Torg.Uz

Фильмы

13 529 posts in this topic

"Смертельная гонка" - эффектный фильмец, хотя и без глубокого содержания :)

 

А в "Особо опасен" Бекмамбетов такие спецэффекты намутил, я еще такого раньше не видел, больная фантазия наверное у создателей фильма))

Edited by Финансист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мадагаскар 2 посмотрел, поржал. Хотя не так уже, как после первой части.

Макс Пэйн - интересно, эффектно, но на один раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне "Особо опасен" не понравился. Ничего особенного, даже до неприличия исхудавшая Джоли не порадовала глаз.

То ли дело Куриленко! (новая девушка Бонда)

В выходные сидела дома, удалось посмотреть несколько фильмов. Из того, что понравилось: "Стрелок" с Марком Уолбергом - очень динамичное кино, "Остин Пауэрс: Голд мембер" - посмеялась от души и "Секретные материалы: Хочу верить". Из того, что посмотрела и не понравилось - это "Мумия-3"... ни о чём фильм... про китайского императора... сильно напоминало фильм про Лару Крофт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальное убежище 2 - средненько, смысл не очень понятен, вобщем на 1 раз и без покушать не идет :lol:

Смертельная гонка - понравился, интересно было посмотреть.

 

Еще только что досмотрел фильмец "Выпускной". Классный, но на любителя, кому то триллеры не нравятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну оооочень понравился фильм по ОРТ во вторник шёл "Исчезнувшая империя", практически нет времени смотреть телевизор, а тут такое редкое чудо. Хороший фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну оооочень понравился фильм по ОРТ во вторник шёл "Исчезнувшая империя", практически нет времени смотреть телевизор, а тут такое редкое чудо. Хороший фильм.

Это художественный или документальный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это художественный или документальный?

Художественный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сжечь после прочтения. Думал боевик, ждал когда начнется стрельба. Стреляли всего 1 раз за весь фильм:angry:. В общем хорошие, известные актеры (Дж.Малкович, Бред Питт, и гл.герой 12 друзей оушна, не помню фамилию), интересный сюжет. Посмотрите, думаю не пожалеете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и гл.герой 12 друзей оушна, не помню фамилию),

он же оушен, он же дж. клуни

 

мне тоже фильм понравился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Вчерась получил огромное удовольствие от просмотра фильма "Бес" по НТВ-вот это фильм!Есть о чём подумать,хотя я такого-же мнения о людях вокруг,как и мнение героя этого фильма Беса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"300 спартанцев" в новой версии. Фильм конечно рисованный, и краски неестественные, но мне очень понравился!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на ночь глядя удалось посмотреть аж сразу 2 фильма: "Опасный Бангкок" с Кейджем и "Право на убийство".

"Опасный Бангкок" - о сентиментальном наёмном убийце (Кейдж), который в конце фильма пускает пулю в висок. Смотреть интересно один раз, не более. Вообще у Кейджа все предыдущие фильмы - намного интересней по стравнению с этим. Стареет. Наверное.

Зато Аль Пачино напару с де Ниро не подкачали, как всегда на высоте - "Право на убийство" с огромнейшим интересом просмотрела от самого начала и до конечных титров, задаваясь поставленным в фильме вопросом - ну кто же убийца???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зато Аль Пачино напару с де Ниро не подкачали

 

Вчера увидел Де Ниро в роли доктора ("Другой"). Правда, в середине фильма всё чаще мелькало, что я уже видел этот фильм, но в итоге впечатления остались хорошими.

Суть: воскрешение из ДНК (клонирование) погибшего сына молодой супружеской пары этим самым доктором - Де Ниро.

В итоге, оказывается, что сам доктор "намутил" при клонировании, добавив (!) в хромосомы часть и своего, нЕкогда погибшего сына.

Соот-но, паренёк растет с "прибабахами", т.к. в теле как две капли воды похожем на их предыдущего сына, разгорается "недетская" борьба двух характеров....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах, совсем забыла - на неделе смотрела "Макс Пейн". Белиберда полная.

Хотя именно в этом фильме, так уж получилось, играют Уолберг и Куриленко - одни из моих любимых, на кого всегда приятно смотреть, даже не обращая внимания на то, что Ольга из фильма в фильм непременно снимается в красном платье, а у Марка брови домиком :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера посмотрела "Тариф новогодний" - очень добрая и интересная, на мой взгляд, сказка. А вот "Очень русский детектив" Галыгина - не понра...

Снят - хорошо, Стоянов - вне конкуренции, но в целом сам фильм - ни о чём, и даже не смешно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сжечь после прочтения. Думал боевик, ждал когда начнется стрельба. Стреляли всего 1 раз за весь фильм:). В общем хорошие, известные актеры (Дж.Малкович, Бред Питт, и гл.герой 12 друзей оушна, не помню фамилию), интересный сюжет. Посмотрите, думаю не пожалеете.

