ГЛЮК

СПИД - грандиозная мистификация века

685 posts in this topic

   И вы почитайте ссылки , которые я дал немного выше. То что я здесь запостил  - не моё личное мнение. Я опираюсь на мнение академиков и профессоров , которые тесно были связанны с проблемой СПИД , занимались её изучением и теперь заявляют , что все это туфта.

  А теперь вопрос: кому я должен верить - Нобелевским лауреатам и людям с мировым именем или нашим узбекским доморощенным микробиологам , которые просто тупо копируют фальсифицированне результаты чужих лабораторий и озвучивают на этом форуме ?

 

Верить кому???

Дело Ваше, и мнение также, но не нужно его никому навязывать. До полного изучения проказы люди также думали что проказа - кара божья. То, что Вы о ВИЧ ничего не знаете - еще не значит что его не существует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
   И вы почитайте ссылки , которые я дал немного выше.

Панама, те ссылки, которые вы давали немного выше, они для медицины значат примерно то же, как и те ссылки, на которых было написано, что Российская империя начала первую мировую, имея на вооружении парусные корабли, оснащенные луками и стрелами.

немного получилось заумно, но, я надеюсь, то что я хотел высказать, было понятно

То что я здесь запостил  - не моё личное мнение. Я опираюсь на мнение академиков и профессоров , которые тесно были связанны с проблемой СПИД , занимались её изучением и теперь заявляют , что все это туфта.

еще раз повторю, хотя это и было в одном из моих первых постов в этой теме: да, этот человек является нобелевским лауреатом, но его сфера деятельности имеет такое же отношение к ВИЧ, как свеча (как принцип горения) к тем процессам, которые происходят в ДВС. Это примерно тоже самое, когда вы утверждаете какие-то исторические данные, не являясь при этом историком. или будете рассуждать о строительстве ГЭС, строя при этом только мосты.

А теперь вопрос: кому я должен верить - Нобелевским лауреатам и людям с мировым именем или нашим узбекским доморощенным микробиологам , которые просто тупо копируют фальсифицированне результаты чужих лабораторий и озвучивают на этом форуме ?

Панама, почему вы рассуждаете только о том, к чему имеете строго поверхностное отношение?

- пиление бабла в России; - вас что, не пустили ?

- роль Сталина для России; - комплекс наполеона ?

- паруса и ядра; -

вы мнение любого Нобелевского лауреата будете принимать за истину в последней инстанции ?

 

при этом, когда вас спрашивают, почему именно так построили мост на Саракульке (без учета удобств для пешеходов) - так вы тут же "отпрыгиваете в сторону" и говорите, что это снова кто-то без вас бабло спилил, а вы только выполняли указания этого кого-то?

может, все мы просто будем хорошо делать свою работу? вы будете нормально строить, а я - консультировать и лечить ?

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сжигайте нарков и прочую нечисть, только шлюх не трогайте (шутка)

Если серьезно, то кто ни будь может сказать, что у него есть знакомый (не кент кента кента о котором он слышал), а именно он знает человека больного СПИДом?

Да нет таких вообще, и СПИДа нет, это все большая байда.

Не введитесь пацаны на это фуфло!

 

 

Есть, и это не байда. Человек заразился не от нарка, шлюх а от переливания. пришел здал кровь перед свадьбой и пиз-ц! Вот вам романтическая история!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
   И вы почитайте ссылки , которые я дал немного выше. То что я здесь запостил  - не моё личное мнение. Я опираюсь на мнение академиков и профессоров , которые тесно были связанны с проблемой СПИД , занимались её изучением и теперь заявляют , что все это туфта.

  А теперь вопрос: кому я должен верить - Нобелевским лауреатам и людям с мировым именем или нашим узбекским доморощенным микробиологам , которые просто тупо копируют фальсифицированне результаты чужих лабораторий и озвучивают на этом форуме ?

 

Бла-Бла-Бла

 

Я ещё раз повторяю вопрос,Вы-врач?Вы прочитали,где-то сомнительную статейку,и теперь не имея никакого представления о методах диагностики,о природе вируса и патогенности,не имея понятия в медицинском анализировании,озвучиваете своё мнение и навязываете его другим.И кто Вам сказал,что эти данные,которые я привёл выше- фальсифицированные???

