Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

Она. Франция 2016. Режиссёр Пол Верховен.Странная драма,которая начинается с изнасилования. Фейерверк человеческих отношений где невозможно предсказать конец.. Скучновато, мало динамики, но тем не менее смотрится на одном дыхании. Кому то зайдёт, кто-то выключит через 15 минут.Мне понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший босс

Отличный сюжет,  прекрасная игра актёров, Бардем великолепен в главной роли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джунгли. Райский переполох.Чехия 2023. Слабенькая комедия на тему робинзонады. На один раз, и если сильно скучно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дом удовольствий. Франция-Бельгия. Драма. 21+. Много откровенных сцен. Писательница устраивается на работу в бордель, чтобы изучить кухню изнутри и рассказать об этом занятии в своей новой книге. Основан на реальных событиях. Артхаусное кино, не для широкой аудитории. 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VK123 сказал:

 Кто может подсказать название фильма? 

А комменты огонь :D

Американец приехал в СССР  #кино #фильм #моментизфильма #shorts - YouTube 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тетрис_(фильм)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мужики спасибо 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Oppenheimer (2023) (1080p BluRay ) - отличное кино, вышло в качестве, наверное скоро и в 4К UHD выйдет. До этого смотрел документарки про жизнь этого чела, но фильм Нолана просто невероятен, как можно так рассказать историю скучного "ботана" и "гика", коим являются все физики-ядерщики, чтобы было захватывающе интересно с начало до конца. Музыка в фильме супер, на уровне интерстеллар, имхо.

Edited by hamu
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Концерт отменяется.Россия 2023.Комедия с закосом под боевик - бандосы,наркота,стрельба и прочие плюши жанра.Смысла в картине, как я не пытался его найти.Но тем не менее смотрится с интересом. Я такого сюжета ещё не видел. Нетравиально.Могли бы минисериал забабахать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краш-тест. Россия 2023.Кино для родителей о подростках-выпускниках школы. Фильм не приятный,тяжёлый.Но очень правдоподобный, реальный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велий уравнитель 3, нормально, на разок пойдет, первый интереснее.

Подземелие драконов - отличный фэнтези с сюжетом, с актерами и юмором.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Создатель" (вроде 2023г). Хорошие съёмки, фантастика. На вечерний просмотр рекомендую.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.11.2023 в 21:20, D.L. сказал:

"Создатель" (вроде 2023г). Хорошие съёмки, фантастика. На вечерний просмотр рекомендую.

Да, на разок пойдёт. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15/11/2023 at 21:20, D.L. said:

"Создатель" (вроде 2023г). Хорошие съёмки, фантастика. На вечерний просмотр рекомендую.

Что-то вроде смесь Аватара и этого русского кибепанка.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цирк уродов(Шоу фрика). США 2017. Неоднозначное кино о "неправильных людях".Наверное большинству не зайдёт,т.к. слишком смелое и откровенное. Не, сцен нет, откровенность в сущности самих фриков - почему они такие, почему не как все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без резких движений - хороший фильм. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вася не в себе.Россия 2023. Закос под комедию, но как то не очень смешно. Рассказ о том, как сноб и отчасти националист вдруг превращается в узбека-мигранта и попадает на обычную московскую стройку. Вобщем кино о толерантности и что для этого надо(ответ чудо).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призраки Венеции - отлично сняли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1993. Россия. Кино о событиях в Москве осенью 1993го года. Снято превосходно, реалистично. 2,5 часа удовольствия. Цыганов, Робак, Лагашкин на высоте. Сам в тот период находился в Москве. Атмосфера передана превосходно. Импонирует главный герой со своей позицией "наблюдателя" (сверху и чуть со стороны ):)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Моя земля " военный, драма, история.  Дания,  Германия,  2015. Хороший фильм. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2023 at 22:27, Panama said:

1993. Россия. Кино о событиях в Москве осенью 1993го года. Снято превосходно, реалистично. 2,5 часа удовольствия. Цыганов, Робак, Лагашкин на высоте. Сам в тот период находился в Москве. Атмосфера передана превосходно. Импонирует главный герой со своей позицией "наблюдателя" (сверху и чуть со стороны ):)

 

Я учился в 8 классе, наблюдал все это по телеку в прямом эфире из Самарканда.... и болел тогда за демократию :(

Мда, впервые показана беспристрастная картина событий того времени глазами простого народа.

Философский фильм,  со смыслом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, hamu сказал:

Я учился в 8 классе, наблюдал все это по телеку в прямом эфире

Да я тоже по телеку , хотя был в Москве, в Измайлово тогда жил. Тоже приезжал с работы и к телевизору... Было тревожно. Никто не знал, чем всё закончится .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Было тревожно. Никто не знал, чем всё закончится .

За кого болели хоть? ;)

Завтра посмотрю фильм на КИОНе.

Насчет Цыганова не знаю, но Робак, Лагашкин, Ребенок и российская Ума Турман в лице Вилковой - должен быть огонь квартет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, TAURUS сказал:

За кого болели хоть?

Я же написал - сверху и немного сбоку:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.