Dile4ek

Современная девушка

3 658 posts in this topic

А итогов не будет :) Она такая, какая есть, т.е. разная :)

Вот вот.Ассортимент должен присутствовать :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А итогов не будет :) Она такая, какая есть, т.е. разная :)

Ну да...девушки бывают разными,чёрными, белыми, красными... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все,я пошел за штангенциркулем. :lol:

Ты бы еще за пинцетом пошел. К чему такая точность?

 

Тема однозначно скатилась в НОЧ. Нуегонаф все это читать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы еще за пинцетом пошел. К чему такая точность?

Ну давай рассказывай:-Как там наши корабли бороздили просторы вселенной...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она такая, какая есть

Ога :)))

А по сути ... как там было - "Разве мне ль тебя учить, как необходимо жить ... ведь ты ж права какая есть, молодая" (с).

Не конкретно к Лайонесс, просто к посту.

 

образованная, её очень ценят на работе, и не на работе тоже. Профессионал с большой буквы в том, чем она занимается. За словом в карман и в другие места не лезет и имеет свое мнение на многие вопросы.

Людей определяют на раз-два, практически.

 

И как с такой жить СОВРЕМЕННОМУ мужчине, который Ленина не читал (он вообще мало чего путного по жизни читал, больше смотрел и зависал в соцсетях), 30-ти лет боится как огня, а в 40 уже готов повеситься, кто мне скажет, а ?

 

Краса, спроси у своего мужа (если оный имеется, в чем я лично ооочень сильно сомневаюсь, опираясь на твой пост), как он с тобой живет ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве мне ль тебя учить, как необходимо жить ...

Там еще продолжение хорошее "... с кем не спать и с кем дружить..."

А вообще, заметила, что очень и очень маленький процент людей нуждается в нравоучениях. Обычно они не действуют. Все равно будет сделано так, как каждый для себя считает нужным и правильным. Учить чему-то можно, наверное, лет до 10-14, а потом уже поздно. База заложена, стартовые понятия даны и пускается объект в свободное плаванье по жизни, основываясь на полученных до того знаниях.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там еще продолжение хорошее "... с кем не спать и с кем дружить..."

Я специально пропустил - ты ж про детей писала давеча.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как с такой жить СОВРЕМЕННОМУ мужчине

Да никак. Вывод из всей этой дискуссии для меня вдруг стал очевидным. Современное существо одиноко по определению, так как заточено исключительно на себе. Оно может жить под одной крышей с одним или более существами, ионгда это даже прикольно, но это ни к чему не обязывает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как заточено исключительно на себе

Я бы расширил до - "жить исключительно самостоятельно, для себя, полностью подчиняя окружающих оное сожителей своей воле, внешне кажущаяся расслабуха сожителя является следствием отношения как к домашнему животному-любимцу"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы расширил до - "жить исключительно самостоятельно, для себя....

Ты имеешь в виду, что они сводят отношения к банальному потребительскому сексу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то какие-то грустные выводы получились... Хм... А по современному мужчину выводы другие, надеюсь?

А то вон мужская половина жаловалась, как плохо быть с одной и той же постоянно и хотела свободы-свободы-свободы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то вон мужская половина жаловалась, как плохо быть с одной и той же постоянно и хотела свободы-свободы-свободы...

Я так понял это - ЗиЗи и Билли... да...? :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, заметила, что очень и очень маленький процент людей нуждается в нравоучениях. Обычно они не действуют. Все равно будет сделано так, как каждый для себя считает нужным и правильным. Учить чему-то ...

Согласен , я это так формулирую (немного переиначив поговорку "умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих")-умный учится на своих ошибках, а дурак и на своих не научится, так как на чужих никто не учится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты имеешь в виду, что они сводят отношения к банальному потребительскому сексу?

Думаю, там все скопом - у меня должент быть муж/жена, так ведь положено, опять же. с сексом нет замороче в плане доступности - пришел с высокооплачиваемой работы, где все уважают и боятся, там дома тоже уважают и боятсо, сразу на движениях и все такое, опять же социалка не страдает, дети и все такое, родители довольны и мозг не парят ну когда же ты нам внуков подаришь и т.д.

 

То есть, все сводится к банальной авторитарности/похеризму в отношениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял это - ЗиЗи и Билли... да...?

А какая разница, кто конкретно или они не имеют отношения к мужчинам или их мнение сильно отличается от мужского мнения в целом?

Ты к чему это спросил, Спай? Просто чтоб спросить что-нибудь или чтоб, типа, показать, что тему читаешь? Или это для тех, кто не читал предыдущие 10 страниц?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор. .... кому то может и очень интересный.

Но у меня есть одна просьба личная. Тема личностная как бы (уже стала местами). В связи с чем хотелось бы что бы собеседники, не переходили на конкретные личности и не лезли бы в личную жизнь участников беседы. Хотя бы, если кто то сам не начнет ее обсуждать. Т.е быть тактичными.

Я это в общем говорю. - оффтоп не требующий вопросов и ответов :)

Извините что прервал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...не переходили на конкретные личности и не лезли бы в личную жизнь участников беседы

Я с тобой совершенно согласна, но я пока не наблюдала каких-то вмешательств в личную жизнь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно. Спросить у того, кто сам в эту тему пришёл замужем ли она и женат ли он, я вмешательством в личную жизнь не считаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно. Спросить у того, кто сам в эту тему пришёл замужем ли она и женат ли он, я вмешательством в личную жизнь не считаю.

Каждый считает, в меру своей считалки. И дело даже не в примере, что ты привел. Кстати, а почему ты именно об этом?

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОК, Босс, мы тебя поняли.

 

Предупреждение

ВСЕМ: Просьба воздержаться от озвучивания каких бы то ни было выводов в адрес участников дискуссии.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то какие-то грустные выводы получились...

Почему грустные? Одиночество по жизни не тяготит... лет до 25-ти максимум. Если и после не тяготит, то значит, что мужчина/женщина осталось современным не перебесился. Хотя, на мой взгляд, называть такого мужчину мужчиной, а женщину женщиной, строго говоря, некорректно. Потому как статус не определен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как с такой жить СОВРЕМЕННОМУ мужчине, который Ленина не читал (он вообще мало чего путного по жизни читал, больше смотрел и зависал в соцсетях), 30-ти лет боится как огня, а в 40 уже готов повеситься, кто мне скажет, а ?

 

Краса, спроси у своего мужа (если оный имеется, в чем я лично ооочень сильно сомневаюсь, опираясь на твой пост), как он с тобой живет ?

С такой современной - нужно идти в ногу со временем и расти самому, читать не только форумы, жить не только в соцсетях, и не оставаться на уровне былых заслуг превращаясь в самопровозглашенного божка <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и расти самому

Все таки размер имеет значение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки размер имеет значение.

Особенно мозгов <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки размер имеет значение.

Выяснили уже. Не имеет :)

Тебе же подруга твоя отказала, наверняка не по этой причине? .... Надеюсь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.