Ragida

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!

1 030 posts in this topic

Письма Дедушке Морозу от наших Чирчикских маленьких друзей

 

продолжение

 

(орфография сохранена, но - не ругайтесь сильно... Сейчас мы ведем Проект, в котором с детьми начали дополнительно заниматься квалифицированные репетиторы)

 

23. Данил - - - - -

Здравствуй Дед Мороз! Как Твои дела? Пишет тебе Данил, мне 5 лет, Пишу тебе чтоб попросить тебя исполнить мое желание, Подари мне машинку на пульте, Мыльное средство, солдатиков,МРЗ, Лего, одеяло теплое, и если можно миксер чтоб мама делала мне пироги, кроссовки, Заранее спасибо! Всего хорошего!

 

 

24. Самирчик - - - - -

Здравствуйте дорогой мой дедушка Мороз, красный носик! Меня зовут Самирчик, Мне 3 годика. Я хожу в садик. Где мы рисуем,и делаем поделки! Дорогой Дедушка Мороз в том году ты ко мне не приходил, т.к я очень сильно болел, но я не обижаюсь! Дорогой Дедуш

ка мой мне мама много рассказывает про тебя,так же читает интересные сказки про тебя, так же я знаю песню В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА! Деда Мороз я виду себя хорошо, помогаю маме, и слушаюсь ее, И Думаю что загадать желание оно исполниться , Я давно мечтаю о большой машине с рулем и управлением, чтоб кататься во дворе у бабуле, Так же хочу попросить тебя тебя чтоб ты подарил теплые тапочки чтоб ходить в садике, Кроссовки черно- белые, спорт, костюм, Машинку на пульте, пистолет, Теплое одеяло, Канц, товары, заниматься в саду, и если можно много сладостей!!!!! Заранее спасибо дорогой дедушка Мороз, С Уважением к тебе твой внучек Самирчик!!! Пиши мне письма, Обещаю вырасти помогать тебе в твоих добрых делах !!!!!

 

 

25. Иззат Намазбаев - - - - -

Здравствуйте Дедушка Мороз! Пишет Вам Иззат Намазбаев , Я учусь в 3 классе, учусь хорошо, Дед Мороз у нас папа умер, И мама нас поднимает одна, Подари мне пожалуйста Кроссовки, Робот на управление пультом, сапоги, спорт форму, куртку теплую, заранее спасибо, И канц,товары, До Новых встреч!

 

 

26. Улугбек - - - - -

Здравствуйте Дед Мороз Пишет тебе Улугбек, Дедушка Мороз, Я Учусь в 4 Классе, Дедушка Мороз Я пишу тебе в первые , подари мне Велосипед, чтоб катать своего братишку, спорт форму, кроссовки, куртку, сапоги, Заранее Спасибо, Прости что много прошу, ну знаю что мама нам не купит т,к у нас умер папа, и маме тяжело!

 

 

27. Ислом - - - - -

Здравствуй Дедушка Мороз, Меня зовут Ислом, Мне 3 годика, Живу в общежитие, Дорогой Дедушка Мороз подари мне пожалуйста на Новый год Кроссовки,машинку на пульте и спорт костюм, и ещё я хочу пистолетик, И много сладостей! Пока!

 

 

На этом - все... Это были завершающие письма от наших маленьких друзей - детей из неблагополучных и малообеспеченных семей г. Чирчика. Детей, которые не смотря на то, что живут в таких условиях, НЕ разучились мечтать и верить в чудеса!

А мы постараемся не разрушить их веру в чудо, а напротив - сделать так, чтобы сейчас исполнились их мечты! С помощью вас, Добрые Волшебники! А в будущем, чтобы эти дети сами стали такими же Волшебниками для других... Для тех, кому также, как сейчас им, будет нужна помощь и поддержка...

 

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

 

P/S Еще для одного мальчика нашелся Добрый Волшебник! "...

Римма Сабирджанова (фейсбук) - - - Добрый день, уважаемая Марийка! Хотела бы взять на себя исполнение желания мальчика - Собиржонова Сунната из 2-го класса!.."

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья!

 

Мы опубликовали письма наших маленьких друзей к Дедушке Морозу. Теперь каждый из Добрых Волшебников, кто захочет исполнить мечты детей, пожалуйста отпишитесь тут, кого именно из детей вы выбрали, чьи мечты вы хотите и сможете исполнить!

