Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

О них уже написали.

Лионесс, я о том, что чем дальше эти самые подруги обсуждают ситуацию, тем больше минусов находят у мужа. Сначала он был равнодушным, бессердечным, потом речь зашла о мужественности, теперь вон уже дурак (ничего умного не сказал).

 

Женская солидарность мы? :rolleyes:

Лёгкий сарказм скорее :rolleyes:

 

Всё, ушла, никто меня не понимает :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, ушла, никто меня не понимает

Чой-то никто:)

Сначала он был равнодушным, бессердечным, потом речь зашла о мужественности, теперь вон уже дурак (ничего умного не сказал).

И если дальше она будет с ними обсуждать, сдается мне ни один не впишется в стандарты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну он то считает себя оч умным да и она вообще то до этого момента всегда ГОВОРИЛА что он мужик он защитник он не мямля..

 

А если он считал бы себя лошарой, что бы изменилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёгкий сарказм скорее

Да я не понял,сорри. :unsure: :unsure:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Физическое присутствие спящего мужа не решает никаких вопросов, кроме как удовлетворение каприза жены, а может даже тещи, которая гипотетически имеет тоже свой бзык приручить жениха.

 

А она сказала "Слабо Леопольду в фонтан нырнуть? (с) А он не нырнул.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лионесс, я о том, что чем дальше эти самые подруги обсуждают ситуацию, тем больше минусов находят у мужа.

Думаю, да :)

 

ну он то считает себя оч умным да и она вообще то до этого момента всегда ГОВОРИЛА что он мужик

Если бы Вы посвятили нас в подробности, возможно, у нас бы сложилось другое мнение.

Но основываясь на том, что нам было здесь озвучено, я не увидела поводов считать его НЕ мужиком или неумным мужиком.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве не ЛОГИЧНО что дочь с мужем у которых НЕТ ПОКА ДЕТЕЙ и ничего их не обременяет...

Нет, не логично.

Кстати, кое в чем ты меня убедила. Муж тоже идиот. Он должен был думать, как выкручиваться, а не я. Забираю свой респект обратно.

Что же касается молодоженов, еще лет 5-7 назад я бы посоветовал-таки завести детей и не маяться дурью. Но мой нынешний опыт общения с молодежью, которым по 2х лет, показывает, что ныне дети вообще не мешают новоиспеченным родителям делать глупости. Более того, усугубляют.

А из ситуации - развод, как ныне принято, из-за существенных пустяков. Молодых это уже не пугает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Слабо Леопольду в фонтан нырнуть? (с)

Вальдемару..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вальдемару

 

Ну да Вальдемару! Ну давно смотрел последний раз. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если вы читали все внимательно)), я неск раз писала что муж недовольный вообще что надо куда ехать своего личного мнения не высказывал на счет ситуации, кстати подозреваю, из-за того что ПОНИМАЛ что все же это опасная ситуация...

То есть просто взял, да и позволил жене вляпаться жене в опасную ситуацию??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...жена ... как ответить на свой внутренний вопрос...

Блиин, если у женщины включился внутренний голос - это все, туши свет. Сстерика, сопли, скандалы, кидание мебели... Лучше не трогать, пока крыша на место не встанет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да дети они ещё, судя по всему, она так точно. Мозги меньше чем клитор(как правильно Спай Кам заметил).

Мужик - молодец, судя по всему. Или сразу свалит такая женушка, или воспитается и поймёт, что ей можно по жизни, а за что - в печень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно найти причину что бы уйти от мужика, да ещё себя оставить при этом жертвой, а его виноватым? Мне что то не верится что кто то не поехал бы защищать жену если бы считал что ей действительно грозит опасность. Ну не пустил бы её в крайнем случае туда. Ну или друзей бы позвал в помощь себе, если он не такой крутой Рэмбо. Это как "Вася я сейчас тонуть буду, а ты меня спасай, ладно?" "Лёля, а я ведь плавать не умею совсем!"

Я все таки считаю что жена поступает не очень умно, влезая в такие ситуации (криминальные), если мужа посадят в результате их разрешения она что потом передачи носить будет??? В такие ситуации мужик может сам влезть, а жена должна наооборот отговаривать его, не влезать в них и не ездить туда где опасно, потому как тоже должна им дорожить ибо он влезает в эти ситуации ради неё. А вообще сказали же что не было ничего, что это проверка была на вшивость? Или я пропустил что то?

Edited by Nickolas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению ни каких умных мужских предложений, от му жи ка не поступило, кроме того, чтобы ей остаться самой с матерью там, еще и несколько дней.

