Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

В Маргилан поеду

10км от Ферганы .. думаешь, не коснулось ? Как знаешь :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ТОЛЬКО ИСПОРТИЛ ИХ" (С).

А это вообще от ментала не зависит :) Эти споры вечны и везде одинаковы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че, девчонка по праздникам дает ?

Нет дело не в этом! Просто Немой прав, молодеж сильно изменилась!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет дело не в этом!

Ну хорошо, что не в этом :).

 

А это вообще от ментала не зависит :)

Дык я и написал .. отож про Москву ваще ... :D - а как злободневно ! :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10км от Ферганы .. думаешь, не коснулось ? Как знаешь :)))

Друзья там. Плохого не посоветуют. Да нормально там.

А кого я знаю в Коканде?

Ладно, это все дальние перспективы.

 

Просто Немой прав, молодеж сильно изменилась!

Сам в шоке (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодеж сильно изменилась!

Если так рассуждать, то с каждым поколением молодежь становится все хуже и хуже. Особенно если вспомнить слова бабушек "Да я твои годы... Да в наше время..."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, ждать не стоит, чтоб потом не биться головой об стену и не причитать, что потратила на него лучшие годы, ожидая, когда он станет человеком. Развод.

То есть, шансов на то, что оба поумнеют в браке - никаких?

Даже пытаться не будут?

И кто говорил, что от Дом-2 - это просто безобидное шоу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья там

А, ну тады - гут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, не будь столь строг. Она - женщина :) Каких умных предложений можно ждать? :rolleyes:

Умных можно было и не ждать. А вот мудрых - стоило, если она настоящая женщина.

 

И мама тоже конечно, она ведь постарше.

Кстати, на маме бОльшая часть вины за эту дебильную ситуацию.

 

Если так рассуждать, то с каждым поколением молодежь становится все хуже и хуже. Особенно если вспомнить слова бабушек "Да я твои годы... Да в наше время..."

Согласен с бабушками. Всегда так было, молодые менялись. Но семья всегда оставалась семьей. А сейчас, выйти замуж - как покурить сходить.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на маме бОльшая часть вины

Пусть тоже искупает вину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть тоже искупает вину.

Пусть живет долго и счастливо. Всегда принимает сторону зятя. И не морочит дочери голову. Это и есть посильный вклад тещ в счастливый брак дочери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, шансов на то, что оба поумнеют в браке - никаких?

Даже пытаться не будут?

Шанс есть всегда. Но, пока вроде не пытаются, то есть компромисса не наблюдается.

 

Всегда принимает сторону зятя. И не морочит дочери голову. Это и есть посильный вклад тещ в счастливый брак дочери.

Это нереально. Только самые мудрые и при том понимающие и принимающие факт, что вырастили не совсем смышлённую дочку, пытаются посильно и искренне вложить в семью детей, принимая сторону зятя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нереально.

Это реально. И встречается не так уж редко. И дочери у таких матерей практически всегда адекватны.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И дочери у таких матерей практически всегда адекватны.

Зачем бы тогда мамам вмешиваться? Тем более вставать на сторону зятя :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем бы тогда мамам вмешиваться? Тем более вставать на сторону зятя :unsure:

А мамы и не вмешиваются. Просто вбивают в голову дочери эту бесхитростную мысль, при случае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мамы и не вмешиваются. Просто вбивают в голову дочери эту бесхитростную мысль, при случае.

Для меня понятие адекватности и "вбить в голову" никак не вяжутся. Адекватный - значит умеет принимать собственные решения, основанные на собственных чувствах и понятиях. Может для кого адекватный - значит что-то другое, не знаю :unsure: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня понятие адекватности и "вбить в голову" никак не вяжутся. Адекватный - значит умеет принимать собственные решения, основанные на собственных чувствах и понятиях. Может для кого адекватный - значит что-то другое, не знаю :unsure: .

Колибри, женщины есть женщины. Зачастую они знают правильный ответ, но хотят поступить неправильно. Зачастую они знают, что неправы, но не хотят признавать этого. Зачастую они счастливы, но им хочется поплакать.

Насчет "вбить в голову" - это была метафора, определяющая обычную родительскую нотацию.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, шансов на то, что оба поумнеют в браке - никаких?

Даже пытаться не будут?

Судя по всему, пытаться никто не собирается. Он не прав и все, выяснять никто не хочет.

Знаешь, по большому счету, человека навряд ли переделаешь кардинально.

В отношениях, мне кажется, важно понимать, принимаешь ты тот или иной поступок (черту характера и т.д.) со стороны близкого человека или нет. Можешь принять (понять, простить, закрыть глаза, забыть, забить - нужное подчеркнуть) - хорошо. Не можешь принять - не стоит мучиться и бороться с самим же собой. Освободи место и дай шанс другим :) ИМХО

А вот мудрых - стоило, если она настоящая женщина.

Ребят, прежде чем женщина начинает соображать, она должна научиться этому. Не даётся это от рождения. Возможно, молода еще и еще не завершился период юношеского максимализма.

 

Зачастую они знают правильный ответ, но хотят поступить неправильно. Зачастую они знают, что неправы, но не хотят признавать этого. Зачастую они счастливы, но им хочется поплакать.

Все так :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь, по большому счету, человека навряд ли переделаешь кардинально.

А если и переделаешь, то не для себя :wacko:

 

Зачастую они знают правильный ответ, но хотят поступить неправильно. Зачастую они знают, что неправы, но не хотят признавать этого

А то мужики другие, Немой ! Ты зажег :D

 

Разница больше в практичности действий ... и вот да, женщина если знает что она не права - это знание к ней придет много позже того момента, где она была не права.

ДО и В МОМЕНТ - ее искренняя вера в свою правоту - БЕЗГРАНИЧНА :))).

Даже если где-то в душе она чувствует, что ведет себя не хорошо - моментально есть оправдание - нехорошо веду себя, потому что он - искатин (с) а значит - можно. И транзец.

А мужики, зная, что не правы (для себя), зачастую (в отношениях) поступают криво - чаще не ПОТОМУ ЧТО, а вот тебе легкомысленная, как ты делаешь - зацени шутку юмора :D

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДО и В МОМЕНТ - ее искренняя вера в свою правоту - БЕЗГРАНИЧНА )).

И правота его неоспорима. Когда наш дворник падал в стельку пьян, он говорил - не проходите мимо!(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДО и В МОМЕНТ - ее искренняя вера в свою правоту - БЕЗГРАНИЧНА

А то мужики другие, Шторм ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть тоже искупает вину.

банальный секас?... ;)

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...нехорошо веду себя, потому что он - искатин (с) а значит - можно. И транзец.

А мужики ... не ПОТОМУ ЧТО, а вот тебе легкомысленная, как ты делаешь

Ну и что в итоге?

Потому я и говорю, как только началось "получи, фашист, гранатой", так и надо разбегаться, пока не возненавидели друг друга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то мужики другие, Шторм ;)

Другие, Лайонесс - они сильно подлее - они ЗНАЮТ, что делают, некоторые особо отъявленные мерзавцы даже знают, к чему это приведет - и все равно делают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

банальный секас?...

Можно не банальный ;)

 

Другие, Лайонесс - они сильно подлее

Умеешь ты успокоить :)

 

...они ЗНАЮТ, что делают, некоторые особо отъявленные мерзавцы даже знают, к чему это приведет - и все равно делают :D

А зачем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.