Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

В 5/3/2018 в 11:07, rintik сказал:

Наверное всё же нужно чтобы врач доверял

Ну так я на врачах анализы с перечисленных мной лабораторий и проверяла) трех врачей, очень хороших специалистов устроили анализы))

Еще забыла упомянуть лабораторию 2-й правит.поликлиники... ну да ладно... их скоро вообще расформировывают... прям рейдерский захват там происходит)) прокуратура, налоговая, кру и т.д. и т.п.... сказали часть врачей сократят, часть отправят в 1-ю правит.полик-ку, часть оставят там же, но только теперь там будет частный диагност.центр... еще один... даже мрт аппарат уже закупил кто то и устанавливают уже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

Ну так я на врачах анализы с перечисленных мной лабораторий и проверяла) трех врачей, очень хороших специалистов устроили анализы))

Еще забыла упомянуть лабораторию 2-й правит.поликлиники... ну да ладно... их скоро вообще расформировывают... прям рейдерский захват там происходит)) прокуратура, налоговая, кру и т.д. и т.п.... сказали часть врачей сократят, часть отправят в 1-ю правит.полик-ку, часть оставят там же

Это касаемо все структур которые живут за счет бюджета. Многие особенно минвуз и Минздрав проверяют тщательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.05.2018 в 22:09, Be Quiet сказал:

Где у нас делают качественно анализы? Интересует бак посев на выявление действующих на бактерии антибиотиков.

я бы рекомендовал где театр оперетты мед центр...

более точных анализов я не видел по городу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.05.2018 в 22:43, reks сказал:

Это касаемо все структур которые живут за счет бюджета. Многие особенно минвуз и Минздрав проверяют тщательно.

Это напоминает путь Туркменистана- туркмен не должен болеть. У них и борзые алабаи сами себя должны прокормить + чабану в пасти добычу принести, кто не может- уничтожались в детстве, чтоб породу не портили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.04.2018 в 01:11, Дамир ☮️ сказал:

Здравствуйте всем! Пожалуйста,если есть у кого позитивный опыт лечения у урологов Ташкента ,помогите контактами.

2 года мучаюсь,никто толком диагноз поставить не может,мучают постоянные позывы к мочеиспусканию и боли в тестикулах.

Был конечно, обследовался у Шавохабова,четвертый после темно синего,ничем помочь он мне не смог,поток большой очень у него, обследование длилось 3-5 минут...

Для начала узи сделать нужно - мочевого пузыря, простаты и тестикул. Можно трансректальное, и вот от этого уже отталкиваться. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые,кто знает подскажите.

врач-невропатолог Рада Бобоназаровна Хан(или Хван)где сейчас принимает.

она раньше работала в Сихат-Фарогат (на Ц1)в регистратуре ее сотку недают-говорят она сейчас где-то в клинике на м.Минор

срочно нужно делать блокаду(она раньше делала)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Является ли процедура «диализ» бесплатной, предоставляемой государством, если да, то где можно ознакомиться с законом или положением, гарантирующим это? Спасибо.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.07.2018 в 15:35, Sudarata сказал:

Является ли процедура «диализ» бесплатной, предоставляемой государством, если да, то где можно ознакомиться с законом или положением, гарантирующим это? Спасибо.

 

Да является бесплатной, для граждан РУз и по назначению. Но попасть на нее свободно оох как непросто.Несколько лет назад тестю пробивал место (был уже на исходе) ооочень много сделал телодвижений чтобы положить его в нефрологию,а так поставили на очередь под № 189 и иди подыхай. Не знаю,но может сейчас полегче с этим вопросом.

Пробить реально только через Минздрав.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Алексеич сказал:

Да является бесплатной, для граждан РУз и по назначению. Но попасть на нее свободно оох как непросто.Несколько лет назад тестю пробивал место (был уже на исходе) ооочень много сделал телодвижений чтобы положить его в нефрологию,а так поставили на очередь под № 189 и иди подыхай. Не знаю,но может сейчас полегче с этим вопросом.

Пробить реально только через Минздрав.

