Ragida

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!

1 030 posts in this topic

так если б он у вас еще и звонил.. )) было бы вообще замечательно.потому что дозваниваться мне лично удалось всего один раз ))

Но ребята ваши молодцы, всегда соглашаются передать и пр )

 

Эмммм... Видимо всему виной наша обожаемая связь :-((( Потому что телефон у меня реально работает постоянно, не выключается даже ночью (не раз были ночные звонки от наших подопечных - когда реально бросаешь все и бежишь туда...), более того, у меня их два, Ю-Селл и Билайн, и стоит взаимная переадресация на случай если вне зоны... Так что глюки связи это не вина моего телефончика :-)

Edited by Stas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, кто б мне подарил ну литров двеееестиии бензинчика? :-:):) Потому что поездки в основном дальние, и топлива уходит немеряно :-(

Могу помочь, пишите в личку

Ну так что насчёт золотишка? :) В смысле бензинчика, нужОн али как? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так что насчёт золотишка? :) В смысле бензинчика, нужОн али как? :icon_eek:

 

Спасибо! Как говорят, дорога ложка к обеду :-) А в данном случае - к нашим мероприятиям. Но ближайшее крупное из них планируется ко Дню Защиты Детей - 1 июня. Точнее, мероприятия-то есть и раньше, и масштабы поменьше, и есть небольшая техническая неувязка - я опять временно безлошадный. Заклинивший термостат прожог мне двигатель, так что я пока собираюсь его перебрать. А если всерьез, то лучше бы не бензинчика, а соляры - чтобы привозить детей на наши мероприятия в Ташкент, нам часто приходится сталкиваться с проблемой заправки автобуса с детьми. В детдомах соляра на вес золота, а на простых заправках ее либо нет вообще, либо не заливают в канистры. По этому доставать ее у нас каждый раз - целая история :-(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет солярки помочь не смогу :unsure: . Если нужен будет бензин, сообщите заранее, номер кинул в личку. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет солярки помочь не смогу :unsure: . Если нужен будет бензин, сообщите заранее, номер кинул в личку. ;)

 

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

 

Вот и заканчивается учебный год... Уже всего через четыре-пять дней начнутся Последние Звонки и Выпускные Вечера в школах, интернатах и детдомах. А еще чуть позже, 1 июня - День Защиты Детей. Как всегда, мы нашими Командами планируем праздничные мероприятия у наших детишек. И по Ташкенту, и, главное - по Области. В основном конечно, это мы поедем в гости к детям. С аниматорами, фокусниками-волшебниками, с подарками да и просто с замечательным настроением! Но наши друзья помимо этого еще и запланировали несколько праздничных мероприятий, на которые напротив, мы хотели бы привезти детей к нам в Ташкент в гости. Вопрос транспорта не стоит, это все есть - автобусы в детдомах и интернатах. Вопрос сопровождения автобусов машинами ДПС также не стоит - это я сделаю без проблем. Но остается вопрос топлива. Нужно топливо для поездок. В первую очередь, хотя бы 40 литров соляры, чтобы привезти детей с области в Ташкент, и обратно. Кто может помочь? Заранее СПАСИБО!

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-6993210

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас, для квартиры Артема есть: рамы, двери, ванна, унитаз, чугунные батареи, мойка со шкафом на кухню, решетка на окно/балкон наружная, линолиум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас, для квартиры Артема есть: рамы, двери, ванна, унитаз, чугунные батареи, мойка со шкафом на кухню, решетка на окно/балкон наружная, линолиум.

