ГЛЮК

СПИД - грандиозная мистификация века

685 posts in this topic

"Нет здоровых! Есть не обследованные." (с) а не помню чье

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алекс я то же доверяю науке . Без этого нельзя . Но если нука превращается в лженауку ради прибыли , то как тут быть ?

Панама,ну откуда такая уверенность в том,что СПИД не существует?Как можете вы на основе статей из интернета судить о таких глобальных проблемах?Вы хороший по-видимому инженер мостостроитель,но вы не знаете основ паразитологии и судите о проблемах не совсем представляя что это такое.

На свете всё делается ради пользы и из честолюбия(даже мосты),таков уж человек по природе своей.

Смею вас заверить,что если бы СПИД был мистификацией,то об этом давно уже стало бы известно и намного раньше.Нельзя скрыть очевидное.

И последний вопрос:раз вы так убеждены в своей правоте и так поверили нобеленосному учённому,смогли бы вы подобно своему ментору влить в свои вены кровь заражённую несуществующим СПИД?!Хотя бы чисто теоретически, но честно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь хороший вопрос, по сути своей. Предвижу ответ, СПИДа нет, но в крови может помимо этого оказаться ещё всякая бяка - всё продиагностировать невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И последний вопрос:раз вы так убеждены в своей правоте и так поверили нобеленосному учённому,смогли бы вы подобно своему ментору влить в свои вены кровь заражённую несуществующим СПИД?!Хотя бы чисто теоретически, но честно. :)

Нет . И не только по причине СПИД .

 

Я своё мнение обосновал не на основании статей из интернета , а на основании книг , написанных учёными людьми занимавшихся поиском этого вируса. И их мнение в значительной степени поколебало мою уверенность в существовании такой заразы.

Вы сами эти книги не читали , а судите. Прочтите - уверен , что задумаетесь. Тем более , что там даются ссылки на сотни других учёных с мировым именем , которые пришли к такому же выводу , причём независимо.

 

Когда то наука утверждала , что земля плоская и большинство было с этим согласно и даже приводили кучу доказательств и обоснований , с которыми невозможно было поспорить . Несогласных - жгли. Потом наука утверждала , что чума ниспослана богом .

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако, круто ты откорячился от перспективы кровушку перелить. А ведь правда, вдруг тот чел ошибся и он всё-таки существует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Однако, круто ты откорячился от перспективы кровушку перелить. А ведь правда, вдруг тот чел ошибся и он всё-таки существует?

И почему сразу откарячился ? Ответил честно , не кривя душой. Я почему то верю , что этого вируса не существует. Слишком уж убедительные доводы приводит профессор.

Но червячок сомнения всё же есть - шутка ли 20 лет вбивали в головы шаблон о СПИДе.

 

Кстати я не верю ещё в коровье бешенство и в птичий грипп . Вернее в их опасность для человека. Считаю эти 2 заразы так же коммерческим изобретением для решения проблем в бизнесе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть Аш5Эн1 согласишься привить себе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То есть Аш5Эн1 согласишься привить себе?

Не привить , а съесть эту курицу. Это 2 очень большие разницы .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет . И не только по причине СПИД .

 

Я своё мнение обосновал не на основании статей из интернета , а на основании книг , написанных учёными людьми занимавшихся поиском этого вируса. И их мнение в значительной степени поколебало мою уверенность в существовании такой заразы.

Вы сами эти книги не читали , а судите. Прочтите - уверен , что задумаетесь. Тем более , что там даются ссылки на сотни других учёных с мировым именем , которые пришли к такому же выводу , причём независимо.

 

Когда то наука утверждала , что земля плоская и большинство было с этим согласно и даже приводили кучу доказательств и обоснований , с которыми невозможно было поспорить . Несогласных - жгли. Потом наука утверждала , что чума ниспослана богом .

Я проучился в мед.ВУЗе несколько лет и прочёл всё что положено.И именно книги.УЧЕБНИКИ!Но на вопрос вы всё таки прямо не ответили.Панама!Так да или нет?Тока честно! :)

Edited by Простак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я проучился в мед.ВУЗе несколько лет и прочёл всё что положено.И именно книги.УЧЕБНИКИ!Но на вопрос вы всё таки прямо не ответили.Панама!Так да или нет?Тока честно! :)

Как же это я не ответил . Вот же. Куда ещё честнее и прямее !!

Ответил честно , не кривя душой. Я почему то верю , что этого вируса не существует. Слишком уж убедительные доводы приводит профессор.

Но червячок сомнения всё же есть - шутка ли 20 лет вбивали в головы шаблон о СПИДе.

 

Скажите , а вас в ВУЗе медицинском то же учили , что реакция "+" на ВИЧ может быть вызванна сотнями болезней , причём вполне излечимых ? Например грипп , беременность , простуда , гепатит и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

................................................................................

.................................................................................

