Torg.Uz

Фильмы

13 529 posts in this topic

Кто смотрел "Мадагаскар 3"? Понравилось? Стоит идти смотреть? :ph34r:

 

ЗЫ: мне 2 предыдущие серии очень нравятся, оборжошься :0328:

Edited by Ртуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз глянуть можно, детям понравилось, по мне так средненько.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел Неудержимые 2.

Шикарный фильм, весело, шумно, старички зажигают. Советую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела "Неудержимые 2", отстой полный. Есть пару смешных высказывай, а так даже время тратить не стоит. Засунули в одни фильм всё лучшее сразу, а толку мало. Предсказуемо все очень, начав смотреть только, я уже знала, чо будет в конце. t2107.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел 12 Angry Men (12 злобных мужчин). Хороший фильм. Смотрится на одном дыхании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела "Неудержимые 2", отстой полный. Есть пару смешных высказывай, а так даже время тратить не стоит. Засунули в одни фильм всё лучшее сразу, а толку мало.

 

Согласен! После просмотра рекламы, вообще данный фильм не заинтересовал.

Особенно, когда хмурый-хмурый Сталлоне произносит - Выследить, Догнать, Убить (или что-то вроде этого) :lol:

Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен! После просмотра рекламы, вообще данный фильм не заинтересовал.

Особенно, когда хмурый-хмурый Сталлоне произносит - Выследить, Догнать, Убить (или что-то вроде этого) :lol:

На актеров смотрите, они весь бюджет на них потратили. Там даже часть сцен показались дешево отснятыми, юмор тоже(на одной странице сайтов анекдотов смешнее чем тут во всем фильме). Короче как сказали выше Отстой, уважайте свое время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На актеров смотрите, они весь бюджет на них потратили. Там даже часть сцен показались дешево отснятыми, юмор тоже(на одной странице сайтов анекдотов смешнее чем тут во всем фильме). Короче как сказали выше Отстой, уважайте свое время.

 

Сильно сказано! Сталлоне же не комедию снимал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там даже часть сцен показались дешево отснятыми, юмор тоже

Не, ну пару моментов есть смешных, ниче не скажешь. Например, про машину меньше ботинка Шварцнеггера :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно сказано! Сталлоне же не комедию снимал.

комедия не комедия но в каждом фильме юмор неотъемлемая часть но когда скажем чакнорис про змею заряжает, таких шуток в свое время огого сколько было про чака.

Кстати мне показалось что вторая часть делает акцент на юмор тоже, некое подобие на "Команда А" получается, но она явно подвела во всех отношениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь уже смотрел фильм "Диктатор" Сашей Коунем? Какие впечатления?

Смотрел. Не очень. Многие шутки натянуты.

ИМХО, "Борат" и "Бруно" намного лучше.

Edited by maytreya911
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто не ты фильмы ты ждешь :)

если уж название придумать креатива не хватило, то что о фильме говорить :)

ты еще "Пираньи 3ДД" глянь, мало ли, вдруг понравится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Диктатор",мне тоже не понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Диктатор",мне тоже не понравился.

Как раз сейчас слушаю саунд-трек оттуда. Зачетный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как раз сейчас слушаю саунд-трек оттуда. Зачетный.

А фильм как тебе?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А фильм как тебе?

Творчество Б.Коэна меня не привлекает никак, хотя у Скорцезе в Хранителе Времени он сделал прикольный персонаж.

Диктатор - это стеб на грани фола. Проехались по восточной культуре. Причем, надо отдать им должное, что некоторые моменты этой самой культуры реально достойны того, чтобы по ним проехались. Но при этом при всем, проехались и по западной культуре. Представители Востока, на мой взгляд, должны уже давно научиться смеяться над собой, как это делают представители Запада. Всем стало бы проще и легче, если бы некоторые социальные группы перестали нести радикальную пургу и впадать в обиды на ровном месте.

 

P.S. Хорошо, что его у нас не запретили к показу, как в Таджикистане и в Туркмении. Видать есть все таки в Узбеккино вменяемые головы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тобой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Опасный метод" - ИМХО ни о чем фильм. "Стыд" туда же.

кстати я заметил Майкл Фазенберг часто снимается в фильмах со всякого рода извращениями.

Стыд - фильм странный. Однозначно. И никакие "извращения" тут не причем. Такие фильмы нужно смотреть образами и пытаться понять, что хотел выразить режиссер и что он хотел донести. По сути "Стыд" - это некая аллегория, призванная показать, что никакие биостимуляторы, беспорядочные половые связи, никакие мнимые ценности - не заменят настоящих человеческих, таких как общение, любовь, межличностные взаимоотношения и т.п. Данный фильм можно описать цитатой из Екклесиаста "Все суета сует и нет ничего нового под солнцем".

 

По поводу Опасного Метода. Такие фильмы сложно понять тем, кто из-за элементарных пробелов в образовании не знает разницы между Фрейдистской и Юнгианской концепциями. Да что там концепции... Многие даже не знают, кто такие были Фрейд и Юнг. Что без этих двух людей не было бы той психологии, психиатрии и неврологии, которые существуют сейчас.

Благодаря их экспериментам и исследованиям было спасено великое множество человеческих разумов и жизней.

 

Народ, учите историю и читайте книги, а... А то иной раз дремучесть и закостенелость, граничащие с историческим нигилизмом, просто мешают жить.

Для кого-то голая титька - это уже извращение. А для кого-то извращение - ходить закутанным в хиджаб в 40-ка градусную жару. Мир огромен и мультикультурен. Нужно стараться его многогранно познавать, а не отвергать то, что кажется непонятным - это удел диких племен.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Хорошо, что его у нас не запретили к показу, как в Таджикистане и в Туркмении. Видать есть все таки в Узбеккино вменяемые головы.

 

Скорее из за отсутствия "вменяемых голов" у нас его не запретили, о нем и не думали просто. А вот "обитель зла" у нас под запретом, у этого фильма дурная привычка выходить в прокат в сентябре и какая-то "светлая" голова очень близко к сердцу приняла название фильма и наступающие светлые дни праздника. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому то покажется наивным, но я накачал старья, сов фильм "Мираж", фильм юности "Войны" и с удовольствием их погляжу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому то покажется наивным, но я накачал старья, сов фильм "Мираж", фильм юности "Войны" и с удовольствием их погляжу.

Мираж- это где Нива навороченная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мираж- это где Нива навороченная

О, есс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел вчера "Ворон" 2012,впечатления от фильма хорошие,люблю триллера такого рода.Фильм о концовке жизни Э.А.По и плюс фантазия автора.В юности перечитал По,поэтому мне был любопытен этот фильм.

Музыка в конце вообще не в тему.Имхо

 

Может кому то покажется наивным, но я накачал старья, сов фильм "Мираж"

Культовый фильм в свое время
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сходила на "Мадагаскар 3". Ооооооч понравилось, посмеялась от души t2045.gif

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целыми днями на работе пропадаю, ни одного фильма не посмотрел за 4 дня :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.