Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

"Пожары" драма. Франция,  Канада, 2010. 

Хороший фильм. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.12.2023 в 13:29, MAKLER сказал:

 

Встречное расследование (Франция, 2007) триллер, криминал:

Хороший фильм.  Понравился. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снежное братство - мне понравился фильм. На реальных событиях. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shurik2004 said:

Снежное братство - мне понравился фильм. На реальных событиях. 

канибализм это что-то, да ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, shurik2004 сказал:

Снежное братство - мне понравился фильм. На реальных событиях. 

Это ремейк фильма 92го года "Живые". Мне старый фильм больше понравился. Он какой то более реалистичный.

Из этой же серии фильмы «Каньон»,«Роковой маршрут»,«Джунгли»,«Между нами горы»,«Путь домой»,"Невозможное",

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, shurik2004 сказал:

Снежное братство - мне понравился фильм. На реальных событиях. 

Посмотри оригинал :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актер, режиссер, кинопродюсер и музыкант Киану Чарльз Ривз (Keanu Charles Reeves), пропустил первые 20 минут вечеринки, посвященной окончанию съемок его нового фильма в одном из клубов Нью-Йорка.
Он терпеливо ждал под дождем, когда его впустят.

1706076071857.jpg.f3333ef3d477b9a575c56e6364b491a8.jpg
Его никто не узнал.
Владелец клуба сказал: «Я даже не знал, что Киану находится под дождем и ждет, когда его впустят – он никому ничего не сказал».
«Путешествуйте на общественном транспорте».
«Он легко общается с бездомными на улице и помогает им».
- Ему всего 56 лет (2 сентября 1964 г.)
- Может съесть хот-дог в парке, сидя среди нормальных людей.
- После съемок одного из «Матриц» он подарил всем каскадерам новый мотоцикл – в знак признания их мастерства.
- Он отказался от большей части гонорара на зарплату художникам по костюмам и компьютерщикам, которые разрабатывали спецэффекты в «Матрице» - он решил, что их доля в бюджете фильма была недооценена.
- Он уменьшил свой гонорар в фильме «Адвокат дьявола», чтобы иметь достаточно денег, чтобы пригласить Аль Пачино.
- Почти в то же время умер его лучший друг; Его девушка потеряла сына и вскоре погибла в автокатастрофе, а сестра заболела лейкемией.
Киану не сломался: он пожертвовал 5 миллионов долларов клинике, которая лечила его сестру, отказался от съемок (чтобы быть с ней) и создал Фонд по борьбе с лейкемией, жертвуя значительные суммы с каждого гонорара за фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

 

Его никто не узнал.
Владелец клуба сказал: «Я даже не знал, что Киану находится под дождем и ждет, когда его впустят – он никому ничего не сказал».
«Путешествуйте на общественном транспорте».
«Он легко общается с бездомными на улице и помогает им».
- Ему всего 56 лет (2 сентября 1964 г.)
- Может съесть хот-дог в парке, сидя среди нормальных людей.
 

Когда копипастишь, а это твоё любимое, ты хоть читай и правки делай.:dash2:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2024 в 10:54, skull-xx сказал:

Когда копипастишь, а это твоё любимое, ты хоть читай и правки делай.:dash2:

В данном случае смысл копипаста был не поисках ошибок, а человеческого отношения к окружающим таким известным актёром, как Киану Ривз ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару фильмов на тему выживаемости.

Глушь(Backcountry).США 2014г. Хороший триллер о выживальщиках в тайге. Вполне динамичный. 18+ из-за сцен жестокости.

Каньон.США 2009. Тоже выживальщики , но в этот раз в большом каньоне.

Оба фильма очень понравились, сделаны по всем законам жанра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможное. США 2012г. События в Таиланде в 2004м году . Пукет, цунами. Впечатлительным не смотреть. Мне понравилось . 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не так с Кевином. США 2011. Филь из категории, который не хочется пересматривать.Сильный триллер, затягивает.Но о мерзких отношениях между близкими людьми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ферма "Мадбаунд" 

Военный, драма. США 2017.

Отличное кино.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Пчеловод" со Стетхемом. Вроде свежий фильм. Но, блин, сюжет и оформление с актерской игрой. . . Ниже плинтуса. Кста, перевод мат-перемат (16+)

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрее пули - отличный динамичный фильм со звездным составом, прикольный, рекомендую.

Наполеон - от Р.Скотта, вроде исторический, но не вах, хотя ожидал многого от Х.Фенникса, имхо сама история испортила сам фильм!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Международная Космическая Станция(МКС). США 2023. Поведение российско-американского экипажа на борту станции в момент начала ядерной войны между США и Россией. Недалёкое будущее. Динамично, насколько позволяют размеры станции.

Интересно было, как амеры сняли невесомость. Вполне правдоподобно. в одной из гл.ролей Мария Машкова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена искупления - Prisoner's daughter

Драма. США. Начал смотреть из-за Кейт Бекинсейл. Не скажу, что фильм сильный, но понравился. Отец преступник, дочь, внук, искупить вину в последний момент. И до игры Кейт Бекинсейл в Перл Харбор, как до луны. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элегия Хиллбилли  - драма 2020,  основанная на реальных событиях.  Мне зашёл фильм. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно наткнулся и решил пересмотреть "идеальное предложение" 2013 года, даже помня концовку смотрел с удовольствием.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добыча. США 2022. Из серии "Хищников". В этот раз инопланетный урод попал на нашу Землю в 18й век. Но люлей ему накачали первобытные индейцы. Смотрибельно,динамично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойман-не вор. США 2006. Идеальное ограбление банка. Динамичное кино сильно похожее на сериал "Бумажный дом", но за два часа. Мне понравилось, смотрибельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Солтберн. США-АНГЛИЯ 2023.Странный фильм из серии "кино не для всех". По началу немного нудный, но затем, по мере развития событий, появляется интрига, экшен и в окончаловке совсем уже неожиданный конец. Если совсем коротко - кино о людях, которые умеют втереться в доверие,умеют сказать нужные слова в нужный момент и которые безжалостны к конкурентам на пути к своей цели. Не рекомендую к просмотру брезгливым и моралистам.Мораль здесь ниже плинтуса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аватар - Сила воды. Классно снял Кэмирон. Спецэфекты топ во всем голливуде. 3 часа просмотра. Смотреть желательно на 4к.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.02.2024 в 16:12, Lunatic сказал:

Аватар - Сила воды

Возбудился, стал искать...

Чуда не произошло, есть только Путь воды 2022 :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.