Вирусология-наука которой я "болею" со студенческой скамьи мед.института.Я опираюсь на исследования и данные признанных корефеев этой науки.Академика Виноградова,академика Хаитова,Профессора Коротяева,на данные многих зарубежных авторов,чьими книгами я распологаю у себя.Или может это тоже шарлатаны?Или их главная беда,что они не имеют Нобелевской премии?

А Вы опираетесь на что?На статью из интернета?Вы уверены,что она правдива?Сам автор статьи,если это "настоящая"статья и "настоящий "автор,за рюмкой коньяка посвящал вас в проблемы "Главной Мистификации столетия"?

Как можно отрицать то,что уже существует?Может Вы скажите и вируса гриппа не существует?И то что не было никакой Испанки в начале 20 века,а так-это всё слухи и домыслы,лишь бы слупить деньги в дальнейшем.Или может не существует вируса гепатита С,и миллионы долларов затраченные каждый год-это отмывание бабла?

Ещё раз повторюсь:ВИЧ существует.Он выделен,изучен,сфотографирован.Множество ,очень эффективных способов лечения ВИЧ.Просто до конца не могут элиминировать его из организма,вот в чём соль!!!Вот главное,что ещё предстоит сделать и изучить.Именно как это сделать.Но это вопоос времени.

Форумчане,не поддавайтесь на сомнительные посты.Будьте бдительны.

 

Ладно,утомительно спорить с тем,кто ничего не понимает в вирусологии.Вы абсолютно не интересны мне ,как собеседник в этой области.Своими постами,Вы больше мне напоминаете мультипликационного персонажа из советского мультика,про зайца,который давал всем советы.

Адью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я помню одну цитату "каждый человек умирает от раковый опухоли , но не все доживают до рака !!! "

Edited by dr_neo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю у вас тут дебаты идут.

Вопрос медикам, мне тётя сказала что на данный момент особенно часто СПИД переходит через массаж, я так и не понял через какой массаж? как она переходит? (тётя глав. врач. в одном из Таш.больниц)

спасибо за ваше внимание и ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я смотрю у вас тут дебаты идут.

Вопрос медикам, мне тётя сказала что на данный момент особенно часто СПИД переходит через массаж, я так и не понял через какой массаж? как она переходит? (тётя глав. врач. в одном из Таш.больниц)

спасибо за ваше внимание и ответ.

:) - это, может, массаж в другое переходит ?

 

мне кажется, вам лучше уточнить у источника информации

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я смотрю у вас тут дебаты идут.

Вопрос медикам, мне тётя сказала что на данный момент особенно часто СПИД переходит через массаж, я так и не понял через какой массаж? как она переходит? (тётя глав. врач. в одном из Таш.больниц)

спасибо за ваше внимание и ответ.

Через массаж, поцелуй, прикосновение и т.п. ВИЧ не передаётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 100+ он не как не передается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я ещё раз повторяю вопрос,Вы-врач?

  С каких это пор врачи у нас стали микробиологами ? Занимайтесь своим делом.

вы мнение любого Нобелевского лауреата будете принимать за истину в последней инстанции ?

  Мнение любого Новебелевского лаурета буду ставить выше местных корифеев от медицины и микробиологии.

 

 Так никто и не привёл ни единого случая смерти человека от ВИЧ . Приведите и вы тоже получите Нобелевку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
  С каких это пор врачи у нас стали микробиологами ? Занимайтесь своим делом.

 

  Мнение любого Новебелевского лаурета буду ставить выше местных корифеев от медицины и микробиологии.

 

 Так никто и не привёл ни единого случая смерти человека от ВИЧ . Приведите и вы тоже получите Нобелевку.

 

А с каких пор, у нас строители стали вирусологами?Займитесь лучше мостами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Мнение любого Новебелевского лаурета буду ставить выше местных корифеев от медицины и микробиологии.

