Torg.Uz

Фильмы

13 548 posts in this topic

Из последнего просмотренного:

Господин Никто - полный вынос башни, но фильм прикольный.

 

есть еще узбекский фильм, точно с таким же названием.

помню рекламу в метро крутили "Жаноб хеч ким", правда не смотрел.

 

поначалу подумал что вы про него :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть еще узбекский фильм, точно с таким же названием.

помню рекламу в метро крутили "Жаноб хеч ким", правда не смотрел.

 

поначалу подумал что вы про него :)

А наши-то, молодцы! Идут так сказать в авангарде моды... :lol: :lol: :lol:

Неа, фильм этот французский, реж. Жако Ван Дормель. Фильм реально отмороженный, замороченный и закрученный. В "состоянии измененного сознания" рекомендую не смотреть. А то подвиснуть можно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую посмотреть фильм Немыслимое с Сэмюэл Л. Джексоном в главной роли. Чуть чуть не хватило до немыслимого, но в целом отличный фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне Жаноб хеч ким, по сравнению самый лучший узбекский фильм последних лет.

 

я лично рекомендую

 

есть еще узбекский фильм, точно с таким же названием.

помню рекламу в метро крутили "Жаноб хеч ким", правда не смотрел.

 

поначалу подумал что вы про него :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Фаренгейт 911", Майкла Мура. Видимо режиссёр испытывает "личную неприязнь :rolleyes: " к Бушам, что не удивительно.

Понравилось, то что он (М. Мур), не прячется за спинами противников президентства Буша, а сам не боясь, в открытую критикует их деятельность.

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Код" или "Кодекс вора" с М. Фрименом и А. Бандерасом.

Чё-то как-то. То ли как-то, то ли чё-то. Не очень короче...

Ожидал большего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из недавнего:

Химера - [CENSORED]...! Охренеть, какой противный, но просто шикарно снятый фильм! Не зря его так хаяли "религиозники"... Просмотр СТРОГО без детей. Оставляет неприятный осадок.

Безумный Спецназ - Поклонникам странного юмора. Очень странного.

Ученик Чародея - Очень красивая сказка. Смотреть только в качестве.

Начало - Смотреть непременно! Шик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Начало - Смотреть непременно! Шик.

Неужели опять Ди Каприо в ударе? Вот тоже думаю на выходных сходить на этот фильм, уж больно понарвился один из последних фильмов с его участием "Остров проклятых".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в очередной раз пересмотрела "Большой Лебовски" братьев Коэнов. Не знаю как описать свои ощущения даже, но смотрится на одном дыхании. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера в очередной раз пересмотрела "Большой Лебовски" братьев Коэнов. Не знаю как описать свои ощущения даже, но смотрится на одном дыхании. :rolleyes:

о да, отличный фильм Коганов, один из тех, которые можно пересматривать много раз, особенно в оригинале или в правильном переводе Пучкова.

как по мне, лучший фильм братьев - Перекресток Миллера, к сожалению малоизвестный, в сравнение с Биг Лебовски и Старикам здесь не место

 

***

Неудачники / Micmacs от Жёне (Амели, Деликатесы) порадовал, добрая французская комедия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера в очередной раз пересмотрела "Большой Лебовски" братьев Коэнов. Не знаю как описать свои ощущения даже, но смотрится на одном дыхании. :)

 

Можете дать посмотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можете дать посмотреть?
По кинохиту смотрела. Вчера последний показ был, к сожалению :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По кинохиту смотрела. Вчера последний показ был, к сожалению :)

 

О, жалко(( спасибо:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От "нечего делать" вчера посмотрел 3 фильма: Принц Персии, Безумное свидание и Беги без оглядки.

чтоже... от "принц" меня не впечатлил, ожидал большего, Безумное свидание - неплохая семейная комедия, а вот беги без оглядки БЕЗУМНЫЙ фильм, обожаю его и всем советую посмотреть

А еще из последних просмотренных могу отметить "Всегда говори ДА" с джимом керри, считаю его одним из лучших его фильмов ;)

Edited by xander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще из последних просмотренных могу отметить "Всегда говори ДА" с джимом керри, считаю его одним из лучших его фильмов ;)

ДА! :) Замечательный фильм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С огромным нетерпением жду выхода фильма Iron Sky.

Чуваки делают абсолютно весь фильм чуть ли не на домашних компах и исключительно на деньги пожертвованные пользователями Сети.

Я когда тизер увидел - просто охренел! Что могут делать люди в домашних условиях и без привлечения ведущих киностудий.

Сюжет вообще жесть: Типа фашики в 45 хором чухнули на обратную сторону луны, подняли там производство и т.д. И в наше время назначили дату нападения на Землю.

Кидаю ссылочку. Для Джет и Тасикс(вроде) халява.

 

http://file.nnm.uz/download.php?id=C1973AA51

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Химера - фильм понравился на 7 из 10. необычно представлена тема человеческого гения, который чуть было не убивает своего творца.

учитывая что смотрю фильмы раз в три месяца, во второй раз смотреть вряд ли буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы сходили на "Сумерки.Сага.Затмение"... Что сказать - фильм поставлен точно по книге, режиссерско-сценарной отсебятины нет. Очень зрелищно, спецэффекты великолепны. Особенно впечатлили семейка Калленов - в этой части трилогии их красота просто поражает, чего не было в первых двух. Как развлекательное кино - рекомендовано к просмотру :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мы сходили на "Сумерки.Сага.Затмение"... Что сказать - фильм поставлен точно по книге, режиссерско-сценарной отсебятины нет. Очень зрелищно, спецэффекты великолепны. Особенно впечатлили семейка Калленов - в этой части трилогии их красота просто поражает, чего не было в первых двух. Как развлекательное кино - рекомендовано к просмотру :)

Все никак не могу посмотреть третью часть ;) Судя по книгам - должна была получиться самая интересная и зрелищная картина :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера посмотрел вечером Четвертый вид с Милой Йовович, вот теперь думаю то ли псевдодокументальный, то ли и вправду на основе реальных событий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С огромным нетерпением жду выхода фильма Iron Sky.

Чуваки делают абсолютно весь фильм чуть ли не на домашних компах и исключительно на деньги пожертвованные пользователями Сети.

Я когда тизер увидел - просто охренел! Что могут делать люди в домашних условиях и без привлечения ведущих киностудий.

Сюжет вообще жесть: Типа фашики в 45 хором чухнули на обратную сторону луны, подняли там производство и т.д. И в наше время назначили дату нападения на Землю.

Кидаю ссылочку. Для Джет и Тасикс(вроде) халява.

 

http://file.nnm.uz/download.php?id=C1973AA51

 

Посмотрел тизер. Прикольно. Что-то в стиле "Небесного капитана..." Только не думаю что на домашних компах всё делают.

В титрах одна студия и два продакшн хауза заявлено. Просто видимо очень бедные, вот и просят денег. Хотя начало достойное...

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вчера посмотрели "Химеру", в целом понравилось, по сюжету скорее всего будет и вторая часть. Четверный вид смотрел уже давно, хоть и типа документальный но чтобы прямо так понравилось не скажу....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам пора и мне "Химеру" скачать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера посмотрел вечером Четвертый вид с Милой Йовович, вот теперь думаю то ли псевдодокументальный, то ли и вправду на основе реальных событий.

скорее всего псевдо ,но история интересная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел русский "Чужая" мне очень понравился.Класс, советую всем.

Т

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now