Ragida

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!

1 030 posts in this topic

привет всем! Сегодня встретились с выпускниками, пообщались. Интересов и планов на будущее у детей много. На данный момент устроили троих на компьютерные курсы "КАРЬЕРА" на м.Хамза, и всех четверых на английский. Также купили им проездные карточки на ноябрь. Спасибо Камол Камилов за предстоящее бесплатное обучение английского языка, и очень приятно с Вами познакомиться. Спасибо Eva_M за финансовые расходы. Спасибо учебному центру "КАРЬЕРА" за скидку. Начало положено, продолжение будет зависеть от стараний детей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один мальчик Паша отказался от компьютерных курсов, т.к хочет на кулинарные. Думаю кулинария теоретически не эффективна. Нужно в ресторан учеником. У кого есть связи в ресторанах на чиланзаре или близжайшие районы? Которые готовы принять в ученики студента на 2-3 часа в день, 2-3 раза в неделю.

 

спасибо учителю информатики школы 96, за предложение бесплатного обучения компьютерам, пока временные графики не совпали. Может в будущем еще воспользуемся.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Boss пожалуйста придержите монитор для них, может по частям соберем компьютер.

Не вопрос ) Он кушать не просит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В коллективную "копилку" вчера поступило пополнение в N-ой сумме от товарища Р. из наше группы на Facebook.

Р.....т. - Спасибо большое за поддержку и участие!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

 

 

Дорогие Друзья!

 

Близится Новый год! Самый чудесный. Волшебный и самый детский праздник. И, даже мы, взрослые, с середины декабря, начинам ожидать Чуда. Сердце трепещет в предвкушении упоительных переживаний, которые мы помним с самого своего, раннего детства. Но приходит Новый год и мы с легким разочарованием понимаем, что ожидания не совпали с реальностью. И Дед Мороз, совсем не сказочный и подарки, вполне ожидаемые, и «елочные шары бракованные» :-) Не радуют! Тогда мы делаем вывод – «Детство закончилось! Я повзрослел! Теперь вся сказка, только в воспоминаниях!»

 

Но! Дорогие взрослые! Существует простой, доступный и не менее волшебный способ опять пережит детский восторг от праздника. Опять ощутить трепет сердца и совершенно неподдельное Счастье. И это способ, гораздо проще, чем активные попытки разукрасить свою реальность разного рода изощренными удовольствиями.

 

У нас с вами есть настоящая сказочная возможность не только вновь погрузиться в детскую неподдельную радость, распахнуть свои сердца, пережить упоительное Счастье и радость, но и принести счастье меленьким жителям нашей с вами Планеты. Нашего с вами государства. Детям, для которых ваши подарки станут настоящим Волшебным Чудом. У каждого народа, национальности и религии есть незыблемое правило – «Если что-то хочешь получить для себя, отдавай ТОЖЕ САМОЕ». То есть, хочешь получить Счастье и радость, делись Счастьем и Радость. В общем, у нас с вами есть великолепный шанс быть не только сопричастными, но и стать непосредственными участниками и создателями прекрасного Волшебного, сказочного праздника для детей. Дать им веру в то, что «Желания сбываются!!!». У каждого Человека должна быть такая вера. Иначе ему в жизни придется очень туго. И мы можем не только порадовать детей в Новый Год, но и сформировать у них убеждение, что «Чудеса случаются!». Вспомните Ваше детство – подарите детям сказку!

Каждый из нас – взрослых, когда то был ребенком. А кто-то им остался до сих пор (в душе), но все мы, без исключения, с теплотой вспоминаем о тех детских праздниках, которые создавали для нас родители. И, конечно, самым любимым и сказочным праздником всегда был и остается Новый Год. А как быть детям, которые по воле судьбы остались без родителей? Как им ощутить тепло домашнего праздника и прикосновение волшебной палочки Деда Мороза?

А ведь в детских мечтах Дедушка Мороз самый настоящий и добрый. И дети искренне ждут в предновогоднюю ночь сказочных событий – превращения детских просьб к доброму волшебнику в реальность.