тогда, если вас это не очень затруднит, поинтересуйтесь, хотя бы для себя - кому дали последнюю нобелевку? и как раз таки - за открытие ВИЧа :lol: . если выясните, то может вам будет нетрудно ознакомить с этой новостью форумчан?

Так никто и не привёл ни единого случая смерти человека от ВИЧ . Приведите и вы тоже получите Нобелевку.

если вы, уважаемый наш, не видели суслика - то это не значит, что его нет - вы его просто до сих пор не видели. и дают то за открытие - а я явно не буду с этим открытием первый.

ПС. вроде знаете, что умирают не от ВИЧа, а от СПИДа.

С каких это пор врачи у нас стали микробиологами ? Занимайтесь своим делом.

ППС - а врачи не могут быть микробиологами ? :rolleyes: Панама, вы что то сильно путаете - учите матчасть ;):lol:

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мостами и занимаюсь , что не мешает горожанам критиковать мою работу. И эта критика , конструктивная , только на пользу мне . Она меня подстёгивает искать ошибки и проколы .

И всё же - приведите примеры смерти людей от ВИЧ . С сылками .

 

Что такое вера в ту или иную теорию ? Если бы вы лично самостоятельно проводили эксперименты и вы лично достигли какого то результата , даже отрицательного , то вы могли бы быть уверены на 50% в каком то конечном результате. В данном случае вы не проводили никаких экспериментов и опытов и в то же время уверенны на 100% в результате . Не странно ли ?

А что вы скажете , если я приведу с десяток выдающихся светил медицинской науки от вирусологии , которые мнение которых я озвучил - ВИЧ туфта и мистификация ?

 

тогда, если вас это не очень затруднит, поинтересуйтесь, хотя бы для себя - кому дали последнюю нобелевку? и как раз таки - за открытие ВИЧа :lol: . если выясните, то может вам будет нетрудно ознакомить с этой новостью форумчан?

 

если вы, уважаемый наш, не видели суслика - то это не значит, что его нет - вы его просто до сих пор не видели. и дают то за открытие - а я явно не буду с этим открытием первый.

ПС. вроде знаете, что умирают не от ВИЧа, а от СПИДа.

 

ППС - а врачи не могут быть микробиологами ? :rolleyes: Панама, вы что то сильно путаете - учите матчасть ;):lol:

ZTa - о пушках и ядрах я отвечал не Вам и не на Ваши посты . Ваш подкол - это выдернутые из контекста фразы , т.е. подтасовка мнений  , что не есть красиво и правильно .

 Насчёт суслика. Он есть , потому что я его видел и даже держал в руках . А вот ВИЧ я не видел и в руках не держал , так же как и вы - уверен в этом на все 100% .

  Опять же , я озвучиваю своё мнение основанное на мнении более осведомлённых людей  . Вы - на мнении других , не менее осведомлённых людей . Но ни вы ни я в этом вопросе досконально не разбираемся . Я чуть больше не разбираюсь - вы чуть меньше. Но и вы и я  - по большому счёту дилетанты в проблеме ВИЧ .И вы и я ссылаемся на чужие труды и чужое мнение . Вы ссылаетесь имея некую базу основанную на медобразовании , но не специалист . Я то же не специалист , и даже базы не имею . Исходя из этого ваше мнение не является авторитетным , так же как и моё .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я мостами и занимаюсь , что не мешает горожанам критиковать мою работу. И эта критика , конструктивная , только на пользу мне . Она меня подстёгивает искать ошибки и проколы .

И всё же - приведите примеры смерти людей от ВИЧ . С сылками .

 

Что такое вера в ту или иную теорию ? Если бы вы лично самостоятельно проводили эксперименты и вы лично достигли какого то результата , даже отрицательного , то вы могли бы быть уверены на 50% в каком то конечном результате. В данном случае вы не проводили никаких экспериментов и опытов и в то же время уверенны на 100% в результате . Не странно ли ?

А что вы скажете , если я приведу с десяток выдающихся светил медицинской науки от вирусологии , которые мнение которых я озвучил - ВИЧ туфта и мистификация ?

 

Ну и кого Вы приведёте? :P Из самых известных:

 

Питера Дюсберга-онколога,который никогда не занимался проблемами ВИЧ,а занимался злокачественными опухолями.