 

Спасибо! Но это надо будет уже с Артемом связаться, уточнять. Потому что унитаз уже установили, ванну тоже, ну точнее ее подобие - чугунную не выдержат перекрытия, пол (он же потолок первого этажа) изначально не предполагал наличие ванны и вообще сантехники). Батареи не нужны точно и однозначно - у него отопление газовое, контрамарками в каждой комнате. Рамы... Рама нужна, большая, одна - в зал. В спальню тут форумчанин обещал, и на балкон уже есть, я привез. Двери и остальное - надо уточнять... На данный момент Артем завершает обшивку комнат гипсокартоном, и, если не считать пола, то останется только уже отделочная работа - шпаклевать, выравнивать, красить и т.п. Пол - это в последнюю очередь. Завтра созвонюсь тогда с Артемом. Еще раз спасибо!

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас, для квартиры Артема есть: рамы, двери, ванна, унитаз, чугунные батареи, мойка со шкафом на кухню, решетка на окно/балкон наружная, линолиум.

- - -

Я до этого созвонивался с Артемом, он промерил размеры окон в сантиметрах. Вот что получилось: Балкон - длинная часть: одно окно высота 152 см, ширина 160 см. Второе - 152 х 106, третье 152 х 125 (но там именно можно подгонять по меньшему окну остальные). Балкон торцевая часть - одно окно высота 160 ширина 105 см. Эти рамы уже все есть. Осталось найти раму в Зал - одно окно высота 196 ширина 192 см. Можно бы бы попробовать скомбинировать из нескольких рам, но тогда надо точно знать размеры ваших - с учетом коробки к тому же... Высота особой роли не играет, можно конечно заложить излишек кирпичем, но тогда потеряем освещенность комнаты сильно

Смайлик «frown»

По этому даже не знаю, что и сказать... Надо подумать! В любом случае СПАСИБО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этому даже не знаю, что и сказать... Надо подумать!

получается только рамы. понятно. наберу вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, друзья! Давно не писал тут, но сейчас хотел бы сказать СПАСИБО компании "Зебра" и лично Леониду Николаевичу за новую, пластиковую раму для Артема! Сейчас рама уже окончательно подгоняется на место

Смайлик «smile»

Остальные рамы также уже установлены! И работа вступает в новую стадию. Теперь на очереди ремонт деревянных полов, затем уже - отделка.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

Заканчивается июнь, лето, каникулы, самое время отдыхать! Но отдыхать можно по разному, и лучше - активно :) Именно так думаем не только мы, но и наши друзья из детских домов. И мы организуем для них такой активный отдых! В прошлом и позапрошлом годах мы водили наших детей из Ангренского Интерната в настоящие горные походы - конечно, минимального уровня сложности, но от этого не меньше интересные для них! Настолько интересные, что право поучаствовать в походе дети должны были еще и заслужить, причем вот это решали уже не мы, а сами дети! Вот и сейчас мы организуем для наших маленьких друзей, правда уже из другого детского дома, однодневный пешеходный поход - на Гуликамский водопад. Весь маршрут уже проработан, поведет группу заслуженный инструктор от Федерации Экстремального и Горного Туризма Узбекистана, а обеспечивать безопасность детей на маршруте кроме того, будут и волонтеры, имеющие солидный опыт горной подготовки, и я в том числе. Но - у нас есть одна загвоздка... Это транспорт. Прежде чем начать маршрут, надо довезти детей до места старта. И сделать это проще всего на собственном автобусе детского дома. Но - нужна соляра. МНОГО. Полный бак, потому что ехать автобусу очень далеко, тем более - в два конца...

 

По этому нам нужна ваша помощь, друзья! Нужна соляра, порядка ста литров! Поход планируется на первые числа июля, точнее - если не будет ничего экстраординароного и мы сможем найти топливо, то на 01 июля 2015 г.

 

Если кто-то из вас, друзья, сможет помочь с солярой, напишите мне тут, или просто позвоните по тел. +99894-6993210, это мой телефон.

 

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

С уважением,

Станислав Мошковский

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Cнаряжение готово, сто литров соляры вчера отвезено в детдом, автобус перегнали уже в лагерь (дети сейчас в Сиджаке, оттуда и начнем наш поход завтра) - и завтра В ПОХОД! Когда вчера привез соляру для автобуса, дети уже считали часы до начала...

