Ragida

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!

1 030 posts in this topic

Здравствуйте Дорогие Друзья! На данный момент нам на обещали передать шифер для крыши и возможно баннер немного. Это материалы для ремонта крыши. Если их окажется достаточно,то вопрос крыши закрываем. Но кроме того нам очень нужна сетка. А еще необходим цемент много. И все это необходимо сейчас. Мы не можем начать ремонт всерьез,без достаточного количество материалов.А нам ведь надо еще закупать материалы по электрики. На данный момент у нас в копилке 500 тыс сумов, и сегодня на точку сбора Ракета-2 передано 20 у.е, именно на ремонт. Дорогие Друзья очень надеемся на Вашу поддержку и на Ваши силы. С Уважением к Вам Мария и Станислав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Сегодня передали входную дверь! Спасибо большое Тамилле с фейсбука. Дорогие Друзья! Нужна очень помощь Ваша нужна сетка, Цемент,на днях мы уже хотим начать там обустраивать, У кого есть возможность помощь нам!

 

Так же нужен казан, и посуда для детей. Ищем кравать 2х ярусную для детей чтоб было на чем спать, диван,шкаф,т.е все для дома!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый Вечер Дорогие Друзья! Ремонт начался! Первые строй материалы уже завезены сегодня. Но по большей части они только для внутреннего использования. Конечно без них тоже не обойтись никак, но во первых их очень мало, а во вторых там далеко не все что нам требуется для ремонта. И в третьих, без изначальных именно уличных работ что либо делать не имеет смысла. Потому что, отлучившись всего на один день и оставив без присмотра дом, сегодня мы обнаружили, что там нет нечего. Сегодня к нашему приезду из дома исчезли механизм ручного водяного насоса, из колонки во дворе, горилка в отопительной печке, которая на нижнем снимке, и все запчасти с кухонной плиты ( от нее остался только остов). Замков в дверях так же нет, да и сами двери откроются стоит их только вежливо попросить. Более того, окна - тоже прямой и легкий путь для желающих проникнуть в дом... Да, сегодня мы привезли наконец металлическую дверь (еще раз СПАСИБО Тамиле!), да, привезли и межкомнатные двери - но как говорится дело то уже сделано... :( Ну и плюс ко всему, приехав, мы обнаружили на участке блаженствующую компанию очень симпатичных и вежливых коров, которые мирно помогали нам расчищать территорию, объедая лопухи и чертополох... После нашей просьбы они покинули территорию, однако когда мы уезжали - снова попытались вернуться. А всё потому, что вход на территорию - свободный. Заходи - кто хочет, бери - что хочешь... Забора - нет, ворот - тоже. И хотя сегодня там уже остались ночевать не коровы, а люди, забор - он НЕОБХОДИМ! Просто необходим. Как и - ворота... Но, чтобы сделать забор, нужна сетка-рабица. Сегодня уточнили данные, перемерив участок. Получилось - 62 погонных метра сетки нужно, шириной 2 метра. Но и это не всё - ведь сетку надо на что-то натягивать? Надо. А значит, нужны столбы. Любые - деревянные, железные, да хоть бетонные, главное чтобы они были! Если исходить из общей длинны ограды, и - условия, чтобы сетка не провисала, то столбы надо ставить на расстоянии не реже ,чем через каждые три метра. А значит, понадобится не меньше 20 опорных столбов. Мы узнавали сегодня же на "деревянном" базаре Урикзор, цены за один трехметровый круглый деревянный (сосновый) столб - порядка 35 тысяч сум за штуку... И это - еще по минимуму! И - НЕОБХОДИМ цемент! Еще раз внимательно изучив по месту расположение будущего забора (на фото это видно), мы пришли к выводу, что его надо ставить на твердую основу, то есть - бетонировать основание, подняв его над уровнем земли на 50 см. Просто потому, что участок находится ниже уровня дороги, проходящей рядом с ним. Исходя из этого, нам понадобится как минимум две тонны цемента, и - "шагала" в качестве наполнителя. Без этого там не только коровы будут устраивать пикники на свежей зелени, но и - двуногие, уже вытащившие из дома всё, что только было возможно, могут еще вернуться, и на этот раз не только с целью приватизировать то, что плохо лежит... Кстати, новые (ну относительно новые конечно, по сравнению с имеющимися) рамы со стеклами мы сегодня привезли, но вот было бы ну просто оооочень неплохо дополнить их еще и решетками! Это - если всё же вернуться к вопросу не просто проживания, но - БЕЗОПАСНОГО проживания этой семьи и главное, детей там... Принципиально - сварить-то решетки нужных размеров мы сможем и сами, и уж конечно установить сможем, но - из чего их варить-то?.. Нужен металл тогда... Но - наша Копилка "Ракета-2" пока справляется только с нашими транспортными расходами :( Настолько значительные траты - покупку столбов, сетки (один погонный метр которой, кстати, при ширине в 1 метр стоит от 13000 до 25000 тыс сум, в зависимости от качества сетки и наглости продавца) , и две тонны цемента и шагала, мы просто не осилим с копилки. На данный момент с учетом всех расходов в Копилке осталось 352 тысячи сум. Всего лишь... Ну и продолжу... Сегодня, после того, как мы наконец-то увидели ПОЛЫ в их так сказать, естественном виде (освобождённые от посторонних предметов и наслоений и прочего, оказалось, что нам придется еще и делать цементную стяжку пола в двух местах уже внутри дома, и плюс к этому - полы, сделанные как оказалось, всё же из досок, что называется "гуляют". Это помимо щелей, из которых зимой может пойти сырость и холод, а сейчас - всякая восьми- и шестиногая живность нехорошая... А это означает, что и их нам потом ,в будущем, придется переделывать. И если при этом саму половую доску мы сможем использовать повторно (она без проблем ошкуривается и проч.), то лаги, на которых эти доски лежат, явно прогнили... и видимо, в будущем потребуется их замена. Но это - дело уже будущего, сейчас это было критично постольку, поскольку там невозможно было спать без кроватей... Но кровати сегодня мы завезли. Однако... Однако мы бы ОЧЕНЬ были благодарны за простые половики-паласы! Заранее СПАСИБО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте !

У моей знакомой есть строй материал. Она готова отдать безвоздмезно на благие дела.

Пенопласт 1200x2500x50 1лист .

Гипсокартон 1200х2500 1 лист.

 

ps Обязательное условие: самовывоз.

pps Не читал первую страницу, ну если что нарушаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте !

У моей знакомой есть строй материал. Она готова отдать безвоздмезно на благие дела.

Пенопласт 1200x2500x50 1лист .

Гипсокартон 1200х2500 1 лист.

 

ps Обязательное условие: самовывоз.

pps Не читал первую страницу, ну если что нарушаю

 

Доброе утро! А можете дать свои контакты? Или наоборот, позвонить нам - мой тел. +99894-6993210. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, у меня есть палас или ковер? 2х3м б/у состояние хорошее, только нужно постирать, давно уже лежит в гараже в Ташкенте,может пригодиться. тел:+99890 371 64 52

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, у меня есть палас или ковер? 2х3м б/у состояние хорошее, только нужно постирать, давно уже лежит в гараже в Ташкенте,может пригодиться. тел:+99890 371 64 52

 

Спасибо! И за раковину, и за кроватку детскую, и за ковры!!!

