Ragida

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!

1 030 posts in this topic

Всем добрый день!

 

Прежде всего, СПАСИБО всем тем, кто участвовал и помогал в нашей Новогодней Акции и письмами детей Дедушке Морозу! Практически у всех детей сейчас появились свои Волшебники, приготовившие им подарки, индивидуальные подарки в соответствии с их письмами. Осталось только эти подарки довезти до нас и упаковать :-) соответствующим образом. Итак, мы проводим мероприятие в Ангренском Интернате 5 января 2013 года, это суббота. Там же будем вручать и подарки, и общие и индивидуальные.

 

Спасибо огромное также тем, кто передавал вещи для детей Интерната и выпускников! Все ваши вещи уже переданы детям (за исключением тех, что накопились за неделю после последней поездки). К тому же Дана только что завезла еще вещи, плюс - консерванты и плюс - телевизор, все это решили передать девочке-Выпускнице Лиде Мартыновой в г.Чирчик. И плюс в копилку переданы деньги, 100 тыс. сум, они пока отложены но есть мысль потратить их на суперпризы для поощрения авторов самых лучших писем Дедушке Морозу.

 

Огромная просьба ко всем Волшебникам, пожалуйста в самое ближайшее время свяжитесь с нами, если Вы готовы уже передать оставшиеся именные подарки детям! Или если у Вас есть возможность, завезите их на точку сбора - подземный гараж "Ракета-2", ориентир - Метро "Космонавтов", за магазином "Жемчуг".

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-6993210

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

 

Только что Дана довезла еще два именных подарка детям Ангрена - для Мафтуны от Хуршиды и для Мухидинова Антона. А также еще 50 тыс сум в копилку.

 

Для тех, кто поедет с нами на мероприяте (то самое, где будут вручатсья эти подарки детям) - оно состоится 5 января, это суббота. Место сбора участников традиционно - мост-эстакада за постом ГАИ "Рохат". Время сбора ориентировочно (еще будет уточняться) - 07-30 утра. Если кто-то очень хочет поехать, но - "безлошадный", мы организуем автобус, только пожалуйста заранее отзвонитесь нам! Место и время сбора для тех, кто поедет автобусом мы скажем позже, когда определится общее число тех, кто поедет.

 

С уважением,

Станислав Мошковскийэ

+99894-6993210

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

Вчера отвез в Ангрен 3 коробки по 5 кило масла :-) И - накопившиеся вещи. Спасибо всем, кто передал это детям!

А теперь главное, друзья, времени до Нового Года практически не осталось, по этому если вы хотите поехать с нами на нашемероприяте 5 января в Ангрене, но вы - без машины, сейчас и тут в комментариях напишите об этом! И не забудте указать, сколько вас человек, а также контактные телефоны! Мы же до сих пор не можем решить вопрос транспорта (либо все поместятся в те машины, которые едут с нами, либо мы берем "маршрутку", либо сразу автобус) потому что устно желание поехать с нами изъявили многие, но конкретно никто не сказал - оставьте для нас место, мы едем с вами! За исключением команды девочек из танцевальной студии "Ритм" - для них места зарезервированы. Друзья, если вы не отпишитесь хотя бы до 30 числа о том что вы хотите ехать с нами, позже мы уже вряд ли сможем обеспечить место... По этому ПОЖАЛУЙСТА, если вы конкретно решили ехать, в комментарии напишите Ваше имя и телефон (можно в личку!) и сколько мест!

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-69932

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

Всем добрый вечер и - самые горячие, не смотря на морозы, поздравления с наступающим Новым Годом!!!! Итак мне только что довезли завершающие подарки для детей, написавших Письма Дедушке Морозу - в Ангренском Интернате. Кроме того, привезли ну ооочень много вещей для детей, столько что я наверное и не повезу-то их в этот раз, они просто не поместятся все в машину... Буду отвозить по частям :-) И еще - в копилку передали денюжку... Еще 50 тыс. сум и 20 у.е. Итого на сегодня, фактически последний день уходящего года, в копилке есть 200 тыс. сум и 20 у.е. Это останется пока на наше следующее мероприяте наверное, ну если не будет никаких экстренных нужд у детей... И еще раз напомню, наше мероприятие состоится 5 января, в субботу, в Школе-Интернате №34 г. Ангрена, там же детям будут вручены и подарки, которые для них подготовили Дедушка Мороз и его помощники - Добрые Волшебники. Сбор всех тех, кто решит поехать с нами назначен на 08-00 утра, место сбора - мост-эстакада за постом ГАИ "Рохат".