:) Так что - завтра будет КРУТО! А пока - СПАСИБО парню, передавшему через Виталия деньги на соляру, спасибо ОГРОМНОЕ Мадине из группы "Водители Ташкента" на фейсбуке - уже не в первый раз она помогает нам в самый нужный момент! Ну и спасибо моей машинке, котрая все эти дни не жалея своих лошадиных сил моталась по всем делам, связанным с организацией похода, причем не только по городу но и далеко в горы :)

Итак, осталось всего несколько часов!

:)

Edited by Stas
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

Дорогие друзья, лето идет к своему логическому завершению, а это значит, что уже совсем скоро по всем школам нашей Республики прозвенят школьные звонки, что буд

ут оповещать о наступлении нового учебного года.

В связи с этим наша команда просит Вас оказать помощь в организации гуманитарной акции «Собери ребенка в школу – 2015». Мы будем рады принять в дар для наших маленьких подопечных детей из Детских домов и для детей из малообеспеченных семей, школьные принадлежности и канцелярские товары:

-портфели;

-школьную форму;

-ручки, тетради, дневники;

-атласы, карты, учебники;

-альбомы для рисования, карандаши, краски, фломастеры;

-ластики, линейки, точилки, карандашный клей.

Единая точка сбора для передачи гуманитарной посылки: улица Афросиаб, Кооператив «Ракета-2», ориентир метро Космонавтов, бизнес-центр «Баракат».Посылка обязательно должна быть подписана для какой акции она предназначена.

Координаторы по гуманитарной акции «Собери ребенка в школу-2015»: Геннадий Сергеевич +998909261200; Дамир Валитов +998944208343.

С миру по нитке…и детям радость!

 

Друзья, напомню - наша Точка Сбора работает КРУГЛОСУТОЧНО без перерывов и выходных! Все посылки можно передавать непосредственно охране, все охранники - также наши ребята, все в курсе Акции. В том числе - и я сам работаю там в охране, дежурю сутки через трое. Ближайшие мои дежурства там будут уже завтра, 18 августа, затем 22, 26 августа и так далее. Только пожалуйста, ПОДПИСЫВАЙТЕ посылки, от кого и ДЛЯ кого они, для какой именно Акции - ведь через Точку Сбора проходит очень много грузов, для самых разных Добрых Дел - и если их не подписывать, то мы попросту запутаемся!

 

 

Заранее СПАСИБО!

 

С уважением,

Станислав Мошковский, +99894-6993210

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, добрый день!

 

Прошло лето, прошли наши летние мероприятия для детей. Наступила осень... Наши маленькие друзья сейчас учатся. Но не за горами уже один из самых долгожданных детских праздников, самый сказочный из них - Новый Год! Это праздник, в который к детям приходит настоящая зимняя сказка. Праздник, в который можно загадать желания - и они обязательно сбудутся ! Можно попросить Дедушку Мороза о подарках, и Дедушка постарается подарить именно то, что так хотелось и о чем мечталось детям!

 

Вот уже несколько лет подряд наши Команды помогают Дедушке Морозу дарить детям Зимнюю Сказку, помогают исполнять мечты и желания наших маленьких друзей ! Сначала - это были дети из Ангренского Интерната, и была небольшая команда Помощников Дедушки Мороза, помогавшая ему исполнять мечты детей. Причем среди помощников были даже суровые, но очень добрые ребята-байкеры! Затем, на другой год, Добрых Волшебников, участвующих в Зимнем Празднике, стало намного больше, и это позволило полнее исполнять мечты детей. Потом письма Дедушке Морозу (а именно так, собственноручным написанием письма, дети и передают Дедушке свои желания) стали писать и дети из других Интернатов - и Команд, которые проводили Новогоднюю Акцию, стало больше...

