sellme

Кинотеатр на открытом воздухе

22 posts in this topic

Мысля меня посетила

 

Почему у нас нет, кинотеатра на открытом воздухе? Разместить большой скрин, один нормальный проектор, мощный звук (не обязательно с эффектом присутствия ) и большую площадь засеянную мягкой травкой (желательно под небольшим склоном). Летом можно прям на открытом воздухе, в виде пикничка. Фильмы показывать не обязательно новинки, можно старые, классику, узбекские или мульты.

 

Т.к. и зимы у нас не такие суровые, то можно и зимой, просмотр прям в машине, звук настраивать на частоту радио, ну или что-то типа того. Дождливых дней у нас не много, жара вечером терпимая, в общем время провождение с семьей. Кто, что думает?

post-39417-0-44810500-1341871890.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был такой рядом с метро Чкалова (теперь нет), прибыли 0.00сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был такой рядом с метро Чкалова (теперь нет), прибыли 0.00сум.

Именно такого не было... был асфальт/стоянка огороженный забором/решеткой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был такой рядом с метро Чкалова (теперь нет), прибыли 0.00сум.

вообще идея прикольная,помню еще в студенчестве думали о ней :rolleyes: если все наладить по уму думаю сработает,в этом кинотеатре я был жаль ,что убрали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В бизнесе ничего не понимаю, в киношном во всяком случае, выгорит не выгорит, имею в виду. Но очень бы хотелось такую киношку.

Именно на открытом воздухе, на травке, с большим экраном, со старым черно-белым кино, ну или каким-то еще. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот вариант кино пошел бы где-нибудь типа клуба мне кажется. Обязательно с каким нибудь баром. Атмосфера расслабляющая при данном просмотре, но если будут присутствовать дети, а они будут присутствовать, то смотреть кино мне кажется будет проблематично. Дети неусидчивы а тут травка и т.д. Но если как фон для пикника, то надо заботиться о чистоте территории, чтобы приятно было сидеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная идея,давайте мутите. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, идея хорошая. было бы классно, но получится, что будет где-нибудь на окраине, что не создавть шума. Хотя я бы сходила. Из машины не знаю, а на природе-супер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам был частым посетителем кинотеатра у м. Чкалова.

звук стерео через ФМ канал радио авто... и девушки подносили прохл. напитки и помоему гамбургер/чизбургер или хотдог чтоли...

только вчера думал.... но передумал сходить изза жары (я не был в курсе что его закрыли).

А на травке не удобно... накрошат туда еды... и потом всякие мураши будут бегать... в темное время все что умеет летать на свет будет летать вокруг вас с комарами вместе... а травка днем от солнца выгорит на нет... травка у вас будет работать от силы 3 месяца в году, а точнее еще меньше - растаптывают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, но вряд ли осуществимая. Тот, что на картинке смотрится очень красиво, но таких мест у нас, к сожалению, нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само по себе как кинотеатр это место денег не принесет, это очевидно. Плюс полгода будет простаивать, а это уже затраты (убытки).

Короче, не пойдет.

 

Если только это не будет ресторан, где по вечерам будут крутить фильмы, но и тут засада с репертуаром - всем не угодишь... И потом, за прокат легальных лент надо платить немалые деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тому же, если если будете транслировать по радио, надо брать разрешение ЦЭМС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, но вряд ли осуществимая. Тот, что на картинке смотрится очень красиво, но таких мест у нас, к сожалению, нет.

надо гольф-клуб под киношку пустить ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мне не изменяет память,то с задней стороны кинотеатра Панарама,существует открытый экран + стояли кресла.

Идея хорошая,но для какого-нибудь летнего лагеря/зоны отдыха. Из-за открытой местности,требуется хорошая аппаратура в плане громкости.Я не думаю,что среди жилых домов, жильцы будут рады такому соседству.

Раньше подобное устраивали во дворе,направив проэктор на стену соседнего дома,но быстро свернули,т.к. далеко не всем нравился то ли репертуар,то ли само наличие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... Из-за открытой местности,требуется хорошая аппаратура в плане громкости.Я не думаю,что среди жилых домов, жильцы будут рады такому соседству.....

 

Раньше в Ташкенте, в каждом районе было множество летних кинотеатров и аппаратура обычная КИНАПовская и никому не мешали, странно, что сейчас это может кому-то помешать.

 

PS А по поводу летнего кинотеатра, такой откроется, по слухам из надежного источника, через месяц-полтора в Ташкенте, недалеко от одного из ташкентских парков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по поводу летнего кинотеатра, такой откроется через месяц-полтор

Да? Ну мы тогда все на старте, ждёмссс ... :0492:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да? Ну мы тогда все на старте, ждёмссс ... :0492:

через месяц-полтора будет осень, осенний кенотаетр нужен:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через месяц-полтора будет осень, осенний кенотаетр нужен:)

Да и ладно, не сахарный, не растаешь :P
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и ладно, не сахарный, не растаешь :P

это приглашение? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом и зимний :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тому же, если если будете транслировать по радио, надо брать разрешение ЦЭМС.

 

а как получить это разрешение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как получить это разрешение?

 

да не надо никакого разрешения, там будет ограничение по радиусу. А так идея гиблая, может кто знает был такой на Чкалова - Drive In Cinema. Прогорели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.