 

Нас упрекают в том, что мы не продумали Акцию, в том, что - уж слишком различные мечты детей и слишком о многом они мечтают (ах как нехорошо типа, надо было уровнять все мечты под одну гребенку! А лучше - сделать всем одинаковые инкубаторские подарки типа...)... Упрекают в том, что у одних детей подарки получаются чисто материально ценнее, чем у других...

Друзья, и хотя мы не первый год проводим Новогодние Акции для детей, мы не будем спорить с теми, кто нам так говорит. Я просто скажу вот что: Да, мы проводили в прошлые годы и проводим и в этом году тоже аналогичные Новогодние мероприятия для детей из разных детских домов и интернатов. И там действительно мы как-то где-то уже (именно за счет того, что Акция проходит не первый год и дети уже знают, что можно а что нет) пришли к тому, что подарки получаются по уровню ценности материальной примерно одинаковые, НО!

ЭТИ дети - это даже не детдомовцы. Они не виноваты в том, что им не повезло с семьями и родителями! И - они вообще впервые в жизни получили возможность не только помечтать всерьез, но и поверить в то, что их мечты - исполнятся! Так неужели ж у нас хватит совести запретить им мечтать?!.. Если вы заметили, то даже в мечтах, написаных в письмах, большинство из них просят в первую очередь то, что для дугих детей, в том числе и детдомовцев - само собой разумеется! Это - теплые одеяла, чтобы не замерзнуть ночами, это - теплые вещи, чтобы ходить в школу или дома, это - обувь, чтобы не замочить ноги в осенний дождь или зимний снег... И вот об этом мечтают дети :-( Но разве ж об этом они должны мечтать?! Разве волшебство Нового Года - в "гигиеническом наборе", теплом одеяле или даже сапожках?? И - да, письма разные. У кого-то желаний чуть больше, у кого-то чуть меньше. Но - мы НЕ хотим ограничивать детей, хотя бы в Новогодний Праздник! Не хотим уравнивать их на инкубаторский манер! Мечты должны быть у каждого свои...

 

По этому мы хотим предложить вам, друзья, наши Добрые Волшебники, если вы сможете, если захотите - выбирая ребенка, мечты которого Вы хотели бы исполнить, ВЫ САМИ решайте, если его желания покажутся вам слишком уж приземленными, скромными, а может быть то, о чем попросил Дедушку Мороза этот ребенок, дополнить чем-то еще? Чем-то по настоящему сказочным, Новогодним?

 

И - Новый Год, это ведь не только подарки! Это еще и сам ПРАЗДНИК, это Елка! Это - встреча с самим Дедушкой Морозом, его внучкой Снегурочкой и другими сказочными персонажами! Давайте сделаем нашим маленьким друзьям по настоящему запоминающийся Праздник! В прошлом году мы сделали такой Праздник для нескольких детей с г. Ангрена (это были дети с особыми нуждами). Мы привезли их в Ташкент, на Новогоднюю Елку в Кукольный Театр. Там было представление, после которого Дедушка Мороз поздравил всех детей, которые были на спектакле, и... попросил специально остаться именно НАШИХ маленьких друзей. А затем Дедушка, Снегурочка и их помощники прямо там, на сцене - и вручили каждому ребенку его собственный, индивидуальный, ИМЕННОЙ подарок! Конечно, все было заранее оговорено с руководством театра и актерами, которые также приняли участие в нашем маленьком Волшебстве... Вот это был Праздник. Представляете, сколько эмоций было у детей?!

А потом... какой же Новый Год без подарков, и... без УГОЩЕНИЯ? Потом мы повезли детей на обед, настоящий сказочный обед. После которого с особым удовольствием детям гулялось до самого вечера, пока на главной Елке страны не зажглись вечерние праздничные огоньки... И дети, уставшие но довольные, отправились домой, по дороге уснув даже в наших машинах...

 

Это было год назад. А сейчас - друзья-Волшебники, если кто-то из вас захочет помочь в организации именно Праздника, и - новогоднего угощения, а не просто подарков для детей, было бы просто ЗДОРОВО!

 

Присоединяйтесь! Станьте настоящими Волшебниками!

 

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
просят в первую очередь то, что для дугих детей, в том числе и детдомовцев - само собой разумеется! Это - теплые одеяла, чтобы не замерзнуть ночами, это - теплые вещи, чтобы ходить в школу или дома, это - обувь, чтобы не замочить ноги в осенний дождь или зимний снег...