С уважением, Станислав Мошковский, +99894-6993210

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот решила рассказать, что нового...

 

Во-первых, сбор вещей продолжается. Спасибо всем тем, кто мне звонит и привозит необходимое для детей. Я планирую отвезти все в детский дом №24, где до сих пор продожается ремонт. О состоянии ремонта скоро отпишусь. Вещи планирую отвезти в первой декаде сентября, одним махом.

 

2-е и наверное очень важное, по крайней мере, для меня. У нас появляются волонтеры. Такие же простые люди, как и мы с Вами smile.gif Нас становится больше и это меня радует.

 

И самое главное, теперь у нас есть юрист или адвокат, который оказывает правовую и юридическую помощь детям и выпускникам детских домов!!! Бесплатно! Инфолрмация о юристе, появится в ближайшее время на нашем сайте - deti.uz smile.gif

Здравствуйте я тоже хотела помочь напишите пожалуйста свой телефон.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы невнимательны и не видите, что сообщению 4,5 года, или Рагиду пиарить решили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы невнимательны и не видите, что сообщению 4,5 года, или Рагиду пиарить решили?

 

Добрый день и с НОВЫМ ГОДОМ всех форумчан!!!!!

 

Алекс, ну девушка ж может и ошибиться :-) Анна, цитированному Вами сообщению действительно уже достаточно много лет, однако Вы можете присоединиться к нам в наших мероприятиях, которые мы проводим уже в настоящем времени. Наши контактные телефоны есть на форуме, в частности мои - в каждой моей подписи, так что - звоните! В Частности, сегодня мы провели Елку в Ангренском Интернате №34, и не просто Елку - а с Дедом Морозом и подарками! И не просто с подарками, а с подарками ДЛЯ ВСЕХ, и подарками ДЛЯ КАЖДОГО ребенка :-) И это было просто здорово!

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-6993210 и +99890-9157765

Edited by Stas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Добрый день, друзья! Итак, наша Новогодняя программа в Ангрене - прошла на ОТЛИЧНО!!!! :-) Да, были накладки небольшие, ктому же я заставил ждать меня вчера народ - так уж получилось что с погрузкой подарков пришлось повозиться дольше чем я думал :-) но зато потом - это было просто классно!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ПРОВЕЛ И УЧАСТВОВАЛ В ПРАЗДНИКЕ!!!! Спасибо байкеру Ване и его команде, спасибо Оле, Люде и остальным девушкам :-) которые организовали представление и сладкие подарки, спасибо ребятам-аниматорам, Дедушке Морозу и его помощникам, спасибо Мишелю, которого с таким нетерпением ждали дети, отдельное особое СПАСИБО девочкам из студии "Ритм", показавшим такие яркие и незабываемые танцы! Спасибо всем нашим Добрым Волшебникам, подготовившим именные подарки детям, и отдельно - компании (название не могу озвучить без их разрешения, но они есть на фотографиях с Праздника - от папараци еще никто не уходил :-) ), которая не только собрала, упаковала и подготовила большую часть подарков детям, но и привезла все это на грузовике в Интернат! Отдельное СПАСИБО Динаре, собственно благодаря активной работе которой и были собраны все именные подарки детям, если бы не она - ничего бы и не было! Спасибо Дане за огромную помощь, спасибо девушке Гульджамал, не только откликнувшейся на мой призыв помочь, приехавшей утром ко мне и чтобы помочь в перевозке, в своей машине занявшей все свободное место подарками, но и взявшей на борт девочек из студии "Ритм"! (как Вы, доехали? Бензина хватило? ;-) ) Отдельное СПАСИБО Александру (такси "Аист") за неоценимую помощь в упаковке, погрузке и перевозке наших подарков, машину которого также по самую крышу загрузили подарками и вещами детям! И - СПАСИБО детям, за то что с таким теплом и радостью приняли нас и за их выступления!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