 

Добрый вечер, друзья! Некоторые новости по ходу ремонта. К сожалению, всё оказалось несколько сложнее, чем казалось на первый взгляд. После того, как мы начали приводить в порядок внутренние стены дома (ну потому, что у нас так до сих пор нет ни сетки-рабицы, ни цемента, ни столбов для натяжки сетки - а значит, наружные работы пока в тупике...) и попытались начать шпаклевать небольшие участки стен, где требовалось, старая штукатурка вдруг стала отваливаться прямо кусками... Там всё на основе простой глины с соломой оказалось проштукатурено, и поверх этого - известь, даже внутри. И вот это всё валится :( Сейчас, насколько у нас хватило шпаклёвки, переданной нам ранее Тамилой и другими, мы частично смогли справиться с этой новой проблемой. Но шпаклёвка кончилась, да и было ее маловато для такого... Мы ведь не планировали шпаклевать прямо ВСЁ полностью, а только - проблемные участки стен, а получается теперь придётся штукатурить и шпаклевать намного бОльший объем... Иначе получится, как в том анекдоте, когда приемная комиссия дом в эксплуатацию вводит, современный, банковский, которые сдаются без внутренней отделки (клиент всё равно делает сам под себя потом) и в самый такой момент рушится одна из стен. И прораб начинает орать на рабочих - типа я ж вам говорил, не убирайте леса до тех пор, пока обои не поклеили, как же без обоев держаться то все будет?! :( Такие вот дела. И - по ходу выявилась еще одна проблема. Мы, живя в квартирах, привыкли к "удобствам". Но там, в том доме, "удобства" - во дворе (туалет типа "сортир"), но вопрос не в нём, а в том, что там напрочь отсутствуют другие удобства. Умывальник. даже, не говоря уже про душ... Но ведь детям нужно хотя бы как-то мыться! В принципе, если постараться то там можно сделать душевую, даже место под неё есть... Но там отсутствует канализация, отсутствует водопровод (вода то есть, но из "качка" во дворе). И всё это нужно делать. То есть - прежде всего, оштукатурить цементом ту часть помещения, где сделаем душ для детей, затем - прокопать канаву и по ней проложить трубы до дворовых "удобств" (а больше канализацию сливать просто некуда), ну и наконец - нужно будет подвесить бак литров на 50, к которому уже подсоединять душ. Да, воду придется греть в ведрах на газе, но - лучше хоть такой душ, чем всю зиму и вообще ходить грязными! Сегодня нам для этих целей передали раковину даже (спасибо огромное мужчине с Лабзака! ), креплений под нее еще правда нет, но это сделаем, но нужно теперь и прочее... А именно - трубы-пятидесятки, поворотные колена, соединительные муфты... Потому что это - не роскошь! Душ пусть и такой, все таки для детей - необходимость!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, друзья! :-) Приму в дар тачку, можно не новую, но - не битую, не крашенную, с небольшим пробегом, но главное - чтоб для новичков была удобная в пользовании, и колёса крутились легко :-) В общем, друзья, реально нужна тачка, обыкновенная садовая тачка-тележка. Может, у кого-то завалялась без дела? Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, добрый день!

Кажется, вот только что было лето - тепло, солнышко, походы в горы – и вот уже осень. Уже мы с вами собирали наших выпускников в колледжи… Так быстро летит время! Октябрь на дворе… Еще совсем немножко, и – будет Новый Год… Но пока еще год не закончился, еще есть время подготовиться. Зато – завершился наш Мотосезон этого года. Да, еще можно спокойно кататься, даже – дождика еще толком не было, но традиция есть традиция. И по традиции Мотоклуба «Стальные Скорпионы» в последнюю субботу октября, а это будет 29-е число, байкеры проводят свой праздник. Как всегда, он состоится на картодроме «Рохат». Как всегда, будет ЗДОРОВО! Мототехника, ребята-байкеры, конкурсы, шоу и много-много позитива!

И, тоже по уже сложившейся доброй традиции, байкеры приглашают на этот Праздник наших маленьких друзей – детей из детских домов, и из малообеспеченных семей. Те из вас, кто уже побывал на наших Мотопраздниках, уже знают эту традицию – и встречались с нашими маленькими друзьями. Это – дети из Дома «Мехрибонлик» №15 г. Бука, а также – подшефные Марии Ерославцевой, дети из малообеспеченных семей г. Чирчика.

Но для того, чтобы дети смогли побывать на Мотопразднике, нам нужна будет ВАША помощь, друзья! На Праздник приглашены 15 детей из г. Чирчика (и трое сопровождающих с ними конечно), и планируется приезд двух автобусов с детьми из Букинского детского дома – это 40 детей плюс четверо сопровождающих. Но для того, чтобы дети приехали на Мотошоу, нужна соляра для автобусов (по 40 литров на каждый), и – средства для приезда детей из Чирчика, они смогут добраться только маршруткой…

Ну а поскольку Мотошоу – это на весь день, точнее с 11 до 16 часов, то очень неплохо было бы организовать для детей обед, потому что на свежем воздухе кушать они будут хотеть точно. И – воду… Именно по этому нам нужна ваша помощь, друзья!

Заранее СПАСИБО всем, кто сможет помочь!

 

С уважением,

Станислав Мошковский

P/S Друзья, до нашего Мотопраздника осталось совсем не так много времени, как кажется, всего-то 15 дней... А за это время надо же успеть подготовить всё к приезду детей, да еще и организовать сопровождение автобусов с детьми машинами ДПС... Ну сопровождение-то я сделаю, однако если не будет соляры для автобусов, тогда оно просто не понадобится :( Друзья, если кто-то может помочь с солярой, а также с питанием и водой для детей, напишите в комментариях, пожалуйста! Заранее СПАСИБО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья добрый вечер! Время бежит неумолимо, до мотопраздника осталось 10 дней... А до сих пор никто не отозвался... И это из стольких тысяч участников форума! Получается, в этот раз форумчане не могут помочь собрать 80 литров соляры и - один обед для 60 детей... :( А ведь совсем скоро мы начнем публиковать Новогодние письма этих детей... Видимо и по этому будущему посту - новогодним письмам детей - будет такая же нулевая реакция? Тогда может вообще не проводить это? Так проще же?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, Друзья. Есть неутешительные новости. Только что пришла информация от Мишеля - Президента нашего мотоклуба "Стальные Скорпионы"... Видимо, мотошоу отменяется. ППС отказываются давать разрешение на проведение... Столько лет подряд давало - а тут отказывается. Такие вот дела. Завтра будут известны подробности, а также - есть ли шансы все же провести мотошоу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Дорогие и Милые Волшебники! Мы начинаем Акцию посвященную Новому 2017 году для детей из малоимущих семей с г. Чирчика. Каждый год дети с надеждой пишут письма Деду Морозу и Снегурочке,о своих самых сокровенных мечтах. Очень надеемся на Вашу отзывчивость. С Глубоким Уважением к Вам Мария Ерославцева и Станислав Мошковский.