Спасибо большое, про трудности к сожалению знаю не понаслышке, нужен именно законодательный акт, который гарантирует, обещает бесплатность этой процедуры в Узбекистане.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sudarata сказал:

Спасибо большое, про трудности к сожалению знаю не понаслышке, нужен именно законодательный акт, который гарантирует, обещает бесплатность этой процедуры в Узбекистане.

Думаю Вам Тут надо поискать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени, может уже было, есть вопрос - мой дядя(74 г) плохо слышит, где в Ташкенте можно качественно пройти обследование слуха, и по результатам выпишут рецепт на определенный тип, конфигурацию слухового аппарата. И где в Ташкенте их можно заказать? Я сам живу в Екатеринбурге, родственник едет в Ташкент, и хотелось бы помочь дяде.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ali20010 сказал:

Доброго времени, может уже было, есть вопрос - мой дядя(74 г) плохо слышит, где в Ташкенте можно качественно пройти обследование слуха, и по результатам выпишут рецепт на определенный тип, конфигурацию слухового аппарата. И где в Ташкенте их можно заказать? Я сам живу в Екатеринбурге, родственник едет в Ташкент, и хотелось бы помочь дяде.

 

Отчим проходил обследование в новом ТашМИ. Слуховой аппарат можно купить у них же, но цена была дороже, чем на такой же - в России.

Новое Ташми, корпус 8, 12 каб. Тел. 7587434. Номер мобильного телефон за это время мог измениться. Кода оператора нет, т.к. набирали из Ташкента.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Код +99897

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Khudo сказал:

Отчим проходил обследование в новом ТашМИ. Слуховой аппарат можно купить у них же, но цена была дороже, чем на такой же - в России.

Новое Ташми, корпус 8, 12 каб. Тел. 7587434. Номер мобильного телефон за это время мог измениться. Кода оператора нет, т.к. набирали из Ташкента.

Спасибо, а сайта нет у них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказали консультация стоит примерно 40 т.сум, это 330 рублей , я нигде не ошибся в расчетах? А какова з.п в Ташкенте? У нас средний ценник консультации специалиста 700-1100 р. что на сумы 85-135 т.сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь есть опыт лечения остеопороза коленного сустава? Чем и где лечили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня. Срочно потребовался  флеболог (сосудистый хирург) , может кто нибудь посоветует куда и  к кому можно  обратиться.  Судя по внешним проявлениям , лопнул сосуд на ноге.

Edited by alex786564
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, alex786564 сказал:

Всем доброго дня. Срочно потребовался  флеболог (сосудистый хирург) , может кто нибудь посоветует куда и  к кому можно  обратиться.  Судя по внешним проявлениям , лопнул сосуд на ноге.

Спасибо всем за ответы , :D Вопрос закрыт.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен хороший невропатолог для консультации-лечения ВЧД, есть у кого позитивный опыт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите куда можно обратиться по вопросу головы, у знакомого постоянные головные боли и головокружение.? Может кто сталкивался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, News сказал:

Подскажите куда можно обратиться по вопросу головы, у знакомого постоянные головные боли и головокружение.? Может кто сталкивался?

Для начала надо сделать МРТ (хорошо делают на Ойбеке)  головного мозга и там покажет патологию, нуу если есть, потом к врачу- невропатологу.

Грамотного найти не просто, я лично так и не нашел, был у нескольких типа звездных и все по разному калечат  лечат.

Edited by Алексеич
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Алексеич said:

Для начала надо сделать МРТ (хорошо делают на Ойбеке)  головного мозга и там покажет патологию, нуу если есть, потом к врачу- невропатологу.

А где на ойбеке можно подробнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, News сказал:

А где на ойбеке можно подробнее?

«DIYOR MEDICAL CENTER»

 

Лучше заранее позвонить и записаться на время, а не то в очереди 2-3 часа тупить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, News сказал:

А где на ойбеке можно подробнее?

МРТ много где делают. В той степи МРТ есть в Федоровича и 1-й правительственной. Возле ойбека возможно имеется в виду шох медцентр, хотя о нем отзывы и противоречивые есть.

Edited by Timofeus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.