BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

живу в деревнии, нет кабелнего интернета, обновляю через юсб модем..... юселл, услуга интернет бега бом, ночью с 1 до 9 цена 10 цент абон плата, и 1 доллар за гектар, сегодна обновил 1 гб с 5ти до 8ми часов... (уснул:) сеглдня ночю продолжаю... обновление серез лончер...

интересно как играете ? или пинг держит стабильно ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая акция с историческими боями сегодня идет, можно чуток кредитов поднять и модуль халявный взять.

там какой список танков ? а то с утра какой не попробую- не подходит так. Там только на 1-4 уровне что ли надо катать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно как играете ? или пинг держит стабильно ?

 

пинг 160-200, правда вылетает иногда, но придется терпеть... потому что нет другог выбора... а так нормално играть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здесь в списке есть т-50, а в исторический бой не пускает, пишет не подходит. Странно,надо будет вечером точнее посмотреть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь в списке есть т-50, а в исторический бой не пускает, пишет не подходит. Странно,надо будет вечером точнее посмотреть.

там 3 карты, на всех разная техника, на т34-85 и хэлкате удачно катается, су85 черчиль 3 сливные заведомо :)

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а к кому чурчхеллу закидывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а к кому чурчхеллу закидывает?

к тигр 2 :). Су-85 ниче так терпим, а черчилем дамаг не нанесешь:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял а че тигр2 ездили с черчилями и вообще ездили на восточном фронте???

 

ну ладно даже если и так. интересно какими ватрушками будут заманивать в бой черчиллей против тигров2? дануна, я тупо не пойду играть в ту карту и всё. помню в ил2 играли по сети тоже типа исторические проекты: где со стороны красных были и16 образца 38-го года и ил2 без заднего стрелка, а у немцев чуть ли не реактивные истребители. бывало по часу стояли в бой кврорум желающих мальчиков для битья собирали ибо в том раскладе красные были тупо мясом на убой и никто играть за них не хотел ))

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял а че тигр2 ездили с черчилями и вообще ездили на восточном фронте???

Да не, поиграйте, просто на других доступных. Прикольно но на пару раз и не более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поиграл вчера в ист. бои

на Курской дуге играл на Тигре 1. В команде немцев тигры, фердинанд, штуги и пз4. У советов су-152, су-85, квасы, черчи и т-34.

Главная опасность это су-152, остальные не представляют никакой опасности для тигра, лишь царапают. Сушки же реальная угроза.

Соотношение побед и поражений примерно 50 на 50.

вторые бои на карте эрленгберг против советов (забыл как эта операция называется). Там играл на ягпантере. В команде нашей тигры 2, пантеры штуги.

У советов уже ису-152, т-34-85, су-100 и исы. Соотношение побед /поражений также примерно 50 на 50.

Главная тактика для побед для немцев-это всем вместе встать в деф и за счет превосходства в обзоре отсреливать советы. Если команда делить то по одному советы растерзают.

Третьи бои также на карте эрленберг против американцев. Также играл на ягпантере. У немцев также тигры 2, пантеры штуги. У американцев толпа хелкетов.

Тут немцы рвут примерно в 95% случаев. Если у немцев в команду попало хотя бы 2 тигра вторых то у американцев нету никаких шансов. У хелкета даеться стоковая пушка со 100 урона которая не может пробить тигра 2 в лоб. Тактика ставить тигров в деф вперед, ягпантеры, штуги сзади них.

Сейчас идет акция на исторические бои, как урожай соберу, забью на них. Но тигров в этих боях качать можно, всегда в топе, лишь су-152 и ису-152 грозные соперники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты хочешь сказать что т34 и су85 представляют хоть какую то опасность для тигров? )) или там 13 су152 1 т34 и 1 черч? и быстро ли кворум на бой собирается? лично я не пойду воевать на т34 против тигра. - только настроение портить.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты хочешь сказать что т34 и су85 представляют хоть какую то опасность для тигров? )) или там 13 су152 1 т34 и 1 черч? и быстро ли кворум на бой собирается? лично я не пойду воевать на т34 против тигра. - только настроение портить.

