Ragida

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!

1 030 posts in this topic

Добрый вечер!

 

В дополнение к предыдущему сообщению - - -

 

И вот что у нас получилось: Осталось добрать к подаркам:

 

А) Лиза - - -

1) Велосипед-чтоб кататься в свободное время во дворе

2) Куртку теплую чтоб ходить в школу

3) сапоги угги

4) Костюм спортивный (черно-белый) чтоб ходить на физ-ру

5) гигиенические средства

6) колготки

 

Б) Данил 5лет - - -

1) машинку на пульте

2) Мыльное средство

3) солдатиков

4) МРЗ

5) одеяло теплое

6) кроссовки

 

В) Женя - - -

1) Сапоги

2) спорт костюм

3) конфеты

 

Г) Саша - - -

1) машинку на пульте

2) черный мешок конфет

 

И пока не нашли Волшебников:

 

1. Маша рост 125, длина стопы 18,5 см

2. Фатима рост 150, длина стопы 24см

3. Камила 5 класс рост 133, длина стопы 21см

4. Камила 7лет рост 135, длина стопы 23см

5. Улугбек рост 137, длина стопы 22см

 

...Маша - - - - - Здравствуйте Дед Мороз! Пишит Вам Маша! Мне 7 лет, Я Хочу на Новый год 2016, Сапоги , Платье Пушистое Теплый спорт костюм, И Простой сотовый телефон! Заранее спасибо!!! С Новым Годом 2016!

 

...Саидова Фатима - - - - -

Здравствуйте Дед Мороз. Вам пишет Саидова Фатима. Я учусь в 9 классе, Хожу на кружок гимнастики. Если есть возможность хотелось бы в подарок на Новый год: 1. Набор ( мыло , шампунь,пасту,и т.д) 2. куртка теплая, 3. Брюки, 4. Сапоги. Заранее большое спасибо и с Наступающим Новым годом!!!

 

...Мугинова Камила - - - -

Дорогой Дед Мороз, Я Мугинова Камила. Хожу в кружок рисования. Я очень хочу в подарок если можно: 1. Куртку теплую. 2. Сапоги. 3. Кроссовки. 4. Спортивный костюм (розовый) 5. Колготки и носки 6. Куклу которая разговаривает. заранее спасибо!!!!! Это будет замечательный Новый год!!!Камилла

 

...Камилла - - - - -

Здравствуйте Дедушка Мороз! КАК твои дела? Не Замерз в лесу? Дедушка Мороз пожалуйста исполни мое желание подарите мне на Новый год 1) Кроссовки 2) Велосипед ( розовый) 3) Спорт,костюм ( с Заяц ) 4) Конц, товары Для школы, 5) Утюжок для волос ( с Волнистой насадкой ) Чтоб я была красивая, 6) Сапоги ( 23 см) , Заранее спасибо Дедушка мой Мороз! Снегурочки привет! Я Учусь хорошо , Спасибо Дедушка Мороз!!!! От Камилы!!! 7 лет

 

...Улугбек - - - - -

Здравствуйте Дед Мороз Пишет тебе Улугбек, Дедушка Мороз, Я Учусь в 4 Классе, Дедушка Мороз Я пишу тебе в первые , подари мне Велосипед, чтоб катать своего братишку, спорт форму, кроссовки, куртку, сапоги, Заранее Спасибо, Прости что много прошу, ну знаю что мама нам не купит т,к у нас умер папа, и маме тяжело!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

 

И у нас еще одна Добрая Волшебница -

 

...Маша - - - - - Здравствуйте Дед Мороз! Пишит Вам Маша! Мне 7 лет, Я Хочу на Новый год 2016, Сапоги , Платье Пушистое Теплый спорт костюм, И Простой сотовый телефон! Заранее спасибо!!! С Новым Годом 2016!

 

Спасибо!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

 

И свежее обновление - еще один Волшебник найден!

 

...Мугинова Камила - - - -

Дорогой Дед Мороз, Я Мугинова Камила. Хожу в кружок рисования. Я очень хочу в подарок если можно: 1. Куртку теплую. 2. Сапоги. 3. Кроссовки. 4. Спортивный костюм (розовый) 5. Колготки и носки 6. Куклу которая разговаривает. заранее спасибо!!!!! Это будет замечательный Новый год!!! Камилла (5 класс)

 

Спасибо!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, доброе утро!

