Torg.Uz

Фильмы

13 548 posts in this topic

Был сегодня в кино смотрел "Киллеры" прикольный фильмец, смесь факеров и мистер и миссис Смит, но не это самое интересное, перед просмотром показывали анос, вобщем анонсировали фильм "Неудержимые"

 

Короче как я понял этот фильм будет интересен поклонникам боевиков 80-90х годов. Режисер Сталлоне

 

В ролях: Микки Рурк, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Бен Кингсли, Бриттани Мерфи, Брюс Уиллис, Дэнни Трехо, Стив Остин, Дэвид Зайас, Рэнди Кутюр, Харизма Карпентер, Гэри Дэниелс, Аарон Агилера

 

 

Как вам составчик одной картины?

 

http://www.kino-govno.com/movies/expendables/trailers

 

http://video.i.ua/user/2172146/23187/172577/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это почему интересно, помойму отличный фильм с (пусть не очень) завернутым сюжетом. Плюс ко всему Энтони Хопкенс - это уже гарантия качества. Просто фильм нужно смотреть в качестве нормальном и с дублированым переводом, тогда все будет ок. Учитывая что он в качестве HD вышел только пару дней назад то советую пересмотреть

ИМХО, фильмы с Энтони Хопкинсом - это не те, где обязательно нужно ХД-качество, чтобы оценить их.

 

Насчет "Неудержимых" - совершенно непонятно что у него выйдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был сегодня в кино смотрел "Киллеры" прикольный фильмец, смесь факеров и мистер и миссис Смит, но не это самое интересное, перед просмотром показывали анос, вобщем анонсировали фильм "Неудержимые"

 

Короче как я понял этот фильм будет интересен поклонникам боевиков 80-90х годов. Режисер Сталлоне

 

В ролях: Микки Рурк, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Бен Кингсли, Бриттани Мерфи, Брюс Уиллис, Дэнни Трехо, Стив Остин, Дэвид Зайас, Рэнди Кутюр, Харизма Карпентер, Гэри Дэниелс, Аарон Агилера

 

Cобрали всех качков 80-90х в одном фильме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталлоне, Эрик Робертс, Джет ли, Бен Кингсли, Брюс Уиллис - качки?

Стэтхем вообще только в двухтысячные появился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИМХО, фильмы с Энтони Хопкинсом - это не те, где обязательно нужно ХД-качество, чтобы оценить их.

 

Насчет "Неудержимых" - совершенно непонятно что у него выйдет.

 

1 HD или DVD не имеет значения если у вас не широкоформатный телефизор, а так же если например монитор компа меньше 19.

По поводу обязательно с мотреть фильм со спец эффектами в высоком качестве, каждый решает сам, я лишь высказываю свое мнение.

 

2 Боевик в стиле 80-90, куча пуль, трупов, и классных актеров этого жанра.

 

Сталлоне, Эрик Робертс, Джет ли, Бен Кингсли, Брюс Уиллис - качки?

Стэтхем вообще только в двухтысячные появился.

 

Сталлоне точно качек, только без титулов.

 

Тут дело не в качках, а в том как Сталлоне уговорил Шварца. Во первых два давних соперника, по теме кто круче. А во вторых Шварц вроде как губернатор. Еще интересен бюджет картины, либо он большой из-за обилия звезд либо всем им просто стало по приколу собраться вместе. Только Ван Дама не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... А Чак Норрис где, а Стивен Сигал? Мэл Гибсон во всяких Храбрых Сердцах, Безумных Максах и Смертельных Оружиях тоже ничего был.

Так что набор актеров очень неполон, если уж собирать всех Action Men.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы цепляетесь, такого проекта еще не было. Я насколько уже ни чему не удивляюсь, так как смотрю фидео фильмы с 87 года как только появился первый видео вм12, но этот фильм жду так сказать с нетерпением и думаю он того стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Свое мнение я уже высказал, непонятно что получится у Сталлоне. Его способности, как режиссера, пока что никому неизвестны.

"Все качки 80-90" - достаточно громкое заявление. Голливудских пенсионеров, которые еще хоть сколько-нибудь котируются собрали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне например Рембо 4 понравился, чистой воды боевик в основном духе рембо. Режисер вроде Сталоне

 

его кинемотография http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8816/#director

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... оказывается все части Рокки, кроме первой, он сам снимал.

Ну и Рэмбо 4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела вчера "Статский советник", точнее попыталась досмотреть. Примитивный до ужаса, с диалогами беда и это несмотря на блестящий казалось бы актерский состав-Машков. Миронова. Хабенский,Бондарчук. Михалков, Фандера (как же без нее, учитывая что фильм Янковского) с ее отмороженной манерой разговаривать..и много кого еще..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел Пятница-13. Современный ремейк. So-so, если не по-русски говорить.

