ГЛЮК

СПИД - грандиозная мистификация века

685 posts in this topic

Панама, вы ее что, после его признания - перестроите ??? :rolleyes:

Не перестрою. Просто буду всем говорить , что в этой школе ничему не учат .

 

По теме - нет такого вируса ВИЧ и нетакого вируса СПИД. Не обнаружен , и это - научный факт.

А все исследования и вся шумиха вокруг этих вирусов - грандиозное и масштабное отмывание бабла.

Иммунодефицит есть , но он не от вируса неведомого , а как результат нескольких заболеваний и ослебления организма из-за экологии или образа жизни. Все погибшие якобы от СПИДА , на самом деле умирают от вполне обычных болезней - пневмонии , гепатита и т.д. Нет ни одного случая смерти от ВИЧ . Поищите в нете например от чего умер Фреди Меркури (Queen) . Официально - болел ВИЧ , но умер от совершенно другой болезни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не перестрою. Просто буду всем говорить , что в этой школе ничему не учат .

 

По теме - нет такого вируса ВИЧ и нетакого вируса СПИД. Не обнаружен , и это - научный факт.

А все исследования и вся шумиха вокруг этих вирусов - грандиозное и масштабное отмывание бабла.

Иммунодефицит есть , но он не от вируса неведомого , а как результат нескольких заболеваний и ослебления организма из-за экологии или образа жизни. Все погибшие якобы от СПИДА , на самом деле умирают от вполне обычных болезней - пневмонии , гепатита и т.д. Нет ни одного случая смерти от ВИЧ . Поищите в нете например от чего умер Фреди Меркури (Queen) . Официально - болел ВИЧ , но умер от совершенно другой болезни.

немного поправлю - ВИЧем не болеют, его носят :unsure:

 

ПС - первый ВИЧ-диссидент на этом форуме (надеюсь, я не обидел вас, назвав диссидентом?? а то вы их как-то жутко недолюбливаете, насколько я помню)

ППС - отмывание бабла ? всегда считал, что стройка - "в первых рядах". :rolleyes:ИМХО

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в настоящее время рассматривается возможность внедрения "исследование беременных на ВИЧ/СПИД по инициативе мед работника", предусматривающее проведение 100 скрининга беременных на ранних этапах беременности, от есть постепенно от "добровольности" будут уходить

А ведь есть возможность недопустить передачи ВИЧ от матери к плоду во время беременности? Или лучше всего всех насильно проверять а потом насильно делать аборты? То что дешевле я не спорю :).

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не перестрою. Просто буду всем говорить , что в этой школе ничему не учат .

 

По теме - нет такого вируса ВИЧ и нетакого вируса СПИД. Не обнаружен , и это - научный факт.

А все исследования и вся шумиха вокруг этих вирусов - грандиозное и масштабное отмывание бабла.

Иммунодефицит есть , но он не от вируса неведомого , а как результат нескольких заболеваний и ослебления организма из-за экологии или образа жизни. Все погибшие якобы от СПИДА , на самом деле умирают от вполне обычных болезней - пневмонии , гепатита и т.д. Нет ни одного случая смерти от ВИЧ . Поищите в нете например от чего умер Фреди Меркури (Queen) . Официально - болел ВИЧ , но умер от совершенно другой болезни.

У тебя талант находить только антинаучные сайты.

Его даже сфотографировать сумели.

Вот: 280px-HIV-1_Transmission_electron_micrograph_AIDS02bbb_lores.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ведь есть возможность недопустить передачи ВИЧ от матери к плоду во время беременности? Или лучше всего всех насильно проверять а потом насильно делать аборты? То что дешевле я не спорю :).

возможность есть

и я говорил о профилактике передачи, а не о профилактике беременности :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У тебя талант находить только антинаучные сайты.

Его даже сфотографировать сумели.

И ты такой сильный специалист , что по мутным фотам можешь определить тип и штамм вируса ?

Я не буду настаивать . Просто высказал своё личное мнение , что вируса ВИЧ не существует в природе. И обосновал своё мнение тем , что от ВИЧ ещё никто не умер - умирают от других болезней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, истину глаголешь, умирают не от вич. ВИЧ - вирус иммунодефицита. Соответственно:

Получаешь ВИЧ -> ослабляется иммунитет -> умираешь от любой даже самой легкой заразы.

