Ragida

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!

1 030 posts in this topic

Пачку получил, завтра с утра сначала встречусь с Ангренскими ребятами, потом - в Чирчик в больницу. По ходу уточню сколько еще времени малыши пробудут в больнице. А пока вопрос питания для них и памперсов все еще актуален.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин поздно прочитал вчера Нутрилак 2 с 0 до 12 мсц передали.

Надеюсь подойдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин поздно прочитал вчера Нутрилак 2 с 0 до 12 мсц передали.

Надеюсь подойдет

 

Не поздно... А кому передали? На данный момент малышей в больнице четверо. Двое тех, о ком написал и двое совсем малышей... Время пребывания пока до конца недели, и может быть дольше - пока СПОН не подготовит решение о преводе их в Дом Малютки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

Только что девушка передала мне для детей в Чирчике в больнице детское питание, памперсы, а также 50 у.е. СПАСИБО! Завтра я заступаю на дежурство, по этому отвезти смогу в субботу. Завезу в больницу, а потом - встречусь с Лидой. Так что если кто-то хочет передать что-то, привозите на точку сбора "Ракета-2". Мои телефоны есть тут.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

 

Вчера та же девушка передала для Ангрена еще и ПлейСтейшн и кучу дисков к ним. СПАСИБО! Передам все в ближайшую поездку в Ангрен! К сожалению она запретила называть свое имя... :-)

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

Стас. У меня в офисе рабочий монитор 17" CRT плоский, "валяется" и вроде кейс тоже есть.

Надо? Забери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас. У меня в офисе рабочий монитор 17" CRT плоский, "валяется" и вроде кейс тоже есть.

Надо? Забери.

Когда и где? Мои контакты +99894-6993210 и +99890-9157765. Если так то для Марии в Чирчик комп будет сразу готов :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

Вчера с Vitash были в Чирчике, завезли в детскую больницу памперсы и детское питание. Одну из малышек уже забрали, вторая пока там, а также там пока еще остаются более старшая девочка Нигина (3 годика) и мальчик Шамиль (1 год 1 мес). Сведений об их родителях пока так и нет, за исключением того что к мальчику приходит женщина, называющая себя его бабушкой...

И заехали к Лиде, пообщались с ней, побывали у нее в общежитии, в колледже, познакомились с ее куратором и директором колледжа. Сегодня снова съездим к ней, отвезем посуду и продукты.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас, ты до сих пор на галстуке носишь МВДшную заколку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас, ты до сих пор на галстуке носишь МВДшную заколку?

 

Я галстук уже сто лет не ношу :-) потому что нет необходимости ;-)

 

Всем добрый день!

В воскресение еще раз с Vitash были в Чирчике у Лиды. Отвезли ей посуду, мыло-шампунь-порошок-прочее, и продукты, в т.ч. разные крупы, макароны и проч. Теперь она ну по крайней мере на месяц обеспечена всем необходимым... А там если все будет ок, возможно решится вопрос с ее статусом и стипендией.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, Станислав. А можно узнать какой размер обуви у Лиды? Есть новые туфельки, должны ей подойти, так как она невысокая девушка...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, Станислав. А можно узнать какой размер обуви у Лиды? Есть новые туфельки, должны ей подойти, так как она невысокая девушка...

 

Сейчас у нее нету телефона, но как только она позвонит откуда-нибудь я обязательно узнаю у нее. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Сегодня Boss передал кейс, монитор и клавиатуру - СПАСИБО! Это значит что в самое ближайшее свободное от работы время отвезу Марие в Чирчик готовый комп :-) Останется его подключить к интернету :-)

 

С уважением,

Станислав Мошковский

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, Станислав. А можно узнать какой размер обуви у Лиды? Есть новые туфельки, должны ей подойти, так как она невысокая девушка...

 

Лида сказала размер 36-37...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПАСИБО!

Тебе спасибо, Стас.

Я тут сегодня нашел еще и принтер HP deskjet 3550 :) Вполне рабочий, но нет картриджей.

Если надо - забирай ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе спасибо, Стас.

Я тут сегодня нашел еще и принтер HP deskjet 3550 :) Вполне рабочий, но нет картриджей.

