AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Что лучше 80 С или 96,5 С установить? Сейчас установлено 53,75,90 градусы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из-за чего может, как бы подтормаживать картинка, практический на всех каналах, это еле заметно, но есть, хотя звук идет нормально. Мне сказали что может из-за дисека?

Какой тюнер?Возможно что это тюнер.И может быть видеосигнал в тюнере стоит не PAL,а NTSC,но тогда видно бы было,что картинка имеет иную форму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго суток всем! Подскажите, где можно на сегодня купить оф. карточку триколор ,сколько она стоит и т. д.

 

Пользуюсь шарой и время от времени пропадает картинка. А теперь и дилер ,который знал где оплачивать за пользование шарингом переехал в Россию не оставив координат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой тюнер?Возможно что это тюнер.И может быть видеосигнал в тюнере стоит не PAL,а NTSC,но тогда видно бы было,что картинка имеет иную форму.

 

Openbox 820, картинка сдандартная, показывает супер, но вот эти тормоза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Openbox 820, картинка сдандартная, показывает супер, но вот эти тормоза.

Ну посмотри на всякий случай в меню тюнера что стоит PAL или NTSC.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброго суток всем! Подскажите, где можно на сегодня купить оф. карточку триколор ,сколько она стоит и т. д.

 

Пользуюсь шарой и время от времени пропадает картинка. А теперь и дилер ,который знал где оплачивать за пользование шарингом переехал в Россию не оставив координат.

При условии,что у Вас тюнер Openbox820.то можно купить модуль с картой на год,сейчас не знаю есть они или нет на Навои,но стоил модуль 260 баксов.

Пользуюсь шарой и время от времени пропадает картинка. А теперь и дилер ,который знал где оплачивать за пользование шарингом переехал в Россию не оставив координат.

Ну я так понимаю у Вас тюнер такой и стоит,только модуль МП 4 стоит .

Ну а с шарингом какая проблема.Ну к другому серваку подключитесь.У Вас АDSL?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При условии,что у Вас тюнер Openbox820.то можно купить модуль с картой на год,сейчас не знаю есть они или нет на Навои,но стоил модуль 260 баксов.

 

Ну я так понимаю у Вас тюнер такой и стоит,только модуль МП 4 стоит .

Ну а с шарингом какая проблема.Ну к другому серваку подключитесь.У Вас АDSL?

У меня стоит тюнер DR HD F16 и вроде модуль встроен.

 

Да ADSL через узнет.

Edited by nau
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где там смотреть, не могли бы пошагово написать, просто мне придется объяснять по телефону, тюнер не у меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где там смотреть, не могли бы пошагово написать, просто мне придется объяснять по телефону, тюнер не у меня.

попробуй так:

меню-настройка системы-ок-опустить на строчку -видео- и там должно стоять PAL.если написано NTSC-то сделай вправо,пока не поставишь PAL.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,там МП-4 поддерживает.У меня S5 , ADSL Саркор_,Триколор работает прекрасно,НТВ+ иногда изредка бывают затыки,Радуга 4-5 каналов глючат.

Возможно ,прошивка другая нужна,может и интернет гдючит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
попробуй так:

меню-настройка системы-ок-опустить на строчку -видео- и там должно стоять PAL.если написано NTSC-то сделай вправо,пока не поставишь PAL.

Вроде стояло NTSC, переключили 1 раз вправо, изображение стало ч.б., потом нажали еще раз вроде стало NTSC-PAL, такое вообще возможно? Изображение вроде не тормозит пока, или незаметно было, по телефону не понятно в общем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня такая.На ней пока две головки-75 и 90 градус.

Гамлет,теперь я к тебе придирусь :) .

к критике отношусь положительно,надо знать свои отрицательные стороны и поэтому в конце написал

- надеюсь професионалы дополнят и подправят мои сообщения-. что ты и сделал.

молодой ещё, исправлюсь,буду внимательней в своих сообщениях.

 

Что лучше 80 С или 96,5 С установить? Сейчас установлено 53,75,90 градусы

на 96.5е С некоторые каналы закодированы biss .раскодируй их и будешь смотреть примерно 10 российских каналов.

это 4 открытых и 6 закодированых итого 10.

на 80.0е С 10 российских каналов открыты.