У каждого свое понятие про ум :) . Ситуация все еще мутная

Вообще баба глупая, нафига обсуждать такие семейные конфликты с подругами. А подруги как всегда понасоветуют чего вообще не надо.

С мамой все в порядке? И все, пусть по ухажывает несколько дней!

Мне кажется что сама жена хотела понтанутся перед матеью и подругами типо "вон он у меня какой"

Думаю мужик нормальный! А у баба реальная эгоистка! ИМХО!!!

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сстерика, сопли, скандалы, кидание мебели... Лучше не трогать, пока крыша на место не встанет.

 

Знакомый в такой ситуации, молча набрал в ванну холодной воды, потом жену в охапку и туда охладится, сразу всё прошло моментом и говорит уже несколько лет рецидивов нет.

Edited by Nickolas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще баба глупая, нафига обсуждать такие семейные конфликты с подругами. А подруги как всегда понасоветуют чего вообще не надо.

Точно.Подруги хорошего не по советуют, ну если только замужние.))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять проверка!..или я чего то тоже не понимаю в этой жизни..вот позови мать среди ночи СЫНА БРАТА не удивился бы он вместе женой почему дочь с мужем не приехали к матери??? А еще кстати подумалось, если бы эта ситуация была с его (мужчины) матерью приехал бы как миленький и не сказал бы сестре (например своей) езжай сиди там 2-3 дня дорогая.

Дилечек, меня удивляет то, что тебя это удивляет.

Ситуация яснее ясного. У тещи явные проблемы с менталом, которые были переданы по наследству. Потому как таких ситуаций в нормальной семье быть не должно. И даже брак по любви не оправдание подобному поведению.

Больше всего меня беспокоят мои пацаны. Останутся ли к тому момент, когда они вырастут, у нормальные невесты в Ташкенте? Или в долину ехать придется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый в такой ситуации, молча набрал в ванну холодной воды, потом жену в охапку и туда охладится, сразу всё прошло моментом и говорит уже несколько лет рецидивов нет.

Так она, наверное, подумала, что он её как Герасим Му-Му, хочет жиэни лишить. Тоже действенный способ, между прочим.

 

у нормальные невесты в Ташкенте?

А есть ли нормальные невесты в вашем городе , отец? Кому и кобыла - невеста!(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я смогу когда-нибудь ;)

"Эта болезнь мучила его жестоко и не отступала, несмотря на дружные уверения дворцовых лекарей, что она с каждым днем слабеет и скоро исчезнет совсем. Лекари не лгали хану, они только не договаривали, что исчезнет она вместе с ним..." (с), Ходжа Насреддин :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Эта болезнь мучила его жестоко и не отступала, несмотря на дружные уверения дворцовых лекарей, что она с каждым днем слабеет и скоро исчезнет совсем. Лекари не лгали хану, они только не договаривали, что исчезнет она вместе с ним..." (с), Ходжа Насреддин :D

Я тебе что плохого сделал? Пусть живёт долго(даже вместе с "болезнью") :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или в долину ехать придется?

Я даже места подскажу. Земляки все сплошь в Коканде отоварились, как-то так - им даже родные ферганские - чересчур замороченными оказались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве это не есть суть? помоему тоже тут все ясно, ну и зачем спасать отношения?, а тем более отдаваться (с), вымаливать прощения (с)..

Суть в том, чтобы поступать не так, как хочется женщинам, а так, как лучше для семьи.

Просить прощения не надо. Не чужие ведь. Хотя хез, вам виднее, чужие или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего меня беспокоят мои пацаны. Останутся ли к тому момент, когда они вырастут, у нормальные невесты в Ташкенте? Или в долину ехать придется?

Уже проблемма :)

Че думаете в долине остались ангелочки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть живёт долго

Я даже как бы за ... просто словосочетание "когда-нибудь" сходу напомнило этот эпизод :)))

 

Уже проблемма :)

Че, девчонка по праздникам дает ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже места подскажу. Земляки все сплошь в Коканде отоварились, как-то так - им даже родные ферганские - чересчур замороченными оказались.

Да ну их, кокандских. В Маргилан поеду :)

 

Я даже места подскажу. Земляки все сплошь в Коканде отоварились, как-то так - им даже родные ферганские - чересчур замороченными оказались.

Хотя, нет, я тут подумал. Кокандские должны моей семье. Мой прапрадед туда свою дочку замуж отдал. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.