AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

На 80 градусе вообще давно ничего нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 53 орт сейчас получится поймать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До какого не знаю.)) На 75-м нету открытых каналов ? "Ньюарт" канал. ЗАЧЁТНЫЙ канал.)) :blush::)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У . Сейчас как раз настроил континент.. Может карту теперь взять, шара не вариант..
С октября прошлого года смотрю Континент через шару. Особых проблем пока не было.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 53 орт сейчас получится поймать?

 

Как раньше в мультфилде на 180см. антенне - нет. Получается только на отдельную офсетную антенну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресивер star truck srt2016, подключил одновременно hdmi и тюльпаны. HDMI телевизор открывает только через определенное время, тюльпаны сразу. В чем может быть проблема ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плохие новости - http://ntvplus.ru/ab...ws.xl?id=121470

С 25 декабря 2015 года на платформе НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканал «Бойцовский клуб». А с 01 января 2016 года - телеканалы КИНОСОЮЗ, HD Кино 2, НТВ-ПЛЮС 3D, а также Кинорейс 1 и Кинорейс 2, входящие в услугу «Кинодром».

 

Триколор убирает каналы - cписок телеканалов которые уходят: Кухня ТВ, 365 дней, Мужское кино, Автоп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С октября прошлого года смотрю Континент через шару. Особых проблем пока не было.

Да я тоже через шару смотрю. У родителей интернет не очень, удобнее будет через карту. Почем сейчас карты, кто в курсе ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже через шару смотрю. У родителей интернет не очень, удобнее будет через карту. Почем сейчас карты, кто в курсе ?

тут нормальные цены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот думаю не замарачиваться с hdmi . Получится ли разделить тюльпаны с помощью такого двойника ? Сигнал не испортится?

post-77382-0-96335400-1451813310.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго вечера всем!

Прошу не пинать сильно за возможно глупые вопросы. Сразу скажу, в данной теме обсолютный профан, отсюда и все вопросы.

1. На сегодняшний день какой лучше ресивер приобретать исходя из задач смотреть официальные ТВ по картам доступа?

2. Учитывая появления нового формата 4К стоит ли смотреть в сторону дорогих ресиверов таких как solo 4K или братья китайцы уже что то клонировали раза в три дешевле и впринципе достойное для применения без танцев с бубном?

3. Если приобрести карту от МТС ТВ насколько у этого оператора сильный сигнал на нашей территории, чтобы не пришлось в снег и дождь нервничать за качество сигнала, или какой из операторов наиболее стабилен у нас?

4. Если использовать официальную карту будут ли мне доступны другие открытые (ну или закрытые через шаринг или как?) каналы которые вещают с этого же направления спутника?

5. Ну и конечно главный вопрос, куда же без него, цена вопроса на все мои запросы :-)?

P.S. Подключать собираюсь к ТВ, который имеет возможность принимать сигнал в 4К.

 

Заранее благодарен за ваши ответы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Chrom, solo 4K стоит с пересылкой к нам около 600$ Клонов его нет.да и будут не скоро.

Сигнал у МТС стабилен если установите для него 110-120см антенну и соответственно его в фокус.

В мульт к нему можно приделать 85 гр и будете принимать континент,а открывать шарой если есть желание.

Просто контента со спутников в 4к на нас не светит.От этого,во всей этой идее в нашем регионе пока что нет смысла.

ИМХО.Лучше обойтись покупкой скажем опенбокса SX серии.

Когда будет на нас светить контент,тогда и ресиверы такого плана значительно подешевеют.

Edited by taifun
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Chrom,

ИМХО.Лучше обойтись покупкой скажем опенбокса SX серии.

 

Спасибо за ответ. Тогда какой лучше ресивер из этой линейки SX4 или 6? Сразу скажу, что никакими таймшифтами и записями заниматься не собираюсь телевизор ju7000u из самсунговсих. А про мультифид прикручивать, я как то не сторонник, поскольку считаю обсолютное качество возможно только при условии одна тарелка - одна головка четко в фокусе, могу ошибаться, но почему то убеждён в этом. Я имел ввиду ту же самую головку для отлова чего нибудь ещё интересного, поскольку понимаю, что на АБС-2 не только МТС сидит.

Edited by Chrom
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много лет юзаю тюнер (как на фото) если заказать с Москвы официальные карты МТС, Телекарта, НТВ

9600ci2-2.jpg

 

tk_cam.pngca3279ec2e28e080a6aa5f2cd571b948.jpg

 

Основные характеристики ресивера DREAMSKY DSR-9600 HD PVR - 1 Smartcard-Reader и 2 слота CI

 

Вопрос, что такое 1 Smartcard-Reader и 2 слота CI ?

