Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

В 28.04.2021 в 09:28, -Странник- сказал:

Только что посмотрел "Никто-Nobody" отличный комедийный боевичок, порадовал камео Шнура, хотя я и не поклонник его творчества, но тем не менее талантливый чел, я так думаю.

этот фильм мне понравился с первых секунд! всё сошлось :актер ,музыка и первая фраза(ты кто б***ь такой?).

это ,конечно ,мордобойка, но интересная. сцена в автобусе....хм....очень реалистичная.

а сцена со Шнуром и самим режиссером-бесподобна и снята одним кадром(всё сарказм ,если че).

смотреть надо как минимум ,чтоб улыбнуться ,ну или плеваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майор Гром. Чумной Доктор. Россия. Хрень для подростков про супергероев и сверхчеловеков. Собсно там так и написано 12+.Любителям всяких бэтманов и прочих мультиков должно понравиться. Всё сделано по американским канонам киноподелок.Но есть подтекст. Фильм учит не сопротивляться властям и силовикам. Внушает, что защита олигархов - есть первейшее дело гражданина.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преисподняя(Brimstone).Бельгия,Великобритания,Германия Религиозный фанатизм 19го века.Быт переселенцев. По слухам в США этот фильм был запрещён в широком прокате. 21+. слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть. Лично по мне - на один раз, пересматривать не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.04.2021 в 13:54, эпидерсия сказал:

НО Девушка,подающая надежды......за оригинальный сценарий.

для меня это фильм-нестыковка. я клюнула на него по трейлеру(есть такой канал,где крутят только трейлеры),бегом скачали и... упс.

актриса бесила всю дорогу чет не то. как мы по-разному мыслим с академиками(кроме Хопкинса и Феникса :)

 

Я человек простой, вижу Кэри Маллиган, ставлю лайк. Она прекрасна, и этот средний фильм про месть сделала прекрасным своей игрой и присутствием.

Лучшие фильмы с ней конечно "Дикая жизнь" и "Драйв".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нелюбовь. Россия. Психология измены. 18+. Серьёзный драматический фильм. Такое может быть с каждым.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Нелюбовь.

Вы только что ли посмотрели этот фильм? :facepalme: Думал, вы все фильмы Звягинцева пересмотрели. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, TAURUS сказал:

Вы только что ли посмотрели этот фильм? :facepalme: Думал, вы все фильмы Звягинцева пересмотрели. 

Нет, не все.Озвучь список - мне нравится Звягинцев.

Верность.Россия. Тоже фильм на тему психологии семейных отношений, измен.18+

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Panama сказал:

Нет, не все.Озвучь список - мне нравится Звягинцев.

Серьезно? :rofl:

Возвращение, Изгнание, Елена, Левиафан..

В 9/13/2019 в 18:48, Panama сказал:

"Нелюбовь" от Звягинцева. Как обычно депрессняк...но он другие фильмы не умеет снимать. Хорошо смотреть молодым до свадьбы, как один из вероятных  вариантов развития событий. На один раз.

 

В 12/6/2019 в 12:41, Panama сказал:

Посмотрите фильмы Звягинцева,любые - они все их этой серии "депрессухи". 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, TAURUS сказал:

Серьезно? 

склероз:facepalme: 

но елену не смотрел 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кислород. Швеция. фантастика непонятно о чём,но трогательно. Напомнило чем то американский фильм о бойце, которого с мобильником живьём в гробу закопали где в Ираке. Никакой динамики, ордин актёр в замкнутом пространстве.... На один раз.

да,забыл - предполагаемый финал коронавирусной истерии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Outside the wire / Опасная зона - фантастический боевик. Мало фантастики, много боевика. Крепкий боевичок, на твёрдую четвёрку, посмотреть стоит. Панаме - не стоит, там действие происходит в киношной Украине.

Его это отвлекать будет, хотя на месте Украины туда хоть Зимбабве в сценарий вписать можно было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Немой сказал:

Панаме - не стоит, там действие происходит в киношной Украине.

При чём тут Украина? Я к этой стране отношусь вполне дружески и лояльно и даже в чём то завидую им.

