S_Malikov

Авто из-за границы

992 posts in this topic

Ни кто не в курсе почему в Таше так мало BMW 7 серии в кузове E38. Пятерок в E39 море вроде и цена почти одинаковая и семерка как ни как более солиднее. Всего их ездит по нашим дорогам несколько штук.

У мя есть топик про бмв, можно там тему семёрок раскрыть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какие именно контакты вам нужны? Что именно Вас интересует?

 

Камри 10-ка, на разборе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да...но надо же знать какую машину пригонять. Например..на КАзахстан гонят и мерсы, и БМВ, и ауди( и не плохо гонят, именно ауди, сейчас в Германии *днём с огнём* не найти 80 модели более менее приличной. все они в Киргизии и в Казахстане), а гнать старую машину на запчасти, *овчинка выделки не стоит*. Это только под заказ. Ту или иную машину.

В прошлом году был во Франкфурте. Бродил по улицам и вообще город хорошо посметрел. Изучил и транспортный поток. Вобщем Ни одной Ауди 80, 100, с4, ни одной БМВ 3,5,7 серий начиная с 1983 вплоть до 1995 годов выпуска, ни одного Мерседеса 124, 190, тем более 140 узова я там не видел! Сплошные Опель Астра, Фольксы Гольф. Да и смотрятся машины там более обыденно. Ездят без выпендрежа на БМВ трешках новых. Люди нормальные какие-то. Только турки ездят с громкой музыкой - благо музыка у них хорошая! Авто - средство передвижения! А хлам у нас стоит бешеные деньги...так нам и надо. Умные люди уже давно отсюда уехали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Умные люди уже давно отсюда уехали.

По моему у вас IP наш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня на базаре. Опель Вектра 1999 года просят 10000 бакарей. Машина хорошая, но учитывая цены на Нексию сейчас, говорить о том, что кто-то купит этот опель просто преждевременно. Вобщем с ценами неразбериха полная. Опели рекорды, омеги, форды скорпио, БМВ пятерки выпусков с 1988 до 1992, Доганы, Мерсы 124 кузов, толпятся на Сергелях..... За исключением нескольких машин все остальное давно убито!!! Просто даже подходить и спрашивать и смотреть не нужно - из далека все видно! Лохмотья. А все потому, что свежего не завозится. Точнее завозится, но не для обычного покупателя, а для нувориша. Так вот и крутятся енти иномарки по кругу - из иностранного у многих только кузов и остался, а все остальное от жигулей да волг приспособлено. Только вот бесит меня то что люди приспосабливают. Нет денег - не бери машину, бери таз или москвич. Че понтоваться шо переделал заднюю ступицу на Ауди 100 от Москвича 2141, чтобы колодки подходили барабанные!!!! А то что ручник теперь не работает - ну и хрен с ним. Смешно.

Кстати Ауди 100 на базаре только одна была уже за долгое время. Это говорит о том, что машина в стпросе и люди не банкуют ими, а ездят сами в отличие от БМВ 5 акул - которых было много и тюнингованные. Но тюнингом енто называть наверное неверно. Это уродование! Такие спойлера могут присниться дизайнерам только в кошмарном сне после 20 бутылки пива. Какой я сегодня фидел Форд Эскорт - это просто УЖАССССС!!! Я бы на нем просто не выезжал из гаража. Ну или хотябы снял все спойлеры. Вобщем хотите поприкалываться - Сергели!

 

По моему у вас IP наш.

IP НАШ да:) А я не умный......будет возможность - стану им.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ни кто не в курсе почему в Таше так мало BMW 7 серии в кузове E38. Пятерок в E39 море вроде и цена почти одинаковая и семерка как ни как более солиднее. Всего их ездит по нашим дорогам несколько штук.

В первую очередь из-за растаможки двигателей БМВ-7 (минимум 4000с.с. и до 5000с.с.)

А Е39 - только 520-523, максимум 528. Выше растаможка не позволит продать потом автомобиль.

"Кубики" не позволят втиснуть цену БМВ-5 serie меньше 23000 USD (c доставкой и таможней) - продажная цена 25-30тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

По поводу продаж-знакомый привез 7 машин из Германии-растаможил ,посчитал-по сеогдняшним ценам он уже потерял 1 машину :) .

