Ragida

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!

1 030 posts in this topic

как я поняла обувь нужна срочно? не к Новому году? Тогда жду размеры и описание - какая именно обувь.

да все верно Сергей 26см, Нина 24 см, так же Лена 23 см,

обувь нужна сапожки или полу сапожки, а Лене Нужны туфли красивые! Заранее спасибо! Будут вопросы звоните +99894 6022134, С Уважением к Вам Мария!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе Утро дорогие Друзья и Волшебники! На сегодняшний день у нас готовые подарки есть уже - 1) Улугбек 2) Фатима 3) Галя 4) Исмаил 5) Самирчик 6) Диана 7) Данил 4 года 8) Дильшода, Частичные подарки готовы для -Нина, Сергей,Кристина ( Для них довезут ) Маленькая Камила, Данил 5 лет Саша, Женя, Так же У Нас имеется частично паста, щетки, мыло, мочалки, Дорогие наши Волшебники Спасибо Всем Большое Вам Крепкого здоровья Вам И Вашей Семье, с Уважением к Вам Станислав и Мария!!!!! Всем хорошего дня, Прекрасного настроения!!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи ! можете на точку сбора подвести пожалуйста, Заранее спасибо, с уважением к Вам Мария

  • Здравствуйте дорогие и Уважаемые !!!! Хочу обратиться за помощью!Помощь Нужна девочке Кристине , Живет в г.Чирчике инвалид детства, отстает в развитие,не когда не училась в школе. Девочке оформляют сейчас документы на инвалидность, нужна помощь деньгами для получение паспорта, ей на днях исполнилось 16 лет, На паспорт необходимо 65000тыс.сум, Мама пока не работает. У кого есть возможность помочь, пожалуйста отзовитесь! Заранее спасибо с Уважением к Вам Мария Ерославцева! мой номер +99894 6022134

 

Доброе утро!

 

Вопрос топлива для поездки детей из Ангрена в Ташкент на фестиваль "Мехржон" все еще актуален! Друзья, нам надо заправить автобус не позднее 08 декабря... Если кто сможет помочь, пожалуйста отпишитесь тут или позвоните! +99894-6022134 Мария Ерославцева и +99894-6993210 Станислав Мошковский

 

Спасибо огромное!

С уважением, Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро, друзья!

 

Вот и наступила наконец зима... И до нашего Новогоднего Праздника для Чирчикских детей осталось совсем немного времени... И по этому я еще раз прошу всех Добрых Волшебников, помогающих с подарками детям - если у вас уже готовы подарки, пожалуйста, привозите их на Точку Сбора! Если еще нет - пожалуйста, постарайтесь побыстрее! Времени действительно мало... Если же вы решили стать Волшебником, взяли письмо ребенка, но у вас по каким-то причинам не получается - лучше сообщите пожалуйста нам сейчас, чтобы не было неприятного сюрприза :( как в прошлые годы...

 

Друзья, напоминаю - крайний срок - 10 декабря!

 

И - еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем Волшебникам!!!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бензин с меня ;).

Куда, когда и кому привезти?

Вы сможете на точку сбора привезти???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сможете на точку сбора привезти???

Привезу завтра до обеда , в 30л. канистре. Так подойдёт?

И ещё вопрос как туда лучше подъехать с северного вокзала?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привезу завтра до обеда , в 30л. канистре. Так подойдёт?

И ещё вопрос как туда лучше подъехать с северного вокзала?

Можете связаться со Станиславом по телефону ? он объяснит, Заранее Спасибо Вам большое и огромное!!!!

 

Можете связаться со Станиславом по телефону ? он объяснит, Заранее Спасибо Вам большое и огромное!!!!

+998946993210,

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер дорогие друзья! На сегодняшний день готовы подарки Женя ( мальчик), Зульфия, Равшаной, Бехруз, Нина, Сережа, Кристина, Ангелина, Данил 5лет ( Частично), Артур частично! Дорогие Волшебники спасибо вам Всем большое! ! с Уважением к Вам Станислав и Мария

Edited by Stas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие Волшебники Здравствуйте!

Еще раз - СПАСИБО всем ВАМ ОГРОМНОЕ за то, что поделились частичкой Добра, и - вместе с нами готовите Новогодние сюрпризы нашим детям из г. Чирчика!

Наш срок для передачи готовых подарков уже наступил. К сожалению, времени больше нет. До нашего Новогоднего Праздника остались считанные дни - а успеть нам надо еще ох как много!

