ГЛЮК

СПИД - грандиозная мистификация века

685 posts in this topic

так я не понял, вам стало так обидно, что решили отыграться :) ???

На работу разве можно обижаться ? Просто я видел настоящий проект - красиво и удобно.

 

 

;) Панама, да кто вас заставляет то поддаваться на эти провокации??

Вы . Своим утверждением что ВИЧ-СПИД существует . Мировая наука ещё точно с этим не определилась , а вы утверждаете что он есть .

 

я вам уже скидывал ссылку, там сейчас размещен крупный тендер, предварительно оцениваемый от 700 кило и выше - дерзайте. Если есть вопросы - в личку.

 

Не интересует - Объёмов валом , до середины 2010 всё расписанно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы . Своим утверждением что ВИЧ-СПИД существует . Мировая наука ещё точно с этим не определилась , а вы утверждаете что он есть .

:)

я вам советовал найти нормального врача, чьему мнению можно доверять, а вы снова мои слова с ног на голову переворачиваете :)

Вроде мировая научная общественность признала его существование. и успели вроде уже Монтанье премию всучить - за его открытие

Диссиденты - те да, те пока еще сомневаются :). И их апологеты - тоже.

 

 

Не интересует - Объёмов валом , до середины 2010 всё расписанно.

а жаль. вроде кризис на дворе, а строители от объемов, и очень неплохих, отказываются. Непонятно.

Здесь проект меняться не будет. И остального тоже не будет. Нужна только работа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭЭЭ, раз уж меня помянули, то я поясню, не надо путать обычную =советскую=диспансеризацию, где ты пошёл-сдал-тебе всё сказали, а лечится или сдохнуть - это уж твоё личное дело\за исключением социально опасных болезней\ и явно выраженное желание лечь под нож только ради достижения каких -то очень призрачных целей в области косметологии. Это - разные вещи. Я по по-прежнему повторяю, не ходите к врачам, если есть возможность не ходить. Если нет такой возможности - ходите не к нашим врачам. Если и это не получается - ходите к трём-четырём-пяти, если диагноз и методы лечения совпадут у большей их части - делайте до конца и точно всё то, что вам сказали. У меня слишком много друзей и знакомых сталкивались за последние лет 10 с врачами, причём, по очень сложным случаям. Немало друзей и хороших знакомых - не последние люди в этой системе, они говорят - я слушаю и делаю выводы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не ходите к врачам, если есть возможность не ходить.

О чём я и говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поход к врачам\нынешним и местным\-череват для здоровья. Причём, явно не в лучшую сторону.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:lol: Смог осилить только 8 первых страниц :) Думаю , что все это фигня , и СПИД действительно существует, иначе небыло такой шумихи в течении 30 лет , да и умирают же люди........
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да и умирают же люди........

От чего ? Самый главный вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди умирают от того, что живут. Кто не живёт - тот не умирает\формальная логика\ Люди умирают не от СПИДа, а от того, что вызвано им\или не вызвано, или вызвано, но не им\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То , что жизнь самый серьёзный фактор смерти - однозначно . Умирают только живые .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все там будем - так какая разница от чего? Более важный вопрос - когда? А вот это уже во многом зависит от образа жизни и материального благосостояния.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От образа жизни - согласен . А вот материальное благополучие - вторично.

Личку почисти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему вторично? думаю, что нет, на самом деле у многих нет материальных возможностей сходить на консультацию к врачам. Идут тогда, когда уже запущенная стадия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабло - первично, и это - грустный факт. Когда нет возможности купить нормальные продукты, нормальные фрукты-овощи в любое время года, съездить отдохнуть нормально, ходить в бассейн или тренажёрку - то какой тогда иммунитет? А значит - болезни. Лекарства сколько стоят?Я хорошие имею ввиду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
От чего ? Самый главный вопрос.