 

Только что из Бухары для наших детей отправилась посылочка с подарками! Спасибо!!! И отдельно спасибо Фариду (байкеру) за помощь в транспортировке посылки в Ташкент!!

 

С уважением,

Станислав Мошковский

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stas, я там по своему списку теплые вещи вчера оставил. Пакеты подписал именами детей.

Edited by maverick144
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stas, я там по своему списку теплые вещи вчера оставил. Пакеты подписал именами детей.

 

Ага, я уже увидел! Только они (бумажки с подписями) были так глубоко запрятаны, что сходу заметить было трудновато. Всего там вчера было оооочень много вещей просто... Спасибо! Через час везем это с Точки Сбора в Чирчик, пока будет там до времени самого мероприятия Новогоднего. Затем перед самым Праздником укомплектуем, в Новогодние пакеты именные, а вручать будем в Ташкенте, на Елке. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

пока будет там до времени самого мероприятия Новогоднего. Затем перед самым Праздником укомплектуем, в Новогодние пакеты именные, а вручать будем в Ташкенте, на Елке. Спасибо!
так ведь это теплые вещи которые нужны сейчас. Поэтому я их и привез пораньше думая что их вы заранее отдадите.

Ну ладно, вам виднее. Игрушки и т д позже будут.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ведь это теплые вещи которые нужны сейчас. Поэтому я их и привез пораньше думая что их вы заранее отдадите.

Ну ладно, вам виднее. Игрушки и т д позже будут.

Эмммм... Ну надо было предупредить что ли... :-) Ок, можем и сейчас вручить. Просто я ж сказал, что вещей было на Точке МНОГО, но при этом - не было подписано для кого конкретно они и даже - от кого... И в ваших пакетах именные надписи с первого взгляда были не видны - они ж были во вложенных бумажках внутри пакета... мудрено ли в такой ситуации запутаться?.. Друзья, дорогие Волшебники, мы ж не зря просили подписывать посылки, передаваемые через Точку Сбора! Пожалуйста, не давайте нам возможности запутаться! :-)) Если не трудно, делайте именные надписи СНАРУЖИ пакета, хотя бы на бумаге и скотчем прикрепить... Спасибо!!!

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи всем!

Дорогие Друзья волшебники, спасибо кто нам помогает в Акции!

На данный момент у нас осталось всего 2-е детей, которые на сегодняшний день не нашли своих волшебников! Призываю всех помочь нам распространить информацию, Дети очень ждут этого Волшебного праздника, Они в первые пишут письма, и Очень надеются!

Спасибо всем тем кто принимает участие, поддерживает Нас в акции.

Заранее спасибо С уважением к Вам Мария Ерославцева!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, добрый день!

 

Нам осталось добрать подарки для детей, вот в таком составе:

 

А) Камилла маленькая – - - - розовый велосипед

Б) Женя (мальчик) - - - - - - - -сапоги (длинна стопы 14,5 см)

В) Для Лизы осталось добрать:

- - - 1) Велосипед-чтоб кататься в свободное время во дворе

- - - 2) Куртку теплую чтоб ходить в школу

- - - 3) Костюм спортивный (черно-белый) чтоб ходить на физ-ру

 

- - - - - - - - - - - - - Лиза - рост 122 см, длинна стопы - 20 см

 

Г) Для Данила надо добрать:

- - - 1) МРЗ

- - - 2) кроссовки (длинна стопы 19 см)

 

Спасибо всем вам, кто уже стал Добрыми Волшебниками для детей! Пожалуйста, если ваши подарки уже готовы, передавайте их на нашу Точку Сбора! Времени осталось мало - крайний срок 10 декабря...

 

Спасибо!

 

С уважением, Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Stas опять у меня вопрос. Вот если отмечено Новогодний стол, могу я оставить деньги? Или вы за пару дней до НГ еще будете разъезжать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Дорогие Друзья! В первую очередь хочу по благодарить Всех тех людей которые Нам помогают В акции . На сегодняшний день у нас остались частичные подарки для детишек. Так же остался открытый вопрос по поводу мыльных средств, У кого есть возможность помочь нам, решению этих вопросов, так же у нас открыта копилка для Новогодней Акции, За дополнительной информации можете обращаться по телефону +99894 699 32 10 Станислав, +99894 6022134 Мария. Заранее всем огромное Спасибо, С Уважением к Вам Мария Ерославцева,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Stas опять у меня вопрос. Вот если отмечено Новогодний стол, могу я оставить деньги? Или вы за пару дней до НГ еще будете разъезжать?

