shuhee

Сочи 2014

1 366 posts in this topic

Если завтра продуют, то их линчуют прям на катке :D
будем вместе горевать если канадцы продуют пи... Американцам:)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю россияне должны победить, потенциал у команды большой, вот только не сыграны пока звенья, особо звездная 2 и 4 пятерка. Защита и калитка супер, наконец то консерватор Били посадил на скамью "очкуна" Никулина :lol:, не понимаю за какие заслуги он его все время берет в сборную... Тихонов, кстати не плохо сегодня дебютировал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чемпе мира 2012 фины забили потрясяий по красоте и траектории гол. Автор гола был Михаэль Гранлунд. Гол назвали шедевром, и чудо голом. Вот он. Полубуемся. Но потенциал нынешней российской чуть чуть высок. Но фины это не словаки и норвежцы. Думаю, Россия, Худо хохласа, победит со счётом 3-1. ХАЧУ финал Россия- США с победой американцев.)

 

http://www.youtube.com/watch?v=t3DEYLdFqGM

 

По каналу "Россия" идет передача и показывают часть интервью Плющенко западному телеканалу. Он не хотел катать, а его заставляли. Бедный, руками ногами упирался, а злодеи под угрозой расправы заставили.Был отличный спортсмен, заслуживающий уважение,а превратился в ушлую попзвезду, еще и лживую.

 

РБК тоже показал это интервью. Интересно, а почему Плющенко не дал такое развернутое, правдивое и честное интервью СВОЕЙ прессе,а только иностранной, так уж им и открылся на распашку. А, ПАЧЕМУ. :lol: :lol: ;)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато сегодня в 8 вечера по ТШК начнётся короткая программа у женщин-фигуристок,кореянка-Ким Е На,действующая чемпионка Ванкувера,как всегда сильна,Грейси Голд из США тоже не намерена отступать,а двум россиянкам-Юлии и Аделине придётся сильно постараться,чтобы прыгнуть выше головы,ожидается упорная борьба девушек за пьедестал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогноз один :)

 

 

 

(но всё равно продуют, кажись)

Главное, участие. И маневр!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну че, у кого какой прогноз на матч Фин-Рос?

Кто бы не выиграл, мне будет хорошо :D За обоих же болею. Тока жаль не в Финале встретились они :facepalme:

 

Финны или россияне, победитель выйдет в полуфинал почти обескровленным, ибо, сёдня будет побоище.

По именам Россия - явный фаворит ваще всего турнира. НО... по сыгранности они многим уступают. В том числе и Суоми :rolleyes:

А Теему Селяне ещё играет окацца :wacko2:

 

ХАЧУ финал Россия- США с победой американцев

Чо, Грин Кард выиграл что ли? :D

 

как его вообще угораздило жениться на этой подстилке????

Фигуристы на пенсии - прямая дорога в Шоу-Пизнес :D А Яна - приятненький такой пропуск, в этот Шоу-Пизнес :D К тому же, с баблами и связями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У хоккеистов российских еще есть шанс выйти в финал? Не очень понимаю правила хоккея, как и футбола. :D

 

А в ФК, думаю, Юлия должна победить без проблем!

 

Россия, вперед! Вы - лучшие! Ура!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про хокей... я чот не совсем понимаю текущей ситуации с контролем соблюдения правил электронными средствами.

Значит в ворота они беспроводные широкоугольные камеры поставили (наверное не самые дешёвые да?), а вот засунуть копеечный датчики смещения самих ворот у них типа мозгов и средств что ли не хватило?

Прикрепить две кнопки на торцы штанг (купить можно в ближайшем магазине хозтоваров) + 2 проводочка внутри трубок ворот - это ппц так неосуществимо-сложно для спецов МОКа?

Такая кнопка стоит на дверце в моём холодильике "ЗИЛ" 197* года выпуска - включает лампочку! :biggrin:

Или это гарантированная последняя надежда для ушлых лузерских команд?

Edited by Igori
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если Россия вдруг да проиграет, то тогда вместе с НИМИ и ты вазелинчик приготовишь?

я то тут при каких делах, с такими предложениями ты к Овечкину и его команде

 

Ну че, у кого какой прогноз на матч Фин-Рос?

думаю Россия уверенее и спокойнее справиться с горячими финскими парнями чем в предыдущем матче с норвежскими викингами. Счет 5:2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато сегодня в 8 вечера по ТШК начнётся короткая программа у женщин-фигуристок,кореянка-Ким Е На,действующая чемпионка Ванкувера,как всегда сильна,Грейси Голд из США тоже не намерена отступать,а двум россиянкам-Юлии и Аделине придётся сильно постараться,чтобы прыгнуть выше головы,ожидается упорная борьба девушек за пьедестал...

 

Думаю, Худо хохласа, даст Бог, Юлия выиграет с заядлым преимуществом. Очень уверенная. Но и красавица Грейси Голд тоже не промах. Их них двоих кто-то должен стать чемпионом-королевой ЛЬДА. Ура, товарищи. :lol::blush::wub:

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за девушка возле Путина сидела во время открытия игр? Дочь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за девушка возле Путина сидела во время открытия игр? Дочь?

Справа в красном (слева от Путина для него самого)? - Ирина Скворцова, бобслеистка (до травмы)

 

1392063793_putin-skvorcova.jpg

З.Ы. Таурус, ну от тебя сей вопрос не ожидал даже

Edited by Olimpiada-1980
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, ну от тебя сей вопрос не ожидал даже

 

Ты думаешь, я всех спортсменов в лицо знаю? А что с ней случилось? И за какие заслуги она возле него сидела? В Ванкувере тоже одна на бобе серьезно покалечилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И за какие заслуги она возле него сидела?

Просто чисто по человечески, подарок ей такой сделали, вспомни, скока она операций перенесла, жесть. И все по вине немецкого арбитра или как они там называются.

 

Хоккей во сколько? :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоккей во сколько?

Уже :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тренировке в Германии несколько лет назад, она получила очень тяжёлые травмы, в нее врезался лятящий сзади другой боб, который пустили на трассу по банальной ошибке судьи. Пережила десятки операций, можно сказать её вытащили с того света. Она более 3 лет лечится от последствий этих травм, даже сейчасходит с костылями. Вот поэтому она сидела рядом Путиным.

Домрачева на эстафете биатлон будет выступатъ?

 

Ты думаешь, я всех спортсменов в лицо знаю? А что с ней случилось? И за какие заслуги она возле него сидела? В Ванкувере тоже одна на бобе серьезно покалечилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Теему Селяне ещё играет окацца

Пи-пец, он еще в Нагано 98 играл по моему :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гол, однако :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гол, однако :)

Жаркая игра.

 

Селянне-гроссмейстер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вот это жара на льду!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проигрывает Россия 1-2 :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3:1

Фины действительно горячи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не вечер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня и так проиграли золото финам в лыжной гонке в командном спринте (благодаря немцу который упал перед финишом и чуть не сбил Крюкова) теперь и в хоккее летят 1-3 :facepalme::icon_evil:

Edited by Вин Дизель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.