Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

35 минут назад, maratello сказал:

сылку в студию на что что р20 стоит 1к+ зелени у нас вроде цены на него не обьявляли и не сравнивайте хуавей и хиаоми производители разных классов хиаоми на порядок ниже

Разве? И чем же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, maratello сказал:

ссылку в студию на что что р20 стоит 1к+ зелени

36dde67d0eb449a240a3262fd6b3d0f4.jpeg  f5d1a5ce89f5b6b1995f0ac014f35dcc.jpeg  d3ae2f1c3f3c6f56e01c791f0b3b6133.jpeg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы совсем берега попутали, свои поделки за такие деньги продают :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Игорь Весельчак said:

Разве? И чем же?

 ну хотябы качеством экранов, камер, наличием 20 банда, не плохих процессоров собственного производства, качественным звуком наличием nfc продолжать?

5 hours ago, skull-xx said:

36dde67d0eb449a240a3262fd6b3d0f4.jpeg  f5d1a5ce89f5b6b1995f0ac014f35dcc.jpeg  d3ae2f1c3f3c6f56e01c791f0b3b6133.jpeg

ну дык это алиэкспресс я думаю когда он у нас официально появиться цена вопроса больше 800 бачей не будет

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, maratello сказал:

 ну хотябы качеством экранов, камер, наличием 20 банда, не плохих процессоров собственного производства, качественным звуком наличием nfc продолжать?

Качество камер у Сяоми, оснащённых камерами Сони - не хуже, чем у Хуавей. 20 бэнд есть в европейских версиях, Квалкомм вроде как по графическому ядру обходит Кирин, звук на Сяоми не хуже, чем на хуавей - имел возможность сравнивать. NFC в наших реалиях не критичен от слова совсем, ибо его интеграция произойдёт здесь явно не скоро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Игорь Весельчак said:

Качество камер у Сяоми, оснащённых камерами Сони - не хуже, чем у Хуавей. 20 бэнд есть в европейских версиях, Квалкомм вроде как по графическому ядру обходит Кирин, звук на Сяоми не хуже, чем на хуавей - имел возможность сравнивать. NFC в наших реалиях не критичен от слова совсем, ибо его интеграция произойдёт здесь явно не скоро

 да вы что серьезно думаете что качество фото зависит только от матрицы да.... оно в первую очередь зависит от качества линз и постпрограммной обработки а вот с этими двумя параметрами у хиаоми полный швах  качество камер не матриц даже во флагманских моделях хиаоми средненькое ми6 не даст соврать камера как для флагмана посредственная, не говоря уже о серии редми и других ,  ну а в хуавее оптика от  лейки  это одна из лучших оптик в мире,  насчет звука поверьте я сравнивал в хиаоми оно на порядок хуже чем в хуавее как в наушниках так и в динамике назовите хоть одну  модель хиаоми с выделенным аудиочипом?? не помните да потому что нет таких а в хуавее полно

По качеству фото и звука хиаоми уступает даже мейзу и лееко ( сравнивал с моделями мх6 и s3 leeco) нето что с хуавемм

nfc  уже сейчас в аптеках можно расплачиваться уже скоро будет в транспорте и в супермаркетах так что это актуально и еще оно нужно для моментального сопряжения с блютус гарнитурами это удобно

У меня ми мах 2 хиаоми европейский вариант( на коробке написано глобал вилка наша)м 20 банда нет.....

Ну а про качество экрана вообще молчу хиаоми в разные экземпляры может поставить экраны разных производителей поэтому один экземпляр может желтить второй нет тоже касается  и камер в хиаоми оболочка хорошая функциональная и цена и  батарея и все

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, maratello сказал:

да вы что серьезно думаете что качество фото зависит только от матрицы да.... оно в первую очередь зависит от качества линз и постпрограммной обработки

Да неужели?:facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, maratello сказал:

насчет звука поверьте я сравнивал в хиаоми оно на порядок хуже чем в хуавее как в наушниках так и в динамике назовите хоть одну  модель хиаоми с выделенным аудиочипом??

Ты всегда записываешь ВСЕ треки (музыкальные) исключительно студийной записи с наивысшим качеством звука и используешь наушники с широким диапазоном частот, да?