Дорогие взрослые, мудрые, неравнодушные люди!

Поделитесь с детьми частичкой вашего тепла – от вас не убудет, а детишкам будет радость на весь год. Пусть обездоленные дети почувствуют, что они кому-то нужны, что их судьба небезразлична этому миру. Сделайте самую малость – подарите детям подарки, о которых они мечтают целый год. Только так, а не иначе, этот мир можно сделать добрее, а глаза ребятишек сияющими от восторга!

Тут на страничке http://angren34.load.uz/ в фотогалерее - письма детей из Ангренской Школы-Интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Вот уже два года подряд в Новый Год в гости к детям приезжает Дедушка Мороз и привозит им подарки, и не простые - а каждому свой. Как дома. Как в семье - которой у них нет... А подарки эти готовят Добрые Волшебники - мы с вами, друзья! В этом году к сожалению из-за разных накладок мы очень поздно начали Акцию, но - мы все же надеемся, что мы ВСЕ, мы ВМЕСТЕ С ВАМИ, ДРУЗЬЯ - мы УСПЕЕМ! УСПЕЕМ ПОДАРИТЬ ДЕТЯМ НАСТОЯЩУЮ НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ И ПОРЕ РАДОСТИ ОТ НАСТОЯЩИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ!!!! Мы надеемся на Вас, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам ОЧЕНЬ нужна ВАША помощь!!!!

 

С большим уважением ко всем вам, друзья,

 

Станислав Мошковский

 

+99*94-6993210

 

 

http://angren34.load.uz/events/spisok-detej-i-podarkov/

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Станислав за сообщение... Я как раз собиралась сегодня вам звонить, чтобы узнать про Письма Деду Морозу! Обязательно поучаствуем!!!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Станислав за сообщение... Я как раз собиралась сегодня вам звонить, чтобы узнать про Письма Деду Морозу! Обязательно поучаствуем!!!!!

 

Спасибо! Только обязательно отписывайтесь нам о том, какого именно ребенка Вы выбрали для исполнения его желаний, чтобы не было путаницы мы в таблице на сайте цветом выделяем "занятых"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cтанислав, отметьте меня как волшебника для двх мальчиков 1 группы

Джораев Иброхим, Исматов Далер. Я не знаю,как это сделать на сайте.

Edited by REMMA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, осталось последнее усилие Еще два дня, всего ДВА дня до Часа Х, и - совсем немного ребят остались без Волшебников! Ну же, покативнее! :-))) Через два дня подарки уже должны быть готовы, чтобы мы могли уже их докомплектовать и упаковывать. По

тому что к 30 декабря подарки уже должны быть готовы к транспортировке (сами понимаете - в Праздники заниматься всем этим уже как-то ну не очень... У нас же тоже - семьи, а у меня еще и дежурство :-((( По этому - давайте соберемся, напряжемся, последнее усилие - и - ПРАЗДНИКИ!!!! Сделаем, а? что скажете? А теперь ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВОЛШЕБНИКАМ, КОТОРЫЕ УЧАСТВУЮТ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ (для нас, но огромном - для детей) НОВОГОДНЕМ ЧУДЕ! И ОСОБОЕ - ВСЕМ ТЕМ ВОЛШЕБНИКАМ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПОДГОТОВИЛИ ПОДАРКИ И ДАЖЕ ПРИВЕЗЛИ ИХ НА ТОЧКУ СБОРА!!!!!!! С П А С И Б О !!!

 

http://angren34.load.uz/events/spisok-detej-i-podarkov/

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех!

Господа, за последние несколько лет накопилось несколько мобильников в нормальном и хорошем состоянии. Все бюджетники. основная проблема - слабые батарейки. Как думаете - может быть их кому-то стоит подарить. Не обязательно детям, можно пенсионерам и инвалидам. Я просто не знаю что с ними делать. Выкидывать - денег стоят, продавать - совсем дешего дадут скупщики. Лучше нуждающимся подарить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше нуждающимся подарить.

