Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

Данный фильм я посмотрел с удовольствие из-за картинки. Не ожидал, что смогут так вытянуть. Остальное - ну как вам сказать... Не нужно быть слишком исторически придирчивым к такого рода моментам. Это же развлекуха, снятая по роману Акунина, если не ошибаюсь, а не историческое кино.

В первую очередь фильм не понравился из-за того, что "Нет никакой интриги, эмоции ненатуральны".

Да и актёр на главной роли, по мне -- так очень неудачен. С такой "арийской" мордой только не под хохлов косить. :rolleyes: И вообще как актёр он слабо играет здесь. Пожалел о потраченном времени!

Вот в "Белом Тигре" с этим получше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из последнего запомнились

 

"Вдребезги" Романа Каримова. Комедия с черным юмором в тарантиновском духе, местами забавная.

"Где бы ты ни был" с Шон Пенном, драма в европейском стиле, и про "отцов-детей" и про отмщение. Пенн - Актерище

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Веселые"каникулы,в гл роли Мел Гибсон,фильм нормуль,боевичок без всякой тягомотины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Веселые"каникулы,в гл роли Мел Гибсон,фильм нормуль,боевичок без всякой тягомотины.

Мне тоже понравился, затраченного времени стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Веселые"каникулы,в гл роли Мел Гибсон,фильм нормуль,боевичок без всякой тягомотины.

Ну если не считать весьма реалистичной сцены с вырезанием "на органы" печени у маленького мальчика - то фильм конечно да, без всякой тягомотины. :) Гибсон не может без бравирования кровью - это его стиль и он так привык.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера посмотрел "Призрачный гонщик 2".Не зацепило вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зазырил "одержимая" которая 2011 года....ничё так...

можно сказать зацепило..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Схватка" - про то как самолёт с вахтовиками на Аляске разбился. Отличный фильм! Рекомендую всем!

 

"Наша Маша и Волшебный Орех" - в России освоили новый стиль мультипликации: детский эротический мультик. Сам по себе мультфильм просто отличный, но вот блин Маша со всеми своими половозрелостями... Ну очень эротична!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Веселые"каникулы,в гл роли Мел Гибсон,фильм нормуль,боевичок без всякой тягомотины.

 

Средний боевичок, мне не так уж понравился. За место Гибсона эту роль мог сыграть любой другой актер. Старые его фильмы несравненно лучше.

Советую смотреть Гибсона в следующих фильмах: Смертельное оружие 1-2-3-4, Мэверик, Храброе сердце, Патриот, Чего хотят женщины, Вечно молодой.

Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую смотреть Гибсона в следующих фильмах:...

Спасибо тебе большое.

Пошел искать эти фильмы. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Лоракс", вечьма позитивный мульт для семейного просмотра.

Видимо, слышимо действительно сам Де Вито в русской локализации своего героя озвучивал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам я "Лоракс" не смотрел, но детям понравилось!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я хотела "Лоракс" онлайн посмотреть, но не нашла чет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пожалуйста, смотрите на здоровье, если траффика не жалко ) Edited by footmaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, здесь Лоракс можно посмотреть онлайн в tas-ix

Для просмотра необходимо зарегистрироваться на сайте!

Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позавчера посмотрел фильм "1+1", фильм комедийный, очень понравился...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захватывающий короткометражный фильм про экстремальный вид спорта на YourTube. Называется Wingsuit Basejumping - The Need 4 Speed: The Art of Flight. Кто не видел советую посмотреть. Впечатляет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ледниковый период 4"-угарный мультфильм,по пятибальной на пятерку.Имхо. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Черное золото" - хороший фильм который рассказывает про нахождение нефти в Саудовской Аравии. Кстати там Антонио Бандерас играет араба, его в этой роли совсем не узнать

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пересмотрела свежим взглядом 2 раз Александр Оливера Стоуна. Мда, вот это трэш так трэш. Обесцвеченный двустволка Колин Фарелл это за гранью добра и зла конечно. А Рохшанак, то бишь согдийка Роксана, такая эмм, ну короче, явно Стоун или кто там сценарист, не обращался к историч. хроникам, когда описывал образ супруги Александа, решил, что раз греки считали согдийцев варварами, то пусть Роксана будет черной хабашкой. Короче, жуткий фильм, американцы очередной раз переврали историю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"клаустрофобия"-муть полнейшая ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"невероятно близко, запредельно громко" или наоборот,,,,,,,,,,, не важно. Почти как " Помни меня". Два хороших фильма на тему 11 сентября. Хорошо в них то, что геройства нет. слезливо, печально, зло - иронично но посмотрела с удовольствием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я опять смотрел......Белорусский Вокзал......потому,что в Белоруссии сейчас....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сидел и думал - и кого мне же герой фильма в "Напролом" так до боли напомнил?

Такой же коп-качок-простачок..., один против тучи падонков, да ещё шуточки эти... а потом понял - да никак это сынок(внук?) Уилиса Брюса из "крепих яи... орешков" в космосе терь нас спасает?!

Точно на папашу(дедулю) роль написана, правда сюжетик слабоватый.. ну и бюджетик наверное...

 

П.С.

Опять МКС разбили, как и в "Железгом небе" - и чо она им так не нравится? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Папаши без вредных привычек",ничешная комедия,с красивой актрисой в одной из главных ролей:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.