Euro

Таштеплоэнерго

2 225 posts in this topic

1 минуту назад, ЕленаСергеевна сказал:

Цирк с конями) вчера в пайми работала оплата сегодня уже опять "поставщик не доступен"))

Недавно я так налог на имущество с пэйми оплатить не мог. Несколько дней пытался, а потом зашел в клик и оплатил.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходил в Теплоэнерго, мне сказали через кадастр нужно увеличить жилую площадь и нет проблем, ТТЭ у себя изменит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ГрОм В ШтАнАх сказал:

Сходил в Теплоэнерго, мне сказали через кадастр нужно увеличить жилую площадь и нет проблем, ТТЭ у себя изменит

Покажите им кадастр. Если он старый. Там площадь балкона есть. Её и добавят 

9 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Как поставите батарею на балконе, вызываете инспекторв, он придет и акт составит. 1 экз у вас второй в ттэ.. там они должны кв.метры поменять согласно акта

Вы ещё в 2016 году застряли?))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Всё у них есть. Если каким то чудом нету, в ТТэ с кадастром придти надо, там всё знают как/что делать 

Это же не арки чтобы звать инспектора 

И какая разница, арки, не арки?) Отапливаемая площадь увеличивается и так, и сяк. Значит, необходим акт. 

Ну, мы так делали. После чего сумму за отопление ТТЭ стал начислять с учетом увеличенной отапливаемой площади, согласно акта.

5 минут назад, ГрОм В ШтАнАх сказал:

Сходил в Теплоэнерго, мне сказали через кадастр нужно увеличить жилую площадь и нет проблем, ТТЭ у себя изменит

Ого. Теперь даже так...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MeliusMaris сказал:

И какая разница, арки, не арки?) Отапливаемая площадь увеличивается и так, и сяк. Значит, необходим акт. 

Ну, мы так делали. После чего сумму за отопление ТТЭ стал начислять с учетом увеличенной отапливаемой площади, согласно акта.

Ну делайте так. Если вам по кайфу. Сегодня всё намного проще и без волокиты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Вы ещё в 2016 году застряли?))))

Если не ошибаюсь, мы в 2019 или 20 г. делали такой акт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MeliusMaris сказал:

Если не ошибаюсь, мы в 2019 или 20 г. делали такой акт...

А сейчас какой год?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

А сейчас какой год?)))

Гы. Ну, не 2016 же))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MeliusMaris сказал:

Гы. Ну, не 2016 же))

Я к тому что это был последний год, когда всё сложно было с этими коммульными службами. После с каждым годом всё проще и проще становилось 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Я к тому что это был последний год, когда всё сложно было с этими коммульными службами. После с каждым годом всё проще и проще становилось 

А изменять данные в кадастре по жилой площади - это намного проще?)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.10.2021 в 16:35, damochka сказал:

Сливать бесполезно. Я думала, что только у меня такая температура часто бывает. Набираю всегда полную ванну, но так как люблю воду сорока градусов, то приходится иногда греть воду на газе и добавлять в ванну.  В России давно такие счётчики стоят 

Поэтому сын поставил электронагреватель в ванной, чтобы не спускать- бесполезно.

В ак/г была локальная котельная на 12 хрущёвок, а теперь на этом месте обосновалась махалля- ненужное порождение Мустакиллика.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, ГрОм В ШтАнАх сказал:

мне сказали через кадастр нужно увеличить жилую площадь

Можно поподробнее? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, arteto сказал:

Вы ещё в 2016 году застряли?))))

Я это делала в сентябре 2020 года)) причем мне добавили только площадь балкона объединенного аркой с залом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Как поставите батарею на балконе, вызываете инспекторв, он придет и акт составит.

Заработало у вас дома отопление?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MeliusMaris сказал:

Заработало у вас дома отопление?

Аха)) типа чудным образом в полтретьего ночи)) с шумом и грохотом по трубам и батареям) неиначе как 9 этаж краны включил или пробка рассосалась волшебным образом))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ЕленаСергеевна сказал:

Аха)) типа чудным образом в полтретьего ночи)) с шумом и грохотом по трубам и батареям) неиначе как 9 этаж краны включил или пробка рассосалась волшебным образом))

Они ждали полночи, чтобы под покровом ночи сделать темные делишки))

Поздравляю!) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, MeliusMaris said:

Можно поподробнее? 

Самому интересно. Вот думаю на следующей неделе узнать сходить. 

Еще, мне отец позвонил сказал, что если жильцы будут жаловаться, то дадут предписание отключить батареи на балконе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Какой сайт для личного кабинета теперь у теплоэнерго? Раньше оплаты садились в старом кабинете, хотя списаний там уже с августа не делали. Сейчас мой декабрьский платеж туда не сел. 

Уважаемые Потребители тепловой энергии!

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан за № 594 от 22.09.2021 г. (далее - «Постановление») с 1 июля 2022 г. ГУП «TOSHISSIQQUVVATI» передает свои права и обязанности на поставку тепловой энергии ИП ООО «VEOLIA ENERGY TASHKENT» (г. Ташкент, инд.100027, Шайхантахурский район, ул. Фурката, дом 1. (телефон (71) 227-08-35).
На основании Постановления и других документов, ИП OOO «VEOLIA ENERGY TASHKENT» будет осуществлять поставку тепловой энергии по существующим договорам, заключенным между ГУП «TOSHISSIQQUVVATI» с Потребителями тепловой энергии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, damochka сказал:

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Какой сайт для личного кабинета теперь у теплоэнерго? Раньше оплаты садились в старом кабинете, хотя списаний там уже с августа не делали. Сейчас мой декабрьский платеж туда не сел.

Был в районном ТТЭ, недавно буквально, говорят там передача дел в ту самую Виолу, советовали с января начинать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, MAKLER сказал:

Был в районном ТТЭ, недавно буквально, говорят там передача дел в ту самую Виолу, советовали с января начинать.

Вчера у меня была соседка.  Сказала, что Виола уже отказалась от нас, вроде как полный бардак тут. Интересно, насколько эта информация верная?В прессе полная тишина пока

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вытащила квитанцию из клика. Если в ноябре была еще старая квитанция, то за декабрь вот такая

з.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, damochka сказал:

Вчера у меня была соседка.  Сказала, что Виола уже отказалась от нас, вроде как полный бардак тут. Интересно, насколько эта информация верная?В прессе полная тишина пока

Ну в прессе была только информация, что " их главарь" обратно в Париж чухнул  " по состоянию здоровья"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rintik сказал:

Ну в прессе была только информация, что " их главарь" обратно в Париж чухнул  " по состоянию здоровья"

Испугали, пошёл квитки посмотрел- Теплокоммуну за ГВС и отопление авансом за полгода 2023г оплатил,НО! та же х. с передачей дома УК (упр компании)- пара квартир тормозит и невозможно заплатить. По сентябрь 2022 оплачено (за полгода 450тс) и замер процесс, никто не чешется. Возникают мысли, что надо хотя бы налог на имущество заплатить за следующий год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, pantrik сказал:

Испугали

Если память не изменяет, то городской хокимият рулит над ТТЭ, а там главный Артикходжаев, может сказали ему про такси и геев :smekh: вот и не выдержала душа такого намёка, уехал домой, во Францию, к своему партнёру :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так куда платить за горячую воду и отопление? В пэйми с сентября висит предоплата, а виоле долг есть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites