Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

Мультфильм "Перевал" 1988 года по Киру Булычёву.

 

Раньше не видел его.

 

Офигенная графика и саундтреки. Поёт Александр Градский свои песни на слова Саши Чёрного.

 

Не поклонник его пения, но в этом мультфильме оно очень органично вписывается в видеоряд.

 

Это однозначно не игровой фильм и не для каждого ребёнка. И не для каждого взрослого тем более. "Ёжик в тумане" на его фоне - лёгкая развлекуха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Воин" - фильм 2011 года про двух братьев учавствующих в боях бес правил. Играет Том Харди, фильм понравился. "1+1" не плохой фильм. "Южные ночи", "девушка с татуировкой дракона". "Секс по дружбе" - прикольная комедия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, это же наше детство! А еще забыли: Приключения Буратино, Снежная королева, Морозко, Старик Хоттабыч, Королевство кривых зеркал.

 

сейчас выходят полностью отреставрированные версии старых советский фильмов в блу-рее, Старик Хоттабыч, Королевство кривых зеркал, Волшебная лампа Алладина, и многие другие. Планирую скачать все эти замечательные фильмы дества в качестве и показать своим.

а также такие фильмы

как Москва слезам не верит, Служебный Роман, Иван Васильевич меняет профессию, Шурик и Кавказкая пленница....

Edited by registoni
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас выходят полностью отреставрированные версии старых советский фильмов в блу-рее, Старик Хоттабыч, Королевство кривых зеркал, Волшебная лампа Алладина, и многие другие. Планирую скачать все эти замечательные фильмы дества в качестве и показать своим.

а также такие фильмы

как Москва слезам не верит, Служебный Роман, Иван Васильевич меняет профессию, Шурик и Кавказкая пленница....

Я тоже....очень люблю зти фильмы.....есть на ДВД.....но очень бы хотелось посмотреть в новом качестве......почувствовать пазницу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже....очень люблю зти фильмы.....есть на ДВД.....но очень бы хотелось посмотреть в новом качестве......почувствовать пазницу.

Москва слезам не верит, Служебный Роман, Иван Васильевич меняет профессию, Шурик и Кавказкая пленница и Старик Хоттабыч - неплохие трансферы по видео и звуку от Крупного Плана, емнип, а вот с Королевством кривых зеркал, Волшебной лампой Алладина и Варвара-Краса, длинная коса / 1969 / - вышла лажа, картинку видимо совсем не реставрировали, каКчество близкое к ДВД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, слышал что старые фильмы облагораживают цветом, но про трансферы по видео и звуку от Крупного Плана в первый раз! Где можно найти (скачать) выше перечисленные советские комедии отреставрированные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Москва слезам не верит, Служебный Роман, Иван Васильевич меняет профессию, Шурик и Кавказкая пленница и Старик Хоттабыч - неплохие трансферы по видео и звуку от Крупного Плана, емнип, а вот с Королевством кривых зеркал, Волшебной лампой Алладина и Варвара-Краса, длинная коса / 1969 / - вышла лажа, картинку видимо совсем не реставрировали, каКчество близкое к ДВД.

Как раз....Волшебная лампа Аладдина...востановленный фильм.....и есть тому доказательство...в виде нескольких секунд брака....позже картинка восстанавливается....и...видно как краски совсем другие ...насыщенные.Но всё это хорошее качество от Крупного плана.....но к сожалению...ДВД.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое хорошее качество....действительно.....это у ....Морозко.Даже пережатка....очень хорошо смотрится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, слышал что старые фильмы облагораживают цветом, но про трансферы по видео и звуку от Крупного Плана в первый раз! Где можно найти (скачать) выше перечисленные советские комедии отреставрированные?

rutor . org | nnm - club . ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мстители"-любителям этого жанра,думаю понравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Рейд",любителям восточных единоборств наверно понравится.От А до Я один мордобой и стрельба,я не потянул... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Все любят китов"-отличный фильм,основанный на реальных событиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Защитник" очередной боевичок с Джейсоном Стэтхемом, но по крайней мере получше чем "Blitz".