 

В этом году одна из наших Команд уже начала подготовку к Новогоднему Празднику. Недавно письма Дедушке (на красивых Новогодних бланках!) начали писать уже дети из Детского Дома г. Буки, а вчера я передал бланки писем и для наших маленьких друзей из специализированного Интерната для детей с ограниченными возможностями г. Ангрена - и для них эта Команда также подарит Зимнюю Сказку! А Дедушка Мороз постарается (с нашей и вашей, друзья, помощью! Потому что наверняка и вы все захотите принять участие в исполнении Новогодних Желаний детей!) воплотить мечты детей! Подробнее про это расскажут сами ребята Команды "Подари Улыбку Детям" - организаторы Акции.

 

А мне бы хотелось немного добавить к сказанному. Да, наши Команды не первый год организуют Праздники, в том числе и Новогодние, для наших детей с Детских Домов и Интернатов. Но ведь не только детдомовцы нуждаются в тепле и ласке! Не только у них есть Новогодние Мечты! Есть и простые дети, дети, которым не повезло, и они живут в так называемых "малоимущих", неблагополучных семьях. Да, у них зачастую нет самых элементарных вещей, которые есть даже у детей из детских домов. Нет часто даже мыла или зубной щетки. Нет многого... Но и у них есть мечты! И они в Новый Год хотят, чтобы Сказка пришла и к ним! Неужели же Дедушка Мороз забудет про них?!.. Но Дедушка один - а детей много. Значит, ему нужны Помощники - Добрые Волшебники. А это - мы с Вами, друзья!

 

Да, сейчас еще только октябрь месяц - но тем больше у нас останется времени для подготовки настоящего Праздника! Для того, чтобы сделать счастливыми наших маленьких друзей! Для того, чтобы исполнить их мечты!

 

И мы начинаем Новогоднюю Акцию!

 

В этот раз - для наших маленьких друзей из г. Чирчика. Друзья, давайте ВСЕ ВМЕСТЕ сделаем Новый Год и для этих детей, которые, так уж получилось, живут в таких вот неблагополучных семьях (но дети же в этом не виноваты!), давайте сделаем Новый Год настоящим Праздником, в который исполнятся и мечты и этих детей, которым иногда и больше, чем детдомовцам, не хватает Праздника... настоящего душевного тепла...

 

Формат Акции - такой же, как мы делали в прошлые годы для детей из детских домов. Наши дети также напишут Письма Дедушке, в которых они передадут свои Новогодние Пожелания и - напишут о трех своих мечтах. А затем передадут письма Добрым Волшебникам, и уже Волшебники опубликуют их для того, чтобы мы, ВСЕ ВМЕСТЕ, смогли исполнить мечты детей!

 

Детей не много... Совсем не много. Они уже принимали участие в некоторых наших мероприятиях Так, они были особыми гостями на нашем весеннем байкерском Празднике - мотошоу "Открытие Мотосезона - 2015", и будут на "Закрытии Мотосезона - 2015" в конце октября. Мы возили их на Праздник во дворце "Туркестон" ко Дню Защиты Детей. Мы побывали с ними в Зоопарке. Сейчас они участвуют в Проекте Марии Ерославцевой по дополнительному обучению (с ними занимаются репетиторы по многим предметам). И мы хотим, чтобы и для них Новый Год стал Праздником с большой буквы!

 

Как, Друзья, мы сможем?!

 

Организатор Акции - наш Чирчикский координатор. Мария Ерославцева. Ее телефон - +99894-6022134. Ну и мой телефон вы знаете - +99894-6993210.

 

Ну что, начинаем?

 

С уважением,

Станислав Мошковский

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, добрый вечер!