Добрый день мы подарки вручим детям 27 декабря на елке! !!Я Буду в Чирчике могу сделать сама базар! С Уважением к Вам Мария Вот Мой номер +998946022134

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Stas опять у меня вопрос. Вот если отмечено Новогодний стол, могу я оставить деньги? Или вы за пару дней до НГ еще будете разъезжать?

 

Доброй ночи (ну или утра :-) ) Собственно, Мария уже ответила. Мы намечаем мероприятие на 27 декабря. Это выходной. Привозим детей в Ташкент на Елку, а уже после Елки - Новогодний Стол в Нексте. Постараемся договориться там заранее. Но мы предусматриваем и вариант того, что не все из детей смогут поехать с нами в Ташкент - ну всякое может быть... Да и здоровье у всех разное же... По этому подарки тем детям, которые не смогут побывать на Елке, будут вручены уже в Чирчике. И там же и будет уже наш, домашний, не кафешный, Новогодний Стол для детей - и для тех, кто не смог поехать, и для тех, кто уже вернется с Ташкента с нами. Детям в Новогодние Праздники лакомств никогда не бывает много :-) Если вы хотите помочь деньгами, как уже сделали некоторые Волшебники - можно и так, опять-таки через Точку Сбора и - пожалуйста, не забудьте подписать, что это именно целевым порядком для Новогоднего Угощения детям, а не на организацию поездки и прогулки (а возможно будет и прогулка - по погоде посмотрим)... Спасибо вам!

 

С уважением,

Станислав Мошковский

Edited by Stas
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро, друзья!

 

Нам осталось добрать подарки для детей, вот в таком составе:

 

А) Камилла маленькая – - - - розовый велосипед и спортивный костюм "заяц"

Б) Женя (мальчик) - - - - - - - -сапоги (длинна стопы 14,5 см)

В) Для Лизы осталось добрать:

- - - 1) Велосипед-чтоб кататься в свободное время во дворе

- - - 2) Куртку теплую чтоб ходить в школу

- - - 3) Костюм спортивный (черно-белый) чтоб ходить на физ-ру

 

- - - - - - - - - - - - - Лиза - рост 122 см, длинна стопы - 20 см

 

Г) Для Данила надо добрать:

- - - 1) МРЗ

- - - 2) кроссовки (длинна стопы 19 см)

 

Нас много, а времени осталось уже мало! Еще немного усилий - и Новогодний Праздник!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Прежде всего, еще раз СПАСИБО всем Волшебникам и Волшебницам, которые решились исполнить мечты наших детей! Сегодня у нас особенный день! Нашлась Волшебница, которая сможет исполнить все оставшиеся мечты детей! И сегодня нам привезли еще один готовый полный подарок для мальчика Улугбека! СПАСИБО огромное!!! Друзья, если у кого-то еще готовы подарки, пожалуйста, привозите их нам! Напоминаю наши телефоны - +99894-6022134 это Мария, и +99894-6993210 - это я! Вручать подарки детям будет Дедушка Мороз на нашем Празднике, 27 декабря. И у нас все остается в силе, и по сценарию, и по срокам. Ну разве что, помимо этого, у нас будет еще одно мероприятие для наших детей. И пройдет оно 12 декабря в КЗ "Зарафшан". Организует это мероприятие специально для наших Чирчикских детей и наших маленьких друзей из Ангренского специализированного Интерната - компания "Нестле". Огромное им СПАСИБО!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Дорогие Друзья! Срочно нужна помощь для наших подопечных детей, Нужна солярка 40 литров и 25 литров бензина. Для приезда на Фестиваль Мехрижон, Которое состоится 10 декабря 2015 года, Автобус надо заправить не позднее 8 декабря , Заранее Спасибо, С Уважением к Вам Мария и Станислав, Наши телефоны +998946993210, +998946022134,

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Нужна солярка 40 литров и 25 литров бензина.

Бензин с меня ;).

Куда, когда и кому привезти?

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бензин с меня ;).

Куда, когда и кому привезти?