 

 

 

 

Ну не бывает так , что 30 лет держится обман..... Врачи всего мира , что договорились чтоли? Ведь обследования и т.п. ведутся не в одном же месте , а в поговорке говорится - что знают двое , то знают все :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает - бывает! Ещё как. Поболее чем 30, и даже 100 лет. Большинство врачей всего мира - шарлатаны. Потому что - "Бабло первично". Большинство людей заблуждаеться во многом, их убеждают жулики и "доят". Ведь в каждом времени свой "опиум для народа". Сейчас это современные СМИ - те же шарлатаны, ими правит "Бабло".

20 лет назад прогноз на счёт помрущих СПИДа был просто оваащеломляющим. Ожидалось сокращение африканского поголовья от 40% до 60%. Итог - ошиблись. Население растёт. Все знают почему. Ну, в принципе, Африка далеко от работающего населения (которое верит в СПИД, в ВОЗ, ООН, и прочим жуликам) у которого взяли денег для благого дела и "отмыли" по карманам - это все знают, но деньги дают, так как это общепринято.

А если взять страны поближе. Прикинте, сколько ежедневно мрёт людей от неправильной водки и сравните с числом умерших от СПИДа (или похожего на то). Победила неправилная водка! Причём, с большим счётом. Точные данные можно взятьу врачей (правда статистика у них тоже того - шарлатанская). Но этим народ фактом народ не запуган как СПИДом.

Мне и раньше (лет 7 или 8 уже) попадались штучные статьи, в основном в интернете, где достаточно рассказано и объяснено о недоказанности СПИДа, но обсуждать это дело тяжкое, т.к. большинство людей (которые в медицине не шарят) верят. Я нет.

Как сказал Броневой из к/ф "17 Штирлицев" - "Никому верить нельзя. Даже себе. Мне - можно"

А до него Станславский (тоже жулик, кстати) кричал выучив глаза - "Не - Ве - Рю !" . Скольких девушек до слёз довёл. Садюга....

Факт то, что ни кто не кормит "Трёх Китов" - Культура, Образование, Экология. Потому что дело это "баблом не пахнет".

Прошу прощенния за неровный почерк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну не бывает так , что 30 лет держится обман..... Врачи всего мира , что договорились чтоли?

Бывает , что и 40 лет обман держится - например полёты американцев на луну. Прямых доказательств нет ни одного , а все верят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама,

америкосы тебе точно визу не дадут, ты им ещё больше чем я не веришь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю как визу получить .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, не увлекайся. Доказательств миллионы, ты их не хочешь признавать. Но не надо это как истину преподносить. Нас дети читают, они могут поверить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панама, не увлекайся. Доказательств миллионы, ты их не хочешь признавать. Но не надо это как истину преподносить. Нас дети читают, они могут поверить.

Доказательств чего ? Полётов на Луну ? Или ВИЧ-СПИД ?

Нет их. Алекс . Прямых доказательств нет . Есть только косвенные , в которых я лично очень сильно сомневаюсь.

Есть только 2 вопроса , ответы на которые могут прямо подтвердить ДА или НЕТ .

Насчёт СПИД : Почему от него не умирают ? Умирают от имунодефицита . А имунодефицит вызывается огромным количеством факторов , вплоть до обычной усталости или сильного стресса , например по поводу кризиса.

Насчёт Луны : Почему сейчас не летают ракеты Сатурн-5 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Панам, может ты удивишься, но только от крокодилов напрямую умирают. А заболевания как-то, иногда и косвенно влияют на наш огранизм.

2. А нафига? Вот почему ты себе не МТЛБ купил , а Калину? Но это фоотоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доказательств чего ? Полётов на Луну ? Или ВИЧ-СПИД ?

Нет их. Алекс . Прямых доказательств нет . Есть только косвенные , в которых я лично очень сильно сомневаюсь.

Есть только 2 вопроса , ответы на которые могут прямо подтвердить ДА или НЕТ .

Насчёт СПИД : Почему от него не умирают ? Умирают от имунодефицита . А имунодефицит вызывается огромным количеством факторов , вплоть до обычной усталости или сильного стресса , например по поводу кризиса.

Насчёт Луны : Почему сейчас не летают ракеты Сатурн-5 ?