.................................................................................

.................................................................................

.................................................................................

.................................................................................

..................................

Ладно,Панама,можете не отвечать.Не хотел вас мучить,но просто стало интересно.

И Боже упаси от того,что я написал.Пусть все будут здоровы. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я чё то не понял !

Я честно ответил , а ПРОСТАК попрощался и ушёл , не ответив на самый главный вопрос темы.

Странный какой то.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как же это я не ответил . Вот же. Куда ещё честнее и прямее !!

 

 

Скажите , а вас в ВУЗе медицинском то же учили , что реакция "+" на ВИЧ может быть вызванна сотнями болезней , причём вполне излечимых ? Например грипп , беременность , простуда , гепатит и т.д.

Мы не этот вопрос обсуждали,мы обсуждали вопрос существует ли СПИД вообще.Но отвечу как практик,что положительную реакцию может дать даже употребление жирной пищи за пару часов до анализа на сифилис.Не будете же вы после этого ставить сифилис под сомнение?

Но существуют и более точные анализы,которые делают после первого положительного.Точные названия и технику не знаю,знают врачи,работающие в лабораториях.Вторичные анализы выявляют точнее и не путают с другими заболеваниями.Первичный может дать ошибку.

 

 

Так я чё то не понял !

Я честно ответил , а ПРОСТАК попрощался и ушёл , не ответив на самый главный вопрос темы.

Странный какой то.....

Пока вы писали своё,я писал своё - от того и нестыковочка.Я не странный,точнее не "дурак"хотели вы сказать? Прошу осторожнее...

Надеюсь ответил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но существуют и более точные анализы,которые делают после первого положительного.Точные названия и технику не знаю,знают врачи,работающие в лабораториях.Вторичные анализы выявляют точнее и не путают с другими заболеваниями.Первичный может дать ошибку.

Тогда почему до сих пор не выявлен сам вирус в чистом виде ?

 

 

Пока вы писали своё,я писал своё - от того и нестыковочка.Я не странный,точнее не "дурак"хотели вы сказать? Прошу осторожнее...

Надеюсь ответил.

Нестыковка во времени. Бывает.

А дураков на форуме нет . Уверен. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нестыковка во времени. Бывает.

А дураков на форуме нет . Уверен. :)

Эт точно. :)

 

 

Тогда почему до сих пор не выявлен сам вирус в чистом виде ?

Я не знаю.Но узнаю.И скажу.Но пару дней назад после того как открылась веточка позвонил знакомым спецам и спросил ради интереса и привёл аргументы статьи.Меня подняли на смех и предложили то,что предложил я вам!

То,что титр вируса не выявлен,честно говоря и не знал об этом.Но помню точно,что видел раньше фото этих вирусов. Где и когда - не припомню уже.Постараюсь выяснить всё,самому стало интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
....самому стало интересно.

Вот и я так же.

Дело в том , что если бы вирус был выявлен в чистом виде , то была бы создана прививка , т.е. вакцина. Ведь почему до сих пор не могут создать вакцину ? Потому что нет культуры этого вируса - это главная проблема.

Вот в тех книжках и описывается , как пытались добыть эту культуру и ничего не получалось . Как вместо вируса ВИЧ добывали совершенно другой , полезный вирус и громогласно заявляли , что это именно он. Потом понимали что ошиблись и молча ничинали искать дальше. Но не находили. По сей день культура не выявлена. По крайней мере на начало 2008г. И поэтому все фотки , которые бродят по инету и журналам - туфта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могут выявить или выявили - не это причина отсутствия вакцины.Как и прочие вирусы,скажем гриппа, СПИД меняется,мутирует,но очень быстро,быстрее остальных и в "первом же поколении".Потому и не могут создать вакцину.В этом и суть его неуловимости.Хотя фиг его знает... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю по крайней мере три мистификации , в котрые поверило человечество и которые пришли с американского берега:

1. Высадка человека на Луну.

2. Программа СОИ (Установка боевых лазеров на орбите)

3. Непотопляемость экономики США.

 

Отсюда следует , что и СПИДу доверять на все 100% не стОит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.primer.ru/std/gallery_std/aids.htm

Прочтите это.Вроде всё наглядно,с фото.

 

http://humbio.ru/humbio/spid/00049c10.htm

Это о диагностике и выявлении ВИЧ

 

Отсюда следует , что и СПИДу доверять на все 100% не стОит.

Но опасаться всё-таки будем! :)

 

http://www.mosmedclinic.ru/articles/15/288

А это об ошибках при диагностике,но это не значит,что ВИЧ нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще есть версия , что мистификацию ВИЧ запустила компания Wellcome для сбыта препарата AZT , применяемого для лечения ВИЧ. Данный препарат производится так же и в России , по лицензии этой компании.