 

( ВЗЯЛИ)ПИСЬМО ОТ ЮЛИ. Здравствуйте дедушка Мороз и Снегурочка. Пишет Вам Батурина Юля Тимуровна 12.09.2006 года рождения. Дедушка Мороз и Снегурочка Скоро Новый год можете подарить мне подарок. 1) Куртку теплую. 2) Брюки. 3) Одеяло. Я Очень желаю Вам в Новом году крепкого здоровья и счастья. Спасибо Юля. ( Взяли) ПИСЬМО ОТ СЕРЕЖИ. Здравствуйте Дед Мороз и Снегурочка . Я Тимофеев Сергей 18октября 2006 года рождения. Учусь в 23 школе 3 классе. Желаю на Новый год . 1) Подушки - 3 штуки. 2) Набор бокалов. 3) Шапку, ботинки, перчатки. Желаю Вам счастья,здоровья.терпенья. Обещаю учится хорошо. Размер обуви -24 см. С Уважением к Вам Сережа. Дорогой деда Мороз у Меня было день рождения 18 октября можно мне еще Лего. Письмо от Амаля. Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Амаль мне 3.5 года. Дед Мороз в этом году я вел себя хорошо. так говорит моя Мама. Я Хочу чоб ты мне подарил на Новый год 1) ДВД чтоб смотреть мультики. 2) Ещё я хочу чтоб нам с мамой было мягко спать подарил нам КУРПАЧИ,3) И последнее если сможешь то постельное бельё. Я очень буду Ждать тебя ДЕД МОРОЗ я думаю что мы увидимся с тобой на Ёлке. С большим Приветом к Вам АМАЛЬ. ПИСЬМО от ДИАНЫ БАТУРИНОЙ, Здравствуйте Любимый Дедушка Мороз и Снегурочка. Пишет Вам Батурина Диана Тимуровна. 1 августа 2009 года рождения. Дорогой Деда Мороз и Снегурочка скоро Новый год можете подарить мне подарки- 1) Сапоги 2) Костюм 3) Канц. товары. Я очень желаю Вам Крепкого здоровья. и Улыбки. Заранее огромное спасибо. Диана. ПИСЬМО ОТ ЗУЛЬФИИ, Здравствуйте Дедушка Мороз и Снегурочка. я Саидова Зульфия Акбаровна 20.07.2009года рождения.Учусь в 3 классе, в 15 школе. Дорогой Дедушка Мороз и Снегурочка скоро Новый год а можете подарить подарок 1) Куртка 2) Брюки. 3) Одеяло. Заранее Спасибо Вам. ПИСЬМО ОТ ИСЛАМА. ДОРОГОЙ Дед Мороз! Пишет тебе Ислам. С Новым годом Вас. Я хотел бы попросить тебя- Я хотел бы себе 1) Спортивный военный костюм.2) Теплые кроссовки. 3) И Игрушки ( машинка. пистолет. вертолет.) Заранее Спасибо тебе! Береги себя и Снегурочку! ПИСЬМО ОТ УЛУГБЕКА! Здравствуйте деда Мороз! Вам пишет Намазбаев Улугбек Кодирович. Я учусь в 10 школе 5 классе. Родился 10 февраля 2005 года. 1) Кроссовки (35 размер) 2) ДВД 3) Сапоги теплые . Желаем Вам здоровья, Мирного небо над головой. Чтобы Вам всегда везло. Поздравляю вас С новым Годом! ПИСЬМО ОТ ИЗЗАТА. Здравствуйте Деда Мороз. Вам Пишет Намазбаев Иззат Кодирович. Я учусь в 10 школе.в 3 классе. Родился 2007 году 1 марта. 1) Портфель. 2) спорт форма рост 105 см. Ширина 58см. 3) кроссовки 33 размер. Заранее спасибо всего Вам доброго и хорошего! ПИСЬМО ОТ ЖАХОНГИРА, Здравствуй Дед Мороз! Я Ботиров Жахонгир. Учусь в школе 15. в 3 классе. Я хотел бы тебя попросить подарить мне на Новый год 1) Мяч. 2) Ролики 37 размер. 3) большую Ёлку. Заранее Спасибо большое! ПИСЬМО ОТ АССАЛЬ! Дорогой дед Мороз! С Новым годом тебя! Я Очень маленькая но я хотела попросить Тебя подарить мне 1) Красивую дублёнку. 2) Шапочку красивую. 3) Теплое Одеяло с Принцессой! Заранее Спасибо Большое! ПИСЬМО ОТ ЛУИЗЫ! Здравствуйте Деда Мороз! Вам пишет Жулева Луиза Юрьевна. Я Учусь в 20 школе 8 классе. Родилась в 2002 году. 7 июля. 1) Обувь ( 23см) 2) Портфель 3) Классические брюки длина 82 . Бедра 80 см. Заранее Спасибо . ПИСЬМО ОТ КАМИЛЫ, Здравствуйте Дедушка Мороз! Я весь год вела себя хорошо, Слушалась Маму, хорошо училась и была примерной. Я бы хотела попросить у тебя и у твоей внучки Снегурочке - 1) Теплые сапоги. 2) Спортивный костюм 3) Книжный красивый шкаф. Заранее Спасибо! ПИСЬМО АНГЕЛИНЫ, Здравствуй Дедушка Мороз! Меня Зовут Ангелина. Мне 10 лет. Я Учусь в 4 классе. Новый год это мой самый любимый Праздник из всех праздников. Я хотела бы в этом году Чтобы у меня появились 1) Ролики 2) Спортивный костюм 3) Набор косметики. ПИСЬМО ОТ САШИ. Здравствуй Дедушка Мороз . Меня зовут Саша мне 6 лет. Я учусь в 1 классе. Я люблю Новый год . Можно ли мне Дедушка 1) самокат 2) Грушу для бокса и перчатки 3) ДВД,. Если Мои желания сбудутся я буду очень рад . Спасибо большое! ПИСЬМО ОТ АНГЕЛИНЫ ПЕТРОВОЙ. Здравствуйте Уважаемые Дедушка Мороз! Я Ангелина Петрова. Мне 31 декабря исполнится 17 лет. В чудеса я верю. Я очень прошу не осуждать меня. Дедушка Мороз я как и все верю в тебя и знаю что ты смотришь на нас из далека. Я хочу рассказать тебе немного о себе! Я люблю слушать музыку. Танцевать. и ходить на Баскетбол. Но как и у каждой девочке у меня есть мечты. Я очень мечтаю и очень хочу 1) Хороший и модный телефон. 2) Постельное бельё и теплое мягкое одеяло. 3) ДВД. 4) И плазменный телевизор как у моей подружки. там так хорошо смотреть танцы. Прости Дедушка Мороз что я прошу так много. Но это заветная моя мечта. А ещё хотела бы попросить подарок на день рождения мяч . С глубоким Уважением и любовью к тебе Ангелина. Прошу не суди меня строга. !!! ПИСЬМО ОТ САМИРА. Здравствуйте Дедушка Мороз Пишет Вам Самир. Мне 4 года. я хожу в садик. Дорогой Дедушка Мороз Подарите мне пожалуйста на Новый год 1) Звездные войны Лего, трансформеры. 2) Спортивный костюм военный, кроссовки теплые. 3) Шапку теплую перчатки и теплую пижаму и теплые тапочки. 4) СЛАДКИЙ СТОЛ. Заранее спасибо большое Дедушка. Жду с тобой встречи. Всего доброго тебе и теплого. (ВЗЯЛИ) ПИСЬМО ОТ МАЛЕНЬКОЙ ПОЛИНА. Здравствуйте дедушка Мороз. Я Маленькая и сладенькая Полиночкой зовут. Хочу попросить тебя исполнить мои волшебные мечты. 1) Теплое одеяло большое на зиму. шапочку теплую. 2) Каши для меня и памперсы 5. 3)Прыгунки для меня чтобы прыгала высоко я! Заранее Спасибо дедушка мой!