 

Итак, начинаю выкладывать тексты Новогодних писем детей Дедушке Морозу. К сожалению, фото почему-то не могу прикрепить, однако они есть вот тут - https://www.facebook.com/groups/dobroedelo.uz/1041117612586190/?notif_t=group_comment

 

С уважением,

Станислав Мошковский

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Письма Дедушке Морозу от наших Чирчикских маленьких друзей

 

(орфография сохранена, но - не ругайтесь сильно... Сейчас мы ведем Проект, в котором с детьми начали дополнительно заниматься квалифицированные репетиторы)

 

 

1. Саидова Фатима - - - - -

Здравствуйте Дед Мороз. Вам пишет Саидова Фатима. Я учусь в 9 классе, Хожу на кружок гимнастики. Если есть возможность хотелось бы в подарок на Новый год: 1. Набор( мыло ,шампунь,пасту,и т.д) 2. куртка теплая, 3. Брюки, 4. Сапоги. Заранее большое спасибо и с Наступающим Новым годом!!!

 

2. Саидова Зульфия - - - -

Письмо Деду Морозу от Зульфии. Здравствуйте Дед Мороз. Вам пишит Саидова Зульфия. я Учусь 2классе , Хожу на кружок Гимнастики, Если есть возможность хотела бы в подарок на Новый Год: 1, Мыльные средства. 2. Детская Энциклопедия на узбекском языке. 3. Зонтик. 4. Сапоги, Заранее спасибо большое и с наступающим Новым годом!!!!

 

3. Мугинова Камила - - - -

Дорогой Дед Мороз, Я Мугинова Камила. Учусь в 4 классе. Хожу в кружок рисования. Я очень хочу в подарок если можно: 1. Куртку теплую. 2. Сапоги. 3. Кроссовки. 4. Спортивный костюм (розовый) 5. Колготки и носки 6. Куклу которая разговаривает. заранее спасибо!!!!! Это будет замечательный Новый год!!!

 

4. Собиржонов Суннат - -

Здравствуй Дедушка Мороз. Я ученик 2 а класса. Собиржонов Суннат. Пишу Вам письмо, учусь я хорошо. Занимаюсь в спортивной секции (футбол). Если можно, как в сказке загадать желание. 1. Я желаю иметь спортивный костюм и кроссовки. Я буду очень ждать подарки от Дедушки Мороза , Заранее спасибо!

(Еще Мальчик просил если будет возможность подарить ему настоящий футбольный мяч, и футбольную форму.....)

 

5. Саитбаев Амаль - - - -

Дед Мороз я Саитбаев Амаль. Мне почти 3 года. Я писать еще не умею, за меня пишет мама. Я хочу чтоб мне подарили: Ботинки зимние (13,5см), Одеяло синтепоновое, мое уже маленькое стало, колготки и носки. Гигиенический набор - я очень люблю купаться, если можно теплую куртку чтоб зимой я катался на санках и не замерзал. И еще я очень люблю сладости. Заранее спасибо я очень люблю Новый год,особенно елку!

 

Продолжение следует...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Письма Дедушке Морозу от наших Чирчикских маленьких друзей

 

продолжение

 

(орфография сохранена, но - не ругайтесь сильно... Сейчас мы ведем Проект, в котором с детьми начали дополнительно заниматься квалифицированные репетиторы)

 

6. Бехруз - - - - -

Здравствуйте дедушка Мороз! Это письмо пишет тебе твой внук из Чирчика. Я в этом году мечтаю получить от тебя подарки: 1. Кеды (21 См). 2. Велосипед ( P/S - - - Очень мечтает о нем!). 3. Мяч футбольный. 4. Гантели ( 3-5 кг.). 4. Книгу интересную для внеклассного

чтения. Мне 9 лет. Зовут меня Бехруз. Я очень тебя люблю и верю,что ты есть. Я учусь на отлично. Посещаю кружок Анг.языка. Играю футбол. Заранее Вам большое спасибо. Когда я стану врачом, я буду лечить тебя от простуды. Твой внук Бехруз.

 

Продолжение следует...

Edited by Stas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, просьба для тех, кто решит стать Добрыми Волшебниками для детей! Пожалуйста, отписывайтесь ТУТ в комментариях, мечту какого именно ребенка Вы решили исполнить! Заранее СПАСИБО!