Первая половина фильма состоит в основном из фан-сервиса, во второй половине начинается более-менее ужастик, но довольно бредово снят. Девчонке катер на полном ходу заехал по голове и она после этого ухитряется доплыть до берега. Чтобы там все кончилось вполне ожидаемо. Ну и последний момент фильма - бред какой-то. Понятно, что "To be continue...", но не в таком же виде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посмотрела вчера "Статский советник", точнее попыталась досмотреть. Примитивный до ужаса, с диалогами беда и это несмотря на блестящий казалось бы актерский состав-Машков. Миронова. Хабенский,Бондарчук. Михалков, Фандера (как же без нее, учитывая что фильм Янковского) с ее отмороженной манерой разговаривать..и много кого еще..

Зря вы так ! Статский советник и Турецкий гамбит оч. хорошы, в обоих фильмах просматривается преданность к родине (ну где вы ее найдете в наше время :lol: ), во втором сначала чуть не разочаровался в Бероеве, молоденький еще (чуть не написал наивный) однако досмотрев фильм до конца просматривается его аналитический склад IQ (Фандорина). Во все времена такими героями гордилась Россия.

 

Для кругозора советую посмотреть Сибирский цирюльник, шикарный фильм, как и Слуга государев...

 

P.S...Сегодня запишут продолжение Хироманта > Хиромант-2 ;) , блин фильм вышел в 2008г., а я не знал ;) (опять всю ночь не спать ;) )...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрела фильм "На игре:Новый уровень" очень хороший фильм.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На игре - это в котором пятера игроманов чудом приобретают свойства плееров компьютерных игр?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу..видимо именно этот фильм. Вот почему-то вторая часть вообще не помню о чем, хотя ведь вроде смотрела...

мне не понравился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зря вы так ! Статский советник и Турецкий гамбит оч. хорошы, в обоих фильмах просматривается преданность к родине (ну где вы ее найдете в наше время :rolleyes: ),

 

Ключевое слово - ПРОСМАТРИВАЕТСЯ. В фильмах советского времени это было очевидно благодаря великолепной игре актеров. А в Статском советнике преданность и правда "просматривается". А эта истеричка с волосами рыжего цвета меня выводила из себя весь фильм. Смотрела с надеждой, что ее все -таки в конце убьют. Поэтому была сильно разочарована в конце.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ключевое слово - ПРОСМАТРИВАЕТСЯ. В фильмах советского времени это было очевидно благодаря великолепной игре актеров. А в Статском советнике преданность и правда "просматривается". А эта истеричка с волосами рыжего цвета меня выводила из себя весь фильм. Смотрела с надеждой, что ее все -таки в конце убьют. Поэтому была сильно разочарована в конце.

 

В советских фильмах это лучше смотрелось потому что и времена такие были, люди верили, не так как сейчас смотрели на все с подозрением.

А статский советник ИМХО один из лучших современных российких фильмов. Есть интересный сюжет и именно из за этого вы его досмотрели, хотя почти с самого начала ясно было кто главный злодей. И по сравнению с Шерлоком Холмсом Гая Ричи Фандорин сомтрится более убедительнее

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В советских фильмах это лучше смотрелось потому что и времена такие были, люди верили, не так как сейчас смотрели на все с подозрением.

А статский советник ИМХО один из лучших современных российких фильмов. Есть интересный сюжет и именно из за этого вы его досмотрели, хотя почти с самого начала ясно было кто главный злодей. И по сравнению с Шерлоком Холмсом Гая Ричи Фандорин сомтрится более убедительнее

 

Кстати, в книге главный злодей был другой :rolleyes:. А вот фильм не смотрела, только слушала - у меня муж поклонник Акунина, дом завален этими книгами, и он смотрит все фильмы. Я российские фильмы не смотрю категорически и принципиально. Не считаю убедительной игру актеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В советских фильмах это лучше смотрелось потому что и времена такие были, люди верили, не так как сейчас смотрели на все с подозрением.

А статский советник ИМХО один из лучших современных российких фильмов. Есть интересный сюжет и именно из за этого вы его досмотрели, хотя почти с самого начала ясно было кто главный злодей. И по сравнению с Шерлоком Холмсом Гая Ричи Фандорин сомтрится более убедительнее

 

Я не досмотрела, чтобы там не просматривалось, сюжет не затянул абсолютно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не буду спорить дальше на вкус и цвет

 

я тоже не смотрю прям все российские фильмы, просто популярные могу смотреть. Мне в российских фильмах не нравится дубляж, во многих случаях просто непонятно что бубнит актер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы смотрите российские фильмы на русском языке, без дубляжа. И все будет ок. :rolleyes:

Хотя на самом деле согласен - сговнились в россии звукорежиссеры. Фоновая музыка громче голосов играет, сами голоса черт знает как обработаны - ничего не слышно.

