BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

ЕМНИП обнова вроде с 9-10х числах.

З.Ы.только что проверил ничего не качает, нормально играет

ну да, поторопился я ) все снес нафиг:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пинг ужасно проседает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запарили они. Я уже три раза подумал, что пришёл новый "апдейт". По несколько мегабайт качалось... То ангар, то карловы войны. Вчера 4 метра зачем-то качались... Чё хотят делают :) Кстати мне карла напоминает САУ FV :) которая маленькая, быстрая, стреляет часто, но не далеко FV304 чтоли, и после неё который.. Крузайдер СД чтоль, со стоковой пушкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток...есть кто может закинуть на аккаунт голды?а я бы реалом заплатил.Желательно Бухара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток...есть кто может закинуть на аккаунт голды?а я бы реалом заплатил.Желательно Бухара.

Вебсум опять ввел возможность пополнения, так что через него можно.

 

Вышел патч 0.9.0,у кого проблемы с трафиком можете скачать с торрентов наших

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну че там с производительностью нового патча?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну че там с производительностью нового патча?

ФПС 35 максимум, при средних настройках. у меня i3 проц, видуха gtx 250, 4 гб озу. надо еще поковырять в настройках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФПС 35 максимум, при средних настройках. у меня i3 проц, видуха gtx 250, 4 гб озу. надо еще поковырять в настройках.

у меня и вовсе в районе 25 при где-то средних где-то минимальных настройках. сказывается навозная МХ520.

UPD: после нескольких боев выключил нафиг все эти плюшки и катаю на прежних настройках, т.к. 50-60фпс важнее при динамичной игре нежели красивости...

Кстати оптимизацию они хорошую провели, т.к.при стандартных настройках бук почти не греется :)

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...многопоточносте дале?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...многопоточносте дале?...

судя по всему да, т.к. не приходится теперь ядра назначать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят, есть в тас иксе обнова? если есть киньте ссылку плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят, есть в тас иксе обнова? если есть киньте ссылку плиз.

правильно, легче спросить же чем прочитать непрочитанное:)

у кого проблемы с трафиком можете скачать с торрентов наших

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, а прямой скачки нет через файлообменник. Жаль((( у меня с торрента не получается качать, тоже трафик жрет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как выше написано-" легче спросить же чем прочитать непрочитанное". Там тоже надо читать. И ссылки есть вроде. Хотя я качаю уже давно с офиц обновлятора, тупо лаунчером... Дорого, медленно и по дурацки. Возможно потом ещё перекачивать придётся из-за патчей. Но пока качается, или когда кончится траффик, я хоть от танков отдохну :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как выше написано-" легче спросить же чем прочитать непрочитанное". Там тоже надо читать. И ссылки есть вроде. Хотя я качаю уже давно с офиц обновлятора, тупо лаунчером... Дорого, медленно и по дурацки. Возможно потом ещё перекачивать придётся из-за патчей. Но пока качается, или когда кончится траффик, я хоть от танков отдохну :)

мне удобнее отдельно скачать, так как у нас в самарканде со светом проблемы - в любой момент могут отключить и тютю трафику. Обидно. Поэтому желательно скачивать отдельно с возможностью докачки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне удобнее отдельно скачать, так как у нас в самарканде со светом проблемы - в любой момент могут отключить и тютю трафику. Обидно. Поэтому желательно скачивать отдельно с возможностью докачки.

Лаунчер и торренты позволяют докачивать, но вот лаунчер только трафик сожрет.

В той же теме были ссылки на скачивание с фтп, можно через довнлоадмастер качать чтобы возможность докачки была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я ему и намекнул, что там есть (если почитать) ссылка(и) на три куска обновления. Распаковать и копировать в папку UPDATE в папке с танками.

Я короче психанул и то же оттуда скачал (весь день качался апд. ланчером танковским с ничтожной скоростью, только 300м скачалось). Скорость 215 КБ/с в тасике есть гуд однако! Не то что с мира около 50КБ/c в лучшие дни... Я боялся из-за модов клиент ляжет, или, как у некоторых 7ГБ захочет перекачивать. С 8.11 намучался блин в прошлый раз... Сегодня повезло, все нормально прошло...

... P.s. теперь даже ангар тормозит. Может пришло время мне 8800 GT менять на что нибудь поскромнее в цифрах... У кого нормальная видяха, типа АМД HD7970, или Nvidia 760-770, как очучения, тянет, или не тянет WoT 9.0?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ак я ему и намекнул, что там есть (если почитать) ссылка(и) на три куска обновления. Распаковать и копировать в папку UPDATE в папке с танками.

ну я оставил на скачку по этим ссылкам. посмотрим что будет с трафиком.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после HD танков, на других не хочется играть, буду кататься только на Т-54 и на Хелкате )).

на счет фпс и оптимизации. у меня как раньше говорил, фпс 30-35, но играется отлично. без тормозов. но сегодня все равно поиграю с настройками. оптимизация действительно в этот раз хорошо получилось. у друга на ноуте фпс был 20-30 и сильно тормозил. а после патча стало 50-60.

вот видео, если интересно, для настройка графики.

https://www.youtube.com/watch?v=HjFht_vTF_E&list=UUX3CVO5uiuB9U0aOe20YT1A

и еще у этого вододела мод-пак хороший. через этот мульти-пак можно оптимизировать систему, чтоб проц работал для игры. вот видео, там показано что может этот мульти-пак. может кому то поможет.

https://www.youtube.com/watch?v=K10uxUFvM8M

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасиюо за инфо, Камол ака.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после HD танков, на других не хочется играть, буду кататься только на Т-54 и на Хелкате )).

 

Тигра тоже обновили на НD . Приятно будет играть значить.. если получится поскорее закачать патч.. :angry:

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин вчера было время поиграть не было патча. сегодня есть патч но нет времени поиграть :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая акция с историческими боями сегодня идет, можно чуток кредитов поднять и модуль халявный взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

живу в деревнии, нет кабелнего интернета, обновляю через юсб модем..... юселл, услуга интернет бега бом, ночью с 1 до 9 цена 10 цент абон плата, и 1 доллар за гектар, сегодна обновил 1 гб с 5ти до 8ми часов... (уснул:) сеглдня ночю продолжаю... обновление серез лончер...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now