Edited by Mariya-2016
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПИСЬМО от ДИАНЫ А. Здравствуйте Деда Мороз. Пишет Вам Диана с г.Чирчика. Дорогой Дедушка Мороз Можете Ли Вы мне подарить подарок на Новый Год 1) Куртку теплую 2) Сапоги теплые 3) Джинсы теплые. Заранее Спасибо.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПИСЬМО ОТ ДИАНЫ БИРЮКОВОЙ. Здравствуй Дедушка Мороз! Меня Зовут Диана. Мне 13 лет. Я учусь в 6 классе. Новый год это очень классный праздник. Это Ёлка,шарики,гости,друзья,снег. А самое главное это новогодние подарки. На Новый год не кто не должен остаться без подарков и сюрпризов. Я бы хотела чтобы на Новый год у меня появился новый 1) Спортивный костюм. 2) Плойка конус ( для локонов).3) фотоаппарат. Большое Спасибо! Диана ПИСЬМО от АРТУРА А. Здравствуйте Деда Мороз. Пишет Вам АРТУР с г.Чирчика. Дорогой Дедушка Мороз Можете Ли Вы мне подарить подарок на Новый Год 1) Куртку теплую 2) Кроссовки теплые 3) Джинсы теплые и теплое одеяло. Заранее Спасибо. ПИСЬМО ОТ БИРЮКОВА АРТУРА. Здравствуй Дедушка Мороз! В прошлом году все мои желанья исполнились, спасибо тебе большое! В этом году я хочу очень чтоб у меня появился 1) Железная дорога. 2) Самокат 3) большой робот. Я очень верю в тебя . Спасибо Большое тебе Милый дедушка мой!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, Друзья. Есть неутешительные новости. Только что пришла информация от Мишеля - Президента нашего мотоклуба "Стальные Скорпионы"... Видимо, мотошоу отменяется. ППС отказываются давать разрешение на проведение... Столько лет подряд давало - а тут отказывается. Такие вот дела. Завтра будут известны подробности, а также - есть ли шансы все же провести мотошоу...

 

К огромному сожалению, Мотопраздника не будет... Власти не дали разрешения на его проведение. Это окончательно :( За оставшееся до назначенной даты время изменить что-либо уже невозможно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПИСЬМО ОТ ИСМАИЛА . Здравствуйте Дед Мороз ! Пишет Вам Исмаил! Дорогой Дедушка Поздравляю тебя с Новым годом! И Желаю Быть Здоровым! Дедушка подари мне на Новый год 1) Куртку теплую. 2) Джинсы теплые чтоб ходить в школу. 3) Игрушки ( Машинки. лего) Заранее Спасибо большое.

 

Письмо от Файзуллы! Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Волшебным Праздником! Пожалуйста подарите мне если есть такая возможность 1)Куртку теплую. 2) Джинсы.3) Обувь ( Сапожки). Файзулло 11 лет. Рост 142см. Нога размер 22см. талия 69см. С уважением к Вам Я!

 

Письмо от АБДУЛАЗИЗА, Здравствуйте Корбобо! Поздравляю Вас С прекрасным праздником Новым годом! Желаю крепкого здоровья. Корбобо Можете мне пожалуйста подарить на Новый год 1) Джинсы 2) Теплую кофту. 3) Кроссовки . Рост 146см. Ноги 24см. талия 75см. МАЛЬЧИК ДАВНО ОЧЕНЬ МЕЧТАЕТ О ВЕЛОСИПЕДЕ. Заранее Спасибо КОРБОБО.

 

Письмо От КАТИ . Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Катя с г. Чирчика. Дорогой Дедушка Мороз. Я Живу с Мамой. Учусь хорошо. Мама у меня часто болеет. но Спасибо нашим Волонтером которые помогают нам. Дорогой Дедушка Мороз поздравляю тебя с Наступающим 2017 годам. Дай бог тебе сил и терпенья. А главное в жизни здоровья! Дедушка прошу тебя исполни мои желанья если у тебя будет возможность. 1) Можно мне хорошую и теплую куртку. 2) Микроволновую печку чтоб пользоваться дома. 3) И сапожки теплые мой размер 23 см. мой рост 158см. Заранее спасибо. Не судите меня Дедушка строго.

 

Письмо от Алины. Здравствуй Дедушка Мороз. Как Ваши дела? Здоровья? Пишет Вам Ваша внучка АЛИНОЧКА. Дедушка Мороз подарите мне на Новый год Пожалуйста 1) Сапоги теплые размер 23см. 2) теплое одеяло. 3) Нетбук для учебы. Заранее спасибо большое!

 

ПИСЬМО ОТ СУННАТА. Дорогой Дедушка Мороз. Пишет Вам Суннат с г.Чирчика. Дорогой дедушка Мороз. Прошу тебя очень исполни мои желанья. Я живу с бабушкой в Общежитие. Учусь хорошо. помогаю бабушке. Занимаюсь футболом. Поздравляю тебя с новым годом. береги себя там.не замерзай. 1) Дорогой Дедушка Мороз Подари мне на Новый год телевизор и Двд. Чтоб смотреть программы интересные и новости. Просто я хожу к соседям смотреть. и мне очень не приятно просить их постоянно об этом. а третье желанье пусть будет твоим . Спасибо заранее Вам! С Уважением к Вам Суннат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПИСЬМО от ДИАНЫ БАТУРИНОЙ, Здравствуйте Любимый Дедушка Мороз и Снегурочка. Пишет Вам Батурина Диана Тимуровна. 1 августа 2009 года рождения. Дорогой Деда Мороз и Снегурочка скоро Новый год можете подарить мне подарки- 1) Сапоги 2) Костюм 3) Канц. товары. Я очень желаю Вам Крепкого здоровья. и Улыбки. Заранее огромное спасибо. Диана.

 

ПИСЬМО ОТ ЗУЛЬФИИ, Здравствуйте Дедушка Мороз и Снегурочка. я Саидова Зульфия Акбаровна 20.07.2009года рождения.Учусь в 3 классе, в 15 школе. Дорогой Дедушка Мороз и Снегурочка скоро Новый год а можете подарить подарок 1) Куртка 2) Брюки. 3) Одеяло. Заранее Спасибо Вам.