Умиреть человек может хоть от гриппа. Но если бы иммунитет не был подавлен вирусом, то он не умер бы.

Но чисто формально умирают не от ВИЧ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И ты такой сильный специалист , что по мутным фотам можешь определить тип и штамм вируса ?

Я не буду настаивать . Просто высказал своё личное мнение , что вируса ВИЧ не существует в природе. И обосновал своё мнение тем , что от ВИЧ ещё никто не умер - умирают от других болезней.

 

Эт как смотреть. От самого вируса иммунодефицита человека не умирают, но он (ВИЧ) "уничтожает" имунную систему человека. Как работает иммунная система человека? При попадании в организм инфекции, вируса он начинает вырабатывать антитела против этих вирусов, т.е. имунная система человека выполняет алгоритм по восстановлению первичного (до заражения) состояния.

Если у человека СПИД (синдром приобретенного иммуннодефицита), то имунная система такого человека не выполняет алгоритм по борьбе с болезнями, соотвественно любая, даже незначительная инфекция может убить человека.

 

З.Ы. Не имею медицинского образования, поэтому может быть в чем то ошибаюсь. Но суть остается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вы привели название приказа, а не ответы на мои вопросы

если имеется в виду использование экспресс-тестов, то приказ был совершенно другой

 

в настоящее время рассматривается возможность внедрения "исследование беременных на ВИЧ/СПИД по инициативе мед работника", предусматривающее проведение 100 скрининга беременных на ранних этапах беременности, от есть постепенно от "добровольности" будут уходить

панама спрашивал в какой я школе учился?ну в 64.и что?не надо быть слишком умным,чтобы понять вред электромагнитного излучения.пять институтов можно закончить,а простейшее можно не знать.тем более удивительно было читать выпускника института связи !уж он то как никто должен знать вред излучения!тоже мне специалист!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
панама спрашивал в какой я школе учился?ну в 64.и что?не надо быть слишком умным,чтобы понять вред электромагнитного излучения.пять институтов можно закончить,а простейшее можно не знать.тем более удивительно было читать выпускника института связи !уж он то как никто должен знать вред излучения!тоже мне специалист!

а мой пост тут причем? или форумом пользоваться не умеем ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
панама спрашивал в какой я школе учился?ну в 64.и что?не надо быть слишком умным,чтобы понять вред электромагнитного излучения.пять институтов можно закончить,а простейшее можно не знать.тем более удивительно было читать выпускника института связи !уж он то как никто должен знать вред излучения!тоже мне специалист!

Мне на память почему-то сразу пришло:

Шарик, поздравляю тебя. Ты - балбес!
Я прекрасно представляю себе вред электромагнитного излучения. И лысых прапорщиков, которые работают на радиорелейных машинах в армии видел. Но я, в отличии от вас, представляю и то, какой мощности должен быть сигнал, чтобы наносить вред живому организму. (Вот на радиорелейках лампочку заставляли светиться, хотя она ни к какому источнику электричества подключена не была, чисто за счет мощности сигнала. Но там в направлении антенны защитная зона 100 метров на километр, куда входить не разрешается.) А вы непонятно чего начитались (или наслушались неизвестно кого) и пытаетесь убедить всех присутствующих в ваших мифических страхах.

 

P.S. ZTa прав - учитесь пользоваться форумом.

 

Это фотография из интернета... я знаю место, там много таких фотографий... :)
А вы уверены в том, что там эту фотографию разместили на законных основаниях?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Все может быть-ведь были же страшилки по поводу даты 2000-якобы все компы накроются медным тазом,срочно нужно принимать меры,нужны средства-и что :) .все решилось просто-дата наступила и все решилось.

В этот раз тоже может быть-и заговор с целью сделать бабки-возможно и ВиЧ\СПИД тоже есть :wacko: .

