Torg.Uz

Фильмы

13 525 posts in this topic

У Достоевского, в отличие от этого фильма у всех героев есть мотивация.

Мотивация везде присутствует... Просто иногда какая-то странная... А вообще, на вкус и цвет товарищей нет :) Я, например, не люблю Достоевского. <_< . Фильм снят в духе натурализма, есть такое направление в литературе когда акцентируются наиболее неприглядные моменты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последнего увиденного запомнилось - " Остров" Павла Лунгина.

Кто смотрел и кому еще понравилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из последнего увиденного запомнилось - " Остров" Павла Лунгина.

Кто смотрел и кому еще понравилось?

 

 

мне понравилось, на мой взгляд фильм весьма достойный, хоть вроде и никакого экшена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если фильм начинается тем, что к Земле приближается астероид и Брюс Уилис в конце фильма спасает планету - в этом есть смысл? А таких фильмов миллионы. Хеппи энд сплошной. Я не скажу, что фильм Груз 200 - это шедевр, это не так. Каждый по своему поймёт смысл этого фильма и повторюсь не каждому его можно смотреть.

 

Понятное дело - правда жизни... Я, кстати говоря, о качестве и о профессионализме постановки фильма не слова плохого не написала. Я была шокирована сюжетом. Прекрасно понимаю, что ЭТО есть в нашей жизни, но ведь ЭТО жуть!!!!

На ужастики всякие или астероиды с Брюсом я не реагирую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотреть всем фильм "Девчата", утром и вечером, каждый день:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
смотреть всем фильм "Девчата", утром и вечером, каждый день:lol:

Тема, как мне кажется для обсуждения фильмов, а не для указаний кому и чем заниматься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема, как мне кажется для обсуждения фильмов, а не для указаний кому и чем заниматься.

 

Вот и обсуждай фильмы, а не мои сообщения.

Всем кроме Veidali, смотреть "Девчата" утром и вечером...:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот и обсуждай фильмы, а не мои сообщения.

Всем кроме Veidali, смотреть "Девчата" утром и вечером...:lol:))

 

неа Зарик я предпочитаю "Стряпуху" ну иль "Трактористы" не всем же глядеть такие шедевры!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекомендую посмотреть фильм Не шутите с Зоханом!

Очень классный фильм!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наконец то посмотрел фильм Никиты Михалкова "12". Впечатлен. Очень сильный фильм!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из недавно посморенных фильмов

Судный день - хороший экшн, может немного и странноватый, пули, бомбы, насилие

ставлю 4 с минусом по 5 бальной шкале

Телепорт - тож очень хороший фильм, сюжет захватывает, есть на что посмотреть

твердая пятерка по пятибальной, типа рекоммендую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
смотреть всем фильм "Девчата", утром и вечером, каждый день:)

Это что за фильмец? Разврат чтоле?

Из просмотренного:

сиквелы - блевотина - Чужой-4, КилБилл-2

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, у Гоги снова 802 сообщения :)

Гоги, может ты поставишь планку 8888 сообщений? А то я за историю форума распереживалась - вот так зайдешь куда-нибудь в темку, а там почиканные посты и смысла нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, у Гоги снова 802 сообщения :)

Гоги, может ты поставишь планку 8888 сообщений?

Как 802? Я желаю 888(восемь-восемь-восемь :) )!!!

8888 говоришь?

Ты думаешь меня хватит?

15:18 16 June 2008, максим у торг.уз - 3677 сообщений за 4 года.

Хотя 808 тоже ничо, а? Или 880?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как 802? Я желаю 888(восемь-восемь-восемь :) )!!!

8888 говоришь?

Ты думаешь меня хватит?

15:18 16 June 2008, максим у торг.уз - 3677 сообщений за 4 года.

Тебя - хватит. Уже 803, не ругайся :)

 

Кстати, ты куда смотрел?

На форуме сообщений: 97328

Зарегистрировано пользователей: 3068

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня наконец то посмотрел фильм Никиты Михалкова "12". Впечатлен. Очень сильный фильм!!!

 

Тоже хочу посмотреть.

