AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

4 часа назад, BUMBOX сказал:

Карточку просто так в телек не всунуть, нужно докупать модуль. Да и телек должен быть со спутниковым тюнером.

В любом случае спасибо за ответ.

Сейчас вроде бы все телеки новые идут со встроенным спутниковым тюнером.

Да, про модуль я забыл. Но тут все есть в продаже. По поводу настройки - это конечно проблема. Но за 3 или 4 года на континенте были конечно изменения, но в целом частоты остались прежними. Просто каналы перетасовали. Так что достаточно раз в год-два подстраивать.

У триколора большей половины каналов не ловится в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BUMBOX сказал:

.все дело в том,  что если я возьму телкарту и всуну в тюнер,  то при изменении частот какого либо канала (что происходит часто), нужно самому сканировать и искать канал. Для пожилых людей это проблематично. А в официальной  приставке уже заложен выбранный тариф и она автоматически обновляется в случае изменения частот.

Ну не такая уж большая проблема раз в год пересканировать каналы. Не знаю как в реале, но на форумах много пишут что официальные тюнера глючные капец какие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, как-то очень неожиданно закончился срок карты s0816.gif

1) Как продлить теперь?

2) Ск это стоит?

3) Заплатил и сразу включится само? Или что-то настраивать нужно будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ртуть said:

Народ, как-то очень неожиданно закончился срок карты s0816.gif

1) Как продлить теперь?

2) Ск это стоит?

3) Заплатил и сразу включится само? Или что-то настраивать нужно будет?

Какая карта? Звоните,помогу.Включится сразу,ничего настраивать не надо.

Edited by Sergen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

85.0°E, Horizons 2

Каналы Tеленовелла, МУЖСКОЕ КИНО HD, Наше Новое Кино, В гостях у сказки, Индийское кино, Дикая рыбалка HD, Дикая охота HD, BRIDGE HD, Конный мир, Киномикс HD появились на 11880 Н, 28800, 2/3, DVB-S2/MPEG-4, Irdeto

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, vns сказал:

85.0°E, Horizons 2

Каналы Tеленовелла, МУЖСКОЕ КИНО HD, Наше Новое Кино, В гостях у сказки, Индийское кино, Дикая рыбалка HD, Дикая охота HD, BRIDGE HD, Конный мир, Киномикс HD появились на 11880 Н, 28800, 2/3, DVB-S2/MPEG-4, Irdeto

Классно, добавляются каналы в HD качестве! На Заргацуме показывают!

Edited by Shuttle
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

85.0°E, Horizons 2

Вместо MGM HD появился канал Глазами Туриста HD

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme:

Сегодня 06:27:25  Новости от "Телекарта ТВ"

«Телекарта» представляет новую линейку пакетов!

 

Спустя месяц после премьеры пакета телеканалов «Лидер», спутниковое телевидение «Телекарта» выводит в свет сразу три новых. Уже сегодня наши абоненты могут подключить один из них на выбор: «Пионер», «Мастер», «Лидер» или «Премьер»!

Ещё точнее управлять своим телевидением, смотреть больше, чем раньше и одновременно с этим не переплачивать – у «Телекарты» есть четыре убедительных ответа на запросы наших телезрителей!
Сейчас мы подробнее расскажем о каждом из них.

    Пионер. Смотри в первую очередь!
95+ каналов, 600 руб/год

Новый пакет «Пионер» – смотрите его в первую очередь, если вам по душе программа главных телеканалов страны. В коллекцию «Пионера» мы включили более 95* каналов, а годовая абонентская плата составит всего 600 рублей! Увлекательное начало путешествия в мир современного телевидения вместе с «Телекартой»!


    Мастер. Всё по делу!
140+ каналов, 1200 руб/год

Как назвать пакет телеканалов, у которого абсолютно всё по делу? «Мастер»! Включим в него более 145* каналов и сделаем абонентскую плату 1200 рублей в год! Дополнительно к главным телеканалам страны добавим хитовые фильмовые, популярные детские, спортивные и музыкальные. Теперь у нас есть пакет для тех, кто искал оптимальное количество контента за доступную стоимость!

    Лидер. Премиальный стандарт!
220+ каналов, 1990 руб/год

За прошедший месяц библиотека телеканалов «Лидера» приобрела большую популярность среди наших абонентов. Не последнюю роль в этом сыграли каналы из пакета «Viasat», которые вошли в состав «Лидера». Премиальный стандарт особенно востребован у абонентов архивного «Стандарта» - доступное увеличение годовой платы всего на 790 рублей даёт пропуск в мир премьерных сериалов и фильмов, лучших спортивных и документальных шоу, а также развлекательных, музыкальных и детских передач. Более 220* каналов за 1990 рублей в год – невероятное предложение от «Телекарты», на которое просто нужно согласиться!

