Torg.Uz

Фильмы

13 529 posts in this topic

Ниже нуля. Испания. Приятный боевик с похищением заложников-зэков с нестандартным сюжетом. Испанцы мне нравятся всё больше и больше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Дальний космос". Атмосферная космическая фантастика. Но сюжет под конец совсем расстроил. Отсюда IMDb: 5.50

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периодически возникает непреодолимое желание сходить в кино. На счастье в это же время выходит новый фильм Гая Ричи Гнев человеческий. И вот вчера мы с мужем несёмся на последний сеанс. Ветер,дождь,но по фиг, ибо синематограф зовёт!

Экшн боевик об инкассаторах про месть и нереализованных героях войны(Скала?). Джейсон Стэйтем круче .....самого себя. Повествование,как любит Ричи,петляет.... Пять месяц назад,две недели назад....мало слов много стрельбы,скудные мужские шуточки,два вязаных кардигана,что меня приятно насторожило(отсыл к Джентльменам),но не получило развития.

И всё бы хорошо,если бы не Гай Ричи. От него ждала лоска, стиля,виртуозности и.... не дождалась.

Смотреть поклонникам Джейсона Стэйтема(он здесь рафинированная версия себя). Смотреть в кинотеатре? Совсем не обязательно. Смотреть? Да,но как обычный фильм,без ожиданий-захвата за горло и послевкусия не будет.

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, эпидерсия сказал:

и.... не дождалась.

Блестящая рецензия!!! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eugeen13 сказал:

Блестящая рецензия!!! :D

Спасибо. Старалась объективничать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форрест Гамп, периодически пересматриваю.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.04.2021 в 18:34, Немой сказал:

и новой джедайкой в главных ролях

Не джедайка, она из хищных городов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Timofeus сказал:

Не джедайка, она из хищных городов.

Они все какие-то на одно лицо сейчас. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оскара в студию!

очень рада за Энтони Хопкинса! "Отец" пока в  виш листе,но он действительно очень крутой актер! 83 года! шоб я так жил)

НО Девушка,подающая надежды......за оригинальный сценарий.

для меня это фильм-нестыковка. я клюнула на него по трейлеру(есть такой канал,где крутят только трейлеры),бегом скачали и... упс.

актриса бесила всю дорогу чет не то. как мы по-разному мыслим с академиками(кроме Хопкинса и Феникса :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, эпидерсия сказал:

бегом скачали и... упс.

Просто это не мультик. Отец - очень серьёзный фильм и его надо смотреть не как боевик, а как учебник . Я например до сих пор под впечатлением от увиденного.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Panama сказал:

Просто это не мультик. Отец - очень серьёзный фильм и его надо смотреть не как боевик, а как учебник . Я например до сих пор под впечатлением от увиденного.

ну Отец так я вообще не смотрела и не настроена на веселушку.

то,что ты процитировал относится к фильму Девушка,подающая надежды;)

 

а лучшим мультиком сегодня в ночи  была названа Душа-очень даже недецкий.,кстати,по смыслу.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, эпидерсия сказал:

Девушка,подающая надежды

Не смотрел.

Я писал об Отце. Это единственный фильм такого плана, который я когда либо видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.04.2021 в 17:37, Panama сказал:

Просто это не мультик. Отец - очень серьёзный фильм и его надо смотреть не как боевик, а как учебник . Я например до сих пор под впечатлением от увиденного.

Только что посмотрел "Никто-Nobody" отличный комедийный боевичок, порадовал камео Шнура, хотя я и не поклонник его творчества, но тем не менее талантливый чел, я так думаю.

Так вот там все как ты любишь, Панама. Полно тупых русских бандитов из 90-х, единственная их задача красиво сдохнуть в кадре, что они и делают. Бравый, бывший киллер, ликвидатор американец  под отличную музыку косит их направо и налево.

Рекомендую смотреть в оригинале, иначе половину шуток перевод так бездарно искажает, хотя что то мне подсказывает ты кроме великого ничего не знаешь. Но тем не менее, приятного просмотра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, -Странник- сказал:

Но тем не менее, приятного просмотра.

Шарик, ты балбес.:facepalme:

Фильм Отец - это о больном человеке, страдающем деменцией(прям как ты). И снят совместно америка-англия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пара из будущего.Россия.

Немного смешная и грустная сентиментальная  комедия на один раз. Смысл искать не надо,его там нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Panama сказал:

Пара из будущего.Россия.

Немного смешная и грустная сентиментальная  комедия на один раз. Смысл искать не надо,его там нет.

Старый "Дурак" , кажется про тебя, фильм Быкова

Там про сантехника неудачника, посмотри на досуге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Дыра" (Франция, 1960). Старый фильм про побег из тюрьмы. Немного наивен, как и многие фильмы того времени, но очень понравился. IMDb: 8.5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Дорогие товарищи» Андрея Кончаловского, спродюссированный Алишером Усмановым. Про забастовку рабочих в Новочеркасске, расстрелянную в 1962 году. Фильм чёрно-белый. Маэстро сфокусировал всё внимание на своей супруге, и, благодаря сюжету вокруг неё, было показано даже немножко про восстание, самую малость, на заднем фоне, да и вообще быдло как антураж. Получился эдакий сольный двухчасовой клип Высоцкой, с ноткой обнажёнки в самом начале.

 

Снято, конечно, мастерски, но абсолютно не понравился ни сценарий, ни сюжет, ни вообще как всё это поставлено. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печень, или История одного стартапа. Россия. интересное кино-воспоминание. тем,кто жил в 90х. чем то напоминает "американку". без пошлостей,но жести хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то зарубежных толковых новинок нет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, shurik2004 сказал:

Что-то зарубежных толковых новинок нет 

Полно старых отличных фильмов, которые ты еще не видел. Вот тут есть хорошие подборки: https://www.youtube.com/c/ARNOREALChannel/videos

Вчера пересмотрел "Список Шиндлера". Через 10 лет от прошлого просмотра воспринимается по-другому. "Молчание ягнят" тоже недавно пересмотрел. Все это шедевры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рашн Юг.Россия. Смысла нет. совсем. Просто лирическая комедия. Можно было назвать "Свадьба III", и пипл схавал бы. Но смотреть приятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.05.2021 в 22:10, Panama сказал:

Рашн Юг.Россия. Смысла нет. совсем......  Но смотреть приятно.

Ты так долго собираешься смешить и развлекать нас?

Здесь я только ради тебя))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гнев человеческий. Посмотрели в кинотеатре. Супер. Стетем красава. Гай Ричи респект. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Зелёная книга". Классный фильм. Пересмотрел в очередной раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.