Хороший фильм, новый американский юмор с "лицом". Вообще Коэны умеют снимать тонкие и "вкусные"комедии, советую посмотреть "Замочить старушку" с Хэнксом и "О брат, где же ты?" с тем же Клуни. Стилистика одинаковая, поржать конечно не получится, но удовольствие гарантировано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера с женой сходил на фильм "Обитаемый остров".

Честно говоря, еще по предыдущего просмотренного фильма Бондарчука - "9 рота", у меня тяжелый осадок, и не только от кросовок, которые мелькали в кадрах фильма, но и от "фэнтези" в подходе к тем реалиям, по мотивам которых этот фильм был снят... В фильме "Обитаемый остров", Бондарчук дал волю своему восполенному мозгу и выплеснул это все на экран. Даже предстал в роли прокурора под именем "Умник" в одной из ролей...

Такого отстоя - я не видел со времен китайских фильмов. Вроде и бюджет был не малый, и по сюжету 2157 год, а танк деревянный, да и мотоциклы "урал"....

НЕ ХОДИТЕ на этот фильм, он того не стоит, пожалейте свои деньги и главное нервы.

 

 

Сегодня сходил с подругой на другой фильм - "Стиляги". В фильме показана, несколько утрировано, социалистическая действительность середины 50-х годов. Очень много живого юмора, музыка, танцы, песни очень хорошо вплитаются в сюжет. Понравился рэп коммсорга на собрании под припев "скованные одной цепью..." Создатели необычно вплели в фильм много современных культовых песен немного их изменив, например "восьмикласница"...

 

Данный мьюзикл рекомендую посмотреть всем!

 

:wacko:

Edited by Movarounnakhr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера с женой сходил на фильм ...

Сегодня сходил с подругой на другой фильм ...

 

Улыбнуло :blink: :wacko:

 

А от Бондарчука трудно ожидать чего-нибудь вменяемого.

 

Стиляги - да, не плохой, понравился. Кроме того, на безумных каникулах пересмотрел целую гору фильмов:

- день мертвецов, земля мертвецов, дневники мертвецов, чужеродное вторжение - бред и ересь

- "репортаж" - жесть, фтопку

- "враг государства №1" - на полчаса хватило

- "после прочтения сжечь" - КЛАСС!

- сериал "доктор хаус" - тоже прикольно и легко

- Сказки на ночь - рекоммендую для семейного просмотра, очень добрый, теплый и веселый фильм! Просто класс!

Edited by Explorer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера с женой сходил на фильм "Обитаемый остров".

Сегодня сходил с подругой на другой фильм - "Стиляги".

А жена надеюсь форум не читает :lol: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На досуге посмотрите "Шевели извилинами" - ржач полный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На досуге посмотрите "Шевели извилинами" - ржач полный

 

Вроде этот сериал недавно показывали на одном из российских каналов, Что-то не впечатлила эта очередная сага о придурке... хоть и 65-го года...

 

И вообще, самыйлучший сериал, который я смотрел, и всем любителям юмора рекомендую посмотреть, это "Чертова служба в госпитале МЭШ" ("M*A*S*H «ХХ Век Фокс»). Он снимался с 1970 по 1982 год ит до сих пор не имеет аналогов в мире по качеству юмора....

Учтите, он для интелектуалов, ценителей тонких и добрых шуток... Любителям Джима Керри, Остина Пауэрса... и прочих "идиотов" - смотреть категорически воспрещается!!!

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вроде этот сериал недавно показывали на одном из российских каналов

:wacko:

 

это не сериал,а вроди пародии на агента 007

 

И вообще, самыйлучший сериал, который я смотрел, и всем любителям юмора рекомендую посмотреть, это "Чертова служба в госпитале МЭШ" ("M*A*S*H «ХХ Век Фокс»).

 

а МЭШ без базару,жжет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне, "Обитаемый Остров" неплохой фильмец получился, и сюжет интересный. Книгу раньше пробовал читать так тама такая скукатень, а здесь зрелище прям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше всего этот фильм смотреть в Гоблиновском переводе :)

Лучше всего его смотреть без перевода. :lol: Кстати , берется на халяву с гольфстримовского сайта

 

Кстати, по обитаемому острову - книгу не читал. но когда шел, сразу был готов увидеть муть уровня "властелина колец". впрочем, ее и увидел. фильм через чур масштабный. тем не менее удовольствие получил. очень понравился! Этакий мир-стёб на фашизм и вселенскую автократию. Там и эсэсовцы бравые, и контра, и волосатый гоша куценко. Все дела. :lol: приятно смотреть кино такого уровня, но снятое в России, а не США. этакое космическое фэнтези. фильм- экранизация Стругацких, как я понял очень близкая. Чувствуется их слог. Читал когда-то "Первый после Бога". Стилистика один в один. В общем советую. Просто перед просмотром прочтите буклетик, где написано кто есть кто, дабы не пришлось разбираться. :)

 

 

А вот стиляги - очередной фильм про негров. не люблю мюзиклы. ни сюжета, ни заворота событий. полный ноль.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.