 

Посмотрел Кандагар и Остров проклятых. Понравились оба. Правда в острове было несколько клише, типа поддельной врачихи/пациентки, но в целом приятно смотрится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ключевое слово - ПРОСМАТРИВАЕТСЯ. В фильмах советского времени это было очевидно благодаря великолепной игре актеров. А в Статском советнике преданность и правда "просматривается". А эта истеричка с волосами рыжего цвета меня выводила из себя весь фильм. Смотрела с надеждой, что ее все -таки в конце убьют. Поэтому была сильно разочарована в конце.

 

А причем здесь фильмы Статский советник и Турецкий гамбит? Это ведь российские, а не советские фильмы. Хотя смысл понял и где то с вами согласен.

 

А вы смотрите российские фильмы на русском языке, без дубляжа. И все будет ок. :)

Хотя на самом деле согласен - сговнились в россии звукорежиссеры. Фоновая музыка громче голосов играет, сами голоса черт знает как обработаны - ничего не слышно.

 

Посмотрел Кандагар и Остров проклятых. Понравились оба. Правда в острове было несколько клише, типа поддельной врачихи/пациентки, но в целом приятно смотрится.

 

Возможно это проблема наложения звуковой дорожки (перевода), т.е. вам понравился фильм с переводом или же просто так совпало. Если смотреть фильмы в качестве особой разницы я лично не замечал, сравнивая звуки наших (новых) и зарубежных фильмов, скорее зарубежные более насыщены звуками...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...сговнились в россии звукорежиссеры. Фоновая музыка громче голосов играет, сами голоса черт знает как обработаны - ничего не слышно.
это когда рипают с dvd там 5.1 и речевой канал часто глохнет, может это у прокатчиков защита от рипа такая, что речевой канал всегда приглушен и его отдельно надо повышать?..

Когда экранка прямо с пленки, звук получше, вот например про панду кунфу звук лучше всего был когда прямо с кинозала рипали - такой дребезжащий звук, как в старых китайских фильмах. И смех в зале тоже такую атмосферу создавал как будто реально в кинозале сидишь.

 

 

Мне например Рембо 4 понравился, чистой воды боевик в основном духе рембо. Режисер вроде Сталоне
у сталлоне счас одна забота - как снять прибыльный и смотрибельный фильм при низком бюджете.

А когда вокруг все равняются на аватар и 2012 (по спецэффектам) без огромных расходов на компютерные эффекты трудно снять что-то кассовое.

 

Правда есть одна тема которая дает профит - на студиях с прошедшего двадцатово века осталось огромное кол-во всякого реквизита по расчелненке и прочим зомбевидным ужасам. Камерун в свое время на этом реквизите снял свой звездный боевик, который у нас тут крутили на видео под страшным названием "киборг-убийца" :)

 

Нынешние высококачественные ужастики теперь уже стараются смонтировать на компьютере - ну хотя бы чтоб там гордо заявить что на спецэффекты в фильме было потрачено больше чем на сам фильм ;) а куда девать чучела безголовых зомбей, кровавые внутреннсти, скелеты там всякие и море фальшивой кровищи, оставшихся невотребоваными с прошлого века? а правильно, на распрдажу. И вот всякие разные серчлайты и прочие подозрительные личности начинают штамповать "пилы", "топоры", ну там резня-шмезня и прочая размазня. Это тот случай когда можно сделать из г**на конфетку, практически задаром взять реквизит и снять фильмец, получив прибыль. Сейчас наверно даже школьник может в голливуде снять фильм ужасов.

 

Вот и сталлоне тоже решил в рембо-4, используя реквизит из фильмов ужасов прошлого века, срубить бабла. В фильме нет ничего особенного, все эти чучела безликих солдат, расстреливаемые рембо-сталлоне из крупнокалиберного пулемета, море кровищи , отлетающие головы и разматывающиеся кишки, оно конечно по нервам сильно бьет во время просмотра, но потом понимаешь что в рембо-4 сталлоне ничего нового не сказал, да и вообще, рембо только "первая кровь" был фильм сос мыслом, а потом вообще тупая русофобщина пошла.

Edited by Авдонин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. высчитаете пригласить с десяток знаменитостей в один фильм это экономия бюджета? Так же с чего вы взяли что ему вообще нужно что то экономить? Он что за свои деньги снимает фильмы? Раз ему кинокомпания или другой инвестр выделил средства, куча знаменитостей согласилась играть в этом фильме, уговорили даже действующего губернатора, значит картина им показалась переспективной, поэтому ваше суждение это лишь одно суждение обычного обывателя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now