 

мммм.....нуждающимся сотовый телефон? ИМХО лучше продать и купить что нить детям, а лучше ещё и поехать с нами http://www.tforum.uz/topic/28926-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82/page__st__300

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мммм.....нуждающимся сотовый телефон?

Сейчас всеже мобиоа средство почти первой необходимости.Ну да ладно, не буду переубеждать, может быть и не нужна мобила нуждающимся.

А что касается продать - барыги дадут не более 15-20 000. Так что много не выручишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем! у меня вопрос- подарки деткам приносить на точку сбора в отдельных именных новогодних пакетах???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем! у меня вопрос- подарки деткам приносить на точку сбора в отдельных именных новогодних пакетах???

 

Добрый день! По поводу подарков - на точку сбора приносить да, именно в именных пакетах, или просто явным образом подписанные, но НЕ запакованные, поскольку (без обид, таковы правила) все подарки все равно будут проверяться. И - докомплектовываться при необходимости. Новогодний пакет или нет - значения не имеет, мы если нужно - переупакууем именно в новогоднее :-) Друзья, времени уже нет. Час Х - уже завтра :-) Но шанс стать Волшебником для кого-то из детей у Вас еще остается! Еще 18 ребят не нашли своих Волшебников! И - если Вы не воспользуетесь шансом, то после Часа Х будет уже поздно - оставшимся детям сделаем подарки мы сами. По поводу мобильников - ну можно конечно раздать их выпускникам ДД, или - старшим воспитанникам, которые в этом году закончат, но - надо подумать...

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас, добрый день. Может попрошу вас повториться, но все же... для тех кто не совсем в теме. Вы сегодня собираете подарки, а поездка 4 января? Где и во сколько вы встречаетесь? Я думаю докупить подарки нескольким детям, но не весь список пожеланий, а частично каждому. Так можно? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие Друзья!!! День - X наступил именно сегодня. ВСЕ дети - нашли своих Волшебников! Но - еще примерно 34 подарка пока не привезены на точку сбора. Ночь прошла. За ночь мы разобрали 106 подарков - а всего их должно быть больше 160. Дополнили. Все упаковали, подписали. 29 числа, в воскресение мы едем докупать оставшееся. То есть, если Вы не привезете свой подарок, мы будем покупать его целиком. Нам, потому что эту ночь мы реально не спали а занимались подарками, очень важно поспать ночь с 28 на 29, так как утром по магазинам - добирать недостающее... ПОЭТОМУ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - СЕГОДНЯ, именно сегодня а не завтра, НЕ ПОЗДНЕЕ 20 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ДОВЕЗИТЕ ОСТАВШИЕСЯ ПОДАРКИ до нашей точки сбора! Ориентиры точки сбора - метро Космонавтов, 16-этажка "Жемчуг", ресторан "Тройка", бизнес-центр "Дизайн-49", далее - подземный гараж "Ракета-2" (заезд виден сразу, тем более выкрашен в желтый цвет, и имеет вывеску). Подарки оставьте прямо охране гаража, и отзвонитесь, обязательно отзвонитесь нам, чтобы мы уже в таблице указали, что подарок все-таки доберется до ребенка...

 

СПАСИБО всем тем Добрым Волшебникам, кто принимал и принимает участие в нашей общей Новогодней Сказке для детей Ангренского Интерната!!!

 

С уважением,

Станислав Мошковский

 

Стас, добрый день. Может попрошу вас повториться, но все же... для тех кто не совсем в теме. Вы сегодня собираете подарки, а поездка 4 января? Где и во сколько вы встречаетесь? Я думаю докупить подарки нескольким детям, но не весь список пожеланий, а частично каждому. Так можно? Спасибо.

 

Добрый день!

