Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

нуачё..мы даже кандидата подберём..тока пусть фото подруги кажет.

 

а подруги то нэма

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда они встречались. видимо таких заворотов в голове у нее не было?

дык то был туризм конфетно-букетный период, а это уже эмиграци действительность-брак..

 

Всем подбираете?

Лишь бы человек был хороший..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишь бы человек был хороший..

С другими не "работаем" :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить...а когда они встречались. видимо таких заворотов в голове у нее не было?

ну не знаю. любовь. конфетно-букетный и т.п. ок. пусть и притирка, но когда такая ситуация, т.к. в принципе проблем не было серьезных требующих каких-то его титанических усилий и напряжения - надо отмараживаться т.к. спать неудобно???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю. любовь. конфетно-букетный и т.п. ок. пусть и притирка, но когда такая ситуация, т.к. в принципе проблем не было серьезных требующих каких-то его титанических усилий и напряжения - надо отмараживаться т.к. спать неудобно???

Я к чему спросила, Дилечек. было бы хорошо, если бы он такую "проверку" прошел до того. как в ЗАГС они шли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Организовать нападение в темном переулке и посмотреть как будет отбиваться?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы он такую

по моему ей надо провериться, а не ему..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.к. в принципе проблем не было серьезных требующих каких-то его титанических усилий и напряжения

Ну и с чего сыр-бор тогда?

Истерики одни, на пустом месте... На несколько десятков страниц.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дилечек, не переживайте за подругу. Разрулит ситуацию сама - будут жить, не разрулит - лучше развестись.

Я так поняла, что это была "проверка на вшивость" и он ее не прошел, по мнению знакомой. Ей нужно:

 

а) врубить мозг и подумать над ситуацией (мы ее не знаем, помочь не сможем). А судя по тому, что Вы ее так и не озвучили, полагаю, что опасность была раздута до неимоверных размеров. Сама придумала - сама обиделась.

 

б) разводиться, чтоб не нервничать дальше по аналогичным раздутым поводам, а будут они, судя по всему, на каждом шагу. Она их просто будет создавать сама.

Edited by Lioness
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Организовать нападение в темном переулке и посмотреть как будет отбиваться?))

Женщины любят романтических мужчин, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из *опы...( с)

по моему ей надо провериться, а не ему..

:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а)

б)

в) перстать маиться фигнёй и наслаждаться жизнью

г) убиться апстену

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины любят романтических мужчин, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из *опы...( с)

Ржач фраза:)

Но все-таки одно другому не мешает. Эт я про первую цитату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дилечек, позвольте рассказать одну историю, которая меня, например, задела.

 

Знакомая, взрослая женщина. Встречалась с мужчиной 15 лет, разве что не жили вместе на одной территории. Затем стали жить и расписались спустя еще два года. Это к тому, что люди не чужие и знают друг друга хорошо. Вроде даже как любят. Проходит пол-года. У знакомой умирает мама (!!!). И "новоиспеченный" муж, сказав, что он устал и жарко (дело было летом) не встал с дивана и не помог ни в одном вопросе, а у него машина.

Она сама бегала на кладбище, устраивала все дела, связанные с этим вопросом. Благо, много знакомых, которые помогли ей решать все навалившиеся вопросы. Спустя неелю муж дал ей 100 енотов, типа, на, вдруг пригодится на поминки или куда там еще.

В этой ситации я его просто тупо не поняла. Родной, казалось бы, человек. А помогали, казалось бы, чужие люди.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все 15 лет он недавал никаких поводов думать что он такой? Даже зацепки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к чему спросила, Дилечек. было бы хорошо, если бы он такую "проверку" прошел до того. как в ЗАГС они шли.

опять проверка!..или я чего то тоже не понимаю в этой жизни..вот позови мать среди ночи СЫНА БРАТА не удивился бы он вместе женой почему дочь с мужем не приехали к матери??? А еще кстати подумалось, если бы эта ситуация была с его (мужчины) матерью приехал бы как миленький и не сказал бы сестре (например своей) езжай сиди там 2-3 дня дорогая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дилечек, позвольте рассказать одну историю, которая меня, например, задела.

 

Львица, у моей соседки муж сделал тоже самое. не поехал на похороны ее отца. А там вообще одни женщины в семье...зато через три дня умер дядя его друга - туда - поехал помогать. Я тоже не поняла этого. А она ничего. Живет . Второго родила. Мне сказала об обиде своей. Ему - нет. Так как семья для нее святое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все 15 лет он недавал никаких поводов думать что он такой? Даже зацепки?

У меня он никогда не вызывал положительных эмоций. Он всегда был какой-то "мелкий" во всем.

Когда она собралась расписываться, я спросила, на фига? Жили и живете без этого. Но не мое дело, в общем-то. Захотел человек узаконить отношения. Ее выбор и винить некого. Но она была расстроена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы, я не верю, что все это время звоночков не было на тему того, с кем ты на самом деле живешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А она ничего. Живет

Моя тоже живет. А потому решать что-то за кого-то - гиблое дело. Каждый сам кузнец своего несчастья.

 

Дамы, я не верю, что все это время звоночков не было на тему того, с кем ты на самом деле живешь.

Повторюсь - были. Но то ли не хотели их видеть, то ли думали, что фигня все это. Не знаю, не мне судить. Все мы дуры, по большому счету.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой ситации я его просто тупо не поняла. Родной, казалось бы, человек. А помогали, казалось бы, чужие люди.

не дай Бог конечно. мне кажется и в этой и в другой ситуации АНАЛОГИЧНОЕ РАВНОДУШИЕ. просто в вашем случае та женщина мирилась с этим равнодушием 15 лет. а в этой ситуации женщина (НЕ ПРОВЕРКЕ И НЕ ТЕСТЕ НА ПРОЧНОСТЬ) мириться не хочет. а здесь многие почему то думают что это в порядке вещей..или просто это через много лет брака становится так немного равнодушно? все же здесь опытные взрослые люди, а не как девушка пол года в браке, и говорят согласно своему опыту, но разве не кажется логичным что если он через пол года так повел себя поху**чно, что будет через 15 лет???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, у моей соседки муж сделал тоже самое. не поехал на похороны ее отца.

 

Это не мужик. Тряпка мл....я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..или я чего то тоже не понимаю в этой жизни..

 

Здесь решение только одно - вытащить на откровенный разговор.

Иначе ну никак не поймешь за его тараканов - скажем так, если криминал - он вполне может опасаться за свою жизнь (зная подробности, можно сказать точнее), и, зная, что жена при любом раскладе будет с матерью, он предпочел как бэ не рисковать, особенно учитывая наш ржачный гнилой УК в отношении самоообороны и защите жизни/здоровья других людей и их имущества.

Давать оценку этому поступку можно, лишь зная % реальности данной угрозы.

 

В любом случае, Дилечек - он поступает не как принято у мужчин на Востоке - если это критично для подруги - надо кончать отношения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ибо мозгов, судя по всему - кот наплакал.

 

аха... несоразмерно секилю...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но разве не кажется логичным что если он через пол года так повел себя поху**чно, что будет через 15 лет???

И через 15 лет будет тоже самое. Просто она будет знать, что здесь он тупо забьет на ситуацию. если она эти 15 лет будет с ним жить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не мужик. Тряпка мл....я.

А если ее отец, по его мнению, всю жизнь им испортил ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.