 
    Премьер. Телевидение без ограничений!
240+ каналов, 3990 руб/год

На вершине мы расположили пакет телеканалов «Премьер» – безлимитное спутниковое телевидение премиального класса. За 3990 рублей в год в вашем распоряжении более 240* каналов, включая несколько наиболее хитовых дополнительных пакетов. Абоненты «Премьера» не идут на компромиссы. Они выбирают визуальные развлечения на высшем уровне, приоритетное обслуживание и внушительные скидки на сервисы «Телекарты»!

 
С появлением новой линейки пакеты телеканалов «Лёгкий», «Стандарт» и «Безлимитный» переводятся в архив. Подключение новых абонентов на эти пакеты не производится. Абоненты пакета «Безлимитный» продолжат обслуживаться на данном пакете. Абоненты пакета телеканалов «Лёгкий» переводятся на пакет «Пионер», абоненты пакета «Стандарт» - на пакет «Мастер». Условия обслуживания по данным пакетам останутся неизменными для наших абонентов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите настроить МТС ТВ. Ввел транспондер вручную 12040. Там большой список каналов, но ловится только 1 канал - Fox HD. Уровень сигнала 100% качество 91%, символьная скорость 45000. Вроде все правильно ввожу. Пробовал и слепой поиск, все равно не ловятся остальные каналы этого транспондера. Может дисек поменять? На одной тарелке 3 головки. Просто недавно еще показывали недостающие каналы, вчера сделал сброс, а вернуть не получается.
Вот скрины настроек:
 

Спойлер

5dbfce367909.jpg

dce33a46144a.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sergen , привет. Так как там с Р24 на 85м градусе,Разобрался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю. Каналы недостающие находит, но почему-то помещает их в Радио. Соответственно, звук идет а картинки нет. Тюнер Openbox SX4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Аргумент сказал:

Добавлю. Каналы недостающие находит, но почему-то помещает их в Радио. Соответственно, звук идет а картинки нет. Тюнер Openbox SX4.

Скорее всего на этом транспортере все каналы перевели на HEVC.

Проверь какие каналы идут только по звуку https://moskva.mts.ru/personal/novosti/2018-04-06/teper-eshhe-bolshe-kanalov-v-sputnikovom-tv

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, ikr сказал:

Скорее всего на этом транспортере все каналы перевели на HEVC.

 

Да, действительно.
 

Цитата

С указанной даты телеканалы «ЛДПР ТВ», «Discovery Science HD», «Discovery ID Xtra», «Travel+Adventure HD», «RTD», «RTD HD», «Eurosport 2 HD», «RT HD», «Fox Life HD», «БелРос» переводятся в новый формат видеосжатия HEVC*.

Что же теперь, тюнер менять? Мне был нужен Discovery Science HD.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Аргумент сказал:

Что же теперь, тюнер менять? Мне был нужен Discovery Science HD.

Попадалово. Тюнер от 150 и выше уе. Лучше уж телек с HEVCом брать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, ikr сказал:

Попадалово. Тюнер от 150 и выше уе. Лучше уж телек с HEVCом брать.

Да я только в прошлом году взял хороший тюнер, тоже не дешевый. А тут предлагается менять. Пока не буду менять. Из-за пары каналов тем более.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, карта МТС официальная. Как продлить подписку, если я забыл телефон продавца?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Аргумент сказал:

Подскажите, карта МТС официальная. Как продлить подписку, если я забыл телефон продавца?

Эти могут http://asaxiy.uz/index.php?route=product/product&path=111&product_id=3235

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы и сам смог оплатить напрямую, если это возможно не через личный кабинет (которого у меня нет), а просто по номеру карты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Аргумент сказал:

Я бы и сам смог оплатить напрямую, если это возможно не через личный кабинет (которого у меня нет), а просто по номеру карты.

Оплата идет по номеру счёта. Этот номер можешь узнать отсюда https://lk.ug.mts.ru/#/satellite_account

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 4/30/2018 в 13:14, ikr сказал:

Оплата идет по номеру счёта. Этот номер можешь узнать отсюда https://lk.ug.mts.ru/#/satellite_account

Оплатить то можно, но я хтел подключить доп каналы, а мне не давали доступ. В итоге нашел продавана, который мне дал полный доступ, теперь сам себе хозяин. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте .Тюнер стар трак 2016.После включения показывает 8,88 на дисплее.Потом,через некоторое время выключается и включается повторно.Что это? И как решить вопрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел через знакомого, мастера по ремонту тюнеров.Сказал ему о проблеме.Говорит,что полетел процессор.В общем советует купить новый.а этот ремонту не подлежит.Какой тюнер взять с картоприемником?Что посоветует?.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера нашел контакты мастера и продавца тюнеров,где-то в районе завода "Зенит".Берется починить мой тюнер.Но говорит,что гарантия 50/50.Попробую отремонтировать.А там будет видно .Стоит ремонт 35000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yura aka сказал:

Попробую отремонтировать.

Скорее вего, прошивка, конденсаторы вспухли или блок питания кирдык.

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, wirruss656 сказал:

Скорее вего блок питания кирдык

Это лечится?

Было подозрение на процессор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.