В общем-поживем-увидем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие на форуме утверждают, что ВИЧ не существует, конечно - это Ваше мнение и я его уважаю. Но, тогда от чего у нас в стране лечатся тысячи граждан, получают антиретро-вирусную терапию и она им помогает. Почему в южной части Африки, в том числе и не бедной ЮАР каждый третий страдает иммунодефицитом ( или ВИЧ ), кстати в России одна из самых худших ситуаций по этим показателям в Европе и Азии.

Edited by Ceasar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый нарк умер от СПИДа 2 года назад. Ему это все мистификацией не показалось... Я был на похоронах.

А 4 года назад умер от СПИДа мой бывший одноклассник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне на память почему-то сразу пришло:

Я прекрасно представляю себе вред электромагнитного излучения. И лысых прапорщиков, которые работают на радиорелейных машинах в армии видел. Но я, в отличии от вас, представляю и то, какой мощности должен быть сигнал, чтобы наносить вред живому организму. (Вот на радиорелейках лампочку заставляли светиться, хотя она ни к какому источнику электричества подключена не была, чисто за счет мощности сигнала.

 

Вейдали вопрос не в тему темы, но раз уж разговор зашел. Я когда в охране работал рации у нас были. Сам пробовал при нвжатии тангенты прием - лампочка в поле утопленная типа как сейчас энергосберегающие светлись нехило. Вопрос. Это сильно вредно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мовароуннахр, выбирай: или ты добровольно прекратишь постить сюда фотографии больных без каких-либо комментариев к чему эти фотографии относятся, или ты на некоторое время вообще постить прекратишь на этом форуме, но уже в принудительном порядке.

Тямик, тангента она все-таки на передачу работает по-идее. Ну чисто теоретически - не очень полезно, но рации работают на достаточно низких частотах (точно не помню, но что-то около 200-400 мегагерц). Этот диапазон не сильно опасен. А вот чем выше частота, тем вреднее. Релейки, к примеру, работают в основном 7-14 гигагерц (хотя есть и более низкие частоты, где-то от 2.5 ГГц, насколько я помню). Со спутника сигнал идет с еще большей частотой, но там мощность сигнала совсем мизерная.

Светилась лампочка в рации? или просто лампочка рядом? я вот это не совсем понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю первую статью заказной.Уж больно много упоминаются евреи и определённые лекарства и методы лечения.Единственно с чем согласен,так это с некоторыми денежными вливаниями и их отмывкой под видом исследований.Но такое существует не только в этой области медицины и немедицины вообще.Разговаривал с знакомыми спецами в этой области.Они говорят,что ВИЧ/СПИД реален.Не буду аргументировать научными терминами,тем более мои знания как медика в этой области весьма ограничены.Скажу только,что правильно здесь указали,что сам СПИД не убивает.Он паразитирует на Т-лимфоцитах, иммунных клетках,что нарушает защиту организма от инфекции.А больной СПИДом(но не ВИЧ) может умереть от банального насморка.Больных СПИДом видел не раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
панама спрашивал в какой я школе учился?ну в 64.и что?

Вот теперь буду сам знать и всем скажу , что в школе №64 отвратительно преподают предмет ФИЗИКА . Ученики не знают , что принимающая антенна сигнал не излучает .

Потому что она - ПРИНИМАЮЩАЯ (поссивная) .

 

Разговаривал с знакомыми спецами в этой области.Они говорят,что ВИЧ/СПИД реален.

Я то же разговаривал со знакомыми спецами и они утверждают обратное. Более того , был целый цикл передач по ТВ насчёт этой мистификации.

По поводу пониженого иммунитета . Очень часто иммунитет понижается в следствии внешних факторов - перохлаждение , недостаточность или несбалансированность питания , отсутствие необходимых витаминов , ферментов , минералов , сильные длительные стрессы . Причём этот иммунодефицит периодически происходит с каждым человеком в определённые периоды времени. Но ведь мы начинаем лечится от конкретной болезни - грипп , гепатит и т.д. Но ни как не от СПИДа . Вспомните , где больше всего обнаружили якобы больных СПИДом ? В Африке. Потому что там - хреновое питание и низкий уровень жизни , потоянные стрессы.

И если мне когда либо кто то вынесет диагноз - ВИЧ , то я этого шарлатана слушать не буду и пойду к другому врачу и буду лечится от простуды.