Если надо - забирай ))

 

Да мне-то за что спасибо?.. По поводу принтера - я честно говоря уже не помню какого типа картриджи на этой модели... Там же головка отдельно картриджи отдельно вроде да? В принципе посмотрю сейчас в Нете, думаю что на Малике если что найду подходящие.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день! :-)

Сегодня отвез собранный комп для Марии в Чирчик - спасибо Boss за комплектующие! И заехал к Лиде, проверить как у нее дела. Все в порядке, проблем нет, в конце мая обещают уже даже стипендию наконец то дать! :-)

С уважением,

Станислав Мошковский

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день! :-)

Сегодня отвез собранный комп для Марии в Чирчик - спасибо Boss за комплектующие! И заехал к Лиде, проверить как у нее дела. Все в порядке, проблем нет, в конце мая обещают уже даже стипендию наконец то дать! :-)

С уважением,

Станислав Мошковский

 

Добрый день, Станислав!

 

То, что Вы делаете здесь с другими участниками форума для нуждающихся детей - это просто великолепно.

Я восхищаюсь вами, вашим желанием помогать детям.

Я хочу присоединиться к вашей благотворительной организации и помогать деткам.

Когда вы планируете поехать в следующий раз в детский дом?

Я могу собрать игрушки, может кое-какую одежду найду, питание для детей.

 

С уважением, Лилия

 

Возможно, я смогу привлечь и своих друзей к оказанию помощи.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

Ближайшая поездка в Ангренский Интернат намечается на 25 мая, Последний Звонок. Планируется устроить маленький праздник и подарить подарки для выпускников Интерната. К сожалению, транспортные возможности в этот раз ограничены, по этому все желающие поехать добираются своим ходом... если мы к тому времени не придумаем что-нибудь с авто.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ближайшая поездка в Ангренский Интернат намечается на 25 мая, Последний Звонок.

 

К сожалению, не смогу поехать с вами, так как у дочери тоже будет первый "последний звонок"ю Заканчивает первый класс.

Скажите чем можно помочь? И что по поводу детей, который были в Чирчикской больнице?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, не смогу поехать с вами, так как у дочери тоже будет первый "последний звонок"ю Заканчивает первый класс.

Скажите чем можно помочь? И что по поводу детей, который были в Чирчикской больнице?

Чем помочь? Да пока, именно на данный момент, собственно ничего такого не надо... Сейчас конец учебного года, выпускной и экзамены же, а потом дети уже в лагеря разъедутся. Ну а если есть возможность помочь именно самому интернату, то тут огромное поле для деятельности, главное - привлечь спонсоров! :-) Там нужно много чего... Но это уже другой вопрос. Жалко что не сможете поехать, ну да это не последняя же поездка, правда потом будет поездка уже после экзаменов, и скорее всего к тому времени дети в лагере будут, туда и поедем. А по поводу малышей в Чирчикской больнице - одного малыша уже передали в Дом Малютки, второго - мальчика которому год и месяц - передали родственникам (нашли родственников) и сейчас делают ему метрики и проч. На тот день, когда я был в Чирчике, там оставалась одна девочка - Нигина, три годика, и самая маленькая малышка в другом отделении... Кстаи Лида там бывает часто сейчас, навещает эту девочку.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

 

Только что вернулся с Коканда - через Чирчик, заехал к Лиде, привез ей маленький подарок (холодильник). Спасибо пользователям с фейсбука за собранные вещи для девочек с Кокандского Интерната! :-)

 

С уважением,

Станислав Мошковский

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

 

Только что вернулся из Ангрена. Вчера у ребят был Последний Звонок! Они правда немножко обидились что мы не приехали вчера, но зато мы были у них сегодня и еще раз будем, когда закончатся экзамены! :-) А сегодня моя поездка состоялась благодаря форумчанину Камолиддину - три машины, Ласетти, багажники груженые под завязку... Это помимо двадцати килограммов порошка и двух коробок туалетного мыла (200 кусков), что я передал недавно в Ангрен от моих друзей, Камолиддин и его товарищи привезли детям моющие средства и средства гигиены. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!! Для них это была первая поездка к детям в Ангрен, но надеюсь не последняя... А теперь, народ, кто хочет устроить детям ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР, такой, чтоб было потом что вспомнить, присоединяйтесь! Мероприятеие планируется пока на 8 июня, точную дату озвучим позднее.

 

С уважением.

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы, читаешь и душа радуется что есть такие люди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующая поездка к детям в Ангрен планируется на 8 июня, наши девушки собираются устроить большой праздник для выпускников! :-)

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.