 

или

 

С Ваших уст всё чаще слышимого Кари Мюллиса-первоткрывателя ПЦР,он никогда не занимался ВИЧ.

 

Ну ещё кого?Вы знакомы с их работами?

 

А может,потрудитесь и почитаете хотя бы биографии Роберта Галло,француза Монтанье,их работы(раз так Вы не доверяете корефеям инфекционистам отечественной науки,воспитанных и получивших образование в эпоху СССР,так Вами хвалебную )!!!Это вирусологи-микробиологи.Люди занимающиеся именно исследованиями,и я склонен больше им верить чем диссидентам.

Да и по поводу конструктивной критики.Где она у Вас?Где именно конструктивная критика?В чём она выражается у Вас,у человека,который даже и понятия не имеет о вирусологии.В публикации статей из интернета на форуме?

Вам на заметку.Не сам вирус гриппа,Panama,убивает человека,а осложнения,которые возникают в следствии болезни под рядом определённых факторов. :rolleyes: Ну это так,к слову о Ваших ссылках о смертях от ВИЧ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди занимающиеся именно исследованиями,и я склонен больше им верить чем диссидентам.

 

 Вы верите в теорию Дарвина ? Сотни учёных в неё не верят , но однако она уже является догмой .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди вы прям из меня тирана делаете. А откуда зарожаються хорошие люди которые не спят со шлюхами итд. Откуда начинаеться вся цепочка заражения? Приходит конченный наркоша к зубному он ему зубы лечит а потом приходит хороший семейный человек и он ему лечит темже инструментами что и наркоше. Вот так и заражаються хорошие люди этоq гадостью. Я ни говорю сжигать всех наркош есть из хороших семей которые сели на иглу изза слабости характера но хотят лечиться и вести нормальный образ жизни. А вот на х*я нужны конченные наркоши которые разносят всякую гадость вот этого я ни понимаю. Вот от них надо избавляться. А то переворачиваете все и делаете из меня фашиста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
 Вы верите в теорию Дарвина ? Сотни учёных в неё не верят , но однако она уже является догмой .

 

Может быть и догма.Здесь ,я не могу ничего сказать.Не спорю,хотелось бы опираться на другую теорию,если она более доказательная,но таковой на сегодняшний момент нет.Пока просто критика и отрицание постулатов Дарвина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может быть и догма.Здесь ,я не могу ничего сказать.Не спорю,хотелось бы опираться на другую теорию,если она более доказательная,но таковой на сегодняшний момент нет.Пока просто критика и отрицание постулатов Дарвина.

 

Вот теперь вы на верном пути . То же самое и с ВИЧ. Просто нет другой теории СПИДа. Я , лично моё мнение , не отрицаю что что то есть . Что то малоизученное и непонятное . Но всё же придерживаюсь некоторых фактов :

 

Уместно будет привести признание одного из "открывателей" вируса иммунодефицита Люка Монтанье из Института Пастера, которое он сделал 23 декабря 1990 года в печатном издании "Майами Геральд".

"Имеется слишком много недостатков в теории, которая говорит, что ВИЧ вызывает СПИД.

Мы видим ВИЧ-положительных людей в течение 9-10-12 лет или больше и они находятся в хорошем состоянии, их иммунная система все еще хорошая. Маловероятно, что эти люди позже окажутся больными СПИДом".

 И это заявление сделано первооткрывателем вируса , вирусологом с мировым именем.

  Более того , вот ещё факты :

......Об этом на альтернативной конференции в июле 2002 года в Барселоне говорил в своем докладе "ВИЧ никогда не был выделен" заслуженный профессор патологии, 30 лет занимающийся электронной микроскопией, Этьен де Харве (Dr. Etienne de Harven).Он представил многочисленные научные доводы, подтверждающие, что ни Люк Монтанье, ни Роберт Галло, ни Джей Леви никогда не выделили вирус, который мог бы называться вирусом иммунодефицита человека. Аудитория была восхищена способом, которым Харве детализировал технические доводы отсутствия на фотографии электронной микроскопии того, что известно как вирус СПИДа.