вот этот момент я все и собирался спросить. может теплые вещи, можно передать заранее, а игрушки и т.д. уже на НГ ?

 

А кого конкретно указать Добрым Волшебником?

можете записать т.Оля ))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще раз Добрый День, друзья!

 

Нас становится все больше! Вот появилась Добрая Волшебница и у Данила! Ей стала Татьяна с фейсбука (https://www.facebook.com/groups/dobroedelo.uz/permalink/1041117612586190/?comment_id=1045989825432302&offset=0&total_comments=120&ref=notif&notif_t=group_comment_mention). "...

закрепите за мной письмо #12 на форуме, где Вы выложили письма, от Данила. Я ему сделаю подарок, уже есть задумки..."

СПАСИБО!

 

(12. Данил - - - - -

Дорогой Дедушка Мороз! Здравствуйте, Меня зовут Данил, Мне почти 4 года, Я пока не умею писать но я стараюсь...)

 

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

 

вот этот момент я все и собирался спросить. может теплые вещи, можно передать заранее, а игрушки и т.д. уже на НГ ?

 

можете записать т.Оля ))

 

Ну не знаю... Наверное можно и так, потому что холода то не ждут Нового Года, к сожалению :-( СПАСИБО!

 

Дорогие Волшебники!

 

На сегодня - Волшебники появились у : 1. Саидова Дильшода - Boss с Т-форума. 2. Бехруз, 3. Кристина Тимофеева, 4. Нина Тимофеева, 5. Сережа Тимофеев - и для них Волшебники нашлись на Т-Форуме (maverick144 - т.Оля :-) ), 6. Собиржонов Суннат (Римма Сабирджанова с фейсбука), 7. Данил (Татьяна с фейсбука) . Спасибо, Друзья!

 

 

С уважением,

Станислав Мошковский

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

Наши новости: Для некоторых детишек уже частично готовятся подарки. В частности, на фейсбуке теперь есть вот такое сообщение от Доброй Волшебницы:

 

"...

Для Данила 5 лет Лего + Миксер (для мамы)

 

Анна Козлова Астафьева Для Жени 3 года - куртка

 

Анна Козлова Астафьева Для Артура 5,5 лет - спайдермен (человек паук).

 

 

С уважением,

Станислав Мошковский

Edited by Stas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, спасибо! А кого конкретно указать Добрым Волшебником?

Пожалуйста удалите мой ник с ФБ.

 

еще, есть вопрос по размеру обуви.

№7-8-9 написано 26-24см это получается замер с внешней стороны? а №6 21см наверное замер стопы?

№9 и №6 ровестники, у моего сына 3класс, стопа 21см, и размер 35.

наверное мне на это и ориентироваться, да?

для интереса измерил у себя, в кроссовках 28см, стопа где то 25см, размер 42 ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста удалите мой ник с ФБ.

 

еще, есть вопрос по размеру обуви.

№7-8-9 написано 26-24см это получается замер с внешней стороны? а №6 21см наверное замер стопы?

№9 и №6 ровестники, у моего сына 3класс, стопа 21см, и размер 35.

наверное мне на это и ориентироваться, да?

для интереса измерил у себя, в кроссовках 28см, стопа где то 25см, размер 42 ))

 

Сделано. С фейсбука убрал. По размерам - мы обычно меряем так: просто рисовался "след" на бумаге, и бралась максимальная длинна следа. Размеры торговые не учитываем вообще, потому что они не совпадают даже между собой у разных производителей. Завтра еще раз уточним в сантиметрах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! простите меня что задерживаю с размерами, завтра выложу полные размеры детей,утром поеду в Чирчик за ними,т,к сегодня не успела! С Уважением к Вам Мария Ерославцева, Прошу прощения за свою ошибку!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, добрый день!

 

Еще одна Добрая волшебница взяла на себя исполнение одной мечты для девочки Лизы! Ей стала девушка Алия с фейсбука!