И кстати с удовльствием смотрю украинские фильмы  и сериалы. Не все заходят, но есть изюминки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.05.2021 в 11:12, Panama сказал:

но елену не смотрел

Очень сильный фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

При чём тут Украина? Я к этой стране отношусь вполне дружески и лояльно и даже в чём то завидую им.

Да ты сто пудов начнёшь плакаться о том, что там Украина не так показана, да и вообще, всё не так эти американцы показали :D

Ты всегда так делаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Немой сказал:

Да ты сто пудов начнёшь плакаться о том, что там Украина не так показана, да и вообще, всё не так эти американцы показали :D

Ты всегда так делаешь.

Не всегда, а только тогда, когда кино типа на реальных событиях. Если уж на реальных - то показывайте правдоподобно. А художественные мультики и боевики могут быть какими угодно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Новости со всего света"-хороший,глубокий,неторопливый фильм.

главный герой-ветеран войны (Том Хэнкс)зарабатывает тем,что читает новости в маленьких городках. как-то встретил девочку,которую вызвался довезти до родственников.

и вот тяжелый опасный путь сплотил их. как расстаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

eca33fb40371.jpg

Вчера второй раз посмотрел фильм, всё также в конце фильма мурашки по телу :rolleyes:

Цитата

Оригинальное название: I Origins
Год выхода: 2014
Жанр: Фантастика, Драма, Мелодрама
Режиссер: Майк Кэхилл
В ролях: Майкл Питт, Стивен Ян, Астрид Берже-Фрисби, Брит Марлинг, Дориен Маклоги, Чарльз В. Грэй, Джон Шиумо, Фараша Бэйлок, Ако, Кристофер Сантамария

О фильме:


Молекулярный биолог и его напарница по лаборатории делают потрясающее открытие, способное коренным образом изменить современное общество.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, эпидерсия said:

"Новости со всего света"-хороший,глубокий,неторопливый фильм.
главный герой-ветеран войны (Том Хэнкс)зарабатывает тем,что читает новости в маленьких городках. как-то встретил девочку,которую вызвался довезти до родственников.
и вот тяжелый опасный путь сплотил их. как расстаться?

Если искать этот фильм, то правильное название - Новости со всех концов света/News of the World.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Студия Свободное кино. Фестиваль короткометражных фильмов. 5 короткометражек. Особенно понравились две, "Минуточку" и "Белым по черному".

Молодые российские режиссеры зажигают, и это обнадёживает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Энола Холмс - супердевочка из Странных Вещей и супермен из Лини Справедливости в главных ролях.

Ещё одно скучное и унылое фемвидео. 

Не стоит время терять на просмотр.

Edited by Немой
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беги, прячься, бей - малобюджетный боевик про захват школы.

Отличное кино.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гнев человеческий - пойдёт на один раз. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто любит Ирфана Хана и немножко индийское кино - очень рекомендую к просмотру фильм "Тёзка". Без танцев и музыки, романтическая линия есть, как без нее, очень деликатный и немножко грустный фильм. Покойный Ирфанджи был замечательным актером.  Выбесил мини-сериал "Бледный конь" по мотивам одноименного романа моей любимой Агаты Кристи. Сценаристов надо сечь кнутом за подобное извращение классики, так нельзя! Я всегда с предвкушением ожидаю новые экранизации Кристи, но в последнее время сценаристы и режиссеры люто изгаляются над ее произведениями, создавая в своих фильмах параллельную Вселенную. Кто читал Бледный конь, должны помнить, что повествование идет от имени Марка Истербрука, историка. А в фильме - Марк И. маньяк какой-то, убивает в первую же ночь девушку, и т.д. и т.п., мерзость натуральная. А "Восточный экспресс" с Кевином Бранна в роли Пуаро?! Актерский ансамбль потрясающий, там Денч, и Депп, и Пфайффер, но зачем так далеко отходить от прекрасной и нежной классики Агаты Кристи?! Сорри за брюзжание, но я консерватор, когда дело касается классики. Поэтому опять пересматриваю Пуаро с Суше, и насладжаюсь актерами, обстановкой и костюмами героев. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ulikta сказал:

с Кевином Бранна

Кеннет Брана

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Заклятие", "Заклятие-2". Отличные ужастики для любителей пощекотать себе нервы. Режиссер Джеймс Ван, который поставил первую "Пилу".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.