Часть подарков Волшебники уже передали нам через Точку Сбора, часть даже довезли домой - СПАСИБО огромное! Но пока еще готовы не все подарки - или не все из них еще добрались до нас... А время-то не просто идет, оно бежит! Мы не просто так выбрали срок и дату Смайлик «frown» Дорогие друзья, Волшебники! Пожалуйста, ПОТОРОПИТЕСЬ! Наша Точка Сбора "Ракета=2" работает круглосуточно, без перерывов и выходных, по этому привозите готовые подарки в любое удобное для Вас время!

И еще два момента, друзья. Мы просили вас не вкладывать в подарки детям сладости, потому что на Точке не было возможности для долговременного хранения именно пищевых продуктов. Сейчас - там заработал ХОЛОДИЛЬНИК! Смайлик «smile» Так что - это ограничение снимается Смайлик «smile» Если вы хотите передать вместе с подарком для ребенка, или отдельно - для Новогоднего Праздника детям - вкусности и сладости, пожалуйста, их также можно передавать через Точку Сбора. Единственное условие правда сохраняется - надо подписать пакеты с подарками... Это - критично! И еще - в своих письмах дети попросили и "гигиенические пакеты" - это набор средств личной гигиены, таких как зубные пасты, щетки, мыло, шампуни и т.п. Вопрос с ними пока еще не решен - и открыт. Если кто-то может и захочет помочь с этим - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, добрый вечер!

 

Итак, время нашего Новогоднего Праздника стремительно приближается! И сегодня у нас решился вопрос с местом его проведения. Это будет торговый комплекс "Самарканд-Дарвоза". А точнее - его четвертый этаж. Сегодня мы с Марией и одним из Волшебников посетили этот комплекс, и встретились с руководителем Театра Марионеток "Silk Road Marionettes" Курбановой Нигорой Казимовной. Именно благодаря ей и будет происходить то самое Новогоднее Чудо для наших Чирчикских детей, к которому мы с вами вместе, друзья, столько готовились! Театр дал согласие на то, чтобы наши дети посетили их Новогодний Спектакль (конечно же с Елкой!) - и именно там, по окончании представления, Дедушка Мороз и будет вручать каждому из детей его личный, именной подарок! Все это будет происходить в воскресение, 27 декабря. Предварительный план мероприятия таков - прямо с утра Мария Ерославцева должна будет привезти наших детей из Чирчика в Ташкент на ТТЗ, где уже будет ждать автобус другого нашего Доброго Волшебника. К сожалению, из-за некоторых организационных моментов привезти детей прямо из Чирчика этим автобусом нельзя - слишком много надо будет оформлять бумаг, разрешений и т.п. Одновременно с этим надо будет забрать с Точки Сбора и с ТТЗ (с места хранения) все подарки детям (а они габаритные! Ведь там среди них даже велосипеды есть!) и - доставить в "Самарканд-Дарваза". С Точки подарки заберу я - там велосипеды, а у меня - верхний багажник есть на авто. Нужны волонтеры с авто, чтобы забрать и довезти подарки с ТТЗ до места вручения. Привезти их автобусом не получится - их надо доставить РАНЬШЕ, чем автобус привезет детей. Затем дети попадают на Новогодний Спектакль, после которого Дедушка Мороз вручает им подарки. После этого мы рассматривали вариант того, что дети там же смогут еще и посмотреть 3Д-мультики. И - поиграть в детском секторе (для самых маленьких). Ну а после этого - Праздничный обед! Там же, в кафе на этом же этаже. Предварительная договоренность об этом с кафе также достигнута, уточнено и то, что будет у детей на обед. Это - пицца, салаты, а также конечно сладости - торты или пирожные. Ну а далее - уже по настроению детей :-)) И затем, после всего этого - отбытие детей домой, в Чирчик...

 

Друзья, пожалуйста, еще раз напоминаю! Сроки наши уже вышли, если у вас есть готовые подарки детям, но они еще не добрались до нас - привезите их на Точку Сбора! СПАСИБО! До нас добралась уже бОльшая часть подарков... Большая часть - но еще не все, к сожалению...