Сейчас в основном везут новые машины-спрос!Те,у которых есть деньги берут новые,а те,у которых нет таких денег-от 25000 и выше -берут Нексии..Запчасти можно найти в любом месте- а на иномарки-в основном только в Ташкенте.

Вот и голосуют кровными долларами за отечественный автопром :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также был сегодня на Сергилях, не увидел , там , правда, Вектр 99 года, та, что стояла, была Вектра А и явно до 94 года. Со всем остальным - ну, не так , конечно, всё плохо, как пишет автор. но автохлама - много.

Интересовался В ОСНОВНОМ бмв Е34, так как сам собираюсь такую продавать, цены с двигом М50 - 10-11 тысяч, 91 года, с двигом =паук=как его в народе обзывают - 7-8 тысяч в том же кузове до 89 года, ещё несколько месяцев назад за них просили 14-17 ,сейчас 10-11 - спад налицо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Также был сегодня на Сергилях, не увидел , там , правда, Вектр 99 года, та, что стояла, была Вектра А и явно до 94 года. Со всем остальным - ну, не так , конечно, всё плохо, как пишет автор. но автохлама - много.

Интересовался В ОСНОВНОМ бмв Е34, так как сам собираюсь такую продавать, цены с двигом М50 - 10-11 тысяч, 91 года, с двигом =паук=как его в народе обзывают - 7-8 тысяч в том же кузове до 89 года, ещё несколько месяцев назад за них просили 14-17 ,сейчас 10-11 - спад налицо.

des, а какая у тебя?

Вчера ездил себе смотреть по объявлению. 730i 89г.в., E34, белая. Состояние - не фонтан. Он просил при условии на 2 года суммарно 13тыс.

Думал сутки. Отговорили меня пока.

 

Вернее 88г.в.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера ездил себе смотреть по объявлению. 730i 89г.в., E34, белая.

 

 

А разве бывают E34, 730-e? Ведь 34-й кузов пренадлежит пятой серии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня красненькая, 90 года, 525i, двиг - плита, то есть М50, люк, электропакет не полный, то есть, только на окна, на сидения - нет, кузов - Е34.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А разве бывают E34, 730-e? Ведь 34-й кузов пренадлежит пятой серии.

Попутал. E32. Тока стал разбираться, и еще ошибаюсь...

 

А у меня красненькая, 90 года, 525i, двиг - плита, то есть М50, люк, электропакет не полный, то есть, только на окна, на сидения - нет, кузов - Е34.

Скока кричишь? Можь договоримся? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В личку всё, или по телефону, а то нас тут=поругают=

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скока кричишь? Можь договоримся? ;)

Бери не глядя , машина в идеале, сидел , щупал, когда себе искал :(

Только вот размерчик для меня маловат:)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бери не глядя , машина в идеале, сидел , щупал, когда себе искал :lol:

Жаль, что не "потяну" такую красавицу. Так бы с удовольствием.

Везу завтра на яму вышеназванную мной 730-ку. По результатам отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дежа, остановись !

На этот гребаный тарантас нифига не найти !

Бери что хошь, но в 34-м кузове, бери 535-ю, 530-ю, да хоть 523-ю ... но в 5-ном кузове.

 

 

Этому корыту красная цена 7 тыс в рассрочку на 3 года.

В ноябре ее ваще за 5 заберешь ..

 

Блин, порыться нельзя в объявах .. была тут 745-я за 6 штук...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

;) Ваще всё так плохо, что-ли? Поэтому и хочу завтра мастера послушать: если всё более-менее, согласиться ли он потом взяться за неё, т.е. насколько реально будет содержать.

 

Может чего не догоняю, но в наших "особых" условиях, любое кредитование подразумевает накрутку минимум *2.

А последняя убалтанная мной цена - 9 косых на 2 года. Так чё, она щас даже 4.5 не стОит???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ваще всё так плохо, что-ли? Поэтому и хочу завтра мастера послушать: если всё более-менее, согласиться ли он потом взяться за неё, т.е. насколько реально будет содержать.

