polyglot

Прокат велосипедов и самокатов

157 posts in this topic

Ребят, а где у нас сейчас есть нормальный прокат великов? Желательно не китайских и в хорошем тех состоянии чтобы можно было с удовольствием покататься)

Вчера была в велопрокате, находится сзади парка Бобура. Велики новые, только открылись. Понравившийся мне велик (цвет понравился) собирали прям при мне ещё даже. Получила просто мооооре удовольствия, объездила весь аэропорт от и до, ноги отваливаются теперь :D Велик - просто красавчик :rolleyes: Цена: 1 час - 4000.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, какие расценки на аренду великов в той же Голландии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была в велопрокате, находится сзади парка Бобура. Велики новые, только открылись. Понравившийся мне велик (цвет понравился) собирали прям при мне ещё даже. Получила просто мооооре удовольствия, объездила весь аэропорт от и до, ноги отваливаются теперь :D

если нравится это дело, рекомендую заглянуть в ташкентский велоклуб http://uvelo.uz Каждые выходные выезжают куда-нибудь за город компанией.

Полиглот, там кстати твой опрос был бы эффективнее.

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекомендую заглянуть в ташкентский велоклуб http://uvelo.uz.

Почему - то не открывается ссылка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была в велопрокате, находится сзади парка Бобура. Велики новые, только открылись. Понравившийся мне велик (цвет понравился) собирали прям при мне ещё даже. Получила просто мооооре удовольствия, объездила весь аэропорт от и до, ноги отваливаются теперь :D Велик - просто красавчик :rolleyes: Цена: 1 час - 4000.

а что в залог надо давать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему - то не открывается ссылка

Отформатировалось неправильно. Исправил. uvelo.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что в залог надо давать?

Паспорт. Сдали велик - вернули паспорт :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

катались на сигваях:)

вот,самокат моей мечты, америкосовский:

07e3cc6e53f3.jpg

спасиба, Учитэл:

7d8ffc6cc5c3t.jpg

я поехал:

b9dee19ac9aft.jpg

на перегонки:)

7476f5eb85b8.jpg

на поворотах кренит, кто на роликах катался, быстрее встаёт на сигвай,хотя и новичок тоже сразу сел и поехал,правда медленно,атак разонятся прикольно,я чуть не слетел с него, на вираже одним колесом промахнулся с бетона и выехал на траву:

f877b2ddb1fft.jpg

36мин=36К

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

катались на сигваях:)

а где можно покататься?

а то в парках несколько раз видел залипуху похожую. Снаружи 2 больших колеса, а за ними еще парочка поменьше незаметных издалека :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где можно найти цены на поломки велика? Т.е. сломай, например, я что - то, сколько я должна буду платить? У кого - нить прейскурант есть, может быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

603 (30 Июнь 2012 - 21:34) писал:

Dishenzo (30 Июнь 2012 - 18:52) писал:

На велике вроде кататься должны на проезжей части против движения, не?

 

Нет. пдд 27.2

 

Цитата

Допускается движение велосипедов, мопедов, гужевых повозок, верховых и вьючных животных только по крайней правой полосе дороги по возможности правее в один ряд

Где слова против движения?

P.S.

Есть текст против движения - для идущих пешеходах, при движении оных по дорогам.

Велосипедам только по общиму направлению.

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много прокатов хорошо, а то как то поехали. в выходные не было ни одного велика. и толпа народа в ожидании, продвижение радует...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где можно найти цены на поломки велика? Т.е. сломай, например, я что - то, сколько я должна буду платить? У кого - нить прейскурант есть, может быть?

гыгыгыгыыы!!! чо, руль оторвала на велике? грузят теперь?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гыгыгыгыыы!!! чо, руль оторвала на велике? грузят теперь?)))

Да я заренее :P Меня почему-то очень уж арыки притягивают, когда я на велике :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я заренее :P Меня почему-то очень уж арыки притягивают, когда я на велике :lol:

понял,ты из тех,чьи пятки из арыков торчат:)

Ну,садись на сигвая,тоже с него улететь можно,я чуть не навернулся, одним калесом на траву съехал на вираже,главное за руль крепко держатся и этот самокат вытянет тебя:)

я как дурак ещё в обед туда припёрся,везде знаков понатыкали,кирпича и крестики,под знак все паркуются,а я ответсвенный гражданин же, крутился крутился,доехал до музея ленина, там смотрю на (!)тротуаре бэхер стоит,ну и я рядом поставил. Возвращаюсь гаишники пасутся там, я так раз и свернул к Демиру,круг сделали,возвращаемся,смотрю их уже нету,прыг в тачку и свалил побыстрому...а парковка за ОДО оказывается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,садись на сигвая

Кста, где ты катался? И че-почем? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, где ты катался? И че-почем? :rolleyes:

всё написано же!!! минута=1000сум. За ОДО))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё написано же!!!За ОДО))

Цена есть, а вот где - не написал. За ОДО, вот теперь ясно:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велосипедам только по общиму направлению.

Так я про это и говорю. У многих начинающих велосипедистов бытует миф, что на велосипеде нужно ездить против движения, а это крайне опасно, особенно ночью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в голландии не катался на велике, цен не знаю... (прокатный пункт около гостиницы был, второй рядом с работой, так ни разу и не воспользовался).

зато у мента взял покататься на сигвае (только узнал как он называется), у него на спидометре 40 км/ч было написано, резво 20 км/ч достигает.

У них такси бентли джи ти континентал... и трамвай 3 евро...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много прокатов хорошо, а то как то поехали. в выходные не было ни одного велика. и толпа народа в ожидании, продвижение радует...

мы один раз приехали в ВС зимой в Чимган отдыхать, на сноубордах покатаца....глупые были...

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает, куда все велопрокаты подевались? Почему - то они однодневки какие - то, только заприметишь точку, приезжаешь туда, а их уже и след простыл. Закон, что ли, какой новый вышел? :ph34r:

Edited by ртУть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает, куда все велопрокаты подевались? Почему - то они однодневки какие - то, только заприметишь точку, приезжаешь туда, а их уже и след простыл. Закон, что ли, какой новый вышел? :ph34r:

да все велосипедисты бандиты же,ездят по ночам бандами по 10 великов,я сзади Таты шарахнулся,как налетели на меня ..... чуть машину не пацарапали :ph34r: ...наверное и сумки вырывают у старушек и девушек..... :lol:

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ГОГИчка, а если верьёзно? Слышал че - нить?? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ГОГИчка, а если верьёзно? Слышал че - нить?? :P

зачем тебе прокат? пошли я тебе контору покажу на шотке, китайский склад откуда на Динамо уходят велики,купи себе))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now