Где смотрели? Прокат или купили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один оффтопный вопрос, извЕните-прАстите :) Но все равно же порежете лишнее...

 

Гоги, а почему у тебя 99% сообщений отредактированы? Че ты там редактируешь постоянно? :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера с превеликим удовольствием посмотрел "Криминальное чтиво", старый шедевр от Тарантино...

Edited by Бандит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, а почему у тебя 99% сообщений отредактированы? Че ты там редактируешь постоянно? :):)

Я - тормоз! Многие хорошие мысли приходят поздно, поэтому я в реале больше молчу чтоб не ляпнуть чего не того. А форум тем и хорош, что можно эдитом воспользовацо.

 

 

Кстати, ты куда смотрел?

Есть фича "самые активные", там некст "по кол-во сообщений" или "по просмотру профиля", и там и там я засветился. А ещё недавно меня 2 раза хотели оштрафовать, яб с радостью, еслиб мне сделали 88% предупреждения :-)

 

 

Вчера с превеликим удовольствием посмотрел "Криминальное чтиво", старый шедевр от Тарантино...

Тоже смотрел, удивил сам Тарантина в эпизодах, такой простой не похож на то что мы представляем о нем, наверное он трезвый просто был в кадре, я так понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из недавно посморенных фильмов

Судный день - хороший экшн, может немного и странноватый, пули, бомбы, насилие

ставлю 4 с минусом по 5 бальной шкале

Телепорт - тож очень хороший фильм, сюжет захватывает, есть на что посмотреть

твердая пятерка по пятибальной, типа рекоммендую

"Телепорт" - это "Jumper"? Про тех, кто умеет телепортировать и тех, кто их ловит? Редкостная лажа, особенно если сериал "Герои" видели, хотя бы пару серий. А если учитывать, что "Герои" вторичны по отношению к "4400", то "Jumper" вторичен вдвойне. Лично я зря потратил 2 часа своей жизни и немножко денег на просмотр этого шедевра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Груз 200 - действительно тупорылое создание от создателей. Я тоже не вижу грамм смысла.

 

Кто там увидел правду жизни? В чем? В том, что девка тупая, так ей и надо, что нарвалась? Да она вела себя, как последняя идиотка, так что мало ей еще приключений.

 

Вы что, правду жизни видите в том, что в кино показывают душевнобольную маму и ее сына? Они что, от тяжелой жизни умом двинулись? Они сами по себе алкоголики и дети сифилитиков и судьбы соответствующие.

 

Люди, вот вы иногда восхищаетесь непонятно чем.

Более того, что там нельзя смотреть слабонервным и беременным? Особенно беременным? Они че, не знают, как они беременными стали?

 

Вот уж, что относить можно к тяжелым фильмам, так это "Сволочи". Хотя как мне говорили знающие люди, это неправда. Всмысле, что были такие пацаны-смертники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Алинчик:

а поофтопить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Груз 200 - действительно тупорылое создание от создателей. Я тоже не вижу грамм смысла.

 

Кто там увидел правду жизни? В чем? В том, что девка тупая, так ей и надо, что нарвалась? Да она вела себя, как последняя идиотка, так что мало ей еще приключений.

 

Вы что, правду жизни видите в том, что в кино показывают душевнобольную маму и ее сына? Они что, от тяжелой жизни умом двинулись? Они сами по себе алкоголики и дети сифилитиков и судьбы соответствующие.

 

Люди, вот вы иногда восхищаетесь непонятно чем.

Более того, что там нельзя смотреть слабонервным и беременным? Особенно беременным? Они че, не знают, как они беременными стали?

 

Вот уж, что относить можно к тяжелым фильмам, так это "Сволочи". Хотя как мне говорили знающие люди, это неправда. Всмысле, что были такие пацаны-смертники.

 

Для меня самые тяжелые фильмы всегда о животных и о детях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для меня самые тяжелые фильмы всегда о животных и о детях.

Представляю, тебе значит "спокойной ночи малыши" нельзя смотреть, там столько животных, столько детей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Представляю, тебе значит "спокойной ночи малыши" нельзя смотреть, там столько животных, столько детей.

 

Точно! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.