Доброй ночи ! можете на точку сбора подвести пожалуйста, Заранее спасибо, с уважением к Вам Мария

 

  • Здравствуйте дорогие и Уважаемые !!!! Хочу обратиться за помощью!Помощь Нужна девочке Кристине , Живет в г.Чирчике инвалид детства, отстает в развитие,не когда не училась в школе. Девочке оформляют сейчас документы на инвалидность, нужна помощь деньгами для получение паспорта, ей на днях исполнилось 16 лет, На паспорт необходимо 65000тыс.сум, Мама пока не работает. У кого есть возможность помочь, пожалуйста отзовитесь! Заранее спасибо с Уважением к Вам Мария Ерославцева! мой номер +99894 6022134

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья доброе утро!

 

Прежде всего еще раз хочу поблагодарить всех форумчан, всех наших Добрых Волшебников, которые принимают участие в жизни наших детей и из детских домов и интернатов, и - из малообеспеченных семей, для которых многие вещи, доступные обычным детям - недостижимая мечта... Недостижимая - в одиночку, без нашей с вами помощи, друзья. Но вместе мы - реальная сила! Сила, способная на многое! Ведь в помощи нашим детям объединились люди самых разных взглядов, разного социального статуса, разных интересов, да даже разного возраста! Но у всех есть одна общая черта - желание творить добро! Среди Волшебников, которые помогают нам есть и простые служащие, есть и бизнесмены, и врачи, и творческие люди, и - представители государства, и даже - сами дети! Да, дети, которые также нашли в себе смелость помогать другим! Вот один пример - наши новые друзья, новые Волшебники. Ученики школы "Tashkent International School". Эти ребята создали у себя замечательную традицию - помогать другим, тем, кто действительно нуждается в помощи. И для этого - проводят разные мероприятия, самых разных направлений. Вот и в этот раз они организовали Благотворительный баскетбольный турнир, провели его, а также собрали средства для своих Добрых Дел! И - своими силами собрали средства, для того, чтобы также принять участие в нашей Новогодней Акции для детей из г. Чирчика, чтобы внести и свой вклад в помощь этим детям! Вчера они передали нам на Точку Сбора всю сумму, собранную ими, а это очень весомый вклад в нашу Новогоднюю Копилку! СПАСИБО, ребята! От всей души, СПАСИБО!

Вся собранная сумма, 320 тысяч сум, поступает в нашу Новогоднюю Копилку для проведения Праздника детям из г. Чирчика!

 

СПАСИБО!!! Вы - настоящие Волшебники!

 

С уважением,

Станислав Мошковский и Мария Ерославцева

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, Стас!

Давно не была на форуме, к сожалению...

Хотела присоединиться к акции: могу для Лизы- куртку и спортивный костюм. Если для нее уже есть волшебники, тогда кто остался? Только вот с велосипедами как-то для меня сложно...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, Стас!

Давно не была на форуме, к сожалению...

Хотела присоединиться к акции: могу для Лизы- куртку и спортивный костюм. Если для нее уже есть волшебники, тогда кто остался? Только вот с велосипедами как-то для меня сложно...

Добрый вечер! Если у Вас возможность не Лизе до купить! А 3 им нашим детям, Это Нине и Сереже и Лене, у них есть волшебники, но дело в том что им на данный момент нужно очень обувь, просто если я отдам им из подарков будет как то не приятно в том что все получат цельные, а у них будут не полные, потому что уже им дали заранее!

Вчера была в Чирчике и видела что Нина ходит с Сережей до сих пор в школу в летний обуви! А Лена очень мечтает о красивых туфлях! Если у ВАС есть Такая возможность будем только рады, что Вы поможете нашим детям! С Глубоким Уважением к Вам Мария Ерославцева!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

да, возможность есть, сделаю это с удовольствием. Только вот не нашла размеры, видела где-то раньше список был...

если отдельно отпишите размеры, буду очень благодарна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я поняла обувь нужна срочно? не к Новому году? Тогда жду размеры и описание - какая именно обувь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как я поняла обувь нужна срочно? не к Новому году? Тогда жду размеры и описание - какая именно обувь.

Если это Тимофеевы по списку#8 Нина и #9 Сережа то мне давали размеры 26см Нина и 24см Сережа. 5-6 страниц назад об этом писал Stas

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.