посмотрю, может в Eurostar прошивка придет. Они обещали. А не придет поедем к всеми любимому и неповторимому Вартану ;-)

Проехал 500 км впечатления супер, во много раз лучше Nexia.Салон больше (на 99% как у Лося). Даже сравнивать неохота. Машиной доволен на все сто, ни грамм не жалею что не стал брать Nexia (шап.+срок+очередь+сборка кривая)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

(было литров 8-10 украинского бензина), а как залил наш 91 так сразу затарахтел.

 

есть такое! И у меня и подруги тоже так было, по возможности заливайте 95 - намного тише работает!

 

Проехал 500 км впечатления супер, во много раз лучше Nexia.Салон больше (на 99% как у Лося). Даже сравнивать неохота. Машиной доволен на все сто, ни грамм не жалею что не стал брать Nexia (шап.+срок+очередь+сборка кривая)

 

Добро пожаловать в стаю! :0539: Поздравляю с получением!!!

 

Заедь проверю,ошибки в памяти хранятся.

 

да почитал укр.форум - там просто разъём отошел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе Утра Александрр! Вы что посоветуете делать и кому обратится на прошивку!???

Вам в АС сказали к кому обратится,что бы не лишится гарантии! Хотите обращайтесь не к Вартану,но в этом случае вы лишаетесь гарантии.Прошивка это не шутка.Ей можно и мотор убить.

 

Прошивка - дело каждого. Я по крайне мере не парюсь за это - лью 91 и катаюсь. Единственное что я заметил. Когда выезжал со склада движок работал так тихо, чтобы его услышать надо было бы сильно напрячься (было литров 8-10 украинского бензина), а как залил наш 91 так сразу затарахтел. До 2 тыс прошивку делать не буду. Я не думаю что наши "мастера" лучше ЗАЗовских. А после 2 тыс. посмотрю, может в Eurostar прошивка придет. Они обещали. А не придет поедем к всеми любимому и неповторимому Вартану ;-)

Проехал 500 км впечатления супер, во много раз лучше Nexia.Салон больше (на 99% как у Лося). Даже сравнивать неохота. Машиной доволен на все сто, ни грамм не жалею что не стал брать Nexia (шап.+срок+очередь+сборка кривая)

Тебе написали,кто этим реально занимается.И результаты написаны и "украинская пршивка" давно у Вартана.Не нравится Вартан,заедь в евростар и угробь движок прошивкой непонятно от кого.Это не рекламма,но давно уже ясно что ,кто и почем.

 

Прошивка - дело каждого. Я по крайне мере не парюсь за это - лью 91 и катаюсь. Единственное что я заметил. Когда выезжал со склада движок работал так тихо, чтобы его услышать надо было бы сильно напрячься (было литров 8-10 украинского бензина), а как залил наш 91 так сразу затарахтел. До 2 тыс прошивку делать не буду. Я не думаю что наши "мастера" лучше ЗАЗовских. А после 2 тыс. посмотрю, может в Eurostar прошивка придет. Они обещали. А не придет поедем к всеми любимому и неповторимому Вартану ;-)

Проехал 500 км впечатления супер, во много раз лучше Nexia.Салон больше (на 99% как у Лося). Даже сравнивать неохота. Машиной доволен на все сто, ни грамм не жалею что не стал брать Nexia (шап.+срок+очередь+сборка кривая)

Чем больше детонации,тем больше износ гильзы и юбки поршня.

 

Александрр у Вартана главный рекламщик на форуме

 

ну а так у нас еще ни кто практически не работал с форзами и по этому все ниточки ведут к нему

Вартан с ними работает полтора года.Ты хоть что ли с ним пообщайся.сам не знаешь что и о чем.Ну как ребенок прям.

 

Кароче не езжайте к Вартану,лишайтесь гарантии в АС поехав к другим,ваши проблемы! Людям советуешь как лучше! Удачи всем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я беседовал с Вартаном! Он все красиво и не спеша объясняет! У меня не как не получается встретиться с ним раб много!В Евро Старе нет прошивки! По этому кто куда отправляет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле РЕАЛЬНАЯ УКРАИНСКАЯ прошивка только у Вартана, остальные Линуры, Хамиды и другие кулибиным не стал бы доверять. Вартана даже с украинского форума чип-тюнеры рекомендуют!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже замечал Вартана на Укр сайте про прошивку! По этому доверие идет к нему! Но было бы еще хорошо если Немо рассказал про осушение на сег день Плюсы и Минусы!