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева
Edited by Stas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте дорогие Друзья! На сегодняшний день нам осталось добрать 13 комплектов мыльных средств, и отдельно 27 сладких подарков чтоб все были одинаковые чтоб вручить их на Ёлке .И для Данила осталось МР3, Подарки на 21 человек у нас уже готовые лежат на точке сбора! Ещё остались подарки не готовые для-1)Иззад, 2) Маша, 3) Суннат, 4) Артур, Для артура на точке сбора лежит только ( Человек паук), Для Лизы- ( велосипед, печка( которую уже передали). Прошу Вас Дорогие Волшебники поторопитесь! Заранее спасибо. С Уважением к Вам Мария Ерославцева,

 

 

И так же нам нужны 3 Ёлочки для наших маленьких детишек, они мечтают их нарядить у себя в комнате!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы! Спасибо Вам - Мария и Стас и всей Вашей команде! :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие Друзья ищу Волшебника для Сунната- ему надо докупить мяч футбольный, и форму футбольную! Заранее спасибо с Уважением к Вам Мария!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие Друзья ищу Волшебника для Сунната- ему надо докупить мяч футбольный, и форму футбольную! Заранее спасибо с Уважением к Вам Мария!

У нас нашелся Волшебник!!!! спасибо большое ему!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Письмо от Маши! Здравствуйте Дед Мороз! Пишит Вам Маша! Мне 7 лет, Я Хочу на Новый год 2016, Сапоги , Платье Пушистое Теплый спорт костюм, И Простой сотовый телефон! Заранее спасибо!!! С Новым Годом 2016,

Маша рост 125 см, длина стопы 18,5 см

 

Дорогие друзья Волшебники! Для одной из наших девочек Маши была Волшебница Рената Рахматуллина,Но увы она не отвечает почему то, и не выходит с нами на связь, очень боюсь что девочка останется без подарка, хотя она очень его ждет! А времени совсем осталось мало! Может и для нее найдется Волшебник и сможет осуществить ее мечту в Новый год???

 

 

1909821_1712088395673886_863470237145376085_n.jpg?oh=f7c83d619baae4efa329d8a8e71fd3f7&oe=57099292&__gda__=1461109057_b943f5e3e9e21d86d3723a3bcfdc2dd5

 

Так же нам надо добрать для Артура машинку на пульте,и вертолет на пульте! Ищу Волшебника для Артура!!!

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу Волшебника или Волшебницу для Маши и Артура!

 

 

1239456_1712367932312599_4359666559679805134_n.jpg?oh=37d91e8d1402ebffbe7a47ae9d9c4653&oe=56DD196C&__gda__=1461825162_7799c74cc3893783c41c0e6bda8c28bdПисьмо от Маши! Здравствуйте Дед Мороз! Пишит Вам Маша! Мне 7 лет, Я Хочу на Новый год 2016, Сапоги , Платье Пушистое Теплый спорт костюм, И Простой сотовый телефон! Заранее спасибо!!! С Новым Годом 2016,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, если для Маши так и не проявился волшебник, может по частям соберем??? У меня есть хорошенький, простой телефон.Наверное , и симку надо будет сразу включить? Могу прикупить что-то из вещей, например , сапожки или платье.

Если что, жду звонка 95-199-03-77

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, если для Маши так и не проявился волшебник, может по частям соберем??? У меня есть хорошенький, простой телефон.Наверное , и симку надо будет сразу включить? Могу прикупить что-то из вещей, например , сапожки или платье.

Если что, жду звонка 95-199-03-77

 

Добрый вечер!

 

Прежде всего - СПАСИБО Вам за Ваше предложение!

 

Прошу прощения за задержку с ответом - сегодня меня не было в городе, был в специнтернате в Алмалыке, по делам одной из наших подшефных девочек. Мария также не могла выйти на связь тут, поскольку была на базаре - комплектовала подарок девочке Маше. На данный момент ситуация такова - для девочки ВСЕ пункты из ее письма, за исключением платья и сотового телефона - закуплены Марией сегодня. Для мальчика Артура также подарок ГОТОВ - но уже силами Волшебников с фейсбука - за исключением вертолета. Платье для Маши на данный момент ШЬЕТСЯ, на заказ, так оказалось лучше. Завтра будет готово уже. Телефон для нее мы не купили и из-за того, что попросту не хватило средств, и из-за того, что телефон сам по себе бесполезен, а СИМку приобретать - все-таки нам показалось не очень разумным... Хотя, если Вы свяжетесь с Марией напрямую, думаю она изменит мнение по этому поводу :-) И Ваш телефон может появиться в подарке девочки... Что же касается вертолета для Артура - то тут против уже я сам. Не разумный подарок. Стоит такая игрушка ну очень недешево. А хватит ее ну от силы на 5 минут - до первого запуска, после чего с почти стопроцентной вероятностью игрушка упадет и разобьется... Понимаю, что мальчику хочется, но тем не менее считаю именно этот пункт подарка неразумным настолько, чтоб не приобретать его...