 

ПИСЬМО ОТ ИСЛАМА. ДОРОГОЙ Дед Мороз! Пишет тебе Ислам. С Новым годом Вас. Я хотел бы попросить тебя- Я хотел бы себе 1) Спортивный военный костюм.2) Теплые кроссовки. 3) И Игрушки ( машинка. пистолет. вертолет.) Заранее Спасибо тебе! Береги себя и Снегурочку!

 

ПИСЬМО ОТ УЛУГБЕКА! Здравствуйте деда Мороз! Вам пишет Намазбаев Улугбек Кодирович. Я учусь в 10 школе 5 классе. Родился 10 февраля 2005 года. 1) Кроссовки (35 размер) 2) ДВД 3) Сапоги теплые . Желаем Вам здоровья, Мирного небо над головой. Чтобы Вам всегда везло. Поздравляю вас С новым Годом!

 

ПИСЬМО ОТ ИЗЗАТА. Здравствуйте Деда Мороз. Вам Пишет Намазбаев Иззат Кодирович. Я учусь в 10 школе.в 3 классе. Родился 2007 году 1 марта. 1) Портфель. 2) спорт форма рост 105 см. Ширина 58см. 3) кроссовки 33 размер. Заранее спасибо всего Вам доброго и хорошего!

 

ПИСЬМО ОТ ЖАХОНГИРА, Здравствуй Дед Мороз! Я Ботиров Жахонгир. Учусь в школе 15. в 3 классе. Я хотел бы тебя попросить подарить мне на Новый год 1) Мяч. 2) Ролики 37 размер. 3) большую Ёлку. Заранее Спасибо большое!

 

ПИСЬМО ОТ АССАЛЬ! Дорогой дед Мороз! С Новым годом тебя! Я Очень маленькая но я хотела попросить Тебя подарить мне 1) Красивую дублёнку. 2) Шапочку красивую. 3) Теплое Одеяло с Принцессой! Заранее Спасибо Большое!

 

ПИСЬМО ОТ КАМИЛЫ, Здравствуйте Дедушка Мороз! Я весь год вела себя хорошо, Слушалась Маму, хорошо училась и была примерной. Я бы хотела попросить у тебя и у твоей внучки Снегурочке - 1) Теплые сапоги. 2) Спортивный костюм 3) Книжный красивый шкаф. Заранее Спасибо!

 

ПИСЬМО ОТ САШИ. Здравствуй Дедушка Мороз . Меня зовут Саша мне 6 лет. Я учусь в 1 классе. Я люблю Новый год . Можно ли мне Дедушка 1) самокат 2) Грушу для бокса и перчатки 3) ДВД,. Если Мои желания сбудутся я буду очень рад . Спасибо большое!

 

ПИСЬМО ОТ АНГЕЛИНЫ ПЕТРОВОЙ. Здравствуйте Уважаемые Дедушка Мороз! Я Ангелина Петрова. Мне 31 декабря исполнится 17 лет. В чудеса я верю. Я очень прошу не осуждать меня. Дедушка Мороз я как и все верю в тебя и знаю что ты смотришь на нас из далека. Я хочу рассказать тебе немного о себе! Я люблю слушать музыку. Танцевать. и ходить на Баскетбол. Но как и у каждой девочке у меня есть мечты. Я очень мечтаю и очень хочу 1) Хороший и модный телефон. 2) Постельное бельё и теплое мягкое одеяло. 3) ДВД. 4) И плазменный телевизор как у моей подружки. там так хорошо смотреть танцы. Прости Дедушка Мороз что я прошу так много. Но это заветная моя мечта. А ещё хотела бы попросить подарок на день рождения мяч . С глубоким Уважением и любовью к тебе Ангелина. Прошу не суди меня строга. !!!

 

ПИСЬМО ОТ САМИРА. Здравствуйте Дедушка Мороз Пишет Вам Самир. Мне 4 года. я хожу в садик. Дорогой Дедушка Мороз Подарите мне пожалуйста на Новый год 1) Звездные войны Лего, трансформеры. 2) Спортивный костюм военный, кроссовки теплые. 3) Шапку теплую перчатки и теплую пижаму и теплые тапочки. 4) СЛАДКИЙ СТОЛ. Заранее спасибо большое Дедушка. Жду с тобой встречи. Всего доброго тебе и теплого.

 

ПИСЬМО от ДИАНЫ А. Здравствуйте Деда Мороз. Пишет Вам Диана с г.Чирчика. Дорогой Дедушка Мороз Можете Ли Вы мне подарить подарок на Новый Год 1) Куртку теплую 2) Сапоги теплые 3) Джинсы теплые. Заранее Спасибо.

 

ПИСЬМО от АРТУРА А. Здравствуйте Деда Мороз. Пишет Вам АРТУР с г.Чирчика. Дорогой Дедушка Мороз Можете Ли Вы мне подарить подарок на Новый Год 1) Куртку теплую 2) Кроссовки теплые 3) Джинсы теплые и теплое одеяло. Заранее Спасибо.

 

ПИСЬМО ОТ ДИАНЫ БИРЮКОВОЙ. Здравствуй Дедушка Мороз! Меня Зовут Диана. Мне 13 лет. Я учусь в 6 классе. Новый год это очень классный праздник. Это Ёлка,шарики,гости,друзья,снег. А самое главное это новогодние подарки. На Новый год не кто не должен остаться без подарков и сюрпризов. Я бы хотела чтобы на Новый год у меня появился новый 1) Спортивный костюм. 2) Плойка конус ( для локонов).3) фотоаппарат. Большое Спасибо! Диана

 

ПИСЬМО ОТ БИРЮКОВА АРТУРА. Здравствуй Дедушка Мороз! В прошлом году все мои желанья исполнились, спасибо тебе большое! В этом году я хочу очень чтоб у меня появился 1) Железная дорога. 2) Самокат 3) большой робот. Я очень верю в тебя . Спасибо Большое тебе Милый дедушка мой!

 

ПИСЬМО ОТ ИСМАИЛА . Здравствуйте Дед Мороз ! Пишет Вам Исмаил! Дорогой Дедушка Поздравляю тебя с Новым годом! И Желаю Быть Здоровым! Дедушка подари мне на Новый год 1) Куртку теплую. 2) Джинсы теплые чтоб ходить в школу. 3) Игрушки ( Машинки. лего) Заранее Спасибо большое.

 

Письмо от Файзуллы! Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Волшебным Праздником! Пожалуйста подарите мне если есть такая возможность 1)Куртку теплую. 2) Джинсы.3) Обувь ( Сапожки). Файзулло 11 лет. Рост 142см. Нога размер 22см. талия 69см. С уважением к Вам Я!

 

Письмо от АБДУЛАЗИЗА, Здравствуйте Корбобо! Поздравляю Вас С прекрасным праздником Новым годом! Желаю крепкого здоровья. Корбобо Можете мне пожалуйста подарить на Новый год 1) Джинсы 2) Теплую кофту. 3) Кроссовки . Рост 146см. Ноги 24см. талия 75см. МАЛЬЧИК ДАВНО ОЧЕНЬ МЕЧТАЕТ О ВЕЛОСИПЕДЕ. Заранее Спасибо КОРБОБО.

