AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Летом сами МТС-цы не знали что с ними делать,даже просто активировать не представлялось возможным.Первые проблески появились только в сентябре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздравляет?

вот тут спросите Тел.: (+998 71) 236-00-55, 232-27-30, 232-27-29
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летом сами МТС-цы не знали что с ними делать,даже просто активировать не представлялось возможным.Первые проблески появились только в сентябре.

Хватит глупости писать :facepalme: мне в июле месяце их привезли уже даже не с Москвы, а с региона и все они работали и работают по сей день.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты заливай тем кто с этим не сталкивался.Я первые тоже привез летом.И если бы ты сам их сам активировал то бы знал что это такое.

И как они грохались без обновления прошивки.Почитай на форумах ,что творилось вначале,тем более в регионах.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем мне их активировать если они уже были активированы :facepalme: Я их продал на флешки за 10 минут :D

Зачем мне читать форумы то,если бы с ними какие нибудь проблемы были позвонили бы наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты заливай тем кто с этим не сталкивался.

Читай плиз, чёрным по белому что я пишу!!!!

Мне их привезли в июле, все они были рабочими, в артеле ни один не запустился, с чем из этого ты конкретно не согласен? Коснётся, я их ещё штук 100-200 привезу :D

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все я пас.Доказывать что работает в Артеле я не буду.Тролить и понты колотить ты мастер. :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так нравится твоя манера общаться :D писать непойми что не относящуюся к теме, потом волшебное слово Тролить и слиться :facepalme:

 

Уже не первый раз кстати, за сим откланиваюсь, не считаю нужным общаться в таком ключе....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

56°E

Каналы Candy и Candyman появились на 12303 L 27500 - закрыто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте хорошего мастера точнее настроить антену, за год каналы ослабли в сигнале, некоторые пропадают почти целый день.\

Ташкент, госпиталка

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

NSS 12 at 57.0°E 11510 H 4800-5/6 DVB-S Uzbekistan открыто

 

Это 55-й градус ? У меня в Стар треке 55-й именуется 57-м.)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назвать спутник можно любым именем, а так же обозначить его любым градусом. Повлияет это лишь в том случае, если у вас стоит мотоподвес, которому необходимы точные градусы, чтобы сделать настройку на нужное положение. Но и здесь есть небольшое отступление. Когда вертикальность не идеальная, то есть некоторое отклонение от точно указанных градусов, особенно это касается крайних спутников. В остальном, это никак не влияет на настройку того или иного спутника.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где можно словить мультканал (кроме 2х2), FTA или открывающийся BISS. Тарелка на балконе, 20-140º (90ый Ямал перпендикулярен).

 

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например Kanal Disney с 75гр. , Kanal Disney +2 с 55гр. , Kanal Disney+7 с 90 градусов в биссе.

55гр. - 12522 V 27500 BISS: 6B A1 E5 F1 74 BB CA F9 / ID:0002, MPEG-4

75гр. - 11473 V 22500 BISS: 6B A1 E5 00 74 BB CA 00 / ID:0640, MPEG-4

90гр. - 11092 H 30000 BISS: 6B A1 E5 F1 74 BB CA F9 / ID:0009, MPEG-4

Edited by svn
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал Бойцовский клуб ушёл с 11665 V 44922,

Где его теперь искать? Удобно было, включал когда на тренажере скакал. А теперь только бокс и еще один бокс :-( Или он теперь в январе в МАТЧ ТВ появится только?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Или он теперь в январе в МАТЧ ТВ появится только? <br />

Скорее всего так, время покажет.

А пока только Бокс и Боец!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пока только Бокс и Боец!

по мне бойцовый клуб был интереснее чем боец и бокс. Хотя может днем программы такие же, но днем дома не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

75°Е

Канал Game Show появился на 11560 V 22000 DVB-S/MPEG-2, открыто

90°E

Инва Медиа ТВ появился на 11385 Н 30000 DVB-S2/8PSK, открыто ( вместо Test EN )

Edited by svn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И штекеры продаются и кабель любой длины можно купить в радио магазинах.

Купил 15м. на Ганге в радиодеталях готовый за 30тыс. Были отдельно штекеры по 2,4,8 тыс. соотвественно. Кабели разные были. Вообщем решил взять готовый.

Edited by Drilling engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новогодний подарочек от Контингента. На 85-м его каналы идут ОТКРЫТО !.)) :rolleyes::)http://www.uzsat.net...50°e-ku/page-92

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это для тех кто забыл во время внести абонентскую плату. Иначе смысла нет. Никто не будет перенастраивать антенну для того чтобы пару дней посмотреть Континент. Значит работать будет либо до завтра, либо до понедельника.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У родителей как раз на 85 стоит, стс т домашний смотрят по нему. Сейчас как раз настроил континент.. Может карту теперь взять, шара не вариант..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый год у них такое, триколор 36 гр тоже открыл каналы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пропал сигнал на 90, 13, 80 градусов, остался 75. Это DiSEqC гонит? или контакты? До этого сигнал начал квакать временами - то есть, то нет, то кубиками и тормозил. Сила сигнала 80-91%, а качество 0.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.