Torg.Uz

Фильмы

13 548 posts in this topic

"Доверие" - обязателен к просмотру родителям девочек-тинейджеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Generation P - смотреть всем любителям творчества Пелевина. если честно, думал будет намного хуже ) приятно удивился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Generation P - смотреть всем любителям творчества Пелевина. если честно, думал будет намного хуже ) приятно удивился

Особенно для нашего общества характерна эта цитата:

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храбрые перцем - пошло, глупо но очень смешно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела американо-израильско-французский фильм "Стены" с моей любимой Куриленко в главной роли.

Фильм о двух девушках, подругах по несчастью: одна уехала в поисках заработка и попала на счетчик сутенёрам, вторую избивает муж-садист. Жизни этих двух девушек пересекаются...а что дальше смотрите сами.

Не скажу, что в полном восторге от просмотренного. Честно говоря, даже больше разочарована.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела американо-израильско-французский фильм "Стены" с моей любимой Куриленко в главной роли.

Фильм о двух девушках, подругах по несчастью: одна уехала в поисках заработка и попала на счетчик сутенёрам, вторую избивает муж-садист. Жизни этих двух девушек пересекаются...а что дальше смотрите сами.

Не скажу, что в полном восторге от просмотренного. Честно говоря, даже больше разочарована.

Если Вы разочарованы,то и мы не будем смотреть :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера посмотрели с женой фильм*Плохая училка* с Камерон Диас,по 5ти бальной шкалле на все 5.Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последнего, что удалось посмотреть:

 

Как знать - How do you know реж. Джеймс Л. Брукс, комедия 2011 года в главной роли Риз Уизерспун.

 

"Когда все в жизни Лизы начинает идти под откос, она решает съехаться с Мэтти — игроком высшей бейсбольной лиги и самовлюбленным ловеласом. Но прежде, чем их роман превратится в форменный кошмар, Лиза знакомится с Джорджем — добропорядочным бизнесменом, погрязшим в проблемах с законом, девушкой и отцом, и находящимся на грани нервного срыва. Но именно тогда, когда кажется, что хуже уже не бывает, происходит все самое хорошее"

 

Фильм оставил какое-то размытое чувство, вроде местами комедия, местами романтично, жизнеутверждающе, хорошие актеры (Оуэн Уилсон, Джек Николсон), но все это уже было и не один раз. Хотя, если смотреть в романтическом настроении, вечером с любимым человеком, наверное самое то))

 

Смертельный список - Hit List, фильм 2011г, Кьюба Гуддинг мл в главной роли. Сюжет заключается в том, что однажды вечером, в баре, базнесмен, у которого и на работе, и дома череда неприятностей, встречает незнакомца, который предлагает ему составить список из 5 людей, особенно насоливших бизнесмену, которых незнакомец убьет. Бизнесмен воспринимает это как шутку, и будучи в изрядном подпитии, составляет список. Далее люди из списка начинают погибать...

 

Фильм показался глуповатым..сам сюжет. Но возможно, просто не мой жанр.

 

Ужин с придурками - комедия 2010г. У директора крупной компании есть прикол, собирать на ужин придурков, и смеяться с коллегами над ними. Главный герой, получивший повышение, тоже приглашен на ужин. Как раз в это время он встречает "придурка", который делает из убитых мышей ужас персонажей своих миниатюрных иллюстраций. Главный герой решает пригласить нового знакомого на ужин к шефу...

 

На мой взгляд, дурацкая комедия, не смешно ни разу, только недоумение.

 

Матч Поинт - фильм Вуди Алена 2005 года, но посмотрела его недавно. Под впечатлением. Очень реалистичное, заставляющее сопереживать, думать кино. В главной роли Скарлетт Йохансон и Рис-Майерс.

Крис — инструктор по большому теннису в привилегированном клубе совершенно случайно знакомится с Томом, богатым человеком из высшего общества. Том знакомит Криса со своей семьей… И понеслось. В Криса влюбляется сестра Тома. Крис влюбляется в невесту Тома. Крис женится на сестре Тома, но продолжает любить его невесту...

 

Вообщем, сюжет кажется банальным, но сам фильм очень нетривиальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Бункер». Рассказывается о последних месяцах жизни Адольфа Гитлера и его ближайшего окружения, когда поражение во второй мировой войне стало очевидным. Очень понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отсмотрел таки нормально расширенную версию Sucker Punch (Запрещенный прием).

Снайдер порадовал в очередной раз, отличный фильм и по картинке и по постановке.