 

 Ну и самое смешное - цифры , которые говорят сами за себя.

  Например некий профессор Вадим Покровский , первооткрыватель вич В России говорил об официальных цифрах заражённых окоо 38-50 тысяч человек , но многозанчительно добавлял , что реальная цифра в сто раз больше. Это при том , что в России ежегодно на ВИЧ обследуется около 20 млн человек . Так вот , в современной России на исследования этой "чумы" уже израсходованно около 50 млрд долларов . Вдумайтесь - на 50 тысяч больных 50 млрд ! Хорошие баблосы кто то сделал и продолжает делать . Эх , если бы эти деньги да на профилактику гепатита или туберкулёза ! Или стоимость курса лечения составляет до 20000 долларов , а в среднем 8-10 кб в год на человека. А сколько денег уходит на разработку вакцины! Только в 1987-ом году, например, правительство Англии выбросило в трубу 14,5 млн. фунтов на разработку вакцины. А ученые и врачи в свою очередь (большинство, кстати, знает ”природу” СПИДа, но кому деньги не нужны!) через некоторое время пускаются в реверансы – вирус, якобы, мутирует. Поэтому он и мутирует - что бы баблосы рубить каждый раз по новой.

 

«Занимайтесь СПИДом- и вы будете богатыми!»- так закончила своё выступление в Иркутском медицинском университете Донна Свит, профессор мед. университета штата Канзас, одна из координаторов Евро- Азиатской программы борьбы со СПИДом.

 

Учеными из разных стран мира доказано, что не существует вируса, вызывающего смертельный иммунодефицит. Галло и Монтенье, «первооткрыватели ВИЧ», уже публично признались в допущенных «ошибках» при его выявлении.

 

 

 

  И на последок . Если не трудно , как вы можете прокоментировать так называемую "Дурбанскую декларацию" от октября 2007г ? Зачем учёным подписывать то , что на их взгляд очевидно ? Это всё равно , что если бы учёные подписали декларацию что Земля круглая . Значит не так очевидно это .

 

  Поэтому повторю - я не отрицаю СПИД , он есть в реале . И с такими людьми я сталкивался . Но я очень сильно сомневаюсь в ВИЧ .

 

Да . кстати , насчёт фотографий вируса . А в фотографию чудовища озера Лох Несс вы то же верите ?

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот теперь вы на верном пути . То же самое и с ВИЧ. Просто нет другой теории СПИДа. Я , лично моё мнение , не отрицаю что что то есть . Что то малоизученное и непонятное . Но всё же придерживаюсь некоторых фактов :

 

Уместно будет привести признание одного из "открывателей" вируса иммунодефицита Люка Монтанье из Института Пастера, которое он сделал 23 декабря 1990 года в печатном издании "Майами Геральд".

"Имеется слишком много недостатков в теории, которая говорит, что ВИЧ вызывает СПИД.

Мы видим ВИЧ-положительных людей в течение 9-10-12 лет или больше и они находятся в хорошем состоянии, их иммунная система все еще хорошая. Маловероятно, что эти люди позже окажутся больными СПИДом".

 И это заявление сделано первооткрывателем вируса , вирусологом с мировым именем.

  Более того , вот ещё факты :

......Об этом на альтернативной конференции в июле 2002 года в Барселоне говорил в своем докладе "ВИЧ никогда не был выделен" заслуженный профессор патологии, 30 лет занимающийся электронной микроскопией, Этьен де Харве (Dr. Etienne de Harven).Он представил многочисленные научные доводы, подтверждающие, что ни Люк Монтанье, ни Роберт Галло, ни Джей Леви никогда не выделили вирус, который мог бы называться вирусом иммунодефицита человека. Аудитория была восхищена способом, которым Харве детализировал технические доводы отсутствия на фотографии электронной микроскопии того, что известно как вирус СПИДа.

 

 Ну и самое смешное - цифры , которые говорят сами за себя.