 

Ребята у меня вопрос! Как себя ведут заводские литые диски!?? За сколько их можно купить!???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как себя ведут заводские литые диски!??

диски и диски, обычные... где-то на торге видел объяву - продавали 2 целых и 2 подубитых, недорого. А почему именно родные нужны? Выбор дисков на 15" у нас есть, подходят те, что подходят к Ласетти по разболтовке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята у меня вопрос! Как себя ведут заводские литые диски!?? За сколько их можно купить!???

 

нормально ведут, готов продать свои если цена будет интересной :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормально ведут, готов продать свои если цена будет интересной :rolleyes:

Не знаю как родные литые, у меня стоят штамповки, но на др. моих машинах стояли литые. Да красиво - но непрактично. Вечно с ними геморрой. То шишка, то отбалансировать нормально не могут. А штамповка и мягче и надежнее, но менее красиво.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю проста нравятся они мне у меня простые стоят вот и думаю что лудще Литые или Простые по качеству езды (Мягкости)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю проголосовать.

1. Кто уже прошился. У кого. Как впечатления.

2. Кто собирается. У кого. Почему.

Смешно, но по другому вопрос о прошивке не решить для нас (новичков).

Мнение Александра мне лично понятно, а др. старожилы что скажут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще слышал что Литые лудще на Зиму надевать!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мягкость диски никак не влияют, просто литой диск не поглащает удар, а передает его на ходовку ну или в крайнем случае при сильно ударе просто ломается, штамповка в силу своей конструкции же гасит удар, что многие принимают за мягкость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще слышал что Литые лудще на Зиму надевать!?

Мой совет - не ставь литые.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая что у Вартана есть опыт с Форзой и перепиской с Укр сайтом что я сам был свидетелем то Я за Вартана!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю проголосовать.

1. Кто уже прошился. У кого. Как впечатления.

2. Кто собирается. У кого. Почему.

Смешно, но по другому вопрос о прошивке не решить для нас (новичков).

Мнение Александра мне лично понятно, а др. старожилы что скажут?

 

я еще не прошился в виду ремонта моего авто, но прошьюсь обязательно. У кого? Ну тут как бы без вариантов

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как на счет с размером 14!???

 

В Укр сайте хвалят 14 ну и резина должно быть 185/65

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас посидел прикинул. Вариант один - Прошивка Вартан. Нет выбора - новая модель в Ташкенте.

А про Хамида скажу в защиту. Когда у меня была пятнашка ездил к нему (всего 2 раза) ничего лишнего не делал и на бабло не разводил. Делал четка и аккуратно - всегда предлагал варианты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже слышал про Хамида но пасмурно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже слышал про Хамида но пасмурно

 

лично знаю его, пару раз обращался по Калине служебной. Но Форца совсем другое дело

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вами согласен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас все болше болше сегодня пришлос круг сделат по городу

В Юнсабаде 3 Вновий ТашМи 2 в Иподроме на обочине в Шота Руставели и воз гарадсково Хакимията

обше количества за 2 часа 7 шт

3-4 месяца назад когда купил било редко а сегодня во сколка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немого есть время хочу поделиться с расходами на свою машинку за это время. Пробег 600 км.

1. Полный бак после склада - 82 000 сум.

2. Полики (Лось) - 181 000 сум пр-ва России

3. Сигналка Magic Car 903 - 300 000 сум

4. Доводчики - 20 000 сум

5.Установка сигналки и доводчика 135 000 сум (Евростар)

6. Камера з/в+зеркало(дисплей) - 228 500 сум

7. Установка п.6 - 70 000 сум (Евростар)

8. Чехлы на сиденье (плотная плетенка 320 000 сум с уст)

Итого без бензина: 1 254 500 сум

9 Бензин полный - 95 000 сум.

Итого Бензин 177 000 сум.

Вот так, а получил бы в апреле - все это отдал бы как налог :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now