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99894-6993210

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Письма Дедушке Морозу от наших Чирчикских маленьких друзей

 

продолжение

 

(орфография сохранена, но - не ругайтесь сильно... Сейчас мы ведем Проект, в котором с детьми начали дополнительно заниматься квалифицированные репетиторы)

 

7. Кристина Тимофеева - - - - -

 

Дорогой дед Мороз! Меня зовут Кристина Темофеева. Прямо сказать я инвалид с детства, но я не унываю. Мне 16 лет. У меня есть сестренка Нина и братишка Сережа. Мы верим в тебя и в волшебство. Так хочется пожелать всем большого счастья, здоровья и много много улыбок. Особенно маме. Папы у нас нет . Мама у нас одна, Дай ей терпенья. Я мечтаю получить от тебя подарки : 1, Куртку на зиму( Плечи 38см, длина 77см, объем груди 94 см,длина рукавов 58 см) 2. Сапоги ( 26 см) 3. Гигиенические средства. Хотела бы развить в себе способности по музыке и рисованию. поэтому хотелось бы 4. MP3. 5. Конц,товары. 6. Кроссовки. 7. Игрушку мягкую Мишку! И хотелось чтоб был праздничный стол на Новый год! До Новых встреч!!

 

8. Нина Тимофеева - - - - - Здравствуй дедушка мороз! Скоро волшебный праздник! Мы верим в твое Существование, Мы хотели попросить у тебя нам подарки на новый год, Расскажу тебе немного о своей семье, нас трое в семье, Есть старшая сестра Кристина ей 16лет , но она инвалид, но в тебя очень верит! Братик Сережа учиться в школе 2 класс. А я Нина мне 11 лет, я учусь в 5 классе. Мы ждем этот волшебный праздник, и подарки. Мы еще хотим пожелать нашей маме здоровья,счастья. И чтоб она нашла хорошую работу. У нас папа умер, и мама нас поднимает одна! Дорогой Дед Мороз Пожалуйста подари мне подарок: Я очень хочу ролики, И теплую куртку, и теплый костюм, конц,товары, сапоги, и МРЗ, и большую игрушку, и гигиенические средства, Дорогой Дед Мороз пожалуйста и помоги нам с продуктами на НОВЫЙ ГОД! Прошу тебя с уважением к тебе твоя милая НИНОЧКА! Спасибо тебе Милый Дедушка Мороз! С новым годом Дедушка Мороз! от Нины, только не кому не говори!!!

 

9. Сережа Тимофеев - - - - - Письмо деду Морозу! Здравствуйте Дедушка Мороз, Борода из ваты! Меня зовут Темофеев Сергей, Я учусь во 2 классе, Учусь хорошо, В будущем хочу стать Пожарником, Я думаю что я в хорошем списке у тебя. И очень мечтаю получить подарки: 1) Куртку теплую ( чтоб ходить в школу, размеры плечи 38 см, длина руковов 45 см , от бедра длина штанов 70 см,) 2)Сапоги(24см) 3) Спорт костюм, 4) Машинка на пульте, 5) конц,товары 6) Лего ( конструктор) , Дорогой дед мороз и можно попросить пожалуйста продукты на Новый год, Спасибо большое твой Сережа, До Новых встреч! Люблю тебя!