попробуй с 96.5 С ,не понравится переставишь на 80.0е С

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да,там МП-4 поддерживает.У меня S5 , ADSL Саркор_,Триколор работает прекрасно,НТВ+ иногда изредка бывают затыки,Радуга 4-5 каналов глючат.

Возможно ,прошивка другая нужна,может и интернет гдючит.

Я нигде не авторизировался ,а дилер давал только пароли , логины идены и т. д. обьясняя тем ,что когда через него оплачивают несколько клиентов выгодно всем, да и в самом деле у него было дешевле чем в "офицальных" расценках, поэтому мне сейчас придеться самому где то зарегистрироваться и заполнять свой кошелёк, или подскажите есть другой вариант.

Я нашёл сайт "кардшаринг-сервер.ру", а вот триколор пока не нашёл, везде триколор 36град, а мне надо 56град, как НТВ+ восток, подскажите может я ошибаюсь?

Edited by nau
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня стоит тюнер DR HD F16 и вроде модуль встроен.

 

Да ADSL через узнет.

Ну и нафиг Вам мучеться с официальным модулем и картой(спутник прав,отдельно карты не продают) Помоему даже модули отдельно не продают,только с их ресами DRE.

Поще найти нормальный сервак и запустить по шаре ещё и НТВ+

P.S. nau,напишите в личку

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вроде стояло NTSC, переключили 1 раз вправо, изображение стало ч.б., потом нажали еще раз вроде стало NTSC-PAL, такое вообще возможно? Изображение вроде не тормозит пока, или незаметно было, по телефону не понятно в общем.

Ну вот,об чём я и говорил.Из за этого и притормаживало изображение.Особенно это заметно,когда бегущая строка,она идёт рывками.Поставь PAL,и нормально всё будет.Посмотри ещё на телеке,там тоже нужно,чтобы PAL стояло или мультсистема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 80 градусе в С открыты 26 каналов, а на 96,5 всего около десятка. Поэтому лучше всего установить 80 градус, да и каналы более интересные. Один из последних из открытых каналов это ОРУЖИЕ. Очень интересный канал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Один из последних из открытых каналов это ОРУЖИЕ....

Который первого октября закодируют... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос возник

стоит 180 антена 75/80/90

можно ли на нее еще и 56 прикрутить ? или плохо будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
или плохо будет?

Плохо будет соседям, что у тебя еще и НТВ+ с Триколором появится. :lol:

 

Тебе 56-й градус для чего нужен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: какой тюнер посоветуете, меню не сложное, на русском, без шаринга, с картридером (но не обзательно), цена до 100уе. Пользуюсь Топфилдом-4000, собираемся разводить с антенны на второй дом, не хочу такой же. Толком в нете ответа не найдешь, предложений много, а хочется приехать в магазин с конкретной целью, а не ходит полдня по ярмарке или АбуСахий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
без шаринга, с картридером (но не обзательно), цена до 100уе.

А нафига картридер, если он не обязателен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плохо будет соседям, что у тебя еще и НТВ+ с Триколором появится. ;)

 

Тебе 56-й градус для чего нужен?

 

для того самого :)

 

а то на 75ом фильмов мало (или точнее они мне не нравяцца)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вопрос возник

стоит 180 антена 75/80/90

можно ли на нее еще и 56 прикрутить ? или плохо будет?

Можно,но всё зависит от тарелки.Если тарелка хорошего качества,то будет более-менее запас на плохую погоду.А лучше всего поставить 110см офсетку и на её же ещё добавить 53 градус,там Первый канал в реальном времени.

 

Вопрос: какой тюнер посоветуете, меню не сложное, на русском, без шаринга, с картридером (но не обзательно), цена до 100уе. Пользуюсь Топфилдом-4000, собираемся разводить с антенны на второй дом, не хочу такой же. Толком в нете ответа не найдешь, предложений много, а хочется приехать в магазин с конкретной целью, а не ходит полдня по ярмарке или АбуСахий.

Очень уж у тебя широк диапазон хотения :D .Если самый простой-то OpenBox 800 или 820.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а то на 75ом фильмов мало (или точнее они мне не нравяцца)

Имеешь ввиду пакет TV 1000 с Радуги? Ну, мой выбор просмотра фильмов также ограничивается между "плюсами" и "радугой".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень уж у тебя широк диапазон хотения :D .Если самый простой-то OpenBox 800 или 820.

Разве? Всего-то попросил назвать простой ресивер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.