С уважением, Станислав Мошковский,

+99894-6993210

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в дополнение - в копилку поступили еще деньги - 50 у.е. от Виташа и 50 тыс. сум только что от Анны

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-6993210

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

 

Прошу прощения у модераторов, но нужно написать именно тут... На наше мероприятие 5 января прямо на место нашего сбора/старта в Ангрен, нам привезли большой груз подарков и игрушек детям, от девушки, офис которой рядом с парком Бобура (не могу озвучить ее имя - не помню, как и контактные телефоны, - потому и пишу тут). Уже в поездке выяснилось что по ошибке вместе с этим грузом нам передали и пакет с поделками детей из Ташкента, которые должны были оказаться в другом месте вовсе. Сразу среди такого большого груза подарков мы этот пакет не смогли найти, но он не затерялся, дети Ангрена его разыскали и передали обратно. Сейчас он в целости и сохранности находится в Ташкенте, у девушки Елены, ее телефон +99894-6418932 (написал по ее просьбе), по этому, если та девушка, которая передала нам подарки и у кого по ошибке был взят этот пакет, если она читает форум, ПОЖАЛУЙСТА, свяжитесь с нами, чтобы мы могли передать Вам обратно все! Кстати, мы взяли на себя смелость посмотреть что за поделки (надеюсь Вы не рассердитесь? :-) ) - вот это в самом деле замечательные вещи!!!

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-6993210

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!

 

Вчера форумчанин на белой "Нексии" передал мне на нашей точке сбора 100 тыс сум для нашей копилки. Огромное спасибо!!! Еще и потому что к сожалению (к сожалению потому что лучше чтоб такие поводы не возникали вовсе) уже сегодня появилась необходимость использования этих средств - заболела Лида, выпускница Ангренского Интерната, которая сейчас в Чирчике в коледже учится. Так что, если народ не против, эти деньги пойдут на лекарства для Лиды - стипендии она пока так и не получает, решения суда нет до сих пор по этому вопросу...

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+998947-6993210

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заболела Лида

что то она очень часто болеет...

Станислав, может нужно обследовать ее?

маленькая, худенькая, аж прозрачная вся...бедолага

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то она очень часто болеет...

Станислав, может нужно обследовать ее?

маленькая, худенькая, аж прозрачная вся...бедолага

 

Она и в Интернате так же часто болела :-( Иммунитет у нееслабоват совсем... Обследовать это здорово, но у каких специалистов?.. Какого профиля? В Ангрене она и в больнице лежала, я говорил с тамошними врачами, вразумительного ответа не получил. Сейчас у нее простуда, температура - а может и грипп, кто ж их сейчас разлечит то?.. вот завтра (ну точне уже сегодня) и поеду на месте разбираться, жаль Vitash не может присоединиться :-(

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-6993210

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам очень часто болел раньше. За год 3-4 раза.

Решение было простое: 1) Хорошее отопление и тепло дома. 2) Теплые вещи и хорошоая теплая обувь зимой 3) 1 столовая ложка меда натощак за 40 минут до еды.

Особенно был удивлен эффектом от пункта 3. Если до этого напоминал о себе хронический тонзилит, то после начала употребления меда от него не осталось и следа. Этой зимой не болел ни разу.

Так что, если Лида будет согласна употреблять мед по утрам натощак, то с меня банка меду. Мед передам из верблюжей колючки - от него практически не бывает аллергии. У меня, к примеру на степной и гречичный мед есть аллргия, а на верблюжью колючку нет.

 

Так что если требуется мед или теплые вещи - то с удовольствием помогу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что если требуется мед или теплые вещи - то с удовольствием помогу.

они тербуются, тем более если учесть, что там где живет Лида тепло наврятли..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теплая зимняя куртка есть? Какой рост у девушки?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теплая зимняя куртка есть? Какой рост у девушки?

 

примерно155 см

 

девочка действительно очень хорошая и порядочная, достойна помощи пока не начала получать стипендию, мы 17-го едим в газалкент ее тоже по пути навестим. особенно я заметила что старается учиться вроде хотела на массажиста пойти, надо вкладывать на обучение, эффективней помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

примерно155 см

Блин, на такой рост нет ничего :(

У меня у жены куртка есть - она ее не носит, из моды блин вышла :(. Куртка почти новая. Но куртка на рост 175-190 см.