 

10. Лиза - - - - - - - - - - - - - - - - Здравствуйте дедушка Мороз!!!! Я Лиза! учусь я в 2классе, Учусь хорошо, хожу на разные занимательные кружки, по рисованию, Хоть у меня и нет мамы, за то есть сестры которых я очень люблю! они за мной ухаживают, учат и рассказывают на ночь самые увлекательные, добрые сказки, С самого детства я мечтаю погрузиться в мир фантазии, и побывать там где рождаются сказки, Дедушка Мороз я верю в чудеса, И понимаю что у тебя очень много детишек таких как я , которым ты делаешь подарки, Возможно я тоже нахожусь в хорошим списке?! И Мечтаю получить от тебя подарки за хорошие поведение и хорошую учебу, 1) Велосипед-чтоб кататься в свободное время во дворе, 2) Обогреватель(ветро дуй) т,к дома очень холодно зимой, Отопление у нас нет, 3) Куртку теплую чтоб ходить в школу, 4) сапоги угги, 5) Костюм спортивный(черный-белый) чтоб ходить на физ-ру,6) Куклу которая это было бы самый замечательный подарок, 7) гигиенические средства, и колготки, Большое спасибо за свое внимание к моему письму, Желаю большого счастья , терпенья и самое главное здоровья, С Наступающим Новым годом! До встречи!

 

11. Саидова Дильшода - - - Здравствуйте Дед Мороз, Вам пишет Саидова Дильшода, Я учусь в 5 классе,Хожу на кружок Дзюдо, Если есть возможность хотела попросить в подарок на Новый год: 1) Гигиенический набор, 2) Зонтик, 3) сапоги (36р,) 4) Брюки (талия 73,длина штанов 80), 5) Носки, Заранее Спасибо и с наступающим Новым годом!!!!

 

 

Продолжение следует...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

попросили занять 6-7-8-9.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас, а если кто то не может выполнить пожелание конкретного ребенка целиком?

уверен что да, Кашу маслом не испортишь...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас, а если кто то не может выполнить пожелание конкретного ребенка целиком? Может есть смысл/возможность как то комплектовать подарки для конкретного ребенка от разных людей? Например, у многих детей есть похожие пожелания на гигиенические средства, продукты к столу и т.д. А кто-то из ДМ-ов сможет например закупить несколько комплектов "гигиены" или продуктов...

Что скажешь?

 

З.Ы.

 

11. Саидова Дильшода - если никто не забрал заказ, то закрепи за мной. (Вторую дочку тоже Дильшодой зовут, будем с ней вместе собирать подарок))

 

Ok, спасибо! Закрепляю. По комплектации подарков - конечно, как и в прошлые годы, можно выполнить не все желания ребенка а лишь часть, скооперировавшись с кем нибудь еще, или просто часть. Нужно только отметить, какую именно часть - тогда остальное будем добирать по ходу. Может подключится другой Волшебник, а на крайний случай - используем Копилку нашу... СПАСИБО!

 

"...11. Саидова Дильшода - если никто не забрал заказ..." - друзья, мы пытаемся не применять такие формулировки, потому что у Дедушки Мороза можно попросить исполнить желание, а заказывают - ну это шашлык в кафешке :-) По этому мы с самого начала стараемся, чтобы дети правильно поняли всё :-)

 

попросили занять 6-7-8-9.

 

Хорошо, спасибо! А кого конкретно указать Добрым Волшебником?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Письма Дедушке Морозу от наших Чирчикских маленьких друзей

 

продолжение

 

(орфография сохранена, но - не ругайтесь сильно... Сейчас мы ведем Проект, в котором с детьми начали дополнительно заниматься квалифицированные репетиторы)

 

12. Данил - - - - -

Дорогой Дедушка Мороз! Здравствуйте, Меня зовут Данил, Мне почти 4 года, Я пока не умею писать но я стараюсь, Я занимаюсь с папой, Учу стихи, Правда я не хожу в садик, Но об этом я не жалею, Я верю в чудеса и в волшебство, И верю что под елкой в день

Нового года будут лежать подарки, 1) гигиенический набор, 2) Подготовительные вещи- например кубики из слов, какие то карточки познавательные, 3) Одеяло на зиму, мое стало маленьким, 4) Игрушку мягкую ( МИШКУ) 5) Я очень люблю сладости! Большое спасибо, Желаю самого яркого Нового года, Пусть все мечты сбываются, С наступающим Новым годом!!! (P/S гигиенический набор - это комплект мыло-шампунь-паста зубная и проч. А еще, как и любой мальчишка, Данил очень любит машинки)