 

Письмо От КАТИ . Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Катя с г. Чирчика. Дорогой Дедушка Мороз. Я Живу с Мамой. Учусь хорошо. Мама у меня часто болеет. но Спасибо нашим Волонтером которые помогают нам. Дорогой Дедушка Мороз поздравляю тебя с Наступающим 2017 годам. Дай бог тебе сил и терпенья. А главное в жизни здоровья! Дедушка прошу тебя исполни мои желанья если у тебя будет возможность. 1) Можно мне хорошую и теплую куртку. 2) Микроволновую печку чтоб пользоваться дома. 3) И сапожки теплые мой размер 23 см. мой рост 158см. Заранее спасибо. Не судите меня Дедушка строго.

 

Письмо от Алины. Здравствуй Дедушка Мороз. Как Ваши дела? Здоровья? Пишет Вам Ваша внучка АЛИНОЧКА. Дедушка Мороз подарите мне на Новый год Пожалуйста 1) Сапоги теплые размер 23см. 2) теплое одеяло. 3) Нетбук для учебы. Заранее спасибо большое!

 

ПИСЬМО ОТ СУННАТА. Дорогой Дедушка Мороз. Пишет Вам Суннат с г.Чирчика. Дорогой дедушка Мороз. Прошу тебя очень исполни мои желанья. Я живу с бабушкой в Общежитие. Учусь хорошо. помогаю бабушке. Занимаюсь футболом. Поздравляю тебя с новым годом. береги себя там.не замерзай. 1) Дорогой Дедушка Мороз Подари мне на Новый год телевизор и Двд. Чтоб смотреть программы интересные и новости. Просто я хожу к соседям смотреть. и мне очень не приятно просить их постоянно об этом. а третье желанье пусть будет твоим . Спасибо заранее Вам! С Уважением к Вам Суннат.

 

Эти Детки ищут своих Волшебников!

В Этом году планируется делать Ёлку у них же в общежитие. Дай бог получится там же им накрыть стол и поздравить там лично их. Позвать Дедушку Мороза и Снегурочку и показать не большое представления! Так же хотелось поздравить наших бабушек наших. Заранее Всем спасибо . Так же можете задавать свои вопросы по телефону и писать в телеграмме. Мой номер +99894 6022134. Номер Станислава 99894 6993210. Наши точки так же РАКЕТА-2. и ТТЗ-1. возле стадиона Локаматив напротив колледж 36.

Edited by Mariya-2016
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, Доброе Утро!

Сейчас будет сообщение, к которому думаю присоединятся все участники Группы 1f642.png:-)

Мне бы очень хотелось сегодня поздравить одного замечательного человека. Поздравить - с Днем Рождения! Это - Мишель (Михаил Федорахин), наш Президент Мотоклуба "Стальные Скорпионы" - байкер, экстремал и просто замечательный человечище! Мишель, от всей души - и от всех участников нашей Группы, а еще - от ВСЕХ ДЕТЕЙ детских домов, в которых бывают байкеры - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю крепчайшего здоровья, замечательного настроения всегда - и оставаться всегда таким же, как сейчас, не стареть! 1f642.png:-)

Маленькое пояснение - Мишель лично, и - байкеры Узбекистана под его руководством уже давно и прочно стали друзьями детей из детских домов Ташкента и Ташкентской области, детей из малоимущих семей Ташкента и Чирчика, и - сделали РЕАЛЬНО очень многое для них! Многое - не только в плане организации развлекательных мероприятий, хотя начиналось всё именно с них. Байкеры помогали и физически, с их помощью в частности была построена детская площадка в Ангренском Интернате №34, байкеры помогали и финансово, с помощью ребят-байкеров удалось решить проблемы со здоровьем некоторых детей, именно Мишель лично и - байкеры принимали участии в патрулировании города и поиске одной пропавшей девочки нашей (девочку нашли, сейчас она в 22-м ДД Ташкента) - да всего не перечислить... По этому еще раз я говорю СПАСИБО, Мишель, и еще раз - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!https://www.facebook.com/mikhail.fedorakhin…

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди не проходите мимо не хвотает собрать 800$.

ПОЖАЛУЙСТА!

КОЧЕТКОВ ВЛАДИСЛАВ

НИКОЛАЕВИЧ, 15 ЛЕТ, ИЗ ТАШКЕНТА, массив ТТЗ.

У НЕГО ЕСТЬ МЕЧТА - ИГРАТЬ В

ФУТБОЛ, ПЛАВАТЬ, БЕГАТЬ, ХОДИТЬ!! НО ВСЕМУ ЭТОМУ ВИНОВАТА ЕГО БОЛЕЗНЬ.

У ВЛАДИКА МИОТАНИЯ-ТОМСЕНА, ИСКРИВЛЕНИЕ НОГ.

ЕМУ ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ,

АХИЛЛОПЛАСТИКА НОГ, СТОПЫ И ПЯТОК, КОТОРУЮ МОГУТ ПРОВЕСТИ В РОССИИ, Санкт-Петербург, город Пушкин. КОРПУС НИДОИ ИМ. Г. И. ТУРНЕРА. (02.12.2016).

У ВЛАДИКА В СЕМЬЕ

ПОДРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО МАМА И ПОЭТОМУ ОНИ НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ОПЛАТИТЬ ДОРОГОСТОЯЩУЮ ОПЕРАЦИЮ.

НАОПЕРАЦИЮ С ВЛАДИКОМ ПОЕДУТ ЕГО МАМА, ОДНА ОНА ТОЧНО НЕ СПРАВИТСЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЯДЯ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ МАЛЬЧИКА, И ПЕРЕДВИГАТЬ ИНВАЛИДНУЮ КОЛЯСКУ. ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ МЕЧТЫ ВЛАДИКА, ЧТОБЫ ОН МОГ ЖИТЬ КАК ВСЕ ЕГО ЗДОРОВЫЕ СВЕРСТНИКИ,

НУЖНО: 3 АВИАБИЛЕТА ТАШКЕНТ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ТАШКЕНТ =1490$

ОПЕРАЦИЯ =70.000 РУБЛЕЙ

КОЙКО-ДЕНЬ 2.015Р×14ДНЕЙ=28.210 РУБЛЕЙ. МЕДИКАМЕНТЫ, ИССЛЕДОВАНИЯ

35.000-50.000 РУБЛЕЙ

АРЕНДА КВАРТИРЫ 22.000 РУБЛЕЙ.

ОБЩАЯ СУММА К СБОРУ С

ПОДСТРАХОВКОЙ, КРОМЕ

АВИАБИЛЕТА, 172.000 РУБЛЕЙ.

ТЕЛ МАМЫ МАЛЬЧИКА

+998935740843

+998712647056

+998935146939

Номер карты NBU банка.