6 часов назад, maratello сказал:

По качеству фото и звука хиаоми уступает даже мейзу и лееко ( сравнивал с моделями мх6 и s3 leeco) нето что с хуавемм

:facepalme:

6 часов назад, maratello сказал:

nfc  уже сейчас в аптеках можно расплачиваться уже скоро будет в транспорте и в супермаркетах так что это актуально и еще оно нужно для моментального сопряжения с блютус гарнитурами это удобно

:rofl: ты в какой стране живёшь-то?

6 часов назад, maratello сказал:

У меня ми мах 2 хиаоми европейский вариант( на коробке написано глобал вилка наша)м 20 банда нет.....

На европейских версиях band 20 есть. Коробка на каком языке? И значок модели какого цвета?

6 часов назад, maratello сказал:

Ну а про качество экрана вообще молчу хиаоми в разные экземпляры может поставить экраны разных производителей поэтому один экземпляр может желтить второй нет тоже касается  и камер в хиаоми оболочка хорошая функциональная и цена и  батарея и все

Я могу сравнивать штуки 4 одинаковых аппарата, купленных в разное время (по знакомым пройдусь и со своим сравню). Экран не отличается. Цветность одинаковая, единственное, на первых выпусках этой модели, ставили "нежный" экран, который через пару месяцев запросто мог заиметь цветные пятна по краям.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, maratello сказал:

nfc  уже сейчас в аптеках можно расплачиваться уже скоро будет в транспорте и в супермаркетах

Пластик не везде принимают а ты уже nfs,   в ахбороте не работаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, maratello сказал:

ну а в хуавее оптика от  лейки  это одна из лучших оптик в мире

Вот в модели P20 установлена оптика от Leica. А вот чип обработки фото/видео (та-да-да-дамммм!!!) - Sony IMX286, по крайней мере на предыдущих моделях. Сомневаюсь, что они отказались от чипов Sony в модели P20. А почему? Патамушта Сони лидирует в мобильных устройствах

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Игорь Весельчак said:

Да неужели?:facepalme:

 

для вас это новость сочувствую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maratello сказал:

для вас это новость сочувствую

Для меня это даааавно не новость, ещё со времён плёночных фотоаппаратов. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Игорь Весельчак said:

Ты всегда записываешь ВСЕ треки (музыкальные) исключительно студийной записи с наивысшим качеством звука и используешь наушники с широким диапазоном частот, да?

:facepalme:

:rofl: ты в какой стране живёшь-то?

На европейских версиях band 20 есть. Коробка на каком языке? И значок модели какого цвета?

Я могу сравнивать штуки 4 одинаковых аппарата, купленных в разное время (по знакомым пройдусь и со своим сравню). Экран не отличается. Цветность одинаковая, единственное, на первых выпусках этой модели, ставили "нежный" экран, который через пару месяцев запросто мог заиметь цветные пятна по краям.

 

да записываю качественную музыку медведь на ухо как в твоем  случае не наступил отличить могу, коробка на английском, в Узбекистане а ты в Африке помоему только там сейчас нфс нет,

ну сравнитвать хиаоми и хуваей по характеристикам не по соотношению цена характеристики может толтко человек который не разбирается в технике

 в хиаоми и бизко такой оптики как в хуавее нет и не будет так как это дорого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, дохтур said:

Пластик не везде принимают а ты уже nfs,   в ахбороте не работаешь?

если до тебя технология не дошла или ты впервые слышишь об нфс обобщать не надо я даже расплачивался через нфс с привязанной картой через пайми , а хотя судя по твоему сэльфи до тебя цивилизация не скоро дойдет_)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maratello сказал:

в Узбекистане а ты в Африке помоему только там сейчас нфс нет

Адрес хоть одного объекта с NFC. В Ташкенте.

1 час назад, maratello сказал:

да записываю качественную музыку медведь на ухо как в твоем  случае не наступил отличить могу

Парень, если ты покупаешь наушники за 20$ "падаргинал айфонники" и втыкаешь их в хуавей, то лучше ощущать музыку ты не станешь, поверь мне. И флак, и мп3 на них будут играть почти одинаково. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Игорь Весельчак said:

Вот в модели P20 установлена оптика от Leica. А вот чип обработки фото/видео (та-да-да-дамммм!!!) - Sony IMX286, по крайней мере на предыдущих моделях. Сомневаюсь, что они отказались от чипов Sony в модели P20. А почему? Патамушта Сони лидирует в мобильных устройствах

блин ты  качество матрицы от качества камеры отличаешь или нет?