  Например некий профессор Вадим Покровский , первооткрыватель вич В России говорил об официальных цифрах заражённых окоо 38-50 тысяч человек , но многозанчительно добавлял , что реальная цифра в сто раз больше. Это при том , что в России ежегодно на ВИЧ обследуется около 20 млн человек . Так вот , в современной России на исследования этой "чумы" уже израсходованно около 50 млрд долларов . Вдумайтесь - на 50 тысяч больных 50 млрд ! Хорошие баблосы кто то сделал и продолжает делать . Эх , если бы эти деньги да на профилактику гепатита или туберкулёза ! Или стоимость курса лечения составляет до 20000 долларов , а в среднем 8-10 кб в год на человека. А сколько денег уходит на разработку вакцины! Только в 1987-ом году, например, правительство Англии выбросило в трубу 14,5 млн. фунтов на разработку вакцины. А ученые и врачи в свою очередь (большинство, кстати, знает ”природу” СПИДа, но кому деньги не нужны!) через некоторое время пускаются в реверансы – вирус, якобы, мутирует. Поэтому он и мутирует - что бы баблосы рубить каждый раз по новой.

 

«Занимайтесь СПИДом- и вы будете богатыми!»- так закончила своё выступление в Иркутском медицинском университете Донна Свит, профессор мед. университета штата Канзас, одна из координаторов Евро- Азиатской программы борьбы со СПИДом.

 

Учеными из разных стран мира доказано, что не существует вируса, вызывающего смертельный иммунодефицит. Галло и Монтенье, «первооткрыватели ВИЧ», уже публично признались в допущенных «ошибках» при его выявлении.

 

 

 

  И на последок . Если не трудно , как вы можете прокоментировать так называемую "Дурбанскую декларацию" от октября 2007г ? Зачем учёным подписывать то , что на их взгляд очевидно ? Это всё равно , что если бы учёные подписали декларацию что Земля круглая . Значит не так очевидно это .

 

  Поэтому повторю - я не отрицаю СПИД , он есть в реале . И с такими людьми я сталкивался . Но я очень сильно сомневаюсь в ВИЧ .

 

И это опять слова вырванные из контекста.Нету конструктивного спора с Вашей стороны .Вы хотите сказать,что сотни научных исследований по обнаружению ВИЧ-это всё ложь.То что уже к 1990 году были открыт весь геном вируса-это тоже ложь.И способы получения вируса invitro с помощью электрофореза в гелях-это тоже полная чушь?!

Panama,феномен Дюйсбергизма-это и есть сектантская последовательность людей,у которых знания в вирусологии фрагментичны.Здесь,я и вижу угрозу наростающей догмы.Догмы-в отрицании.

И о Этьене де Харви.Вы сами знакомы с его теорией отрицания.На какие факты Вы опираетесь.Просто,что где-то в интернет источнике указано,что он против исследований Галла и Монтанье?Дайте ссылку,на его лекцию,где он научно всё подтверждает,и объясните мне как знаток,что в таких то аспектах Вы с ним согласны.И тогда я назову Вашу критику-КОНСТРУКТИВНОЙ.

Опять повторюсь.Я опираюсь в споре на научные источники.Вы же нет.

Я имею хотя бы какие то представления о вирусологии,Вы нет.

Колоссальные деньги выделяются не именно на обнаружение ВИЧ,а на поиск вакцины.И опосредованность таких денег-это уже тема другого разговора.Мы же ведём спор о наличии ВИЧ.И обнаружен он был тогда,когда таких сум и не выделялось,в начале 80-х.Кстати,до сих пор,не найдены вакцины для многих вирусов.К примеру Эбола.Просто ВИЧ инфицирование-это развитие пандемии.И поверьте-это угроза,которая не раскрыла себя в полной мере.

Я просто не хочу приводить здесь научные статьи,так как они будут тяжелы к восприятию не медикам.Да и к чему это?

Я просто хотел Вам показать,на Вашу некомпетентность в данном вопросе.Если я не разбираюсь в ядерной физике,то я не буду с пеной у рта что-то кому-то доказывать,и тем более навязывать другим своё мнение.Можно просто привести ссылку,и дать людям пищу для размышления,а не сразу,не имея никакого понятия по данной проблеме,отрицать то,в чём Вы не разбираетесь.