 

Не просто плохо, а нииириииально хреново.

Эксплорер подтвердит - запчасти на семеру - и нету, и дорогие - представ класс типа, с понтом.

Это раз.

Тяжелай как корова и большая для тебя - два.

Стоимость ее реальная - как ты написал.

 

На 5-ру - ЕСТЬ ВСЕ в Узе, ибо этих машин тут - куча.

Соответственно, проблемы/пути решения - все известно. И прет пятера лучше.

А что там с той, 535-й стало ?

Кредитование в у.е. в нынешних условиях максимум 24% в год, ЭТО МАКСИМУМ по диффиренцировке - сам знаешь, что это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тяжелай как корова и большая для тебя - два.

;) Подколол! Считается, 1:0.

 

А что там с той, 535-й стало ?

Не "тяну" я Шторм, такие суммы. Разом - нет. А влазить в долг - равнозначно взять под выкуп.

 

Кредитование в у.е. в нынешних условиях максимум 24% в год, ЭТО МАКСИМУМ по диффиренцировке - сам знаешь, что это.

Эт ты про "банки", которые, к сожалению, кукишь большой показали. К тому же там и взнос первоначальный от 30-50% от новой стоимости.

Лучше посмотри объявления "под выкуп" - новые Нексии, Матизы - с предоплатой и по $500 на три года. Вот тебе и умноженная на 2 стоимость в итоге. Нет в быту (на руках) понятия просто "выкуп". Подразумевается аренда + выкуп. Т.е. батрач на ней или нет, а плати в двойне.

 

Если завтра подтвердят с запчастями, то конечно не буду связываться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не "тяну" я Шторм, такие суммы. Разом - нет. А влазить в долг - равнозначно взять под выкуп.

 

все понятно, но только не 7-ру долбанутую.

 

Ту 5-ру, 535-ю .. пжи до ноября, заберешь за 7 тыс ;)))

Вчера (см. сос. тему) мужик упил нексию 98-го года за 6100, сеня в ней ехал - нормальная машина, ниче не гремит, не дребезжит, тянет ровно, двигл в норме ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
все понятно, но только не 7-ру долбанутую.

Лана, не ругайся. Можь, завтра буду тебя хвалить и благодарить за то, что такой совет давал. ;)

Это же так: пока лбом не ударишься или мордой не ткнут, сам не допрёшь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам балдею от BMW 7 серии но не советую брать если отсутствует хорошая финансовая возможность на ее содержание. Многие знакомые на этом деле погорели. Берите лучше в E36 или E34.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ту 5-ру, 535-ю .. пжи до ноября, заберешь за 7 тыс ;)))

Обязательно учту.

 

Вчера (см. сос. тему) мужик упил нексию 98-го года за 6100, сеня в ней ехал - нормальная машина, ниче не гремит, не дребезжит, тянет ровно, двигл в норме ...

Ну неужели Нексия 11 лет это не = БМВ 20 лет? Ведь траты там переменные (раз в 5-7 лет), насколько я знаю (при нормальной езде, M30 пробегает не мало). Надо будет, с Казахии привезут (благо есть знакомые).

Большой вопрос в том, как на ней "бегали" до этого. Поэтому и диагностика нужна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дежа, 5-рка ... БОЛЬШЕ НЕТ ВАРИАНТОВ в Узе ...

Вот Дес тем более в теме .. поговори с ним .. есть варианты для умных людей всегда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сам балдею от BMW 7 серии но не советую брать если отсутствует хорошая финансовая возможность на ее содержание. Многие знакомые на этом деле погорели. Берите лучше в E36 или E34.

Но вопрос "в деньгах", не говорит об отсутствии возможности "достать" что-либо, я правильно понял?

Мне тяжело разом набрать большую сумму, а постоянные расходы они всегда есть.

Конечно, это не говорит о желании ПОСТОЯННО тратиться и бухать в бездонный "колодец".

 

Вот Дес тем более в теме .. поговори с ним .. есть варианты для умных людей всегда

С Дэсом уже пообщался в личке. Он сделал уклон на её "прожорливость" в плане бензина.

 

На 3 литра и 1.6 тонны массы - это понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.