Да, именно так. Мы СЕГОДНЯ собираем подарки, чтобы иметь возможность просмотреть КАЖДЫЙ из них, дабы быть ПОЛНОСТЬЮ уверенными, что там - именно то, что хотел ребенок, чтобы при необходимости - дополнить подарок, чтобы упаковать подарки, чтобы подготовить их к транспортировке уже СЕЙЧАС а не за час до отъезда... А сама поездка и наша Акция - в субботу 4 января. Время и место нашего сбора - остановочная площадка напротив гост. Саехат, 08-00 утра в субботу 04 января 2014 года. Расчетное время прибытия в Ангрен - 11-00, время проведения мероприятия (предполагаемое) - до 15-00.

Предполагаемое возвращение в Ташкент - 18-30

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а лучше ещё и поехать с нами http://www.tforum.uz...т/page__st__300

А меня почему не зовёте? :rolleyes:

Хотя работа без выходных... Но постараюсь сбежать как нибудь :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ездили в тот же день в Газалкент, можно в следующий раз и в Ангрен

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброй ночи - или доброго утра :-)

 

23 марта, в воскресение, мы собираемся в гости к детям Ангренского Интерната. В принципе, поездка как бы приурочена к празднику Навруз, но на самом деле программа поездки будет произвольной :-) Пока планируются только небольшие спортивные выступления студентов Физкультурного института, и, если все будет ок, спортсменов-экстремалов. Кроме того, в гости к детям поедут и их давние верные друзья-байкеры! Конечно, как всегда с подарками, хотя видимо еще не на Железных Конях (погода не устойчивая)... Так что, главное - общение! :-) По этому у меня сразу вопрос - кто еще хочет поехать? Если кто-то хочет, отписывайтесь уже сейчас в комментариях, и обязательно пишите - с машиной или без, если с машиной то будут ли свободные места, если пешеходы то сколько человек? Просто с транспортом надо решать сейчас, для пешеходов, если их немного, надо будет наверное искать места в машинах, а если много - нанимать маршрутку.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Станислав Мошковский Всем добрый день! Итак, на сегодня Анжелика и Рустам подтвердили, что едут в гости к детям, и у них будет в машине место. Следовательно, пока есть места для четырех "безлошадных" гостей и - место для негабаритного груза в багажнике. Анжелика, Рустам - СПАСИБО!!! Для тех, кто еще не определился - времени осталось мало, пишите в комментариях тут, если решитесь. Окончательное время и место сбора: Остановочная площадка (НЕ автобусная остановка, а площадка для автомашин с краю дороги около нее) напротив гостиницы "Саехат", время - 08-30 утра в воскресение, 23 марта. Время старта - 09-00, время прибытия в Ангрен (ориентировочно) - 11 часов, с учетом очень разбитых дорог (ехать надо будет весьма осторожно, автогонками не заниматься. Особо осторожно надо будет ехать в случае дождя - под лужами можно попасть в очень нехорошие ямы, их просто не видно). Возвращение в Ташкент планируется ориентировочно к четырем-пяти часам дня. Для тех, кому неудобно место встречи на "Саехате" (в том числе - для ребят-байкеров на мотоциклах) - можно подождать всех в нашем другом постоянном месте рандеву - под мостом-эстакадой, за постом ДПС "Рохат" (эстакада-развилка на Чимган). Также, если кто-то будет ждать там - отпишитесь заранее. Или позвоните, мои телефоны +99894-6993210 и +99890-9157765. P/S Я сам пока "безлошадный", авто пока не собрано, и вряд ли успеваю собрать до поездки. По этому еду с ребятами-байкерами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites


  •  
     
     
     

    Добрый день!