 

Таково положение на текущий момент, друзья. Напомню, послезавтра, 25 декабря, ВСЕ подарки в полном составе мы перевозим уже на место проведения Праздника - в торговый комплекс "Самарканд-Дарвоза". А само мероприятие состоится в воскресение, 27 декабря.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем Волшебникам, благодаря которым проведение этого Праздника для детей и стало возможным!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, доброе утро!

 

Ну вот и завершен первый этап нашего Праздника для наших детей из г.Чирчика! А завтра Мария проведет и второй его этап - уже в самом Чирчике, в обшежитии, где живут дети. И там же будет и Сладкий Стол!

 

Полный отчет по мероприятию - вот тут https://www.facebook.com/groups/dobroedelo.uz/permalink/1041117612586190/?comment_id=1077672932263991&reply_comment_id=1077999512231333&ref=notif&notif_t=group_comment_reply, правда группа требует регистрации, но это не проблема. К сожалению, выложить все материалы с фотографиями тут почему-то не получается :-((

 

СПАСИБО ГРОМАДНОЕ всем нашим Добрым Волшебникам!!!!!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступающим Новым годом! Удачи, успехов и здоровья!

Стас , Мария, вся ваша команда- спасибо вам за то, что даете возможность быть волшебниками!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро. я в первый раз читаю этот форум и очень рада что на свете есть добрые люди, добрые сердца, добрые души. я даже не знаю с чего начать.... Моему племяннику 12 лет. Сарвар был очень дружелюбный, жизнерадостный, добрый, заботливый, энергичный мальчик. Внезапно у него обнаружили острый лейкоз 95%. Он стал просто угасать у нас на глазах. 45 дней пролежал в больнице. После первой химии-терапии появилась надежда на выздоровление (50/50). и ещё этот грипп.... снова больше месяца пролежали в больнице. мать не работает так как ребенку требуется постоянный уход. отец берётся за любую работу лишь бы хватило денег на лечение и чтобы прокормить троих детей. Лекарства очень дорогие. готовимся на второй этап химии-терапии. Кто хочет поучаствовать в выздоровлении Сарвара оставляю свой номер телефона +99893 592 95 12.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бахор, делу очень помогут выписки из медэкпертиз, снимки, диагноз врачей и пути лечения в письменном виде. Пишите, не проподайте.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, добрый день!

 

Вот уже на носу - большой Праздник, День Защиты Детей. Традиционно, во всех детских домах, интернатах и т.п. в этот день проводятся разные мероприятия для детей, посвященные этому празднику. Но это - для детей, которые находятся в этих учреждениях... А для других?

 

Наши друзья, совместно с Группой "Доброе Дело (Узбекистан)" на фейсбуке, решили провести помимо праздников для детдомовцев, еще и Праздник для других наших подшефных. Для детей из малоимущих семей г. Чирчика. Тех самых, которые уже бывали на многих наших мероприятиях, например на наших байкерских Мотошоу в качестве гостей. Это - подопечные Марии Ерославцевой. Всего - 30 детей. Если вы помните, мы все вместе были для них Добрыми Волшебниками и делали подарки на Новый Год. И теперь, 04 июня, в субботу, их пригласил ресторан "Central". Там для детей приготовлена развлекательная программа, с участием аниматоров и наших волонтеров, праздничный обед, и конечно же - подарки! Само мероприятие планируется на 16-00. Но помимо этого, мы договорились с руководством Музея Искусств и Музея Истории Узбекистана. А это значит, что до начала основного мероприятия, мы сможем провести и две экскурсии для детей! И начнутся они с 10 часов утра, с посещения экспозиции Музея Искусств. Затем - пешком до Музея Истории. А после окончания экскурсии в нем - также пешком прогулка до основного места проведения, ресторана "Central", где уже будет ждать обед. Но вот тут возникает проблемка. Практически всё это время, за исключением собственно нахождения в музеях, дети будут на свежем воздухе. И если уж не проголодаются, то пить захотят точно. По этому нам нужна ваша помощь, друзья. Просто вода, обычная минералка для детей, на всё время их пешеходной прогулки. Кто сможет помочь?

 

Заранее СПАСИБО!

С уважением, Станислав Мошковский (+99894-6993210) и Мария Ерославцева (+99894-6022134)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько детей будет, Стас? И сколько взрослых, сопровождающих?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал же Стас - 30 детей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.