Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

разделка или коридорный вариант ?

Говори правильно :facepalme: Отдельный вход или общий коридор :)

 

Совсем всё с ног на голову перевернули, типы домов, планировки, серии. Звонят недавно, предлагают квартиру, в панельном доме с лоджией 2х6, настойчиво обзывают 77-й серией, я под столом :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, да, там сначала общая дверь на 2 квартиры, потом длинный коридор и две двери (две квартиры). Соседи не беспокойные!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

настойчиво обзывают 77-й серией

или спецплан !или во ещё-номеноклатурный !

Говори правильно Отдельный вход или общий коридор

Спасибо что поправили ;)но сути не меняет
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с лоджией 2х6, настойчиво обзывают 77-й серией

Для большинства обывателей все, что имеет лоджию 2х6 все это 77-я серия :D Т.е. весь Каракамыш, Медгородок и пол-ЮА - это одна большая 77-я стройка :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но сути не меняет

не меняет, но так правильней, и остальные понимают более быстрее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседи не беспокойные!!!

Там проблема не соседи, а 9-й этаж :facepalme::crazy:

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для большинства обывателей все, что имеет лоджию 2х6 все это 77-я серия :D

да ладно когда это говорят собственники, страшно когда это говорят посредники :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, да, там сначала общая дверь на 2 квартиры, потом длинный коридор и две двери (две квартиры). Соседи не беспокойные!!!

значить коридор,торец... :icon_eek: там с лифтом проблем нет :wacko2: кажется...24-25.Через дорогу на 12м за 2/9/9 отдельный вход 23700 продали,неделю назад.Грязная очень была :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать 2-х комнатную квартиру на 9 этаже

Не писанное правило - любая квартира на любом последнем этаже продаётся по цене на одну комнату меньше если бы эта квартира находилась бы на среднем этаже !

 

торец

Одна стена в спальне только торцевая не пугай человека :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, уж, порадовали....

 

Спасибо, ребята. Теперь есть от чего отталкиваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не писанное правило - любая квартира на любом последнем этаже продаётся по цене на одну комнату меньше если бы эта квартира находилась бы на среднем этаже

так это ж однушку под крышей придется бесплатно отдавать :facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это ж однушку под крышей придется бесплатно отдавать

Ну или по цене комнаты в общяге :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так это ж однушку под крышей придется бесплатно отдавать

и ещё свечку поставить, что взяли :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По каким дома, не понял

Буква не пропечаталась, хотела написать, что половина нашего дома продают квартиры.

 

в квартире обычная косметика

Кухня, балкон,зал и детская - капитальный ремонт, не косметика, просто не потянули сразу везде сделать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Буква не пропечаталась, хотела написать, что половина нашего дома продают квартиры

С ума сойти, или массовый отъезд на ПМЖ отсюда нафиг, или появилось желание продать на окраине подороже, и купить ближе к универсаму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

массовый отъезд на ПМЖ

В точку.

 

@MAKLER, У нас не окраина квартала, дальше нас еще половина нашего 7, а дальше 6 квартал, вообще конец географии, обзвонила, так они тоже цены нехилые называют, за трешки без ремонта просят 40 - 42.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кухня, балкон,зал и детская - капитальный ремонт, не косметика

Шпатлёвка, обои и гипсокартон - это косметика.

 

Кафель, сантехника, межкомнатные двери, радиаторы, стеклопакеты, полы, вот на что смотрят покупатели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@MAKLER, Окна во всей квартире новые пластиковые Экопен, полы - ламинат, перегородки все выбиты, сделаны арки.

 

@MAKLER, Еще новый встроенный кухонный гарнитур за штуку баксов и кондер новый за 500 у. е.

 

на что смотрят покупатели.

У меня такое ощущение, что я уже вас уговариваю купить свою квартиру. :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шпатлёвка, обои и гипсокартон - это косметика.

Смотря какой гипсокартон. Ежели стены просто обшиваются гипсокартоном - то это можно отнести к косметике или текущему ремонту. Но если идут фигурные стены и потолки, изменены инженерные схемы, то это уже капиталка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне идеально брать квартиру полностью подготовленную к ремонту - то есть все выбито и вывезен мусор :D Ну ладно и трубы новые с рамами. А так смотрю я на наши ремонты то всякие купидончики на стенах то конструкции громоздкие - ужас ужас. Все равно все переделывать, если брать...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

оцените пожалуйста, ялангач массив 1/2/5 кирпич балкон 1х3, вдоль дороги. просят 18000, на какую сумму торговаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
массовый отъезд на ПМЖ

 

В точку.

 

Волшебные слова для покупателей,некоторые из которых не стесняясь говорят- "Вам всё равно уезжать,отдадите дешевле,никуда не денетесь!"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Хотелось бы услышать мнение на счет стоимости квартиры.

ЮА 11 квартал, дом 4-х эатажный возле дороги, рядом (совсем) с Мегапланет, торцевая, двухкомнатная, чистая. Этаж третий.

Какова ее рыночная стоимость (мин-макс) на данный момент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Вам всё равно уезжать,отдадите дешевле,никуда не денетесь!"

На что мой сосед, долго (дорого) продающий свою двушку отвечает - А мне похрен. Законсервирую и уеду. Мне есть где жить там. Потом, позже, продам за дорого :D

 

И не скидывает цены..... скатина такая :D:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто подскажет, 4х комнатная по ул. Абдурауфа Фитрата(между рисовым базаром и 11 роддомом).3 этаж четырехэтажки сколько примерно щас стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.