    22 марта в 19:31 · Не нравится · 1

  •  
    303240_105037799610017_1750576451_s.jpg
     
     
     
     
     
    Станислав Мошковский Всем добрый вечер Ну вот мы и скатались Честно сказать, думал что дождь будет помехой, но - наши ребята действительно ЭКСТРЕМАЛЫ - съездили в гости к детям на МОТОЦИКЛАХ! Это кроме наших друзей, совершивших АВТОпробег В общем, поездка получилась классная, море позитива! Друзья, участники, высказывайтесь, рассказывайте о впечатлениях!
    9 ч. · Нравится · 1

  •  
    1897843_634018163300886_2001383346_t.jpg
     
     
     
     
     
    Анжелика Талибджанова У себя на странице писала и здесь отпишусь. Во первых огромное спасибо вам Станислав и другим организаторам поездки. Вы реально делаете большое дело и это видно по деткам как они вас ждут как встречают. Я ездила первый раз но уверена не последний. Очень хочется побольше времени провести с девочками с которыми познакомилась. Посидеть поболтать послушать их. Я уверена им многое хочется рассказать о себе о жизни об интересах. А может даже просто помолчать и посидеть рядом. Сегодня к сожалению это не удалось но главное я с ними познакомилась. И если сегодня я ехала просто то теперь я буду ехать не только ко всем деткам а еще к этим двум замечательным девочкам. Надеюсь мы с ними подружимся.
    9 ч. · Не нравится · 1

  •  
    303240_105037799610017_1750576451_s.jpg
     
     
     
     
     
    Станислав Мошковский Ну что ж, поделюсь своими впечатлениями Ну как обычно, все началось с технических и организационных накладок Куда ж без них то? :-))) Просто из тех многих, кто отзвонился мне с тем, что вот точно точно точно поедет, не было практически никого, были только те, кто просто сказал - буду на точке рандеву Ну или что-то в этом роде. Ну да мы уже привыкли В итоге в 8-30 утра я уже был на "Саехате", куда вскоре прибыла белая "Нексия" с девушками, которые, забрав у меня пакет с грузом, снова уехали - на вторую точку рандеву, круг "Водник". Чуть позже подошли два наших гостя, точнее уже участника поездки (они также принимали участие в Новогодней Акции) - спортсмены с Института Физкультуры. Остальные ребята-спортсмены уже на машине Анжелики также выдвинулись на Водник. Затем подъехал Алексей, и, забрав ребят, также выдвинулся на Водник. Я же остался ожидать двух девушек, которые немного задерживались, но в итоге таки прибыли, и мы, уже никого больше не ожидая (9-30 утра) присоединились к нашим друзьям на Воднике. Где все это время ожидал нас Рустам. Наконец - в путь! Погода конечно явно не была настроена на поездку, но тем не менее в Ангрен прибыли в общем-то без потерь И - начался Праздник! Прежде всего, сначала шуточно а потом и всерьез - спортивные соревнования. Гости против хозяев И, как видимо уже стало традицией, хозяева попросту надрали гостей по всем параметрам :-:) Ну эстафета с мячами конечно все-таки больше шуточная, тем более когда участвовать стали и воспитатели, а затем и самые маленькие :-))) А вот перетягивание каната было всерьез - и хозяева мощными рывками попросту вытянули гостей вместе с канатом на свою часть поля :-))) И уж тем более всерьез шла игра в баскетбол, причем сначала сборная девочек против гостей-парней, а затем и сборная пацанов против тех же гостей - практически все время хозяева провели в нападении, беспрерывно атакуя кольцо гостей, и точными пасами и бросками не оставив гостям шансов на победу! И девчонки и пацаны играли всерьез, показывали действительно мастерскую игру хоть и не всегда точно поражали кольца, но уж гостей то поражали точно своей волей к победе! И заслужили тем самым искренние аплодисменты! М-даааа... В прошлый раз, на Новый Год, гости уступили хозяевам, а в этот раз - проиграли Так что - огромный РЕСПЕКТ их тренерам, и персонально Шерзоду, который тренирует ребят Интерната всерьез, и подготовил уже не одного чемпиона!
    8 ч. · Нравится

  •  
    303240_105037799610017_1750576451_s.jpg
     
     
     
     
     
    Станислав Мошковский Затем был праздничный обед - и плов Ну а после, уже наши девушки провели большой многоэтапный конкурс, который еще больше добавил хорошего настроения всем, даже тем из команд-участников, которые были вынуждены выбыть из игры в процессе Конечно же, все участники получили призы, а команда-победитель получила и суперприз - ДВД
    8 ч. · Нравится