CПИД - это есть конечная стадия ВИЧ, от него как раз и умирают. Вы сами написали, что умирают от иммунодефицита, СПИД ( синдром приобретённого иммунодефицита ). Есть официальная статистика, есть люди, страдающие этой болезнью. Просто этот вирус нашли сравнительно недавно, поэтому он ещё мало изучен и к сожалению пока до конца неизлечим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы сами написали, что умирают от иммунодефицита, СПИД ( синдром приобретённого иммунодефицита ).

Я так не писал . Иммунодефицит вызывается множеством факторов . Но не вирусом ВИЧ , которого не существует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н-дааааа.... однако, я смотрю, не шуточный спор.

Сразу скажу - я диссидент в данном вопросе (по моему так назвали тех, кто утверждает что нет ВИЧ).

Значит, как несколько раз сказал Панама - иммунодефицит есть (кстати, у меня не то чтобы иммунодефецит, но достаточная слабый иммунитет, никто не подскажет народные средства для повышения иммунитета?). Он утверждает (причем ссылаясь на довольно авторитетного ученого) что не существует вируса иммунодефицита (ВИЧ) (и я с ним согласен). Выше приводились 3 условия, когда можно признать болезень как таковой, которая передается вирусом, эти 3 условия в данном случае не соблюдены. Насчет того, что вирус выделен и есть фото... мммм... а вы по фото можете определить что это именно ВИЧ???? Были неоднократные случаи, когда другие вирусы принимали за ВИЧ.

Это во-первых.

Во-вторых, опять таки, выше было сказано, что некий ученый (не помню имени, посмотрите на предыдущих постах) влил в себя кровь "ВИЧ-инфицированного" и не заболел. Я бы в себя тоже влил бы, но я боюсь не СПИДом заболеть, а именно тем, чем болеет этот человек (я не знаю, гепатитом, тубуркулезом и т.д.)

В-третьих, кто-то тут пишет, что, мол, люди умирают... Так они и умирают от других болезней вследствие ослабленного иммунитета.

Давайте вообще исходить из того, что вот мол "все так говорят" - это не есть критерий истины. Французкая академия в свое время отрицала "возможности падения камней с неба". И как выше говорилось, люди в свое время отрицали факт вращения Земли вокруг Солнца.

Т.е. я предлагаю спорить на основе... ну хотя бы довольно компетеных людей в данной области, которые собственно вели и ведут довольно долго исселедования в этой области, у которых есть статистика и прочие данные.... и т.п.

Я сам давно интересуюсь проблемами здоровья и в свое время прочитал довольно интересные материалы... Так вот, например, почитайте книгу "Ваше тело просит воды" или "Умершие доктора не врут". Авторы в этих книгах оспаривают, казалось бы, незыблимые основы традиционной медецины, причем на основе своего многолетнего опыта. Если не сможете найти в интернете (хотя, yandex вам в помошь, не найти невозможно) я куда нибудь выложу.

Вот, собственно, мое мнение по данному вопросу :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот , не один я такой - не зомбированный .

Немного офтоп , но в тему .

В археологии есть догма - человеку 100000 лет . И всё ! На этой цифре защищены тысячи диссертаций десятки тысяч людей получали учёные степени , премии , звания. Но вот в начале прошлого века появилась информация , что человеку лет значительно больше - находили останки костей и черепов по 100 и более миллионов лет . И совсем сенсация , когда обнаружили не просто останки костей , но и орудия труда возрастом более 300 млн лет ! Казалось бы - надо эти факты принять и начать отсчёт человечества с тех времён. Но не тут то было ! А куда девать тысячи академиков и лауреатов , которые на догмах защитили свои степени и звания ? Появилась этическая проблема . Решили просто - т.к. эти данные не мешают человечеству , то надо их скрыть и пользоваться старыми догмами. На том и порешили . И теперь настоящая археология считается запретной .

Так же и в тему СПИДа . Если эта авантюра будет продолжаться , то и настоящая медицина попадёт под запрет , останется только то , что приносит бабло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.