 

"...10. Лиза - - - - - - - - - - - - - - - -

Здравствуйте дедушка Мороз!!!! Я Лиза! учусь я в 2классе, ...., ...,

И Мечтаю получить от тебя подарки за хорошие поведение и хорошую учебу, 1) ..., ..., ..., 2) Обогреватель(ветро дуй) т,к дома очень холодно зимой, Отопление у нас нет, "

 

Именно этот обогреватель в ближайшее время будет передан на Точку Сбора "Ракета-2", а затем - по желанию Доброй Волшебницы, сразу отправится к Лизе, не дожидаясь Нового Года - чтобы девочка смогла встретить Зимний Праздник все же не в холодной комнате, а в тепле!

 

СПАСИБО!

 

Друзья, дорогие Волшебники! Если у вас уже готовы, скомплектованы ваши подарки для детей, передать их можно как всегда - через нашу Точку Сбора "Ракета-2" (подземный гараж в районе метро Космонавтов, за 16-этажкой "Жемчуг", напротив ресторана "Тройка" - передавать через пост охраны можно круглосуточно). Только пожалуйста, не забудьте подписывать, для кого этот подарок, и что именно в нем! И хотя крайний срок для сбора подарков у нас - 10 декабря, времени осталось вовсе не так много, как кажется. Оно пролетит быстро... А затем будет Новогодний Праздник, и - вручение подарков. По плану мероприятия, как и на прошлогодней Акции, дети приедут в Ташкент, на Елку. И именно там Дед Мороз и вручит каждому его индивидуальный подарок! А затем - затем будет праздничный обед в одном из кафе Ташкента для детей.

Друзья, дорогие Волшебники! Если вы хотите присоединиться к нам - отписывайтесь тут, указывайте имена детей, для которых вы сделаете чудо! Даже если у вас не получается исполнить мечты ребенка целиком - что ж, исполняйте часть! Другие Добрые Волшебники подхватят эстафету и помогут! Можете также присоединиться к нам на самом мероприятии! В общем, вариантов - много...

 

СПАСИБО всем Добрым Волшебникам, которые уже стали участниками нашего маленького Новогоднего чуда!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, добрый день!

 

И только что у еще одного ребенка появился Добрый Волшебник! На этот раз Волшебник пожелал остаться инкогнито...

 

"...24. Самирчик - - - - -

Здравствуйте дорогой мой дедушка Мороз, красный носик! Меня зовут Самирчик, Мне 3 годика..."

 

СПАСИБО!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

 

И еще трое детей обрели своих Добрых Волшебников! С фейсбука

 

Лола Давидова - Волшебница для 5. Саитбаев Амаль - - - - Дед Мороз я Саитбаев Амаль. Мне почти 3 года. Я писать еще не умею, за меня пишет мама...

 

 

Олеся Бойко - Волшебница для 25. Иззат Намазбаев - - - - -

Здравствуйте Дедушка Мороз! Пишет Вам Иззат Намазбаев , Я учусь в 3 классе, учусь хорошо, Дед Мороз у нас папа умер, И мама нас поднимает одна...

 

Малика Малиша - Волшебница для 27. Ислом - - - - - Здравствуй Дедушка Мороз, Меня зовут Ислом, Мне 3 годика, Живу в общежитие...

 

СПАСИБО!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

Edited by Stas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, доброе утро!

И снова я возвращаюсь к теме помощи нашим Чирчикским маленьким друзьям.

Вчера двенадцать детей из Чирчика стали гостями нашего Мотопраздника - Закрытия Мотосезона - 2015. Это те дети, которые написали письма Дедушке Морозу, и для которых мы запустили Новогоднюю Акцию. Друзья, есть одна просьба. Да, дети попросили в своих письмах Дедушке Морозу в первую очередь - теплые вещи. Понятно, что б/у вещи в качестве именно Новогоднего подарка использовать - не приемлемо, ведь своему ребенку никто не будет дарить на Новый Год вещи, уже кем-то ношеные. Но вопрос в том, что детям на самом деле нужна теплая одежда, и нужна она уже сейчас. По этому мы с радостью примем в дар и передадим нашим детям осенне-зимние вещи, если кто-то захочет нам помочь! Даже б/у, главное - чистые и целые. Не в качестве новогоднего подарка, а - чтобы реально помочь детям! Может, у кого-то из вас дети уже выросли из каких-то вещей, что-то просто не носят потому, что не любят... Колготки, штаны, свитеры, кофты, куртки - и обувь, на зиму, если есть возможность помочь с этим нашим детям, пожалуйста поддержите нас! Передать все можно как обычно, через Точку Сбора в любое время. Сам я буду дежурить там завтра, 02 ноября, затем через три дня - 06 ноября и далее через каждые трое суток. Это действительно надо! Потому что даже для того, чтобы мы привезли детей на Мотопраздник в Ташкент, Марии, нашему Координатору, пришлось очень постараться, чтобы решить, в чем же им ехать. А когда на самом празднике случился форс-мажор, и на одного ребенка вылилась минералка (ну бывает, когда газа много), Марии пришлось затем переодевать его в вещи её сына, благо по размеру подошли... А других не было. По этому, если есть возможность помочь зимней одеждой - СПАСИБО вам огромное!

