Torg.Uz

Фильмы

13 553 posts in this topic

вождь

Король.

 

почему нельзя было оседлать орлов и долететь куда надо быстро и с комфортом?

В книге, орлы не везде летали. Вернее, когда Гендальф попросил отвезти их куда-то, то орлы отказали ему :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

орлы отказали ему

вот и я о том же, что есть какой-то подтекст. надо было как-то продумать объяснение зрителю.

например, вставить строчку какую-нить в монолог Гендальфа или в его диалог с кем-нибудь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот же вы привередливые. Хоббит хороший фильмец и снят добротно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому ничего не доказываю, говорю о себе. После... 20 с чем-то лет смотреть что-либо а-ля хобит шмобит, трансформер-сумерки это нездоровая шняга. 40-летние американцы почему любят "Звездные войны"? Потому что смотрели их в teen age возрасте,и сохранилась ностальгия. И им не стыдно, как не стыдно нам слушать доктора албана. А вот молодому поколению слушать албана должно быть стыдно,равно как и детинам на 4м десятке лет смотреть сумерки да средиземье ушасто-стопастое. И нифига вы мне не докажете, что в 80е читали толкиена и вы в теме. Фигня всё это. Ай-яай-яйай!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому ничего не доказываю, говорю о себе. После... 20 с чем-то лет смотреть что-либо а-ля хобит шмобит, трансформер-сумерки это нездоровая шняга. 40-летние американцы почему любят "Звездные войны"? Потому что смотрели их в teen age возрасте,и сохранилась ностальгия. И им не стыдно, как не стыдно нам слушать доктора албана...

Вот именно. Мы были лишены этого в детстве (Морозко и Гостья из будущего не в счет). Поэтому и отрываемся сейчас :D Толкиена красиво экранизировали, почему бы и не посмотреть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ночь в музее 3"-на мой взгляд тоже самое, что в первой части и во второй только в другой обертке) Посмотрел и забыл, хотя мне кажется Бен Стиллер способен на большее.

Опираюсь на "Невероятная жизнь Уолтера Митти".

 

"Большие глаза"-На редкостно нудным оказался фильм на мой взгляд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы были лишены этого в детстве

Мозги не парь! У нас были три богатыря, Кащей, Баба Яга, Змей Горыныч и прочая нечисть. :palcy:

ЗЫ. Люблю фэнтези.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Кровавая леди Батори"

как-то не понял я свои ощущения. вроде местами было интересно, но по сути... скажем, тема си Батори не раскрыта :)

я ожидал более масштабные действия, больше "мяса", "жести", подробностей. а оказалось не.

Ходченкова сыграла на уровне. Деревянко не тянет на серьезную роль, может уже стереотип выработался.

девушки молодые там симпатичные :rolleyes: кажется дебютантки. во всяком случае ранее их не встречал.

один раз вытерпеть можно. пересматривать не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ. Люблю фэнтези.

Ай яай яаай © :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Кровавая леди Батори"

как-то не понял я свои ощущения. вроде местами было интересно, но по сути... скажем, тема си Батори не раскрыта :)

Есть отличный фильм "Батори", кажется чешский. Очень неплохой и тема Батори прекрасно раскрыта. Только окажется, что вообще-то она никакая не кровавая и не чудовище. Такой имидж ей сделало окружение, преследуя собственную выгоду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Невероятная жизнь Уолтера Митти".

хороший фильм:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть отличный фильм "Батори"

видимо имеете в виду фильм 2008 года Юрая Якубиско.

возможно он и более развернут. к сожалению в tas-iх не нашел, чтобы сравнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо имеете в виду фильм 2008 года Юрая Якубиско.

Да этот. Где-то есть у меня - если надо скину на диск или на флэшку.

 

О! Он оказывается здесь под рукой у меня был. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Все и сразу". Российский фильм, комедия. Нормуль, есть угарные моменты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Город Бога" 2002 г.в.-основанный на реальных событиях. История про трущобы в Бразилии ближ Рио. Преступность, наркомания, коррупция полицейских, нищета вот не полный список тем, которых затрагивает фильм. После просмотра таких фильмов невольно задумываешься о смысле жизни, о том что не всем так повезло как тебе.

Рейтинг у фильма

 

IMDb: 8.70 (435 149). Топ250: 131

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если надо скину на диск или на флэшку

спасибо :) может попозже.

сейчас пока много закаченных, но не просмотренных фильмцов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Несломленный". Военная драма. Вторая мировая война. Режиссер Анджелина Джоли. Фильм на пятёрку, рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел фильм "фокус", ИМХО слабая киношка, на любителей олдскула.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

начал смотреть 50 оттенков серого, хватило на 20 минут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

начал смотреть 50 оттенков серого, хватило на 20 минут

Че там, порнуха? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет, просто девушка запала на парня, дальше не смотрел реально бабский фильм оказца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет, просто девушка запала на парня, дальше не смотрел реально бабский фильм оказца

Были сомнения? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че там, порнуха?

Но вроде как титьки-питьки :D показывают. Посему наверное удалили со всех ресурсов этот фильм. И узбекфильм точно добавил этот фильм в список тех, который он не рекомендует к просмотру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вроде как титьки-питьки :D показывают. Посему наверное удалили со всех ресурсов этот фильм. И узбекфильм точно добавил этот фильм в список тех, который он не рекомендует к просмотру.

Значит, надо посмотреть! :p

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.