Torg.Uz

Фильмы

13 525 posts in this topic

"Хэллоуин убивает" - образцовый слешер. Обычно как бывает, включаешь хоррор, полтора эпизода резни и битый час заумного трындежа (зачем он в фильме ужасов?!), саспенса и тревожных звуков, которые больше для триллеров подходят. Тут же месилово во всей красе, с первой до последней минуты. Тот самый фильм, где просто выключаешь мозг и отдыхаешь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, МОРФЛОТ said:

и чего же Линч не сумел ?

Я Дюна Линча посмотрел после его шедевров Mulholland Dr, Lost Highway, Twin Peaks. Дюна его как то не пришлась, скучно было и непонятно (плюс огрехи аналоговых спецэффектов 80х годов уж сильно бросались в глаза в 2000х). В новой Дюне от Denis Villeneuve  было гораздо интереснее смотреть и понятно было, что к чему (и кто есть кто). 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Dishenzo сказал:

Тут же месилово во всей красе, с первой до последней минуты. Тот самый фильм, где просто выключаешь мозг и отдыхаешь. 

Есть ещё один с месиловом, фемский.

Пороховой коктейль называется. Там мужиков крошат взводами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Немой сказал:

Есть ещё один с месиловом, фемский.

Пороховой коктейль называется. Там мужиков крошат взводами.

посмотрел описание, стрелялка в стиле Тарантино, такое не пойдет, скукота, именно хоррор хорош, в стиле Техасской резни бензопилой. Чтобы лубочный злодей рубил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дюна - отличный фильм, самое лучше фентези за последнее время. Актерский состав топ. Два с половиной часов отличной картины. Ганс Зиммер на музыке если что. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Плохой, хороший, коп". 2021г. Нормал на вечерок. Шутер, как есть :lol:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Lunatic сказал:

Дюна - отличный фильм, самое лучше фентези за последнее время. Актерский состав топ. Два с половиной часов отличной картины. Ганс Зиммер на музыке если что. 

С музыкой немного перебор как по мне. Фильм немного растянут. А так пойдёт на один раз. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел новый фильм про Бонда в кинотеатре. 2,5 часа потерянного времени. Я так понял, в следующих фильмах агентом 007 теперь будет та крупная черная женщина? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, trew сказал:

Посмотрел новый фильм про Бонда в кинотеатре. 2,5 часа потерянного времени. Я так понял, в следующих фильмах агентом 007 теперь будет та крупная черная женщина? :huh:

Да, даже если она будет выглядеть как белый мужчина. Но понятки будут как у чёрной свободной женщины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

Я так понял, в следующих фильмах агентом 007 теперь будет та крупная черная женщина? :huh:

:nea::blink: ты смотри че творят 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trew сказал:

Посмотрел новый фильм про Бонда в кинотеатре. 2,5 часа потерянного времени.

Не смог привыкнуть к кинотеатрам и не получил удовольствия от просмотра фильмов зале, где шумно ооо уууу ааа, лучше на работе за компом и в выходные дома (и то если дома один) иначе с домашними никакого просмотра). Буду ждать в качестве в нете. 

3 часа назад, shurik2004 сказал:

С музыкой немного перебор как по мне

Ганс Зиммер по мне, это тот кто делает картину реальнее и атмосфернее с музыкой. Хотелось бы побывать раз в жизни в его концертах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сплю. Россия. Триллер на тему психологических опытов над людьми. Слабонервным и детям не рекомендуется.  Чем то отдалено напоминает Колл-центр.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проклятый чиновник. Россия. 

Некоторым форумчанам понравится )

В 26.10.2021 в 16:44, Lunatic сказал:

Дюна - отличный фильм, самое лучше фентези за последнее время

Не сказал бы что самый лучший. Не запомнился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время. США. Фантастика.На один раз, но смотрится с интересом. Один час- и ты постарел на 2 года. И дети тоже....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Panama сказал:

Время. США. Фантастика.На один раз, но смотрится с интересом. Один час- и ты постарел на 2 года. И дети тоже....

Какого года фильм, Панама? А то их много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.06.2017 в 09:06, Lunatic сказал:

Посмотрел Форсаж 8, фильм по мне стал не что на подобие индиского боевика. Если будет 9 серия, то там они точно будут сбивать звездолеты машинами (с закисью азота)

Угадал :D Форсаж 9-й и вправду полетели в космос на машине с закисью азота :facepalme: так наворотили историю предыдущих серии, не рекомендую  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, shurik2004 сказал:

Какого года фильм, Панама? А то их много.

2021

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Panama said:

Время. США. Фантастика.На один раз, но смотрится с интересом. Один час- и ты постарел на 2 года. И дети тоже....

На английском называется случаем не Old? Действие происходит на пляже одного из отдалённых островов? Если да, то  смотрел, согласен с оценкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, hamu сказал:

На английском называется случаем не Old? Действие происходит на пляже одного из отдалённых островов? Если да, то  смотрел, согласен с оценкой.

Да, этот фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, shurik2004 сказал:

Какого года фильм, Панама? А то их много.

можешь не смотреть. туповатый фильмец. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ttt сказал:

можешь не смотреть. туповатый фильмец. 

на любителя. Также называется "Пляж убийца".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оказывается уже смотрел этот фильм. Ну, так себе.  На 3 + ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последнего фемвидео:

Kate / Кейт - боевичок на твёрдую четвёрку. В общем, киллерша крошит якудзу направо и налево.

Jolt / Красотка на взводе (?) - тоже на четвёрку, только из-за Кейт Бекинсейл. История началась интересно, но потом скатилась к обычному боевику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ttt сказал:

можешь не смотреть. туповатый фильмец. 

Да, не запоминается. Избаловали нас аватарами. Но такие изюминки большая редкость в фантастике. А основная масса это ширпотреб и жвачка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнувший (2021). Свежая драма с Джеймсом МакЭвоем, у которого пропал семилетний сын.
Неплохая идея, но реализация так себе, оставила много вопросов. Зато понравились суровые виды горной Шотландии. Кино на один раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now