Саундтрек просто улетный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
«Бункер». Рассказывается о последних месяцах жизни Адольфа Гитлера и его ближайшего окружения, когда поражение во второй мировой войне стало очевидным.

 

Да, фильм не новый, но интересный. До сих пор в голове не укладывается, как они отравили своих детей, когда те спали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, фильм не новый, но интересный. До сих пор в голове не укладывается, как они отравили своих детей, когда те спали.

 

Почему не укладывается? Легко, как и все остальное..Я этот фильм в свое время еле еле досмотрела, шизик он и есть шизик..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не укладывается? Легко, как и все остальное..Я этот фильм в свое время еле еле досмотрела, шизик он и есть шизик..

А мне Гитлера немножко жалко даже стало,но вспомнив,что он натворил....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела "Исходный код" - ээээ...

Во-1, не продумали саму идею, во-2, жалкая попытка закрутить концовку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это плохо?;)

 

С удовольствием сегодня в очередной раз посмотрела "Самая обаятельная и привлекательная" :rolleyes: , супер фильм, одни перлы))

 

зы:сменитеплиизаватарку

 

наверно не плохо. У меня свое отношение к этой нации.

"Самая обаятельная и привлекательная" обалденный фильм :)

 

п.с. аватарку поменяла

Edited by katy cherry
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Hesher" такой непредсказуемый фильм про непредсказуемых. Советую. Америка есть Америка. И всяких там много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Меняющие реальность" - понравился.

Ну вот и я наконец-то вчера имела честь лицезреть данное кино :)

Тоже очень понравилось!!! Всё как-то красиво, динамично и по-доброму :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Бункер». Рассказывается о последних месяцах жизни Адольфа Гитлера и его ближайшего окружения, когда поражение во второй мировой войне стало очевидным. Очень понравился.

 

Фильм на +5. Рекомендую, для любителей военных фильмов. Мне тоже очень понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм *Ирландец*,очень хороший.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела "Палата" Джона Карпентера.

Психологический трЫллер вроде как. Девушка по имени Кристен попадает в психушку..

Не понравилось вообще. Хотя трейлер обещал интересное кино.

Во -первых действие фильма разворачивается в 1966 году, но, когда смотришь фильм, то ощущение наших дней не покидает до самого конца. И странная такая псих.больница: 1 врач, 2 мед.брата и 1 медсестра, которые лечат вполне здорвых на вид девушек. Вобщем не рекомендую. Затянуто и скучно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела "Палата" Джона Карпентера.

Психологический трЫллер вроде как. Девушка по имени Кристен попадает в психушку..

Не понравилось вообще. Хотя трейлер обещал интересное кино.

Во -первых действие фильма разворачивается в 1966 году, но, когда смотришь фильм, то ощущение наших дней не покидает до самого конца. И странная такая псих.больница: 1 врач, 2 мед.брата и 1 медсестра, которые лечат вполне здорвых на вид девушек. Вобщем не рекомендую. Затянуто и скучно.

ТА а вам какие фильмы нравятся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, мне разные фильмы нравятся. Я обычно отписываюсь в этой теме :) "Следите за анонсом", как говорится :rolleyes:

Вчера, то есть сегодня, ночером посмотрела "Лофт". Вот этот фильм мне понравился. История о том, как пятеро мужчин (друзей) в тайне от жён снимают квартиру для развлечений. И что в итоге получилось - смотрите. Тема интриг, измен, любовниц и мужской дружбы раскрыта! :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Horrible Bosses" оч прикольный фильм. Тема: Три друга решают завалить своих ненавистных боссов. Колин Фаррел, Кэвин Спэйси прикольно сыграли. А Джэнифер Анистон я вообще на нее стал по другому смотреть :) Я на английском смотрел не знаю как прикольно русский дубляж сделали.

Edited by farik78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интриг, измен, любовниц и мужской дружбы раскрыта! :)))

 

И к какому выводу ты пришла? Что не все мужики сво...? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И к какому выводу ты пришла? Что не все мужики сво...? :D

а я никогда этого и не утверждала ;)

А вообще даааааа уж..дружба у них вышла так дружба....:)

 

А Джэнифер Анистон я вообще на нее стал по другому смотреть :)

ой, а ДО, как Вы на неё смотрели? :)

А ещё мне вчера довелось частично посмотреть Лару Крофт (дочь очень любит), та часть где Джоли с Батлером в главных роялх. Ё-моё...вот же они молоды когда-то были...:) А вроде всё ещё совсем вчера было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now