Вы же,абсолютно ничего не понимающий в этом,не прочитавший ни одной научной литературы по этому вопросу,не обладающий хоть незначительными знаниями в вирусологии и иммунологии,вырываете статьи с интернета и придерживаетесь постулатов Дюйсбергизма,даже не имея научного объяснения им и научного понятия.

Кстати,опять вам на заметку.ВИЧ переносится к лимфоцитам попадая в кровь именно лейкоцитами.Белые тельца крови(по Мечникову).А как Вы помните,лейкоциты и отвечают за клеточный иммунитет,и по логике вещей должны были сразу атаковать вирус,но нет...ВИЧ проникает в лимфоциты с рецептором CD4 и начинает своё размножение.Вот отсюда и вывод,что он первичен для природы,а мы вторичны.

Но кроме сознательных или осознаваемых причин имеются, конечно, и подсознательные мотивы, невосприятия определенных слов–табу. Закономерный страх «чумы» заставлял людей, как можно дольше оттягивать момент необходимости противостоять ей. Название смертоносной болезни стараются не произносить вслух или же употреблять отрицательную форму: «Это не является собственно чумой» или «СПИД — не пандемия, а социальное явление». В Москве ,к примеру,в 18 веке, почти полгода отрицали появление чумы, называя ее «лихорадкой с пятнами». То же касается и пандемии СПИДа.

Не ведитесь на сомнительные статьи,panama. :P

 

 

 

 

 

Да . кстати , насчёт фотографий вируса . А в фотографию чудовища озера Лох Несс вы то же верите ?

 

Да, кстати,насчёт степени опьянения,о чём писали выше,Вы в действительности верите,что это зависит от иммунитета?То бишь,чем он выше,тем меньше развозит? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

информацию о том как уже нашли выход по уничтожение СПИДА я вычитал в журнале "Upgrade" ижите предпослежний номер там все подробно описано как происходит самоуничтожение вируса СПИД/ВИЧ ..... дя я понимаю что вирус это не клетка но все мы знаем что он быстро заряжает кровь вот для этих целей ученые начали разрабатывать вакцину против СПИД/ВИЧ ..... Читайте выше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, кстати,насчёт степени опьянения,о чём писали выше,Вы в действительности верите,что это зависит от иммунитета?То бишь,чем он выше,тем меньше развозит? :rolleyes:

 

 Нет конечно - иммунитет тут не при чём . Этим я хотел сказать , что организмы у нас людей очень разные . И поэтому реакция на инфекции и внешние воздействия то же различная .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
БатиКол, это вы про какого Сакрата? Про того. который всё же Сократ или какого то другого ввиду имеете? И что за три вопроса о Сократе? Мне просто интересно....о чём это вы.?

что-то связанное с диалогами,дисскуссияи.правильно поставленный вопрос и ответ на него.что-то навроде этого.может я не прав,пусть меня БатиКол поправит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
информацию о том как уже нашли выход по уничтожение СПИДА я вычитал в журнале "Upgrade" ижите предпослежний номер там все подробно описано как происходит самоуничтожение вируса СПИД/ВИЧ ..... дя я понимаю что вирус это не клетка но все мы знаем что он быстро заряжает кровь вот для этих целей ученые начали разрабатывать вакцину против СПИД/ВИЧ ..... Читайте выше
С каких это пор Upgrade стал серьезным медицинским изданием?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Всемирный День Борьбы со СПИДом.

Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) впервые отмечался 1 декабря 1988 года после того, как на встрече министров здравоохранения всех стран прозвучал призыв к социальной терпимости и расширению обмена информацией по ВИЧ/СПИДу. Ежегодно отмечаемый 1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом служит делу укрепления организованных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции и СПИДа, распространяющейся по всем регионам мира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в том положении дел, что в обществе создалась социальная нетерпимость к носителям/больных Вич/СПИДОМ виноваты прежде всего фармацевты, которые в погоне за своей супер-мега-прибылью создали в обществе сташнейший образ этой болезни .. Ну примерно, как в с случаях с атипичной пневманией, птичим/свинным гриппом и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.