И в продолжение темы писем Дедушке Морозу:

Сегодня первое ноября, и - уже двенадцать наших детей нашли своих Добрых Волшебников! А это - половина из всех, написавших письма Дедушке Морозу! Более того, один подарок уже передан и вручен на нашем Мотопразднике (где дети были

гостями!) девочке Лизе - подарок, очень нужный ей уже сейчас (и именно по этому Волшебница попросила нас вручить подарок пораньше)! И - завтра нам обещали доставить другой подарок, для девочки Дильшоды. Но этот подарок будет ждать вручения до нашего Новогоднего Праздника. Спасибо, друзья! У нас осталось тринадцать детей, которые еще не нашли своих Волшебников - а времени остается всего месяц по сути. Не так уж много, как хотелось бы... Друзья, присоединяйтесь ! А если у кого-то подарки уже готовы, по возможности передавайте нам, как всегда через Точку Сбора. Ну а если вы хотите присоединиться, но поучаствовать не в формировании подарков детям, то - можно поучаствовать и в самом Новогоднем Празднике, помочь нам с Елкой, с транспортом для поездок детей в Новогодний Праздник, с кафешкой и - Новогодним угощением детям. Все зависит от вас, дорогие Добрые Волшебники! И еще раз - СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы тоже принять участие в данной акции и передать кое-какие тёплые вещи для ребятишек, но не знаю как это сделать?!(

Если кто-то из форумчан будет проездом в Бухаре, напишите в личку, мне будет очень приятно хоть чем-то порадовать ребятишек.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы тоже принять участие в данной акции и передать кое-какие тёплые вещи для ребятишек, но не знаю как это сделать?!(

Если кто-то из форумчан будет проездом в Бухаре, напишите в личку, мне будет очень приятно хоть чем-то порадовать ребятишек.

 

ЛучиК, а Вы есть на Одноклассниках? Если есть, найдите там меня, есть вариант...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

 

22. Диана - - - - -

Здравствуй Дед Мороз! Меня зовут Диана, Мне 12 лет, я учусь в 5 классе, Мне Очень нравиться праздники особенно Новый год...

 

Для Дианы возможно, нашелся Добрый Волшебник! Ждем подтверждения

 

Спасибо!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

найдите там меня, есть вариант...

Постараюсь сегодня вечером найти Вас...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

 

 

Вчера не мог отвечать - был на дежурстве. И вчера же на Точке мы приняли часть вещей для наших детей! Спасибо! Сегодня Мария будет разбираться, что и кому из них подойдет по размерам, и сразу передаст. Кроме того, на Точке принят первый г

отовый подарок от Доброго Волшебника с Т-Форума для девочки Дильшоды! СПАСИБО! И еще - в Новогодней Копилке "Ракета-2", которая собирается специально для проведения самого Праздника для детей сейчас 100 у.е. К сожалению, у меня нет разрешения сказать, от кого Смайлик «frown» Напротив, мне запрещено, но - таково уж желание Волшебников и Волшебниц, не афишировать их имена Смайлик «frown» В любом случае - СПАСИБО! Ну и в завершение - вчера же на Точку еще один Добрый Волшебник привез соки, для детей - для праздничного угощения. Но тут я вынужден сделать комментарий - друзья, у нас на Точке Сбора просто нет условий для ДЛИТЕЛЬНОГО хранения пищевых продуктов. Два-три дня это максимум возможного - только до скорейшей передачи адресату. На столь длительный срок, как аж до Нового Года мы не сможем сохранить продукты. Сок - ну еще как-то, он упакован заводом, срок хранения еще полгода, но тем не менее... По этому во-первых, по согласованию с Добрым Волшебником, этот сок все таки будет оставлен на хранение до Новогоднего Праздника, правда придется обеспечивать условия, но далее - друзья, поймите правильно, у нас нет условий... Чуть ранее на фейсбуке Мария Ерославцева попросила передать продукты для наших подшефных детей, так как им РЕАЛЬНО сейчас из-за хлопка практически не чем питаться. Я верю, что общими усилиями Группы мы сможем помочь и в этом, но... Это можно сделать через Точку только если продукты не скоропортящиеся. В других случаях - лучше связываться с Марией напрямую и передавать непосредственно ей - тогда не будет задержек и заморочек с хранением, все будет передано сразу же. Напомню телефон Марии - +99894*-6022134. Спасибо вам, Друзья! Добрые Волшебники и Волшебницы!