  •  
    303240_105037799610017_1750576451_s.jpg
     
     
     
     
     
    Станислав Мошковский Но самое главное - это то, что и дети, и гости - все получили огромный заряд бодрости и позитивных эмоций! И от состязаний и конкурсов, и просто от встречи с друзьями-гостями,и - отмечу особо! - от работы тех двух девушек, которых я ожидал на "Саехате" А что это за работа - а вот и не скажу А лучше покажу в фотках Вот такой вот классный был день!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!

Есть пара хороших новостей Новость первая - весна на дворе уже вступила полностью в свои права (ну про весну-то это не новость, новость будет дальше по тексту) и можно уже не просто передвигаться, а - открывать сезон Железных Коней Собственно, начало было уже положено нашими ребятами, которые на Навруз, не взирая на проливной дождь, приехали в гости к детям Ангренского Интерната на мотоциклах! И вот, как уже стало традиционным, в начале апреля ребята-байкеры официально открывают мотосезон в Узбекистане. А теперь собственно новость: 05 апреля 2014 года, на автодроме "Рохат" состоится ставшее уже доброй традицией Благотворительное Мероприятие - мотошоу, Открытие Мотосезона - "Мототурист - 2014". В программе - выступление шоу-групп, выступления и состязания мотоциклистов, спортивные конкурсы и много всего интересного! Мотоциклисты Республики Узбекистан и города Ташкента и Ташкентской области проводят Открытие и Закрытие Мотосезона каждый год, причем эти мероприятия являются полностью благотворительными - все средства, вырученные от их проведения, идут целенаправленно на нужды детей-сирот, и на помощь Детским Домам и Интернатам Республики. В частности, мотоциклисты Ташкента и Ташкентской области уже давно стали добрыми друзьями и очень желанными гостями детей из Ангренского Интерната №34, нескольких детских домов Ташкента. И байкеры не просто приезжают в гости к детям, они еще и оказывают спонсорскую помощь, а также устраивают различные спортивно-развлекательные мероприятия для детей. И новость вторая - именно по этому (и это также уже стало хорошей доброй традицией!) байкеры приглашают на мероприятия по открытию и закрытию мотосезона своих друзей - детей из детских домов. Вот и в этот раз, на мероприятие приглашены в качестве гостей (а возможно что и - в качестве участников! Потому что дети также не раз уже приезжали с собственной программой выступлений и конкурсов!) детей из Ангренского Интерната №34 и Ташкентского Детского Дома №23. Начало мероприятия - в 10 часов утра 05 апреля, продолжительность - ориентировочно до 15-00, и хотя, как говорит глубоко мною уважаемый бессменный ведущий Радио "Максима" и всех официальных мотомероприятий, байкер и джипер Алишер Канаев, Бог любит байкеров (невероятно - но факт! Ведь практически на всех мероприятиях такого рода стояла хорошая погода именно в районе проведения самого мероприятия - пусть даже и буквально через дорогу лил дождь) - все-таки от погоды может зависеть и продолжительность мероприятия... Но оно состоится, и состоится в любую погоду!

Друзья, кто хочет поучаствовать, кто хочет просто посмотреть, кто хочет встретиться с нашими друзьями - детьми из детдома и интерната, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Единственное, хочу предупредить сразу - для всех без исключения участников и зрителей на мотоциклах - обязательна регистрация при въезде и - наличие полного комплекта действующих документов на мототехнику и водительского удостоверения соответствующей категории. Простите, но таков порядок. И - для автомобилистов возможно, въезд будет платным, пока - возможно... Для пешеходов конечно бесплатно

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!

.... Начало мероприятия - в 10 часов утра 05 апреля, продолжительность - ориентировочно до 15-00, ....

 

Стас, привет!

 

Тут байкеры просили передать, что официалка (заезд) мероприятия запланирована на 12-00...Уточнись, пожалуйста... Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.