 

Но иммунодефицита лично Я опасаюсь. Не вируса ! А именно иммунодефицита. Сейчас весна , авитаминоз. Организм у людей ослаблен . Соответственно и иммуная система слабее . Это же не говорит о том , что все люди весной заболевают СПИДом. Со временем нажрутся свежей зелени , солнышка побольше - и снова порядок.

 

Вот тут интереснейший форум с точно такой же тематикой. Спор ведут профессиональные врачи . Доказательствами сыпят с обеих сторон нехило. Спор правда полуторагодовалой давности , но всё же почитать стОит .

http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?t=21...27fb1aab129ce7b

 

А вот отсюда можно скачать эти книги . Это архив Радио Свободная Россия.

http://www.spast.ru/publ/daids.zip

http://www.spast.ru/book/aids.zip

 

Ну тут целый сайт посвящённый данной тематике

http://virtu-virus.narod.ru/

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама Вы понимаете что своими доводами разжигаете интерес или нет не так, подстегиваете неразумных забить на СПИД. Это неправильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще есть версия , что мистификацию ВИЧ запустила компания Wellcome для сбыта препарата AZT , применяемого для лечения ВИЧ. Данный препарат производится так же и в России , по лицензии этой компании.

Панама, я вам открою, откуда взялся СПИД и почему его не могут вылечить

В древнем племени вуду был однажды "крутой" шаман, который колдовство знал, как таблицу умножения современный школьник. И вот задумался он как-то, что с ним будет после его смерти, куда его душа переселится. Включил он свой комп, запустил похаченный виндовс 3000 и увидел, что после смерти душа его переселится в макаку женского пола. Очень обиделся он на такой расклад, так как даже среди членов его племени существовала склонность иногда пользовать макак - можно не предохраняться и мамонта потом макака не просит принести. И придумал он такое заклятие, что тот, кто будет данную макаку пользовать, потеряет свое здоровье и сдохнет неизвестно от чего. И те, кто с ним ложе разделит, тоже это проклятие получит. И дальше, по нарастающей, до последнего человека на земле.

Поймал он макаку помоложе, приготовил все, положил данное заклятие и сдох в тот же момент.

А макаку - таки да, какой-то негр изловил. :(

А препараты, которые используются у ВИЧ+ - они таки да, слабенькие заклятия западных колдунов в виде таблеток и сиропов, которые приостанавливают действие того древнего заклятия, но вот "похачить" до конца его не могут.

 

Ну а теперь то, что я имею сказать по данному вопросу.

По поводу ZDV и все, что с ним связано: длительность патента на фармакологические препараты истекает через 20 лет от момента подачи в FDA, и к моменту получения первых данных по использованию ЗДВ в качестве антиретровирусного препарата (1985-1986) - он уже истек, так как был синтезирован в 1964. То есть GSK к тому времени уже не имело смысла тратить большие бабки (1 день в процессе проведения клин исследований обходится заказчику примерно в 1 млн $) - чтобы возможно продать его. (Учитывайте, что в 1985 этих пациентов было на несколько порядков меньше).

Также, примите во внимание наличия уже в то время развивающейся индийской фармакологической промышленности, которая тоже бы испортила рынок. (Для сведения, у нас только примерно 10% АРВ препаратов - бренды, остальное - Индия).

Передавайте привет диссидентам :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алекс я то же доверяю науке . Без этого нельзя . Но если нука превращается в лженауку ради прибыли , то как тут быть ? Как отделить зёрна от плевел ? Как обезопасить себя от таких вот ошибок ?

Читать вестники комитета РАН по лженауке :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я знаю по крайней мере три мистификации , в котрые поверило человечество и которые пришли с американского берега:

1. Высадка человека на Луну.

2. Программа СОИ (Установка боевых лазеров на орбите)

3. Непотопляемость экономики США.

 

Отсюда следует , что и СПИДу доверять на все 100% не стОит.

 

Добавлю - может и не совсем с американского берега, но они всегда в теме, когда большие деньги

 

а) Проблема Y2K

б) Борьба с озоновыми дырами (когда якобы с фреоном боролись и пропихивали гидрофторуглероды(DuPont))

c) Большой Коллайдер

д) Нынешний "финансовый кризис"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панама Вы понимаете что своими доводами разжигаете интерес или нет не так, подстегиваете неразумных забить на СПИД. Это неправильно.

На то они и неразумные. А разумные будут жить по пословице "Бережённого бог бережёт !". В принципе все средства предохранения от СПИДа работают как нормальное средство профилактики против любых инфекционных болезней , например гепатит , трипер , сифилис и т.д. Так что предохраняться по любому надо .

 

То Алекс Читать вестники комитета РАН по лженауке

 

Когда то кибернетика то же значилась лженаукой . И генетика . Ты удивишся , но Джордано Бруно просто обсмеяли и впоследствии сожгли на костре , опять же за ненаучные высказывания.

И не призываю всех броситься в аморалку и творить беспредел .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.