Да на один раз ниче, бодрый фильм

"Неприкасаемые" ("Les Lyonnais") - смотреть стоит.

Фильм классный плюсую

 

1000 слов с Эдди Мерфи хороший фильм советую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди в черном 3,нормуль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди в черном 3,нормуль.

 

А мне не очень. Во сто раз интереснее пересмотреть 1-ю часть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А мне не очень. Во сто раз интереснее пересмотреть 1-ю часть.

Мне тоже так показалось,но тем не менее третья серия тоже ничего.))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Темные тени" Бертона с Деппом. Понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком-то из своих спектаклей Грищковец говорил, что мы покупаем диски с любимыми фильмами, но не находим на них времени, зато когда показывают по телевидению - обязательно смотрим)). Вчера уже в который раз посмотрела фильм "72 метра", и ни разу он не оставляет меня равнодушным. Сам сюжет, бесподобный актерский состав! Не буду говорить о каких-нибудь ляпах с точки зрения профессиональных моряков, может они и есть, не знаю. Может фильм не так зрелищно снят, как те же американские фильмы-трагедии. Картина берет за душу, местами просто до слез.

Наверное не по теме, но всегда возникал вопрос.

Фильм заканчивается на том, как герой Маковецкого выбирается на берег, и поднявшись на сопку, смотрит на город. Все.

Допустим, теперь на суше узнали об их точном местонахождении. В реальности удалось бы спасти оставшихся подводников, учитывая что все гидрокостюмы неисправны, а кислорода осталось всего на 12 часов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Темные тени" Бертона с Деппом. Понравился.

Я тоже посмотрел,если бы не Депп,то фильм был провальным,а так на 4 с минусом,для меня,конечно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже посмотрел,если бы не Депп,то фильм был провальным,а так на 4 с минусом,для меня,конечно.

Нормальный фильм, но в первую очередь для поклонников Тима Бертона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наканец то "посчастливилось" посматреть Белоснежка и охотник....такой мути давно не видел.

 

Качаю " Прометея", но после прочнетия ряда не лестных отзывов пропало желание смотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наканец то "посчастливилось" посматреть Белоснежка и охотник....такой мути давно не видел.

 

Качаю " Прометея", но после прочнетия ряда не лестных отзывов пропало желание смотреть.

Блин,а я только собрался смотреть про Белоснежку :wacko: .Прометей,как мне показалось,перенапичканный всякими заморочками и немного нудноват и пустоват что ли.Как будто канал ТВ 3 смотришь :) .Имхо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прометей не понравился. Там только спецэффекты. Согласен с Шуриком, ТВ3.

"Параллельные миры" столько ждал и на тебе, окромя любви и "югославских" натур ничего не увидел. Думал будет что то похожее на Нижний и Верхний города Э.Золя. Ан нет. Разочаровался.

"1814" - немного не в том контексте увидел что ли. Раньше он мне не понравился, а сейчас по другому воспринял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в первую очередь для поклонников Тима Бертона.

глубокая мысль кэп, но даже для поклонников сущая хрень)) Слишком светлый фильм, какие-то левые актеры типа пфайфер, нуаром не пахнет. Барнабас похож больше на Наполеона чем на вампира. Дешёвые приколы типа Макдональдс-Мефистофель, Упряжка-Шевроле и т.п. братья Уайанс обзавидуются и вообще где Кристина Риччи? Как вытащить откровенно плохой нуар-кинцо? Пригласить Кристину.

Единственно, отлично вышла хохма с хиппи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prometheus - отличный фильм. Имхо, лучшая фантастика после "Начала" и "Района №9".

Некоторая нелогичность повествования и сюжетная скомканность фильма должны сгладить вырезанные сцены (15 минут), которые будут включены в релиз на BD.

 

Шикарная режиссерско-операторская работа, крепкий саундтрек.

К актерам никаких претензий, Фассбиндера можно и на Оскар двинуть за роль второго плана

 

Советую отсмотреть фильм с комментариями Р. Скотта и сценаристов

Edited by aaa
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member