Может хоть мед передам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общежитии колледжа где учится Лида отопления нет всю зиму. До наступления тепла, пока живет в доме у тёти. Дом теплый. Тетя заботливая. :)

Я еду к Лиде в субб или воскресенье (проверить как дела и как идет ее обучение в плане пользования переданного нами ей недавно компьютера).

@Real Root, позвоните мне - захвачу мед. (+99890) 9081233

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еду к Лиде в субб или воскресенье (проверить как дела и как идет ее обучение в плане пользования переданного нами ей недавно компьютера).

Я к сожалению не успею до воскресенья. Продавщица, у котороый я беру мед работает только по средам и воскресеньям. Так что я только в воскресенье к обеду смогу купить его.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Real Root, если в воскресенье к обеду сможете передать, то по времени все успеваем. В таком случае, буду планировать поездку на воскресенье, ближе к часу-двум дня. Поеду с М.Горького, можно встретиться в центре или там. Если что-то изменится в планах просто оповестите меня, чтобы знал.

P.S.: не у бабулечки на Алайском берете, что в конце зала торгует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!

Был у Лиды... У нее дела не важно. Кроме того что она простужена, у нее еще не порядок с мозговым кровообращением и нервами, она была в больнице, у невропатолога, и прошла обследование. Я в медицине не силен, тем более в почерке врачей по этому процитировать диагноз не могу :-( Но вот лекарства, которые ей выписали и которые я ей купил:

1 - Пантокальцин (37 тыс. сум) 2 - Сермион (37 тыс. сум) 3 - супрастин (9600 сум) а также таблетки валерьянки, аспирин и бромгексин. Все это с учетом месячного курса приема. Ну кроме бромгексина - его конечно до выздоровления...

Да, дома у тетки где она сейчас живет тепло... физически. Но психологически - я теперь понимаю, почему ей нужна валерьянка :-( Но при этом Лида все-таки посещает и занятия в коледже, и курсы массажа (знаю абсолютно точно потому что сам присутствовал на занятии, и чуть не сыграл роль манекена подопытного (но застеснялся....в итоге роль манекена исполняла моя куртка) ) и оплатил ей 28 тыс за этот месяц за курсы. Ну и конечно ей же и просто на повседневно нужны деньги, а взять пока негде.. Так что остаток просто отдал ей на руки... Такие вот дела

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас, у меня есть слегка начатая упаковка Пантокальцина, завтра завезу...мне ее тоже прописывали, но не невропатолог, а эндокринолог...если будет возможность, то в воскресенье тоже к ней проеду...созвонюсь с вами, что бы узнать адрес...валерьанку я тоже куплю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таня, я уже купил это, там курс на месяц, этого хватит вроде. А насчет воскресения - может вместе и поедем, я завтра на дежурстве а в воскресение свободен. А Виташ точно ехать собрался.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-6993210

 

Теплая зимняя куртка есть? Какой рост у девушки?

 

Куртка вроде есть, по крайней мере она ее одела, когда я ее домой провожал... А рост - на полголовы ниже меня, а меня Вы видели :-) Размер 44 вроде бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root, если в воскресенье к обеду сможете передать, то по времени все успеваем. В таком случае, буду планировать поездку на воскресенье, ближе к часу-двум дня. Поеду с М.Горького, можно встретиться в центре или там. Если что-то изменится в планах просто оповестите меня, чтобы знал.

P.S.: не у бабулечки на Алайском берете, что в конце зала торгует?

Я даже не его сам беру. Я его своей тете на Карасу-1 заказываю. Она там у женщины берет.

Давайте тогда так: Я к 11 еду в воскресенье на Карасу, думаю к тому моменту та женщина придет. Я покупаю, и к часу передаю вам. Если что-то не получается (в смысле нет меда, женщина не вышла) я вам отзваниваюсь с 11 до 12 дня. ОК?

 

Куртка вроде есть, по крайней мере она ее одела, когда я ее домой провожал... А рост - на полголовы ниже меня, а меня Вы видели :-) Размер 44 вроде бы

К сожалению, в таком случае помочь не могу :( Я надеялся на то что куртку жены ей отдать. У жены 180см рост, но и для нее она немного великовата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.