 

я же вроде написал, что опасность исходит лишь от су и ису-152( наносят тигру от 300 до 800 дамага, один су-152 мне один раз дал в бк и вынес все 1,5к хп), т34, су-85, квасы и черчи не представляют никакой опасности опасности, выполняют роль светляков для сушек. Советский ис также может составить конкуренцию, дамажет на 400.

у советов собирается примерно от 5 до 7 сушек, приоритет вынести именно их.

На тигре 1 ждал входа в бой примерно каждый раз 4 минуты, на ягпантере за считанные секунды закидывало в бой. Тигра 2 не имею, а то конечно поехал бы на нем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

су-85, квасы и черчи не представляют никакой опасности опасности

1танк ломится вперед и умирает засветив когонибуть, тут пара су-85 держит тигра на гусле постоянно ИСУ уже без засвета спокойно фигачат, сегодня такой финт не раз канал, на второй карте сушка тоже по 150 да на нервы действует.

Смысл в том что немцы очень часто проигрывают, т.к.даже сидя дружно на горке их кто-то светит и дамага в них со всех сторон летит от всех кого можно.

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не, поиграйте, просто на других доступных. Прикольно но на пару раз и не более.

я на т-34 задрался ждать в очереди. От него остался экипаж в ангаре 100%, вотрешил купить по играть в исторических битвах...поиграл блин)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для тех у кого после обновления снизился фпс

http://forum.worldof.../topic/1275586-

 

у меня снизился, хотя все последние игры играю на максимуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у компа есть 2 ОС, хрюша 32 бит, и семерка 64 бит, после нового патча хр рекомендует средние настройки, и силно падал фпс, гдето 20-30, до этого было максимум... а семерка рекомендует максимум, фпс упал до 35-50... фпс до этого на обе были 50-70...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фпс до этого на обе были 50-70...

не кто не пробовал тот способ который я перевел в ссылке?

некоторым эта помогает. фпс становится как было на 0.8.11.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не кто не пробовал тот способ который я перевел в ссылке?

некоторым эта помогает. фпс становится как было на 0.8.11.

 

не помогло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третьи бои также на карте эрленберг против американцев. Также играл на ягпантере. У немцев также тигры 2, пантеры штуги. У американцев толпа хелкетов.

Тут немцы рвут примерно в 95% случаев. Если у немцев в команду попало хотя бы 2 тигра вторых то у американцев нету никаких шансов. У хелкета даеться стоковая пушка со 100 урона которая не может пробить тигра 2 в лоб. Тактика ставить тигров в деф вперед, ягпантеры, штуги сзади них.

 

Позволю себе не согласится, я играю на коте, если команда АДЕКВАТНАЯ, то немцев раскладываем легко, тут главное не биться в лоб, ибо толку нет. Делимся на 2 группы, одна через замок идет, вторая по краю реки, обе группы как правило встречают врага в лоб, только вот атаковать надо не тех, кто стоит в лоб, а тех, кто вторую группу встретил, то есть получаем бока немцев, в бок пробивается как картон, обычным снарядом, у всех по 3 ББ снаряда, и куча фугасов, так что вариантов много)

 

Но как правило команды попадаются на половину неадекватные, кто то начинает орать: ЕДЕМ КУЧЕЙ ЧЕРЕЗ ЗАМОК ИЛИ ГОРУ

в итоге получаем врага в лоб, и все, перебивают всех , ибо 6 ПТ против 8 ТТ в лоб делать нечего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не кто не пробовал тот способ который я перевел в ссылке?

некоторым эта помогает. фпс становится как было на 0.8.11.

 

Не помогло...ФПС максимум 32, просто привет какой то, даже не помогает снижение настроек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отключения разных дымов и разрушения объектов через мулти-пак про-танки, должен помочь. я запускаю игру через этот мулти-пак, во время запуска отключается все не нужные процессы в компе. первые дни после обновы было 30 фпс, а щас до 60 поднимается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкисты, два вопроса )

 

1- какой мод пак лучше? нет ошибок, более полный и т.д.

2- где в тасиксе можно скачать шкурки к 0.9.0. ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1- какой мод пак лучше? нет ошибок, более полный и т.д.

все хороши по своему, смотрите скрины какой нравится тот и качайте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.