8600 0204 6938 5038 работает перевод через payme.uz и click.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, добрый день! Что-то тихо тут... А время-то идет! Коротко озвучу текущее положение с нашими Новогодними мероприятиями для детей из г. Чирчика - с одной стороны, своих Волшебников на сегодняшний день нашли всего несколько детей... Остальные письма детей - ждут ответа Дедушки Мороза, а сами дети - всё еще ждут своих Волшебников! Бо'льшая часть детей еще ждёт... А осталось времени - только месяц, который пролетит очень быстро! Но зато с другой стороны, волшебники в этом году все таки тоже ЕСТЬ! И плюс к этому - наши друзья уже частично помогли с организацией Новогоднего угощения для детей! Нам уже обещали решить вопрос с первым блюдом, уже передали пакет со сладостями для десерта частично (он будет ждать своего часа в холодильнике), уже решается вопрос с местом проведения праздника (там же, в Чирчике в общежитии) - но всё это пока только частично... Друзья, нас же МНОГО! А Новый Год - он же ждать не любит, Новогодняя Сказка бывает только раз, один раз в году! Нам надо поспешить... Друзья-Волшебники, где же вы?.. Почему не откликаетесь? Письма детей ждут вас, дети - ждут ваших чудес!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, Стас! Пока еще не определилась кому стать Волшебником... но буду участвовать обязательно.. Может вывесите список как в прошлом году -у кого уже есть Волшебники

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе Утро! Дорогие Друзья Вот список детей которые еще не нашли своих Волшебников! Может поможем найти им Волшебников. Ведь каждый ребенок на планете ждет и надеется на Чудо!

 

ПИСЬМО от ДИАНЫ БАТУРИНОЙ, Здравствуйте Любимый Дедушка Мороз и Снегурочка. Пишет Вам Батурина Диана Тимуровна. 1 августа 2009 года рождения. Дорогой Деда Мороз и Снегурочка скоро Новый год можете подарить мне подарки- 1) Сапоги 2) Костюм 3) Канц. товары. Я очень желаю Вам Крепкого здоровья. и Улыбки. Заранее огромное спасибо. Диана.

 

ПИСЬМО ОТ ЗУЛЬФИИ, Здравствуйте Дедушка Мороз и Снегурочка. я Саидова Зульфия Акбаровна 20.07.2009года рождения.Учусь в 3 классе, в 15 школе. Дорогой Дедушка Мороз и Снегурочка скоро Новый год а можете подарить подарок 1) Куртка 2) Брюки. 3) Одеяло. Заранее Спасибо Вам.

 

ПИСЬМО ОТ ИСЛАМА. ДОРОГОЙ Дед Мороз! Пишет тебе Ислам. С Новым годом Вас. Я хотел бы попросить тебя- Я хотел бы себе 1) Спортивный военный костюм.2) Теплые кроссовки. 3) И Игрушки ( машинка. пистолет. вертолет.) Заранее Спасибо тебе! Береги себя и Снегурочку!

 

ПИСЬМО ОТ УЛУГБЕКА! Здравствуйте деда Мороз! Вам пишет Намазбаев Улугбек Кодирович. Я учусь в 10 школе 5 классе. Родился 10 февраля 2005 года. 1) Кроссовки (35 размер) 2) ДВД 3) Сапоги теплые . Желаем Вам здоровья, Мирного небо над головой. Чтобы Вам всегда везло. Поздравляю вас С новым Годом!

 

ПИСЬМО ОТ ИЗЗАТА. Здравствуйте Деда Мороз. Вам Пишет Намазбаев Иззат Кодирович. Я учусь в 10 школе.в 3 классе. Родился 2007 году 1 марта. 1) Портфель. 2) спорт форма рост 105 см. Ширина 58см. 3) кроссовки 33 размер. Заранее спасибо всего Вам доброго и хорошего!

 

ПИСЬМО ОТ ЖАХОНГИРА, Здравствуй Дед Мороз! Я Ботиров Жахонгир. Учусь в школе 15. в 3 классе. Я хотел бы тебя попросить подарить мне на Новый год 1) Мяч. 2) Ролики 37 размер. 3) большую Ёлку. Заранее Спасибо большое!

 

ПИСЬМО ОТ АССАЛЬ! Дорогой дед Мороз! С Новым годом тебя! Я Очень маленькая но я хотела попросить Тебя подарить мне 1) Красивую дублёнку. 2) Шапочку красивую. 3) Теплое Одеяло с Принцессой! Заранее Спасибо Большое!

 

ПИСЬМО ОТ КАМИЛЫ, Здравствуйте Дедушка Мороз! Я весь год вела себя хорошо, Слушалась Маму, хорошо училась и была примерной. Я бы хотела попросить у тебя и у твоей внучки Снегурочке - 1) Теплые сапоги. 2) Спортивный костюм 3) Книжный красивый шкаф. Заранее Спасибо!

 

ПИСЬМО ОТ САШИ. Здравствуй Дедушка Мороз . Меня зовут Саша мне 6 лет. Я учусь в 1 классе. Я люблю Новый год . Можно ли мне Дедушка 1) самокат 2) Грушу для бокса и перчатки 3) ДВД,. Если Мои желания сбудутся я буду очень рад . Спасибо большое

 

ПИСЬМО ОТ АНГЕЛИНЫ ПЕТРОВОЙ. Здравствуйте Уважаемые Дедушка Мороз! Я Ангелина Петрова. Мне 31 декабря исполнится 17 лет. В чудеса я верю. Я очень прошу не осуждать меня. Дедушка Мороз я как и все верю в тебя и знаю что ты смотришь на нас из далека. Я хочу рассказать тебе немного о себе! Я люблю слушать музыку. Танцевать. и ходить на Баскетбол. Но как и у каждой девочке у меня есть мечты. Я очень мечтаю и очень хочу 1) Хороший и модный телефон. 2) Постельное бельё и теплое мягкое одеяло. 3) ДВД. 4) И плазменный телевизор как у моей подружки. там так хорошо смотреть танцы. Прости Дедушка Мороз что я прошу так много. Но это заветная моя мечта. А ещё хотела бы попросить подарок на день рождения мяч . С глубоким Уважением и любовью к тебе Ангелина. Прошу не суди меня строга. !!!

 

Вам Самир. Мне 5 лет. я хожу в садик. Дорогой Дедушка Мороз Подарите мне пожалуйста на Новый год 1) Звездные войны Лего, трансформеры. 2) Спортивный костюм военный, кроссовки теплые. 3) Шапку теплую перчатки и теплую пижаму и теплые тапочки. 4) СЛАДКИЙ СТОЛ. Заранее спасибо большое Дедушка. Жду с тобой встречи. Всего доброго тебе и теплого.

 

ПИСЬМО от ДИАНЫ А. Здравствуйте Деда Мороз. Пишет Вам Диана с г.Чирчика. Дорогой Дедушка Мороз Можете Ли Вы мне подарить подарок на Новый Год 1) Куртку теплую 2) Сапоги теплые 3) Джинсы теплые. Заранее Спасибо.

 

ПИСЬМО от АРТУРА А. Здравствуйте Деда Мороз. Пишет Вам АРТУР с г.Чирчика. Дорогой Дедушка Мороз Можете Ли Вы мне подарить подарок на Новый Год 1) Куртку теплую 2) Кроссовки теплые 3) Джинсы теплые и теплое одеяло. Заранее Спасибо.