 

На фото карты тонкие, а в тюнере только одно приспособление для карты, второе значительно шире, выходит необходимо докупить дополнительное приспособление типа переходника что-ли ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фото за дверцей внизу есть широкая щель, куда могут войти два таких модуля. Однако, будут ли все это казать зависит от модуля и ПО ресивера, а не тюнера (ему ваще фиолетово по этим вопросам). :);)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать МТС ТВ модуль + карту, то зачем вам всё остальное: внешний тюнер, дополнительная тарелка ещё и на другую позицию? Вы гляньте на содержание контента на МТС ТВ. Там есть практически все те же каналы, что и на Континенте. Разве какая то мелочь в виде регионального телевидения, которое идёт на определённый регион России, типа Новосибирск, Екатеринбург или Татарстан, вам это надо? Установил 100-120 см на 75 градус и радуйся жизни. А тут ещё и шару приобретать вместе с внешним тюнером! Это вам в такие копейки лягут на карман тяжким грузом, что и думать забудете вообще о чем либо. К тому же что спрашивать про 4К, если на данный момент этого контента как такового на спутниках практически не существует и в ближайшее время будет только в виде теста. Когда его запустят, пройдёт значительное время, цена на такие тюнера 4К упадут в разы до уровня ниже 100 баксов или около того. Тогда ваши 600 баксов только на 4К тюнер будут выброшены на ветер.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Parabellum: Спасибо за ответ. По поводу резонов, так ни разу не связывался с этим поэтому и вопросов куча. Понятно, что 4К это все в будущем, но хотелось бы быть готовым, хотя вот ваш ответ, что когда появятся 4к каналы то и ресы упадут в цене, это факт, и потом будет жалко, что когда то отдал за это 600 денег :-) (идиотом себя никто не хочет чувствовать). Внешний тюнер предполагал, поскольку картоприемник в ТВ один и он занят уздигитал, расставаться с ними не хочу. Какой в этом смысл? Ну на всякий случай, типа снос массовый тарелок, ветер, дождь ну и всякое такое, чтобы так сказать альтернатива всегда была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет в чем может быть проблема, как плохая погода, вчерашний ливень или сегодняшний снег, 56 градус перестает работать. По мере улучшения погоды, появляются канал за каналом. Это проблема в головке или в антене?

При этом Континент, 13, 75, 90 градусы работают без проблем в любую погоду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Однако, будут ли все это казать зависит от модуля и ПО ресивера

Ну модуль един для всех, не ? А ПО можно обновить ?

 

Кто подскажет в чем может быть проблема, как плохая погода, вчерашний ливень или сегодняшний снег, 56 градус перестает работать. По мере улучшения погоды, появляются канал за каналом. Это проблема в головке или в антене?

А тарелка 90 см ? У меня 110, проблем нет

 

Грят что на 120 см вообще проблем не бывает практически.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тарелка 90 см ?

еще бы я знал какая тарелка отвечает за 56 градус. Знаю что их 3 стоит. 1 большая и 2 маленьких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну модуль един для всех, не ? А ПО можно обновить ?

Войти в слот, то войдут, но вот поймет ли его рес. А с ПО еще загадочней... поддерживают ли его своими обновлениями пианисты. Вроде как только для STI7110 и выше ПО обновляются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаю что их 3 стоит. 1 большая и 2 маленьких

У Вас скорее всего одна 180 см на 75 и 90 гр., и 2 по 90 см на 13 и 56 гр..

 

 

Я свои все знаю :)

 

90 см - 9*

90 см - 13*

110 см - 53*+56*

110 см - 85*+90* (Ku)

180 см - 75*+80* (ждёт лучших времён)+90* (С)+96* (С)

 

Как небо откроется хочу рядом с 9* ещё одну головку поставить, на 5*, грят много русскоязычных и музыкальных тама :rolleyes:

 

Войти в слот, то войдут, но вот поймет ли его рес. А с ПО еще загадочней... поддерживают ли его своими обновлениями пианисты.

Ну в любом случае карту можно по своей цене (и даже дороже) спокойно продать, в Ташкенте по стольнику отлетают кажись :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в любом случае карту можно по своей цене (и даже дороже) спокойно продать, в Ташкенте по стольнику отлетают кажись :)

Сотню за карту или все же с модулем? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сотню за карту или все же с модулем?

Да какая разница ? :facepalme: Я говорю, что за сколько купил - за столько можно продать без проблем ;)

 

Вот цены в Ташкенте:

 

 

Карта "МТС" с модулем и 12мес подписки -------------------------------------------------- 120уе

Карта "Триколор Сибирь" с модулем и 13мес подписки ------------------------------------------ 165уе

Карта "НТВ+ Восток" с модулем CI+ и 1мес полной подписки ----------------------------------- 115уе

Карта "НТВ+ Восток" с модулем CI+ и 1год полной подписки ----------------------------------- 230уе

Карта "Континент HD" с модулем и 3мес подписки -------------------------------------------------- 115уе

Карта "Континент HD" с модулем и 15мес подписки ------------------------------------------------ 190уе

Карта "Телекарта" и 1год подписки ------------------------------------------------------------------------- 60уе

Карта "Телекарта" и 2года подписки ----------------------------------------------------------------------- 85уе

Карта "Телекарта HD" с модулем и 3мес подписки -------------------------------------------------- 115уе

Карта "Телекарта HD" с модулем и 15мес подписки ------------------------------------------------- 190уе

 

 

 

В РФ модуль МТС ТВ САМ Irdeto + смарт-карта на 1 год ~ 65-70 долларов, так что даже за стольник улетит, но это не главное, главное чтобы костюмчик сидел

:) т.е. подошёл к ресиверу, а нет, так свои в любом случае вернуть можно !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 100$ без проблем уйдёт, братишка 25 числа давал на olx объявление, 2 часа не провисело забрали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.