 

P/S И Доброй Волшебницей для Дианы, которая учится в 5 классе, становится... также Диана! Камилова Диана! Спасибо!!

 

С уважением,

 

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.....у нас на Точке Сбора просто нет условий для ДЛИТЕЛЬНОГО хранения пищевых продуктов. Два-три дня это максимум возможного - только до скорейшей передачи адресату. На столь длительный срок, как аж до Нового Года мы

там у детей пожелания новогодний стол, это за несколько дней до НГ нужно вам отвезти или же как и указали к 10декабрю? если к 10декабрю, то продукты могут не достоять до НГ.

или все же подарки к 10декабрю, а продукты за пару дней до НГ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там у детей пожелания новогодний стол, это за несколько дней до НГ нужно вам отвезти или же как и указали к 10декабрю? если к 10декабрю, то продукты могут не достоять до НГ.

или все же подарки к 10декабрю, а продукты за пару дней до НГ?

 

Добрый вечер!

 

Я же писал выше... К сожалению, на Точке Сбора у нас нет возможности обеспечить хранение именно пищевых продуктов. Дата 10 декабря - это крайний срок для сбора Новогодних подарков НЕ съедобных... Само мероприятие мы видимо будем проводить в воскресение, 27 декабря, и мне кажется что правильнее будет именно продукты передавать к этой дате. За исключением конечно тех, кто захочет это сделать раньше - не для Новогоднего Праздника, а для помощи детям по отдельной просьбе Марии. Но тогда лучше вручать их напрямую детям, связавшись с Марией, а не через Точку Сбора.

 

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще раз добрый вечер, друзья!

 

Прежде всего еще раз благодарю вас всех за помощь нашим детям! За то, что многие из вас уже становятся, или даже уже стали Добрыми Волшебниками и Волшебницами для них! И еще раз приглашаю всех форумчан, кто еще не решается, присоединиться к нам, и также помочь сделать этот Новый Год незабываемым для детей! А пока хочу немножко упорядочить комментарии и показать положение на сегодняшний день:

 

 

Уже нашли своих Добрых волшебников:

 

 

1) Амаль - - - Волшебница Лола Давидова

2) Кристина - - - Занята

3) Нина - - - Волшебник с Т-Форума

4) Сережа - - - Волшебник с Т-Форума

5) Дильшода - - - Волшебник с Т-форума, подарок ГОТОВ!

6) Ангелина - - - Волшебница Евгения Ступакова

7) Артур - - - Частично, спайдермен, волшебница Анна Козлова. Машинка на пульте, вертолет, одеяло – волшебник Arsen Shulumov

8 ) Галя - - - Волшебница Aygul Kalniyazova,

9) Исмаил - - - Волшебница Елена Тюрина,

10) Диана - - - Волшебник Диана Камилова с Т-форума

11) Самирчик - - - Волшебник с Т-форума

12) Ислом - - - Волшебница Малика Малиша.

13) Суннат - - - Волшебница Римма Сабирджанова

14 )Бехруз - - - Занят

15) Данил 5лет - - - Частично, Лего и миксер, волшебница Анна Козлова

16) Иззад - - - Волшебница Олеся Бойко.

17) Данил 4года - - - Волшебница Татьяна

18) Лиза - - - Частично занято, вручен обогреватель

 

И еще ждут вас, друзья:

 

 

1) Зульфия рост 135,размер обуви 22,5,

2) Саша рост 113,размер обуви 19см,

3) Маша рост 125,размер обуви 18,5

4) Равшаной рост 160,размер обуви 25см

5) Фатима рост 150 размер обуви 24см

6) Камила 5 класс рост 133, размер обуви 21см

7) Камила 7лет рост 135,размер обуви 23см

8 ) Улугбек рост 137,размер обуви 22см

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

 

И еще для одной девочки появились Волшебники!