Но самого вируса в реале не существует . Многие наверное слышали о вирусе усталости. Многие в него поверили. Но и такого вируса то же не существует. Очередная мистификация , которая не сработала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панам, у тебя фильтр? :) Видишь только антинаучное?

Я тебе фото вируса показал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панам, у тебя фильтр? :) Видишь только антинаучное?

Я тебе фото вируса показал.

Алекс , это у тебя фильтр . Ты видишь только мистификации.

Ты это фото сам снимал ? На мобильник ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему ты в грипп веришь? Может тоже янь борется с инь в твоем теле и отсюда насморк? :)

 

Есть методики научных исследований. Если они соблюдаются, то ученые признают результаты. В данном случае исследования велись независимо и несколько группп открыло этот вирус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я спросил, что описывает данный приказ - порядок исследования крови или добровольность этого процесса - вы отвечаете про его функциональное действие - видимо, я плохо владею русским и не могу четко выразить то, что хочу спросить. еще раз: что описывает данный приказ - порядок исследования крови или добровольность этого процесса? потому, как в порядке исследования крови вы явно "плаваете"

если исследование, инициированное мед. работником, проводится только в интересах медработника - то это только в пользу вашей жены будет? или нет?

только это еще не применяется - нет ресурсов для проведения

вводится это по другому поводу - защита прав ребенка (его право на получение профилактики передачи ВИЧ), ИМХО

 

 

 

ПС - медик должен к любому пациенту относится, как к носителю HBS - и только тогда он получит его как можно позже :lol:

 

да конечно медики должны каждого пациента воспринимать как потенциально инфицированного, но тем неменее, условия нашей мед. не позволяют подобной роскоши. А что касается приказа, то в нем отражены этапы, методы и схемы применения экспресс-тестов, а также мероприятия по профилактике передачи ВИЧ от матери к плоду, включающие использование препаратов АРВ, которые в стационаре ну в очень ограниченном кол. И опять таки и обследование, и дальнейшая АРВ профилактика, и даже отказ от грудного вскармливания, происходит только с согласия женщины, которая заполняет в подтверждение сказанного, спец. бланки, соответствующей формы (приказ МЗ РУз №277 от 20. 06 2007)кол. обследуемых женщин, при наличии тестов в род.домах зависит от того как работает персонал, насколько они смогут донести до женщины необходимость данного анализа и в случае положительного ответа, конечно будут профилактики в отношении ребенка соблюдены по максимуму, но и защита, и осторожность персонала к данному пациенту дело не десятое, а для каждого из сотрудников первое, хотя может это не правильно с точки зрения профессионализма, кто работает в больницах тот меня поймет, не всегда профессиональный риск заражения это халатность, чаще всего это аварийные ситуации

Edited by nemez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какие могут быть коментарии к больным СПИДом? Лично я переживаю это молча, и считаю, пусть люди видят, к чему приводит данный ужас...

Если Вы, как представитель форума, против пропаганды борьбы со СПИДом, я вынужден извинится, и больше не буду постить фотографии тех, кто даже сам не виновен в своей трагедии...

 

Хотя, я ожидал другой реакции... хотя бы сострадания... считаю, именно таким больным нужна помощь...

К тому же, что я выложил, это просто "ничто" по сравнению с правдой...

Во-первых, Алекс вам уже сделал замечание о том, что этот форум - не медицинский и что не надо сюда выкладывать подобные фотографии.

Во-вторых вы никакой борьбы со СПИДом не пропагандируете, вы просто выкладываете малоприятные фотографии.

В-третьих я в ваших действиях никакого сострадания не заметил.

:lol:
Вот этот смайлик - очень в тему. Сразу сострадание видно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, а ты русский язык в какой школе учил? Пойду всем скажу , что там его преподают из рук вон плохо. Не бывает пОссивных\бывают пАссивные\

 

Мовароунахр,

твой пост - удалён ,уровень предупреждений - повышен. Это последнее =китайское= предупреждение. Потом мы с тобой расстанемся. Я доходчиво свою мысль пояснил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно что СПИД на самом деле это очень качественное биологическое оружие, и вакцина против него давно существует. И естественно сама борьба со СПИДом это гигантский бизнес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.