 

 

13. Ангелина - - - - - Здравствуй Дед Мороз, Меня зовут Ангелина мне 9 лет, Учусь в 3 классе, Очень жду Новый год, потому что у нас начнутся каникулы и настанет мой самый любимый праздник, Мы с моей сестрой и братиками пойдем на Ёлку, будем веселиться, А потом мы будем кататься на санках и строить снеговика, Зима это вообще самое классное время года, Я всегда загадываю желание на Новый год, но они почему то не сбываются только не всегда, Я очень прошу тебя Дед Мороз помочь исполнить мои желания в этом году, мне очень хочется большой кукольный домик, спортивный костюм и набор детской косметики, чтобы выглядеть как маленькая принцесса я буду очень ждать и верить, что на Новый год у меня все исполнится, С НОВЫМ ГОДОМ! P.S Дед Мороз и можно пожалуйста теплое одеяло, и конфеты!

 

14. Артур - - - - - Здравствуйте Дедушка Мороз! Меня зову АРТУР! Я еще маленький мне 5,5 лет , Я Не умею писать поэтому мне помогает сестра, Мне нравиться Новый год потому что мы наряжаем красивую Ёлку и вешаем фонарики, И еще я люблю когда много снега и можно кататься на санках, Мама всегда Кладет мне подарки под нашу елку, но я решил написать тебе письмо, а вдруг ты мне тоже что нибудь подаришь Я бы хотел вертолет на пульте, машину на пульте, человека паука, На следующий Новый год я уже научусь хорошо писать и напишу тебе письмо уже сам и красивее, чем сейчас, Поздравляю тебя с Новым годом! (Так же мальчик очень хочет чтоб ему подарили одеяло теплое и кружку большую и красивую ( С именем АРТУР). Вертолет - это конечно круто, и играть с ним явно будут все друзья Артура, а не только он сам, но... В общем, Дорогие Волшебники, решайте сами... )

 

15. Саша - - - - - Здравствуй Дедушка Мороз, Меня зовут Саша , Мне 7 лет, Я ещё не научился писать , я первый раз пишу тебе письмо, А вдруг ты ответишь мне, Я люблю Зиму, Новый год и Ёлку, Это очень красиво, Люблю когда много снега, можно кататься лыжах, Дедушка Мороз я очень люблю играть и хотел бы что бы ты мне подарил полицейский набор, машинку на пульте, черный мешок конфет! С Новым годом! (Также мальчик просил одеяло теплое и кружку с именем САША! Заранее спасибо!)

 

16. Женя - - - - - Здравствуйте дедушка Мороз! Я Женя мне 3 года! Подарите пожалуйста мне 1) Паровозик, 2)Сапоги 3) куртку 4) одеяло 5) спорт костюм 6) конфеты, С новым Годом ДЕДУШКА МОРОЗ!!!! (P/S Женя это мальчик)

 

17. Галя - - - - - Здравствуйте д,Мороз, Подарите пожалуйста 1) куклу с коляской, 2) туфли, 3) платье красивое, 4) конфеты, Я Галя мне 4 года, я живу в Чирчике, пока! (P/S Комментарий Марии Ерославцевой - Координатора: Дорогие друзья это маленькое письмо! Галя с бедный семьи, мама поднимает 3их детей! По возможности если кто может помогите еще колготками , трусиками, т,к девочка раздетая! Заранее спасибо!)

 

18. Маша - - - - - Здравствуйте Дед Мороз! Пишит Вам Маша! Мне 7 лет, Я Хочу на Новый год 2016, Сапоги , Платье Пушистое Теплый спорт костюм, И Простой сотовый телефон! Заранее спасибо!!! С Новым Годом 2016!

 

 

 

Продолжение следует...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.