2 hours ago, Игорь Весельчак said:

Адрес хоть одного объекта с NFC. В Ташкенте.

Парень, если ты покупаешь наушники за 20$ "падаргинал айфонники" и втыкаешь их в хуавей, то лучше ощущать музыку ты не станешь, поверь мне. И флак, и мп3 на них будут играть почти одинаково. 

аптелка 999 на горьком, аптека оксимед на горьком хватит или продолжать

2 hours ago, Игорь Весельчак said:

Адрес хоть одного объекта с NFC. В Ташкенте.

Парень, если ты покупаешь наушники за 20$ "падаргинал айфонники" и втыкаешь их в хуавей, то лучше ощущать музыку ты не станешь, поверь мне. И флак, и мп3 на них будут играть почти одинаково. 

я не знаю какими ты наушниками пользуешся  у меня наушники дороже твоего хиаоми стоят поверь

Edited by maratello
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со звуком у марателы такие же понты как 4к дисплей на сотовом,   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, дохтур said:

Со звуком у марателы такие же понты как 4к дисплей на сотовом,   

ну мне очки не надо чтобы 4к дисплей от фулнд отличить и со ушами тоже порядок качественный звук отличить могу   а вот у тебя ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2018 в 16:40, maratello сказал:

не плохих процессоров собственного производства, качественным звуком наличием nfc продолжать?

Кстати, процы "собственного производства" оказца, всё таки от компании ARM Holdings:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Игорь Весельчак said:

Кстати, процы "собственного производства" оказца, всё таки от компании ARM Holdings:facepalme:

собственного или дочерней компанми какая разница? а что хиаоми где их процессор surge s1  в попке шлаком полным оказался

мне хуавей не нравиться но сравнивать его с хиаоми это глупо разного уровня производители

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maratello сказал:

блин ты  качество матрицы от качества камеры отличаешь или нет?

Если ты не в курсе, то качество камеры = качеству оптики+качеству матрицы. Сиречь, камера - это комплекс из оптики и датчика, плюс немаловажную роль играет процессор постобработки изображения. Хоть супер-лейка-круче-всех-карл-цейсс воткни к весевой матрице, оно тебе роли не сыграет.

1 час назад, maratello сказал:

я не знаю какими ты наушниками пользуешся  у меня наушники дороже твоего хиаоми стоят поверь

Понторез ми? Какие наушники юзаешь?

1 час назад, maratello сказал:

а что хиаоми где их процессор surge s1  в попке шлаком полным оказался

Вообще то там ARM-овские Cortex стоят:facepalme: Конкретно в моём аппарате ажно цельных 8 штук A53 ядер

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Игорь Весельчак said:

Если ты не в курсе, то качество камеры = качеству оптики+качеству матрицы. Сиречь, камера - это комплекс из оптики и датчика, плюс немаловажную роль играет процессор постобработки изображения. Хоть супер-лейка-круче-всех-карл-цейсс воткни к весевой матрице, оно тебе роли не сыграет.

вот именно у хиаоми с постобработкой полный швах и с оптикой тоже матрицы хорошие ставят это чтобы в рекламе хорошо звучало

2 hours ago, Игорь Весельчак said:

Понторез ми? Какие наушники юзаешь?

это ты про свои??? сейчас plantronics  ну ты про такие наверное не слышал даже куда им до наушников хиаоми:)

Edited by maratello
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня член длинше.

Edited by дохтур
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Игорь Весельчак said:

Вообще то там ARM-овские Cortex стоят:facepalme: Конкретно в моём аппарате ажно цельных 8 штук A53 ядер

а ты еше измеряешь процессора количеством ядер :facepalme::facepalme:  да.....    куда лезешь тогда) когда весь мир архитектурой и тех процессом ну считай ядра вон  4-х  ядерный 821 куалком любой медиатек 10 ядерный в одни ворота сделает

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Кстати, процы "собственного производства" оказца, всё таки от компании ARM Holdings:facepalme:

Huawei Kirin 960-970

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.