 

ПИСЬМО ОТ ДИАНЫ БИРЮКОВОЙ. Здравствуй Дедушка Мороз! Меня Зовут Диана. Мне 13 лет. Я учусь в 6 классе. Новый год это очень классный праздник. Это Ёлка,шарики,гости,друзья,снег. А самое главное это новогодние подарки. На Новый год не кто не должен остаться без подарков и сюрпризов. Я бы хотела чтобы на Новый год у меня появился новый 1) Спортивный костюм. 2) Плойка конус ( для локонов).3) фотоаппарат. Большое Спасибо! Диана

 

ПИСЬМО ОТ БИРЮКОВА АРТУРА. Здравствуй Дедушка Мороз! В прошлом году все мои желанья исполнились, спасибо тебе большое! В этом году я хочу очень чтоб у меня появился 1) Железная дорога. 2) Самокат 3) большой робот. Я очень верю в тебя . Спасибо Большое тебе Милый дедушка мой!

 

Письмо от Файзуллы! Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Волшебным Праздником! Пожалуйста подарите мне если есть такая возможность 1)Куртку теплую. 2) Джинсы.3) Обувь ( Сапожки). Файзулло 11 лет. Рост 142см. Нога размер 22см. талия 69см. С уважением к Вам Я!

 

Письмо от АБДУЛАЗИЗА, Здравствуйте Корбобо! Поздравляю Вас С прекрасным праздником Новым годом! Желаю крепкого здоровья. Корбобо Можете мне пожалуйста подарить на Новый год 1) Джинсы 2) Теплую кофту. 3) Кроссовки . Рост 146см. Ноги 24см. талия 75см. МАЛЬЧИК ДАВНО ОЧЕНЬ МЕЧТАЕТ О ВЕЛОСИПЕДЕ. Заранее Спасибо КОРБОБО.

 

Письмо От КАТИ . Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Катя с г. Чирчика. Дорогой Дедушка Мороз. Я Живу с Мамой. Учусь хорошо. Мама у меня часто болеет. но Спасибо нашим Волонтером которые помогают нам. Дорогой Дедушка Мороз поздравляю тебя с Наступающим 2017 годам. Дай бог тебе сил и терпенья. А главное в жизни здоровья! Дедушка прошу тебя исполни мои желанья если у тебя будет возможность. 1) Можно мне хорошую и теплую куртку. 2) Микроволновую печку чтоб пользоваться дома. 3) И сапожки теплые мой размер 23 см. мой рост 158см. Заранее спасибо. Не судите меня Дедушка строго.

 

Письмо от Алины. Здравствуй Дедушка Мороз. Как Ваши дела? Здоровья? Пишет Вам Ваша внучка АЛИНОЧКА. Дедушка Мороз подарите мне на Новый год Пожалуйста 1) Сапоги теплые размер 23см. 2) теплое одеяло. 3) Нетбук для учебы. Заранее спасибо большое!

 

ПИСЬМО ОТ СУННАТА. Дорогой Дедушка Мороз. Пишет Вам Суннат с г.Чирчика. Дорогой дедушка Мороз. Прошу тебя очень исполни мои желанья. Я живу с бабушкой в Общежитие. Учусь хорошо. помогаю бабушке. Занимаюсь футболом. Поздравляю тебя с новым годом. береги себя там.не замерзай. 1) Дорогой Дедушка Мороз Подари мне на Новый год телевизор и Двд. Чтоб смотреть программы интересные и новости. Просто я хожу к соседям смотреть. и мне очень не приятно просить их постоянно об этом. а третье желанье пусть будет твоим . Спасибо заранее Вам! С Уважением к Вам Суннат.

 

Здравствуйте дорогой Дедушка Мороз! Пишет Вам Камила Мугинова! Дорогой Дедушка Мороз я Очень прошу тебя подари мне на Новый год Что пожелаешь Сам! Я буду рада твоему сюрпризу! С Уважением к Вам Камила!

 

Люди не проходите мимо не хвотает собрать 800$.

ПОЖАЛУЙСТА!

КОЧЕТКОВ ВЛАДИСЛАВ

НИКОЛАЕВИЧ, 15 ЛЕТ, ИЗ ТАШКЕНТА, массив ТТЗ.

У НЕГО ЕСТЬ МЕЧТА - ИГРАТЬ В

ФУТБОЛ, ПЛАВАТЬ, БЕГАТЬ, ХОДИТЬ!! НО ВСЕМУ ЭТОМУ ВИНОВАТА ЕГО БОЛЕЗНЬ.

У ВЛАДИКА МИОТАНИЯ-ТОМСЕНА, ИСКРИВЛЕНИЕ НОГ.

ЕМУ ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ,

АХИЛЛОПЛАСТИКА НОГ, СТОПЫ И ПЯТОК, КОТОРУЮ МОГУТ ПРОВЕСТИ В РОССИИ, Санкт-Петербург, город Пушкин. КОРПУС НИДОИ ИМ. Г. И. ТУРНЕРА. (02.12.2016).

У ВЛАДИКА В СЕМЬЕ

ПОДРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО МАМА И ПОЭТОМУ ОНИ НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ОПЛАТИТЬ ДОРОГОСТОЯЩУЮ ОПЕРАЦИЮ.

НАОПЕРАЦИЮ С ВЛАДИКОМ ПОЕДУТ ЕГО МАМА, ОДНА ОНА ТОЧНО НЕ СПРАВИТСЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЯДЯ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ МАЛЬЧИКА, И ПЕРЕДВИГАТЬ ИНВАЛИДНУЮ КОЛЯСКУ. ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ МЕЧТЫ ВЛАДИКА, ЧТОБЫ ОН МОГ ЖИТЬ КАК ВСЕ ЕГО ЗДОРОВЫЕ СВЕРСТНИКИ,

НУЖНО: 3 АВИАБИЛЕТА ТАШКЕНТ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ТАШКЕНТ =1490$

ОПЕРАЦИЯ =70.000 РУБЛЕЙ

КОЙКО-ДЕНЬ 2.015Р×14ДНЕЙ=28.210 РУБЛЕЙ. МЕДИКАМЕНТЫ, ИССЛЕДОВАНИЯ

35.000-50.000 РУБЛЕЙ

АРЕНДА КВАРТИРЫ 22.000 РУБЛЕЙ.

ОБЩАЯ СУММА К СБОРУ С

ПОДСТРАХОВКОЙ, КРОМЕ

АВИАБИЛЕТА, 172.000 РУБЛЕЙ.

ТЕЛ МАМЫ МАЛЬЧИКА

+998935740843

+998712647056

+998935146939

Номер карты NBU банка.

8600 0204 6938 5038 работает перевод через payme.uz и click.uz

Доброе Утро! Прошу Прощенья! Но Как я знаю Вам же уже собрали с фейсбука определенную сумму?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие Друзья у кого есть вопросы по письмам можете звонить или писать в телеграмме! +99894 6022134. Мария . отвечу на все Ваши вопросы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый Вечер! Сегодня передали подарок для Данила 7 лет. Спасибо большое и огромное! На этой недели ему передадим теплую одежду. Спасибо большое и огромное!

 

Дорогие Друзья времени осталось совсем немного, очень переживаю за детей, боюсь что кто нибудь из детишек останется без подарка. Дети ждут этого Волшебного, чудесного Праздника!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.