 

"...2. Саидова Зульфия - - - -

Письмо Деду Морозу от Зульфии. Здравствуйте Дед Мороз. Вам пишит Саидова Зульфия. я Учусь 2классе... "

 

СПАСИБО!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

 

Информация от Марии Ерославцевой - разбиение по возрастам детей из г. Чирчика (для помощи вещами, помимо Новогодней Акции):

 

Добрый вечер. Итак начнём:

 

1) 2-е новорожденных (мальчик и девочка).

 

2) Женя, Амаль (1,5 -2 года).

 

3) Мальчики Данил, Самир, Ислом (3-4 года).

 

4) Артур, Данил, Галя (5лет).

 

5) Саша, Исмаил, Маша (7лет).

 

6) Камила, Лиза, Сережа, Бехруз, Зульфия, Иззад, Ангелина, Суннат, Дильшода (8 -10лет).

 

7) Камила, Нина, Диана, Улугбек ( 11-12 лет).

 

8 ) Фатима, Равшаной, Кристина (15-16лет).

 

 

С уважением,

Станислав Мошковский

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

 

И еще один Волшебник нашелся!

 

"...20. Равшаной - - - - -

Здравствуйте Дедушка Мороз! Пишит Вам Равшаной, Мне 15 лет, Пишу Вам Письмо, Хотела Попросить Вас Исполнить мое Желанья на Новый 2016 год, Дедушка Мороз Подарки мне Пожалуйста; 1) Сапоги (24,5 см) теплые, 2) Куртка теплая 3) Утюг для волос ( с насадками) 4) Одеяло теплое т,к холодно, 5) Конц,товары для школы , Заранее спасибо С НОВЫМ ГОДОМ 2016 годом!!!!..."

 

 

СПАСИБО!

 

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, добрый вечер!

 

Прежде всего - еще раз СПАСИБО за поздравления!!! И - за то, что Вы поддерживаете нас, и становитесь Добрыми Волшебниками для наших детей!!!

 

И - уточняю положение с Волшебниками на данный момент

 

Дети, нашедшие своих вошлебников (подарок полностью):

 

1) Амаль - - - Волшебница Лола Давидова

2) Кристина - - - Занята

3) Нина - - - Волшебник с Т-Форума

4) Сережа - - - Волшебник с Т-Форума

5) Ангелина - - - Волшебница Евгения Ступакова

6) Исмаил - - - Волшебница Елена Тюрина,

7) Диана - - - Волшебник Диана Камилова с Т-форума

8) Самирчик - - - Волшебник с Т-форума

9) Ислом - - - Волшебница Малика Малиша.

10) Суннат - - - Волшебница Римма Сабирджанова

11 )Бехруз - - - Занят

12) Иззад - - - Волшебница Олеся Бойко.

13) Данил 4года - - - Волшебница Татьяна Харламова

14) Зульфия - - - Волшебница Анна Козлова

15) Равшаной - - - Волшебник с Т-Форума

 

Дети, нашедшие своих Волшебников (подарок частично):

 

 

16) Лиза - - - Частично занято, вручен обогреватель

17) Данил 5лет - - - Частично, Лего и миксер, волшебница Анна Козлова

18) Артур - - - Частично занято, волшебница Анна Козлова (спайдермен), волшебник Arsen Shulumov (Машинка на пульте, вертолет, одеяло

19) Женя - - - частично занято, волшебники Эля Эля (одеяло и паровозик), и Анна Козлова (куртка)

20) Саша - - - частично занято, волшебница Эля Эля (одеяло и полицейский набор)

 

Дети, чьи подарки уже переданы на Точку Сбора:

 

 

21) Дильшода - - - Волшебник с Т-форума, подарок ГОТОВ

22) Галя - - - Волшебница Aygul Kalniyazova, подарок ГОТОВ!

 

Дети, еще не нашедшие своих Волшебников:

 

 

1. Маша рост 125, длина стопы 18,5 см

2. Фатима рост 150, длина стопы 24 см

3. Камила 5 класс рост 133, длина стопы 21 см

4. Камила 7лет рост 135, длина стопы 23 см

5. Улугбек рост 137, длина стопы 22 см

 

Еще раз - СПАСИБО !

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.